24638: Gregor Elena, Zürich Chess4Kids
Elo: 1307
Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.
Anzahl gefundene Partien: 118
Liste | Turnier | Res | Gegner | ELO Gegner | ELO Spieler | Erwartung | Gewinn |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1244 | 1298 | 57.57 | 15.27 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 | 1 | Dickmann, Franco | 1184 | 1298 | 65.65 | 12.36 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 | 0 | Mallipudi, Jovin Nimaikarthik | 1463 | 1298 | 27.98 | -10.07 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 | 0 | Barrera, Matei | 1507 | 1298 | 23 | -8.28 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U12 | 1 | Mallipudi, Jovin Nimaikarthik | 1386 | 1277 | 35 | 23.4 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U12 | 1 | Hottinger, Ieremia | 1319 | 1277 | 44.1 | 20.12 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U12 | 0 | Atlas, Daniel | 1452 | 1277 | 26.92 | -9.69 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U12 | 0 | Wilhelm, Marco | 1372 | 1277 | 36.85 | -13.27 |
4/23 | SMM 2023: 3. Liga, 6. Runde | ½ | Walther, Barbara | 1443 | 1269 | 26.92 | 8.31 |
3/23 | SMM 2023: 4. Liga, 3. Runde | 0 | Walser, Frank | 1465 | 1324 | 30.91 | -11.13 |
3/23 | SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 5. Runde | ½ | Koya, Pranav | 1512 | 1324 | 25.2 | 8.93 |
3/23 | CH-Mädchenmeisterschaft U12 | 0 | Rosset, Anna | 1467 | 1324 | 30.66 | -11.04 |
3/23 | CH-Mädchenmeisterschaft U12 | 0 | Vadaturska, Kateryna | 1401 | 1324 | 39.27 | -14.14 |
3/23 | CH-Mädchenmeisterschaft U12 | 0 | Speerli, Maria | 1330 | 1324 | 49.15 | -17.7 |
3/23 | CH-Mädchenmeisterschaft U12 | 0 | Jordan, Christina | 1501 | 1324 | 26.57 | -9.57 |
2/23 | SMM 2023: 4. Liga, 1. Runde | ½ | Batacchi, Amaury | 1340 | 1329 | 48.45 | 0.56 |
2/23 | SGM 2023: 3. Regionalliga, 7. Runde | 0 | Jordan, Theodor | 1619 | 1329 | 15.26 | -5.49 |
1/23 | SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 3. Runde | 0 | Perego, Jonas Gion | 1200 | 1346 | 69.71 | -25.1 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U12 | 0 | Kumar, Shreyank | 1516 | 1346 | 27.39 | -9.86 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U12 | 0 | Pinelli, Gian | 1593 | 1346 | 19.13 | -6.89 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U12 | 1 | Holzinger, Elena | 1272 | 1346 | 60.32 | 14.28 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U12 | 1 | Luisier, Jurij | 1180 | 1346 | 72.14 | 10.03 |
6/22 | SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 1. Runde | 1 | Mallipudi, Jovin Nimaikarthik | 1310 | 1309 | 49.86 | 18.05 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U12 | ½ | Saranbaatar, Telmen | 1200 | 1309 | 65 | -5.4 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U12 | 1 | Moravanszky, Marton | 1084 | 1309 | 78.68 | 7.67 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U12 | 1 | Pukkinen, Emma | 1197 | 1309 | 65.39 | 12.46 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U12 | ½ | Stremsdoerfer, Eloise | 1394 | 1309 | 38.19 | 4.25 |
5/22 | SMM 2022: 4. Liga, 7. Runde | 0 | Bächli, Daniel | 1518 | 1313 | 23.54 | -8.47 |
5/22 | SMM 2022: 4. Liga, 6. Runde | 1 | Ram, Sanjay | 1198 | 1313 | 65.78 | 12.32 |
5/22 | SMM 2022: 4. Liga, 5. Runde | 0 | Meier, Alexander | 1524 | 1313 | 22.89 | -8.24 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U12 | 0 | Kumar, Shreyank | 1405 | 1299 | 35.39 | -12.74 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U12 | 0 | Csonka, Donat | 1494 | 1299 | 24.53 | -8.83 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U12 | 1 | Saranbaatar, Telmen | 1241 | 1299 | 58.12 | 15.08 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U12 | 1 | Liu, Siqi | 1193 | 1299 | 64.61 | 12.74 |
4/22 | SJEM-Finalturnier U10 | 0 | Parmelin, Axel | 1298 | 1299 | 50.14 | -18.05 |
4/22 | SJEM-Finalturnier U10 | 0 | Wilhelm, Marco | 1317 | 1299 | 47.6 | -17.14 |
4/22 | SJEM-Finalturnier U10 | 0 | Bazavan, David | 1268 | 1299 | 54.36 | -19.57 |
