21131: Babineca Darja, Bern SK

Elo: 1816

Erwartung: +17.27

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJEM Mädchenfinal U16 1 Scherler, Josephine 1472 0.88805 2.6868
SJEM Mädchenfinal U16 1 Brüssow, Johanna 1510 0.860346 3.35171
SJEM Mädchenfinal U16 1 Avilova, Yulia 1716 0.638163 8.68408
SJEM Mädchenfinal U16 1 Villanyi, Alexia 1709 0.647397 8.46247
SJEM Mädchenfinal U16 ½ Kostina, Veronika 1827 0.484489 0.372273
SJEM Finalturnier 2020 - U16 0 Bounlom, Jannik 2094 0.162834 -3.90801
SJEM Finalturnier 2020 - U16 ½ Niederberger, Raphael 1971 0.291843 4.99576
SJEM Finalturnier 2020 - U16 ½ Haldimann, Matthew 1747 0.596366 -2.31278
SJEM Finalturnier 2020 - U16 0 Armstrong, Max 1434 0.911584 -21.878
SJEM Finalturnier 2020 - U16 ½ Kostina, Veronika 1827 0.484489 0.372273
SJEM Finalturnier 2020 - U16 1 Martinek, Lukas 1679 0.685938 7.5375
SJEM Finalturnier 2020 - U16 1 Mohr, Jan 1723 0.628848 8.90764

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20

Anzahl gefundene Partien: 24 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 1 Cakic, Igor 1711 1800 62.35 9.04
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 1 Wildberger, Chet 1494 1800 86.03 3.35
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 1 Rajesh, Aditi 1333 1800 95.06 1.18
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u ½ Jaggy, Matteo 1988 1800 25.31 5.92
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 0 Fischer, Lukas 2100 1800 14.44 -3.47
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 5. Runde 0 Rüttimann, Eric 1761 1811 57.02 -13.68
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 4. Runde 1 Mohr, Jan 1487 1811 87.4 3.02
2/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 7. Runde 0 Epiney, Frédéric 1911 1820 37.38 -8.97
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 3. Runde 0 Overney, Alodie 1658 1859 76.13 -18.27
1/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 6. Runde 0 Häberli, Jürg 1877 1859 47.46 -11.39
1/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 5. Runde 0 Develey, Michael 1693 1859 72.14 -17.31
1/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 4. Runde 1 Trachsel, Peter 1724 1859 68.34 7.6
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 2. Runde 1 Toellner, Alex 1327 1835 96.38 0.87
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 1. Runde ½ Arulanantham, Aneet 1820 1835 52.11 -0.51
6/18 SGM 2019: 2. Regionalliga, 3. Runde 1 Gemelli, Romain 1637 1835 75.8 5.81
6/18 SGM 2019: 2. Regionalliga, 2. Runde 1 Rubin, Rolf 1705 1835 67.71 7.75
6/18 SGM 2019: 2. Regionalliga, 1. Runde 1 Tapparel, Christian 1780 1835 57.71 10.15
4/18 SEM HT2 ½ Härdi, Heinz 1711 1834 66.82 -4.04
4/18 SEM HT2 ½ Brandt, Daniel 1750 1834 61.68 -2.8
4/18 SEM HT2 1 Reust, Erika 1736 1834 63.55 8.75
4/18 SEM HT2 ½ Trachsel, Peter 1784 1834 57.02 -1.68
4/18 SEM HT2 1 Bannwart, Remo 1667 1834 72.26 6.66
4/18 SEM HT2 0 Hüseynova, Gülüzar 1705 1834 67.71 -16.25
4/18 SEM HT2 1 Papaux, Steve 1773 1834 58.54 9.95
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2020 5 0 0 5
2019 4 1 2 0 0 0 7
2018 9 9 20 7 0 5 50
2017 10 6 14 7 5 17 59
2016 11 5 18 23 1 9 67
2015 10 7 7 7 0 8 39
2014 0 0 11 0 4 8 23