21085: Hoang Tommy, Vevey Club

Elo: 1577

Erwartung: +11.47

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SGM 2019: 2. Regionalliga, 7. Runde 1 Mühlemann, Walter 1579 0.49859 18.0508
CdL 2018/19 Cat. A - VD r. 5-7 0 Gillieron, Jean-Marc 1834 0.182707 -6.57745

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19

Anzahl gefundene Partien: 123 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 1 Garfield, Alex 1438 1505 62.21 13.6
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 Zargarov, Mikayel 1673 1505 30.16 25.14
1/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 6. Runde 0 Günsberg, Alex 1705 1505 26.23 -9.44
1/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 5. Runde 0 Zafeiridis, Athanasios 1640 1505 34.35 -12.36
1/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 4. Runde 1 JEAN, Ludovic 1799 1505 16.72 29.98
1/19 Nachtrag: SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde ½ Virovets, Lev 1617 1505 0.34606 5.54184
1/19 Nachtrag: SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Garfield, Alex 1452 1505 0.57432 15.3245
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Fürrer, Juri 1200 1505 87.55 4.48
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Zerdillas-Herrera, Iker 1196 1505 87.83 4.38
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Bonvin, Theo 1258 1505 82.83 6.18
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 ½ Dück, Maximilian 1566 1505 44.24 2.07
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 0 Zafeiridis, Athanasios 1640 1505 34.35 -12.36
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 0 Novikova, Daria 1408 1520 65.26 -23.49
6/18 SGM 2019: 2. Regionalliga, 3. Runde ½ Yevdokimov, Seva 1509 1520 51.55 -0.56
6/18 SGM 2019: 2. Regionalliga, 2. Runde 0 Wild, Beat 1646 1520 32.67 -11.76
6/18 SGM 2019: 2. Regionalliga, 1. Runde ½ van Essche, Philippe 1725 1520 23.43 9.57
6/18 CdL 2018/19 Cat.A VD rde 1-4 0 Ruchat, Blaise 1835 1520 13.27 -4.78
6/18 CdL 2018/19 Cat.A VD rde 1-4 0 Stroppa, Daniel 2204 1520 0 0
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 1 Jünger, Jona 1255 1520 82.56 6.28
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 1 Zumbühl, Elias 1330 1520 74.8 9.07
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 ½ Rotunno, Flavio 1689 1520 27.51 8.1
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 1 San, Kaan 1200 1520 87.11 4.64
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 0 Scherler, Julius 1642 1520 33.31 -11.99
5/18 SMM 2018: 3. Liga, 7. Runde 0 Danielyan, Vagan 1715 1532 25.77 -9.28
5/18 SMM 2018: 3. Liga, 6. Runde 1 Garcia Garcia, Rodrigo 1757 1532 21.21 28.36
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Thillaivasan, Nicholas 1311 1532 78.27 7.82
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 0 Anand, Aryan 1722 1532 24.97 -8.99
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Fischer, Nora 1189 1532 88.74 4.05
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 0 Diviney, Alan 1404 1532 67.33 -24.24
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz ½ Toellner, Alex 1331 1532 76.13 -9.41
4/18 Open Martigny 0 Viviani, Mario 1787 1486 14.36 -5.17
4/18 Open Martigny ½ Petit, Jean-Gabriel 1825 1486 11.54 13.85
4/18 Open Martigny 1 Burger, Raphaël 1101 1486 91.33 3.12
4/18 Open Martigny 0 Deschenaux, Bernard 2055 1486 2.21 -0.8
4/18 Open Martigny 0 Brandt, Daniel 1750 1486 17.44 -6.28
4/18 Open Martigny 1 Stierli, Jean-Paul 1687 1486 23.87 27.41
