24641: Bazavan David, Zürich Chess4Kids
Elo: 1348
Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.
Anzahl gefundene Partien: 60 ( Alle Partien seit 1998 )
Liste | Turnier | Res | Gegner | ELO Gegner | ELO Spieler | Erwartung | Gewinn |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 | 1 | Mallipudi, Jovin Nimaikarthik | 1484 | 1283 | 23.87 | 27.41 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 | 1 | Palairet, Alexander | 1409 | 1283 | 32.8 | 24.19 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 | 0 | Sunilkumar, Prathyush | 1393 | 1283 | 34.87 | -12.55 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 | 1 | Ram, Karthik | 1451 | 1283 | 27.63 | 26.05 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 | 0 | Cavadini, Tommaso | 1395 | 1266 | 32.42 | -11.67 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 | 1 | Forssberg, Adam | 1287 | 1266 | 47.04 | 19.07 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 | 1 | Thüring, Yannik | 1244 | 1266 | 53.1 | 16.88 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 | 0 | Bhingare, Joshua | 1498 | 1266 | 20.6 | -7.42 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U12 | 0 | Wilhelm, Marco | 1372 | 1245 | 32.67 | -11.76 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U12 | 0 | Tamburrano, Andres | 1326 | 1245 | 38.73 | -13.94 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U12 | 1 | Dübler, Lorenzo | 1361 | 1245 | 34.09 | 23.73 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U12 | 1 | Ram, Karthik | 1355 | 1245 | 34.87 | 23.45 |
3/23 | SMM 2023: 3. Liga, 5. Runde | 0 | Storni, Gianluca | 1449 | 1232 | 22.04 | -7.94 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U10 | ½ | Csonka, Huba | 1291 | 1232 | 41.6 | 3.02 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U10 | ½ | Useche, Simon | 1276 | 1232 | 43.82 | 2.23 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U10 | 0 | Yildiz, Kaan | 1457 | 1232 | 21.32 | -7.67 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U10 | ½ | Posch, Jonas | 1340 | 1232 | 35.13 | 5.35 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U10 | ½ | Wilhelm, Marco | 1398 | 1232 | 27.86 | 7.97 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U10 | 0 | Ruiz Servent, Marti | 1359 | 1232 | 32.67 | -11.76 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U10 | 1 | Adnin, Rafa Azkario | 1304 | 1232 | 39.95 | 21.62 |
2/23 | SGM 2023: 3. Regionalliga, 7. Runde | 0 | Verberne, Milo | 1256 | 1224 | 45.5 | -16.38 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U10 | 1 | Pfaltz, Niklas | 1227 | 1224 | 49.58 | 18.15 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U10 | ½ | Devarasetty, Vardhan | 1297 | 1224 | 39.82 | 3.67 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U10 | ½ | Phung, Felix | 1228 | 1224 | 49.44 | 0.2 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U10 | ½ | Voronov, Victor | 1268 | 1224 | 43.82 | 2.23 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U10 | ½ | Cepila, Petr | 1219 | 1264 | 56.32 | -2.28 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U10 | 1 | Taboriskiy, Lev | 1228 | 1264 | 55.06 | 16.18 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U10 | 0 | Posch, Jonas | 1278 | 1264 | 48.03 | -17.29 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U10 | 0 | Wilhelm, Marco | 1374 | 1264 | 34.87 | -12.55 |
1/23 | SGM 2023: 3. Regionalliga, 4. Runde | 0 | Ram, Karthik | 1226 | 1264 | 55.34 | -19.92 |
1/23 | SGM 2023: 3. Regionalliga, 3. Runde | 0 | Todorenko, Bohdan | 1600 | 1264 | 11.74 | -4.23 |
6/22 | SJMM 2022/2023: Kategorie National, 1. Runde | 0 | Hertzer, Laurens | 1566 | 1285 | 16.02 | -5.77 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U10 | ½ | Yildiz, Kaan | 1458 | 1285 | 27.04 | 8.27 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U10 | 1 | Menz, Jasmin | 1170 | 1285 | 65.78 | 12.32 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U10 | 0 | Useche, Simon | 1387 | 1285 | 35.92 | -12.93 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U10 | 0 | Aragonda, Sahasra | 1193 | 1285 | 62.75 | -22.59 |
5/22 | SMM 2022: 4. Liga, 7. Runde | 1 | Vögele, Samuel | 1248 | 1271 | 53.24 | 16.83 |
5/22 | SMM 2022: 4. Liga, 5. Runde | 0 | Bernadin, Emmanuil | 1650 | 1271 | 9.01 | -3.24 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U10 | 0 | Rosset, Anna | 1287 | 1268 | 47.46 | -17.09 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U10 | ½ | Varghese, Vivan | 1305 | 1268 | 44.8 | 1.87 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U10 | 0 | Bachmann, Nils | 1278 | 1268 | 48.59 | -17.49 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U10 | 1 | Heinrich, Dean | 1218 | 1268 | 57.15 | 15.42 |
4/22 | SMM 2022: 4. Liga, 4. Runde | 0 | Meier, Herbert | 1534 | 1268 | 17.35 | -6.25 |
4/22 | SJEM-Finalturnier U10 | 1 | Gregor, Elena | 1299 | 1268 | 45.64 | 19.57 |
4/22 | SJEM-Finalturnier U10 | 1 | Cavadini, Tommaso | 1287 | 1268 | 47.32 | 18.96 |
4/22 | SJEM-Finalturnier U10 | 1 | Bachmann, Elias | 1336 | 1268 | 40.64 | 21.37 |
4/22 | SJEM-Finalturnier U10 | 0 | Gong, Yansheng | 1338 | 1268 | 40.36 | -14.53 |
4/22 | SJEM-Finalturnier U10 | ½ | Wilhelm, Marco | 1317 | 1268 | 43.26 | 2.43 |
4/22 | SJEM-Finalturnier U10 | 0 | Jordan, Christina | 1425 | 1268 | 28.94 | -10.42 |
4/22 | SJEM-Finalturnier U10 | 0 | Bhingare, Joshua | 1409 | 1268 | 31.03 | -11.17 |
3/22 | SMM 2022: 4. Liga, 2. Runde | 1 | Gerber, Thomas | 1330 | 1271 | 41.74 | 20.97 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | 1 | Csonka, Benedek | 1231 | 1271 | 55.62 | 15.98 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | 0 | Ruiz Servent, Marti | 1275 | 1271 | 49.44 | -17.8 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | 0 | Sunilkumar, Prathyush | 1336 | 1271 | 40.91 | -14.73 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | 0 | Pahud, Kylian | 1522 | 1271 | 18.74 | -6.75 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali | 0 | Guerra, Oliver | 1200 | 1339 | 68.84 | -24.78 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali | 0 | Zaffalon, Martino | 1197 | 1339 | 69.22 | -24.92 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali | 0 | Michlmayr, Teo | 1215 | 1339 | 66.95 | -24.1 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali | 1 | Kasper, Anna | 1182 | 1339 | 71.06 | 10.42 |
2/22 | SGM 2022: 3. Regionalliga, 5. Runde | 0 | Obermühlner, Thomas | 1648 | 1339 | 13.73 | -4.94 |
Jahr | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | 4 | 4 | |||||
2023 | 6 | 5 | 8 | 0 | 4 | 4 | 27 |
2022 | 7 | 5 | 5 | 12 | 2 | 5 | 36 |
2021 | 0 | 0 | 4 | 8 | 6 | 2 | 20 |
2020 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 |