24431: Aeschbacher Dimitri, DSSP

Elo: 1363

Erwartung: +24.28

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
DAVOS SOMMER OPEN 0 Shatil, Shir 1884 0.0327366 -1.17852
DAVOS SOMMER OPEN 0 Shatil, Or 1423 0.416002 -14.9761
DAVOS SOMMER OPEN 0 Eichenberger, Dominique 1476 0.344757 -12.4112
DAVOS SOMMER OPEN 0 Gut, Raphael 1902 0.0283476 -1.02051
DAVOS SOMMER OPEN 1 Begdullayev, Tamerlan 1460 0.365819 22.8305
12. Rosen-Open 2020 0 Malkhasyan, Narek 1785 0.0678502 -2.44261
12. Rosen-Open 2020 0 Kohler, Werner 1695 0.120238 -4.32857
12. Rosen-Open 2020 1 Strupat, Thomas 1548 0.257672 26.7238
12. Rosen-Open 2020 0 Vinayagamoorthy, Apiram 1468 0.355233 -12.7884
12. Rosen-Open 2020 1 Ramsauer, Daniel 1482 0.336977 23.8688

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20

Anzahl gefundene Partien: 33 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
3/20 Acrevis Wil Amateur Open 0 LOUIS, Guillaume 1801 1345 5.35 -1.92
3/20 Acrevis Wil Amateur Open 0 Sidler, Raoul 1689 1345 11.19 -4.03
3/20 Acrevis Wil Amateur Open 1 Baumgartner, Felix 1396 1345 42.85 20.58
3/20 Acrevis Wil Amateur Open 0 Rappazzo, Johannes 1614 1345 17.08 -6.15
3/20 Acrevis Wil Amateur Open 1 Garfias, Santiago 1168 1345 73.43 9.57
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Cavadini, Tommaso 1211 1275 58.95 14.78
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Zerdillas-Herrera, Karmen 1369 1275 36.98 22.69
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Hochreutener, Jonas 1399 1275 32.93 -11.85
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Pfaltz, Maximilian 1460 1275 25.65 26.76
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Shatil, Or 1326 1275 42.85 -15.42
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Akinkhov, Mikhail 1452 1275 26.57 26.43
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i ½ Brain, Aksel 1414 1275 31.03 6.83
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Navarini, Vincent 1292 1272 47.18 -16.99
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Michlmayr, Teo 1106 1272 72.14 10.03
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Demidenko, Sky 1277 1272 49.29 -17.75
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Casucci, Luana 1120 1272 70.45 10.64
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Mattenberger, Dominik 1514 1272 19.61 -7.06
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Nikolaisen, Nora 1147 1272 67.07 11.85
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Filla, Julian 1148 1272 67.07 11.85
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Hochreutener, Jonas 1396 1238 28.7 25.67
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Bürgenmeier, Leo 1085 1238 70.57 10.59
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Schellenberg, Pascal 1443 1238 23.43 -8.43
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Ineichen, Pius 1335 1238 36.58 22.83
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Karolinskiy, Benjamin 1336 1238 36.32 -13.07
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Satishkumar, Surya 1085 1238 70.57 10.59
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Akinkhov, Mikhail 1326 1238 37.65 -13.55
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 3. Runde 1 Hofer, Dario 1281 1216 41.05 21.22
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Glanc, Lea 1305 30.04 -10.81
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Bros, Maria 1263 35.39 23.26
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Hillenbrand, Tilian 1229 39.95 21.62
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Zerdillas-Herrera, Karmen 1316 28.7 -10.33
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) ½ Karolinskiy, Benjamin 1329 27.16 8.22
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Thillaivasan, Alexander 1357 23.97 27.37
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2020 7 0 5 12
2019 6 1 0 7 7 21