4/18 Open Martigny ½ Perruchoud, Benoît 1816 1486 12.17 13.62
3/18 SMM 2018: 3. Liga, 4. Runde 0 Rotas, Yannis 1725 1594 32.16 -11.58
3/18 Finalturnier U12 ½ Sosnovski, Nikita 1515 1594 61 -3.96
3/18 Finalturnier U12 0 Gemelli, Romain 1628 1594 45.22 -16.28
3/18 Finalturnier U12 0 Spichtig, Elija 1709 1594 34.22 -12.32
3/18 Finalturnier U12 ½ Zogg, Alexander 1678 1594 38.32 4.2
3/18 Finalturnier U12 0 Anand, Aryan 1705 1594 34.74 -12.51
3/18 Finalturnier U12 0 Gamsa, Clemens 1825 1594 20.7 -7.45
3/18 Finalturnier U12 0 Zweifel, Gavin 1722 1594 32.54 -11.72
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II ½ Zafeiridis, Athanasios 1695 1594 36.05 5.02
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II 0 Jorns, Benedikt 1685 1594 37.38 -13.46
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II 0 Zimmermann, Stefan 1741 1594 30.16 -10.86
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II 0 Tschurr, Christof 1731 1594 31.41 -11.31
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II 0 Baer, Ueli 1713 1594 33.7 -12.13
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II ½ Schnarwiler, Hans 1718 1594 33.05 6.1
2/18 SMM 2018: 3. Liga, 3. Runde 1 Berguerand, Rémy 1421 1574 70.57 10.59
2/18 SMM 2018: 3. Liga, 2. Runde ½ Rais, Charles 1356 1574 77.96 -10.06
2/18 SMM 2018: 3. Liga, 1. Runde 0 Bardin, Christian 1649 1574 39.41 -14.19
2/18 Quali U12 Payerne 1 Spicher, Luzian 1406 1574 72.37 9.95
2/18 Quali U12 Payerne 1 Gendre, Arthur 1288 1574 84.32 5.65
2/18 Quali U12 Payerne ½ Hirzel, Cédric 1481 1574 62.75 -4.59
2/18 Quali U12 Payerne 1 Zargarov, Mikayel 1489 1574 61.68 13.8
2/18 Quali U12 Payerne ½ Papaux, Steve 1769 1574 24.53 9.17
1/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde ½ Vogt, Maeva 1675 1518 28.94 7.58
1/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde ½ Python, Noé 1691 1518 27.04 8.27
1/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 6. Runde 1 De Schoutheete, Manuel 1196 1518 87.25 4.59
1/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 5. Runde 1 Magnenat, Diego 1450 1518 59.5 14.58
1/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 4. Runde 0 Blum, Hansruedi 1566 1518 43.26 -15.57
1/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 3. Runde ½ Kleymenov, Fedor 1292 1518 78.79 -10.36
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 0 Martinkova, Magdalena 1276 1518 80.39 -28.94
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 1 Lynn, Soraya 1315 1518 76.35 8.51
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 1 Flury, Luis 1362 1518 70.94 10.46
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 0 Weissenhofer, Jonas 1667 1518 29.92 -10.77
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 1 Koller, Simon 1140 1518 90.93 3.27
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open ½ Ramseyer, Nicola 1900 1518 8.84 14.82
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Schmid, Simon 1644 1518 32.8 24.19
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Thuner, Simon 1931 1518 7.21 -2.6
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open ½ Suwendo, Poedjo 1818 1518 14.44 12.8
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open ½ Bürki, Gilles 1907 1518 8.45 14.96
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 0 Parriaux, Raphaël 1680 1585 36.85 -13.27
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 0 Maradan, Christelle 1760 1585 26.81 -9.65
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 0 Bueche, Lucas 1638 1585 42.43 -15.27
