12851: Zbinden Fritz, Aadorf

Elo: 1469

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/12 Anzeigen ab Liste 4/12 Anzeigen ab Liste 5/12 Anzeigen ab Liste 6/12 Anzeigen ab Liste 1/13 Anzeigen ab Liste 2/13 Anzeigen ab Liste 3/13 Anzeigen ab Liste 4/13 Anzeigen ab Liste 5/13 Anzeigen ab Liste 6/13 Anzeigen ab Liste 1/14 Anzeigen ab Liste 2/14 Anzeigen ab Liste 3/14 Anzeigen ab Liste 4/14 Anzeigen ab Liste 5/14 Anzeigen ab Liste 6/14 Anzeigen ab Liste 1/15 Anzeigen ab Liste 2/15 Anzeigen ab Liste 3/15 Anzeigen ab Liste 4/15 Anzeigen ab Liste 5/15 Anzeigen ab Liste 6/15 Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20

Anzahl gefundene Partien: 22 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, 6. Runde 0 Nohl, Hansjörg 1767 1480 15.6 -3.74
1/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, 5. Runde 0 Lässer, Alfred 1820 1480 11.47 -2.75
1/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, 4. Runde 0 Draxl, Jürgen 1731 1480 18.74 -4.5
6/19 Stadtmeisterschaft 0 Albicker, Laurenz 1532 1515 47.6 -11.42
6/19 Stadtmeisterschaft 0 Lenz, Boris 1587 1515 39.95 -9.59
6/19 Stadtmeisterschaft 1 Bodmer, Rolf 1243 1515 83.19 4.03
6/19 Stadtmeisterschaft 1 Fässler, Walter 1330 1515 74.35 6.16
6/19 Stadtmeisterschaft 0 Moor, Kaspar 1243 1515 83.19 -19.97
6/19 SGM 2020: 2. Regionalliga, 2. Runde 0 Bänninger, Kaspar 1939 1515 6.69 -1.61
6/19 SGM 2020: 2. Regionalliga, 1. Runde 0 Pilav, Irvin 1866 1515 10.73 -2.58
3/19 BT 2019, Olten Sen 2 ½ Mühlemann, Walter 1565 1475 37.52 3
3/19 BT 2019, Olten Sen 2 1 Heer, Markus 1584 1475 35 15.6
3/19 BT 2019, Olten Sen 2 1 Jäggi, Fritz 1550 1475 39.54 14.51
3/19 BT 2019, Olten Sen 2 1 Lehmann, Peter 1338 1475 68.59 7.54
3/19 BT 2019, Olten Sen 2 ½ Halm, Bruno 1450 1475 53.52 -0.85
6/18 Stadtmeisterschaft Frauenfeld 0 Alem Yar, Farough 1574 1491 38.46 -9.23
6/18 Stadtmeisterschaft Frauenfeld ½ Peter, Josef 1371 1491 66.43 -3.94
6/18 Stadtmeisterschaft Frauenfeld 1 Binder, Franziska 1386 1491 64.48 8.53
6/18 Stadtmeisterschaft Frauenfeld 0 Golder, Raphael 1764 1491 16.72 -4.01
6/18 Stadtmeisterschaft Frauenfeld 0 Bär, Michael 1521 1491 45.78 -10.99
6/18 SGM 2019: 2. Regionalliga, 2. Runde 0 Jung, Ulrich 1665 1491 26.92 -6.46
6/18 SGM 2019: 2. Regionalliga, 1. Runde ½ Veseloski, Sami 1914 1491 6.74 10.38
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2020 3 0 3
2019 0 0 5 0 0 7 12
2018 1 0 0 0 0 7 8
2017 0 0 0 0 0 5 5
2016 0 1 0 1 0 0 2
2015 2 1 0 0 0 1 4
2014 3 0 6 0 4 2 15
2013 2 3 6 1 7 7 26
2012 3 3 5 0 0 14 25
2011 2 3 11 0 5 8 29
2010 2 3 7 1 1 7 21
2009 3 4 9 9 2 9 36
2008 1 4 9 0 3 9 26
2007 4 4 9 0 1 7 25
2006 2 2 9 1 2 9 25
2005 4 4 10 1 2 8 29
2004 3 3 9 8 4 8 35
2003 2 5 10 8 2 9 36
2002 0 0 9 2 2 10 23
2001 2 5 10 0 2 9 28
2000 0 1 9 1 1 2 14