4/22 | SJEM-Finalturnier U10 | 0 | Ramasubramaniam Rams, Ponniveditha Vedha | 1319 | 1299 | 47.18 | -16.99 |
4/22 | SJEM-Finalturnier U10 | 1 | Cavadini, Tommaso | 1287 | 1299 | 51.69 | 17.39 |
4/22 | SJEM-Finalturnier U10 | 0 | Jordan, Christina | 1425 | 1299 | 32.8 | -11.81 |
4/22 | SJEM-Finalturnier U10 | 1 | Sunilkumar, Prathyush | 1305 | 1299 | 49.15 | 18.3 |
4/22 | CH-Mädchenmeisterschaft U10 | 1 | Rosset, Anna | 1287 | 1299 | 51.69 | 17.39 |
4/22 | CH-Mädchenmeisterschaft U10 | 0 | Jordan, Christina | 1425 | 1299 | 32.8 | -11.81 |
4/22 | CH-Mädchenmeisterschaft U10 | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1312 | 1299 | 48.17 | 18.66 |
4/22 | CH-Mädchenmeisterschaft U10 | 1 | Holzinger, Elena | 1252 | 1299 | 56.6 | 15.62 |
4/22 | CH-Mädchenmeisterschaft U10 | 1 | Aragonda, Sahasra | 1262 | 1299 | 55.2 | 16.13 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | 1 | Bhingare, Joshua | 1342 | 1258 | 38.32 | 22.2 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | 0 | Krokowski-Bednarz, Leon | 1305 | 1258 | 43.4 | -15.62 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | 1 | Aravind, Avyukt | 1321 | 1258 | 41.19 | 21.17 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | 1 | Zaffalon, Adriano | 1160 | 1258 | 63.55 | 13.12 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali | 1 | Mallipudi, Jovin Nimaikarthik | 1265 | 1233 | 45.36 | 19.67 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali | 1 | Tang, Evan | 1181 | 1233 | 57.29 | 15.37 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali | 0 | Luisier, Jurij | 1185 | 1233 | 56.74 | -20.43 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali | 1 | Voronov, Victor | 1185 | 1233 | 56.74 | 15.57 |
2/22 | SGM 2022: 3. Regionalliga, 5. Runde | 0 | Obermühlner, Adrian | 1547 | 1233 | 13.35 | -4.8 |
1/22 | SGM 2022: 3. Regionalliga, 2. Runde | 0 | Vettor, Lorenzo | 1450 | 1290 | 28.58 | -10.29 |
1/22 | 2. Qualiturnier U10 2021/22 | 1 | Näf Schmid, Eva | 1178 | 1290 | 65.39 | 12.46 |
1/22 | 2. Qualiturnier U10 2021/22 | 0 | Schmid, Haiko | 1221 | 1290 | 59.64 | -21.47 |
1/22 | 2. Qualiturnier U10 2021/22 | 0 | Yildiz, Kaan | 1272 | 1290 | 52.54 | -18.91 |
1/22 | 2. Qualiturnier U10 2021/22 | 0 | Rosset, Anna | 1272 | 1290 | 52.54 | -18.91 |
6/21 | SMM 2021: 4. Liga, 5. Runde | 0 | Petrik, Matej | 1638 | 1279 | 10.22 | -3.68 |
6/21 | SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 2. Runde | 1 | Balabanov, Paul | 1206 | 1279 | 60.18 | 14.33 |
5/21 | Wohlen Rising Open | 0 | Bugmann, Sandro | 1349 | 1292 | 42.01 | -15.13 |
5/21 | Wohlen Rising Open | 1 | Mahapatra, Samyakk | 1109 | 1292 | 74.12 | 9.32 |
5/21 | Wohlen Rising Open | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1289 | 1292 | 50.42 | -18.15 |
5/21 | Wohlen Rising Open | 0 | Fry, Ryunosuke | 1261 | 1292 | 54.36 | -19.57 |
5/21 | Wohlen Rising Open | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1169 | 1292 | 66.82 | 11.95 |
5/21 | SMM 2021: 4. Liga, 3. Runde | 0 | Luger, Simon | 1650 | 1292 | 10.28 | -3.7 |
5/21 | SMM 2021: 4. Liga, 2. Runde | 0 | Saminskij, Jan | 1545 | 1292 | 18.55 | -6.68 |
5/21 | 4. Oberländische Meisterschaft | 0 | Jorns, Benedikt | 1669 | 1292 | 9.13 | -3.29 |
5/21 | 4. Oberländische Meisterschaft | 0 | Bachofner, Stephan | 1822 | 1292 | 3.05 | -1.1 |
5/21 | 4. Oberländische Meisterschaft | 0 | Linder, Louis | 1485 | 1292 | 24.75 | -8.91 |
5/21 | 4. Oberländische Meisterschaft | 0 | Rubin, Stefan | 1506 | 1292 | 22.46 | -8.09 |
5/21 | 4. Oberländische Meisterschaft | 1 | Pfeiffer, Andreas | 1600 | 1292 | 13.81 | 31.03 |
5/21 | 1. Qualiturnier U10 2021/22 | 1 | Neacau, Radu | 1278 | 1292 | 51.97 | 17.29 |
5/21 | 1. Qualiturnier U10 2021/22 | 0 | Varghese, Vivan | 1213 | 1292 | 61 | -21.96 |
5/21 | 1. Qualiturnier U10 2021/22 | 1 | Cavadini, Alice | 1150 | 1292 | 69.09 | 11.13 |
5/21 | 1. Qualiturnier U10 2021/22 | 1 | Heinrich, Dean | 1200 | 1292 | 62.75 | 13.41 |
4/21 | SMM 2021: 4. Liga, 1. Runde | 0 | Hirzel, Robin | 1585 | 1297 | 15.43 | -5.55 |
