24613: Wichrowski Krysztof, Zug
Elo: 1396
Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.
Anzahl gefundene Partien: 38
Liste | Turnier | Res | Gegner | ELO Gegner | ELO Spieler | Erwartung | Gewinn |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6/23 | SGM 2024: 2. Regionalliga, 3. Runde | 0 | Krokowski-Bednarz, Leon | 1540 | 1407 | 31.91 | -11.49 |
5/23 | SMM 2023: 3. Liga, 7. Runde | 0 | Smith, Alister | 1683 | 1423 | 17.9 | -6.44 |
5/23 | SGM 2024: 2. Regionalliga, 1. Runde | 0 | Mackels, Jean-Louis | 1603 | 1423 | 26.23 | -9.44 |
6/22 | SGM 2023: 2. Regionalliga, 1. Runde | 0 | Musienko, Olexiy | 1803 | 1426 | 9.13 | -3.29 |
1/22 | SGM 2022: 3. Regionalliga, 4. Runde | 1 | Begdullayeva, Karina | 1042 | 1411 | 90.4 | 3.46 |
1/22 | SGM 2022: 3. Regionalliga, 1. Runde | 1 | Aregger, Nando | 1282 | 1411 | 67.58 | 11.67 |
5/21 | SMM 2021: 3. Liga, 2. Runde | 0 | Paholok, Adam | 1529 | 1424 | 35.52 | -12.79 |
3/21 | SJMM 2020/2021: Kategorie National, 3. Runde | 0 | Brüssow, Nina | 1701 | 1396 | 14.04 | -5.06 |
3/21 | 3. Qualiturnier U12 2020/21 | 1 | Pfarrer, Morris | 1259 | 1396 | 68.59 | 11.31 |
3/21 | 3. Qualiturnier U12 2020/21 | ½ | Upadhyaya, Aamod | 1318 | 1396 | 60.86 | -3.91 |
3/21 | 3. Qualiturnier U12 2020/21 | 1 | Scherer, Marc | 1274 | 1396 | 66.69 | 11.99 |
3/21 | 3. Qualiturnier U12 2020/21 | 1 | Papaux, Jérémie | 1307 | 1396 | 62.35 | 13.55 |
2/21 | SJMM 2020/2021: Nationalliga B, 2. Runde | 0 | Bangerter, Daria | 1747 | 1360 | 8.56 | -3.08 |
2/21 | SJMM 2020/2021: Nationalliga B, 1. Runde | 0 | Avilova, Yulia | 1734 | 1360 | 9.3 | -3.35 |
2/21 | Payene : Quali-Turnier U12 | 1 | Holzinger, Immanuel | 1388 | 1360 | 46.06 | 19.42 |
2/21 | Payene : Quali-Turnier U12 | ½ | Bangerter, Ena | 1585 | 1360 | 21.32 | 10.33 |
2/21 | Payene : Quali-Turnier U12 | 1 | Upadhyaya, Aamod | 1353 | 1360 | 50.99 | 17.64 |
2/21 | Payene : Quali-Turnier U12 | 0 | Breyer, Philippe | 1682 | 1360 | 12.75 | -4.59 |
1/20 | SGM 2020: 3. Regionalliga, 5. Runde | 1 | Gorlezza, Theo | 1185 | 1365 | 73.77 | 9.44 |
1/20 | SGM 2020: 3. Regionalliga, 4. Runde | 0 | Raimondi, Patrice | 1663 | 1365 | 14.6 | -5.26 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U12 i | ½ | Breyer, Philippe | 1665 | 1365 | 14.44 | 12.8 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U12 i | 1 | Barbey, Thomas | 1002 | 1365 | 90.03 | 3.59 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U12 i | 0 | Avetov, Sergei | 1257 | 1365 | 64.87 | -23.35 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U12 i | 0 | Clotet Mas, Dan | 1440 | 1365 | 39.54 | -14.24 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U12 i | ½ | Breyer, Thierry | 1632 | 1365 | 17.26 | 11.79 |
6/19 | SGM 2020: 3. Regionalliga, 3. Runde | 0 | Drochomirecki, Przemek | 1994 | 1239 | 0 | 0 |
6/19 | SGM 2020: 3. Regionalliga, 2. Runde | 0 | Salcov, Veaceslav | 1769 | 1239 | 3.05 | -1.1 |
6/19 | SGM 2020: 3. Regionalliga, 1. Runde | 1 | Waser, Timon | 1576 | 1239 | 11.67 | 31.8 |
6/19 | 2. Qualiturnier U12 2019/20 | 1 | Pabst, Max | 1447 | 1239 | 23.21 | 27.64 |
6/19 | 2. Qualiturnier U12 2019/20 | ½ | Brüssow, Nina | 1550 | 1239 | 13.58 | 13.11 |
6/19 | 2. Qualiturnier U12 2019/20 | 0 | Li, Yinong | 1640 | 1239 | 7.81 | -2.81 |
6/19 | 2. Qualiturnier U12 2019/20 | 1 | Vulliez, Ivan | 1520 | 1239 | 16.02 | 30.23 |
6/19 | 2. Qualiturnier U12 2019/20 | 1 | Heron, Steve | 1430 | 1239 | 24.97 | 27.01 |
5/19 | Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Gut, Lionel | 1767 | 1131 | 1.23 | -0.44 |
5/19 | Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Pabst, Max | 1431 | 1131 | 14.44 | 30.8 |
5/19 | Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Spirig, Iri | 1442 | 1131 | 13.58 | 31.11 |
5/19 | Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif | ½ | Kern, Jesper | 1520 | 1131 | 8.45 | 14.96 |
5/19 | Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Dubovac, Kosta | 1461 | 1131 | 12.17 | 31.62 |
Jahr | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | 0 | 0 | |||||
2023 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 |
2022 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 |
2021 | 0 | 6 | 5 | 0 | 1 | 0 | 12 |
2020 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
2019 | 0 | 5 | 8 | 13 |