21085: Hoang Tommy, Vevey Club

Elo: 1612

Erwartung: -23.46

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SGM 2020: 2. Regionalliga, 7. Runde 0 Bertola, Numa 2081 0.0482864 -1.73831
1. Qualiturnier U14 Prangins 0 Rappazzo, Johannes 1709 0.36449 -13.1216
1. Qualiturnier U14 Prangins 0 Anand, Aryan 1854 0.19611 -7.05995
1. Qualiturnier U14 Prangins ½ Estermann, Michail 1440 0.728443 -8.22396
1. Qualiturnier U14 Prangins 1 Lorenz, Yola Felizitas 1359 0.81447 6.67907

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20

Anzahl gefundene Partien: 96 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 ½ Knapp, Yanik 1724 1659 40.91 3.27
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 0 Zargarov, Mikayel 1839 1659 26.23 -9.44
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 0 Zweifel, Gavin 1789 1659 32.29 -11.62
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 ½ Jünger, Jona 1663 1659 49.44 0.2
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 0 Palmonella, Valentin 1756 1659 36.58 -13.17
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 ½ Bangerter, Daria 1618 1659 55.76 -2.07
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 0 Budinski, Noah 1730 1659 40.09 -14.43
2/20 Coupe du Léman 2019/20 Cat. A ½ Cabinho, Francisco 1588 1663 60.46 -3.76
1/20 SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde ½ Floure, Alexan 1546 1740 75.36 -9.13
1/20 SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde ½ Garfield, Alex 1564 1740 73.31 -8.39
1/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, 6. Runde 1 Gonzalez-Posada, José 1739 1740 50.28 17.9
1/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, 5. Runde 0 Frattianni, Vito 1772 1740 45.64 -16.43
1/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, 4. Runde 0 Brunschwyler, André 1732 1740 51.27 -18.46
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Gendre, Arthur 1486 1740 81.54 6.65
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Fischer, Rhea 1326 1740 92.88 2.56
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 0 Thommen, Tobias 1485 1740 81.64 -29.39
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Thillaivasan, Nicholas 1295 1740 94.22 2.08
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 0 Isufi, Elisa 1596 1740 69.59 -25.05
6/19 SMM 2019: 3. Liga, Aufstiegsspiele ½ Carron, Jean-Marie 1816 1663 29.43 7.41
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 4. Runde ½ Virovets, Lev 1588 1663 60.46 -3.76
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 3. Runde 1 Coletta, Julien 1377 1663 84.4 5.61
6/19 SGM 2020: 2. Regionalliga, 3. Runde 1 Gillieron, Jean-Marc 1807 1663 30.53 25.01
6/19 SGM 2020: 2. Regionalliga, 2. Runde 1 Mounir, Pierre 1785 1663 33.31 24.01
6/19 CdL Cat.A VD 2019/20 rde 1-4 1 Hofer, Friedrich 1771 1663 35.13 23.35
6/19 CdL Cat.A VD 2019/20 rde 1-4 0 Savary, Michel 1667 1663 49.44 -17.8
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Waldner, Noah 1021 1663 98.84 0.6
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 0 Collin, Moritz Valentin 1844 1663 26.11 -9.4
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Kurapov, Denis 1276 1663 91.44 3.08
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Beyeler, Lilo 1523 1663 68.97 11.17
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Gendre, Arthur 1447 1663 77.75 8.01
5/19 SMM 2019: 3. Liga, 7. Runde 1 Rais, Charles 1418 1693 83.45 5.96
5/19 SMM 2019: 3. Liga, 6. Runde 0 Bonvin, Jean-Roger 1499 1693 75.25 -27.09
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Schellenberg, Simon 1412 1693 83.98 5.77
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Thillaivasan, Nicholas 1256 1693 93.88 2.2
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Weissenhofer, Jonas 1750 1693 41.88 -15.08
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif ½ Saminskij, David 1431 1693 82.29 -11.62
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif ½ Rotunno, Flavio 1921 1693 21.01 10.44
4/19 Open Int. de Martigny 1 Papaux, Steve 1848 1657 24.97 27.01
4/19 Open Int. de Martigny 0 Salzgeber, Frank 2232 1657 2.1 -0.76
4/19 Open Int. de Martigny ½ Wehrli, Tobias 1816 1657 28.7 7.67
4/19 Open Int. de Martigny 1 Bruchez, Pierre Yves 1556 1657 63.95 12.98
4/19 Open Int. de Martigny 0 Pannatier, Arnaud 1835 1657 26.46 -9.52
4/19 Open Int. de Martigny 1 Gendre, Laetitia 1172 1657 95.68 1.56
4/19 Open Int. de Martigny 0 Deschenaux, Bernard 2029 1657 9.42 -3.39
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 4. Runde 0 Cerda, Renzo 1686 1611 39.54 -14.24