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 0 Asllani, Dorian 1654 1585 40.36 -14.53
6/17 SGM 2018: 3. Regionalliga, 2. Runde 1 Kleymenov, Fedor 1256 1585 87.76 4.41
6/17 SGM 2018: 3. Regionalliga, 1. Runde 1 Blum, Hansruedi 1578 1585 50.99 17.64
6/17 Grand Prix de Monthey 0 Gemelli, Romain 1534 1585 57.15 -20.58
6/17 Grand Prix de Monthey 0 Del Val, Moïse 1728 1585 30.66 -11.04
6/17 Grand Prix de Monthey 1 Messerli, Hervé 1527 1585 58.12 15.08
6/17 Grand Prix de Monthey 0 Virovets, Lev 1619 1585 45.22 -16.28
6/17 2. Quali U12 St. Gallen ½ Gendre, Arthur 1307 1585 83.63 -12.11
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 1 Muranyi, Richi 1423 1585 71.66 10.2
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 1 Mudunuru, Saketh 1388 1585 75.69 8.75
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 1 Brait, Sophia 1181 1585 92.29 2.78
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 0 Anand, Aryan 1685 1585 36.18 -13.03
5/17 SMM 2017: 3. Liga, Aufstiegsspiele 0 Cimesa, Zoran 1830 1540 15.26 -5.49
5/17 SMM 2017: 3. Liga, 7. Runde 1 Thillaivasan, Alexander 1168 1540 90.58 3.39
5/17 Quali U12 Bettingen 1 Erne, Raphael 1504 1540 55.2 16.13
5/17 Quali U12 Bettingen 1 Elias, Csaba Laszlo 1197 1540 88.74 4.05
5/17 Quali U12 Bettingen ½ Zweifel, Gavin 1627 1540 37.92 4.35
5/17 Quali U12 Bettingen 1 Saminskij, David 1308 1540 79.5 7.38
5/17 Quali U12 Bettingen 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1474 1540 59.23 14.68
4/17 U10 SM Final_2017 0 Mattenberger, Dominik 1408 1540 67.96 -24.47
4/17 U10 SM Final_2017 0 Asllani, Dorian 1606 1540 40.77 -14.68
4/17 U10 SM Final_2017 1 Scherler, Julius 1385 1540 70.69 10.55
4/17 U10 SM Final_2017 1 Kostov, Kyrill 1471 1540 59.5 14.58
4/17 U10 SM Final_2017 1 Udipi, Kala Kishan 1535 1540 50.71 17.75
4/17 U10 SM Final_2017 1 Kurapov, Denis 1362 1540 73.54 9.52
4/17 U10 SM Final_2017 0 Anand, Aryan 1647 1540 35.13 -12.65
3/17 SMM 2017: 3. Liga, 5. Runde 1 Hoffmann, Gaël 1725 1534 24.97 27.01
3/17 SMM 2017: 3. Liga, 4. Runde 1 Bonvin, Jean-Roger 1483 1534 57.02 15.47
3/17 BT 2017, Olten HT 3 1 Schmid, Aaron 1419 1534 65.78 12.32
3/17 BT 2017, Olten HT 3 ½ Trösch, Lukas 1280 1534 81.54 -11.35
3/17 BT 2017, Olten HT 3 0 Hunziker, Luca 1572 1534 44.66 -16.08
3/17 BT 2017, Olten HT 3 1 Zarri, Philippe 1407 1534 67.2 11.81
3/17 BT 2017, Olten HT 3 ½ Dubois, Thomas 1379 1534 70.82 -7.49
3/17 BT 2017, Olten HT 3 0 Moser, Suryan 1405 1534 67.58 -24.33
3/17 BT 2017, Olten HT 3 ½ Dück, Maximilian 1434 1534 63.82 -4.97
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U12 0 Kwiatkowski, Antoni 1630 1534 36.58 -13.17
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U12 0 Tschopp, Olivier 1648 1534 34.22 -12.32
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U12 1 De Schoutheete, Manuel 1276 1534 81.92 6.51
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U12 1 Meshach, Felix 1444 1534 62.35 13.55
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U12 1 Mohr, Jan 1344 1534 74.91 9.03
2/17 SM U12 Payerne ½ Méan, Viktor 1460 1520 58.4 -3.02
2/17 SM U12 Payerne 1 Cordy, Mathys 1212 1520 86.11 5
2/17 SM U12 Payerne 1 Pecorini, Bryan 1340 1520 73.77 9.44
2/17 SM U12 Payerne 1 Spicher, Luzian 1386 1520 68.22 11.44
2/17 SM U12 Payerne 0 Stijve, Niels 1718 1520 24.08 -8.67
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2019 10 10
2018 16 8 14 7 7 11 63
2017 9 5 14 7 7 15 57
2016 13 9 16 1 1 15 55
2015 6 9 14 0 1 11 41
2014 3 9 7 14 0 0 33
2013 0 0 11 5 16