3/21 | CH-Mädchenmeisterschaft U10 | 1 | Jordan, Christina | 1253 | 1259 | 50.85 | 17.7 |
3/21 | CH-Mädchenmeisterschaft U10 | 1 | Sahakyan, Stella | 1319 | 1259 | 41.46 | 21.07 |
3/21 | CH-Mädchenmeisterschaft U10 | 1 | Nikolaisen, Nora | 1183 | 1259 | 60.59 | 14.19 |
3/21 | CH-Mädchenmeisterschaft U10 | 0 | Speerli, Maria | 1329 | 1259 | 40.09 | -14.43 |
3/21 | CH-Mädchenmeisterschaft U10 | 1 | Cavadini, Alice | 1195 | 1259 | 58.95 | 14.78 |
3/21 | 3. Qualiturnier U10 2020/21 | 1 | Cimpersak, Lionel | 1153 | 1259 | 64.61 | 12.74 |
3/21 | 3. Qualiturnier U10 2020/21 | 0 | Zvoristeanu, Remo | 1200 | 1259 | 58.26 | -20.97 |
3/21 | 3. Qualiturnier U10 2020/21 | 0 | Gong, Yansheng | 1235 | 1259 | 53.24 | -19.17 |
3/21 | 3. Qualiturnier U10 2020/21 | 1 | Albergati Bravo, Martin | 1153 | 1259 | 64.61 | 12.74 |
2/21 | Payene : Quali-Turnier U10 | 1 | Dück, Sebastian | 1110 | 1228 | 66.17 | 12.18 |
2/21 | Payene : Quali-Turnier U10 | 1 | Pinelli, Gian | 1251 | 1228 | 46.76 | 19.17 |
2/21 | Payene : Quali-Turnier U10 | 1 | Nikolaisen, Nora | 1159 | 1228 | 59.64 | 14.53 |
2/21 | Payene : Quali-Turnier U10 | 0 | Madhavan, Kailash | 1275 | 1228 | 43.4 | -15.62 |
5/20 | 1. Qualiturnier U10 Prangins | 1 | Zvoristeanu, Remo | 1252 | 1193 | 41.88 | 20.92 |
5/20 | 1. Qualiturnier U10 Prangins | 0 | Boivin, Rémi | 1312 | 1193 | 33.83 | -12.18 |
5/20 | 1. Qualiturnier U10 Prangins | 1 | Cavadini, Tommaso | 1192 | 1193 | 50.28 | 17.9 |
5/20 | 1. Qualiturnier U10 Prangins | 1 | Speerli, Carmen | 986 | 1193 | 76.79 | 8.36 |
1/20 | SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde | ½ | Onya, Nikolay | 1200 | 1200 | 50 | 0 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 1 | Imhasly, Elias | 1096 | 1200 | 64.34 | 12.84 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 1 | Casucci, Luana | 1018 | 1200 | 74 | 9.36 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 0 | Jordan, Theodor | 1336 | 1200 | 31.53 | -11.35 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 0 | Van Aepelen, Nikolai | 1547 | 1200 | 10.99 | -3.96 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 0 | Cavadini, Tommaso | 1211 | 1200 | 48.45 | -17.44 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 0 | Clermont, Andreas | 1425 | 1200 | 21.32 | -7.67 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 1 | Mc Ferran, Hadrian | 1070 | 1200 | 67.71 | 11.62 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 1 | Speerli, Carmen | 1000 | 77.11 | 0.6 | |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 0 | Bünül, Deniz Ronny | 1223 | 48.17 | -0 | |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 0 | Bühler, Dominic | 1261 | 42.85 | -0 | |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 0 | Martinkova, Klara | 1130 | 61.14 | -0 | |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 0 | Tomashyk, Oskar | 1217 | 49.01 | -0 | |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 1 | Prunescu, Darisie | 1195 | 52.11 | 0.6 | |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 1 | Malkhasyan, Gohar | 1105 | 64.48 | 0.6 | |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Malkhasyan, Gohar | 1141 | 64.48 | ||
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Mc Ferran, Hadrian | 1126 | 66.43 | ||
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Turner-Fung, Conall | 1195 | 57.29 | ||
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Collin, Emil | 1135 | 65.26 | ||
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Ingielewicz, Tomasz | 1212 | 54.78 | ||
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Martinkova, Klara | 1138 | 64.87 | ||
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Raschle, Kian | 1140 | 64.61 |
Jahr | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | 0 | 0 | |||||
2023 | 5 | 2 | 6 | 1 | 4 | 4 | 22 |
2022 | 5 | 5 | 4 | 16 | 3 | 5 | 38 |
2021 | 0 | 4 | 9 | 1 | 16 | 2 | 32 |
2020 | 8 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 12 |
2019 | 0 | 0 |