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 3. Runde 1 Avetov, Sergei 1265 1611 88.94 3.98
3/19 BT 2019, Olten HT 2 1 Pecorini, Jean-Marc 1794 1611 25.88 26.68
3/19 BT 2019, Olten HT 2 0 Hauser, Armando 1776 1611 27.98 -10.07
3/19 BT 2019, Olten HT 2 1 Jost, Peter 1691 1611 38.86 22.01
3/19 BT 2019, Olten HT 2 ½ Ehrsam, Andreas 1745 1611 31.78 6.56
3/19 BT 2019, Olten HT 2 1 Wenger, Arejou 1759 1611 30.04 25.19
3/19 BT 2019, Olten HT 2 0 Villanyi, Alexia 1807 1611 24.42 -8.79
3/19 BT 2019, Olten HT 2 ½ Weber, René 1752 1611 30.91 6.87
3/19 33ème Open de Genève ½ Vulliez, Ivan 1534 1611 60.73 -3.86
3/19 33ème Open de Genève 0 Babel, Ludovic 1584 1611 53.8 -19.37
3/19 33ème Open de Genève 0 Gillieron, Jean-Marc 1827 1611 22.25 -8.01
3/19 33ème Open de Genève 1 Moorhead Dimancesco, Nicholas 1631 1611 47.18 19.01
2/19 SMM 2019: 3. Liga, 2. Runde 1 Cordey, Michel 1735 1577 28.94 25.58
2/19 SMM 2019: 3. Liga, 1. Runde 1 Thillaivasan, Nicholas 1293 1577 84.23 5.68
2/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 7. Runde 1 Mühlemann, Walter 1579 1577 49.86 18.05
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) ½ Gilardoni, Michele 1397 1577 73.77 -8.56
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) ½ Asllani, Dorian 1892 1577 13.35 13.2
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Sidler, Alain 1389 1577 74.8 9.07
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Schläpfer, Lisanne 1251 1577 87.55 4.48
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 0 Züllig, Flavian 1379 1577 75.92 -27.33
2/19 CdL 2018/19 Cat. A - VD r. 5-7 0 Gillieron, Jean-Marc 1834 1577 18.27 -6.58
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 1 Garfield, Alex 1438 1505 62.21 13.6
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 Zargarov, Mikayel 1673 1505 30.16 25.14
1/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 6. Runde 0 Günsberg, Alex 1705 1505 26.23 -9.44
1/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 5. Runde 0 Zafeiridis, Athanasios 1640 1505 34.35 -12.36
1/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 4. Runde 1 JEAN, Ludovic 1799 1505 16.72 29.98
1/19 Nachtrag: SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde ½ Virovets, Lev 1617 1505 0.34606 5.54184
1/19 Nachtrag: SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Garfield, Alex 1452 1505 0.57432 15.3245
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 ½ Dück, Maximilian 1566 1505 44.24 2.07
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 0 Zafeiridis, Athanasios 1640 1505 34.35 -12.36
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Fürrer, Juri 1200 1505 87.55 4.48
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Zerdillas-Herrera, Iker 1196 1505 87.83 4.38
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Bonvin, Theo 1258 1505 82.83 6.18
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 0 Novikova, Daria 1408 1520 65.26 -23.49
6/18 SGM 2019: 2. Regionalliga, 3. Runde ½ Yevdokimov, Seva 1509 1520 51.55 -0.56
6/18 SGM 2019: 2. Regionalliga, 2. Runde 0 Wild, Beat 1646 1520 32.67 -11.76
6/18 SGM 2019: 2. Regionalliga, 1. Runde ½ van Essche, Philippe 1725 1520 23.43 9.57
6/18 CdL 2018/19 Cat.A VD rde 1-4 0 Stroppa, Daniel 2204 1520 0 0
6/18 CdL 2018/19 Cat.A VD rde 1-4 0 Ruchat, Blaise 1835 1520 13.27 -4.78
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 0 Scherler, Julius 1642 1520 33.31 -11.99
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 1 Jünger, Jona 1255 1520 82.56 6.28
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 1 Zumbühl, Elias 1330 1520 74.8 9.07
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 ½ Rotunno, Flavio 1689 1520 27.51 8.1
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 1 San, Kaan 1200 1520 87.11 4.64
5/18 SMM 2018: 3. Liga, 7. Runde 0 Danielyan, Vagan 1715 1532 25.77 -9.28
5/18 SMM 2018: 3. Liga, 6. Runde 1 Garcia Garcia, Rodrigo 1757 1532 21.21 28.36
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 0 Diviney, Alan 1404 1532 67.33 -24.24
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz ½ Toellner, Alex 1331 1532 76.13 -9.41
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Thillaivasan, Nicholas 1311 1532 78.27 7.82
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 0 Anand, Aryan 1722 1532 24.97 -8.99
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Fischer, Nora 1189 1532 88.74 4.05
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2020 10 1 0 7 18
2019 10 9 13 7 7 12 58
2018 16 8 14 7 7 11 63
2017 9 5 14 7 7 15 57
2016 13 9 16 1 1 15 55
2015 6 9 14 0 1 11 41
2014 3 9 7 14 0 0 33
2013 0 0 11 5 16