23116: Paholok Igor, Baar

Elo: 1784

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20

Anzahl gefundene Partien: 128 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/20 IGM 2019/20 RLB 5-7 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1700 1766 59.23 9.79
2/20 IGM 2019/20 RLB 5-7 ½ Nikolic, Milutin 1749 1766 52.4 -0.58
2/20 IGM 2019/20 RLB 5-7 1 Pfäffli, Fritz 1681 1766 61.95 9.13
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 5. Runde 0 Stutz, Basil 1177 1783 98.41 -23.62
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 4. Runde 1 Raimondi, Francesco 1633 1783 70.33 7.12
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 1 Stauber, Matija 1873 1783 37.52 15
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 1 Armstrong, Max 1262 1783 96.75 0.78
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u ½ Mollia, Louis 1466 1783 86.96 -8.87
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 0 Niederberger, Raphael 1928 1783 30.41 -7.3
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 1 Nunziata, Giacomo 1277 1783 96.32 0.88
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open ½ Paholok, Adam 1538 1783 80.68 -7.36
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Colmenares, Aurelio 2293 1783 3.6 -0.86
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Hirzel, Martin 1959 1783 26.81 -6.43
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Hirt, Benjamin 1490 1783 85.07 3.58
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open ½ Schweighoffer, Martin 2156 1783 9.36 9.75
6/19 SMM 2019: 3. Liga, Aufstiegsspiele ½ Ottiger, Daniel 1899 1720 26.34 5.68
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 3. Runde ½ Blattner, Kurt 1983 1720 17.62 7.77
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 2. Runde 1 Bucher, Leon 1304 1720 92.93 1.7
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 1. Runde 1 Bachmann, Julian 1586 1720 68.22 7.63
6/19 Luzerner Open 2019 (B) 0 Haxhosaj, Mehmet 1711 1720 51.13 -12.27
6/19 Luzerner Open 2019 (B) 1 Ahmeti, Danush 1772 1720 42.71 13.75
6/19 Luzerner Open 2019 (B) 1 Thurnheer, Peter 1692 1720 53.94 11.05
6/19 Luzerner Open 2019 (B) 1 Quadri, Pablo 1691 1720 54.08 11.02
6/19 Luzerner Open 2019 (B) 1 Saxer, Bruno 1672 1720 56.74 10.38
6/19 Luzerner Open 2019 (B) 0 Lachausse, Bruno 1728 1720 48.73 -11.7
6/19 Luzerner Open 2019 (B) ½ Bozorov, Lutfulloh 1630 1720 62.48 -3
6/19 IGM 2019/20 RLB 1-4 0 Sigrist, Roman 1753 1720 45.22 -10.85
6/19 IGM 2019/20 RLB 1-4 ½ Mundwiler, Remo 1734 1720 48.03 0.47
6/19 IGM 2019/20 RLB 1-4 1 Schuler, Ralph 1667 1720 57.29 10.25
6/19 IGM 2019/20 RLB 1-4 1 Koch, Reto 1509 1720 77.11 5.49
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 0 Bounlom, Jannik 1998 1720 16.28 -3.91
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 1 Fairis, Zulaikha 1233 1720 95.71 1.03
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 ½ Binz, Lennox 2005 1720 15.6 8.26
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 1 Brühwiler, Chris 1508 1720 77.22 5.47
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 ½ Schneider, Marcel 1888 1720 27.51 5.4
5/19 SMM 2019: 3. Liga, 7. Runde 1 Felber, Hans-Jürg 1631 1758 67.33 7.84
5/19 SMM 2019: 3. Liga, 6. Runde 0 Balkovec, Josef 1837 1758 38.86 -9.33
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 1 Wildberger, Chet 1499 1758 82.01 4.32
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 1 Graf, Leon 1157 1758 98.32 0.6
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 0 Chockalingam, Krithik 1585 1758 72.96 -17.51
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 0 Pabst, Manuel 1556 1758 76.24 -18.3
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 0 Jud, Marc 1964 1758 23.32 -5.6
4/19 Kupper Memorial Allgemein 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1899 1745 29.31 -7.03
4/19 Kupper Memorial Allgemein 1 Wehrli, Mauro 1268 1745 95.41 1.1
4/19 Kupper Memorial Allgemein 1 Beyeler, Lilo 1372 1745 90.64 2.25
4/19 Kupper Memorial Allgemein 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1825 1745 38.86 -9.33
4/19 Kupper Memorial Allgemein 1 Saric, Vili 1916 1745 27.27 17.45
4/19 Kupper Memorial Allgemein 0 Gemelli, Romain 1909 1745 28.1 -6.74
4/19 Kupper Memorial Allgemein 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1281 1745 94.95 1.21
4/19 11. Rosen-Open 2019 0 eingeschätzte/r Spieler/in 2046 1745 14.36 -3.45
4/19 11. Rosen-Open 2019 0 Grob, Joshua 1997 1745 18.65 -4.48
4/19 11. Rosen-Open 2019 1 Camenzind, Paul 1265 1745 95.52 1.08
4/19 11. Rosen-Open 2019 1 Lips, Adrian 1871 1745 32.8 16.13
4/19 11. Rosen-Open 2019 ½ Wahl, Peter 1896 1745 29.67 4.88
3/19 Thalwil Chess Challenge 1 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1603 1786 74.12 -17.79
3/19 Thalwil Chess Challenge 1 0 Anand, Aryan 1847 1786 41.6 -9.98
3/19 Thalwil Chess Challenge 1 1 Rappazzo, Johannes 1640 1786 69.71 7.27
3/19 Thalwil Chess Challenge 1 0 Brandt, Daniel 1854 1786 40.5 -9.72
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 5. Runde 0 Kreienbühl, Andreas 2030 1786 19.51 -4.68
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 4. Runde ½ Flecklin, Othmar 1906 1786 33.7 3.91
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 3. Runde 0 Velija, Ismajl 1823 1786 44.94 -10.78
2/19 SMM 2019: 3. Liga, 2. Runde 1 Lengyel, Boaz 1773 1787 51.97 11.53
2/19 SMM 2019: 3. Liga, 1. Runde 1 Frey, Bruno 1684 1787 64.08 8.62
2/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 7. Runde 0 Ludin, Hubert 1906 1787 33.7 -8.09
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 0 Brüssow, Jakob 1634 1787 70.45 -16.91
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 1 Buffat, Pierre-André 1646 1787 69.09 7.42
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 1 Burla, André 1626 1787 71.54 6.83
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 0 Rohrer, Christophe 2182 1787 8.13 -1.95
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 0 Lips, Adrian 1917 1787 32.16 -7.72
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 6. Runde 0 Meier, Paul 1753 1800 56.74 -13.62
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 5. Runde 1 Gut, Lionel 1569 1800 79.3 4.97
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 4. Runde 1 Weber, Guido 1629 1800 72.73 6.55
1/19 IGM 2018/19 RLB 5-7 1 Pfäffli, Fritz 1742 1800 58.12 10.05
1/19 IGM 2018/19 RLB 5-7 0 Köpfli, Daniel 1617 1800 74.12 -17.79
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ 0 Urwyler, Nikash 1974 1800 26.92 -6.46
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ 1 Sidler, Raoul 1512 1800 84.57 3.7
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ 0 Richter, Daniel 1671 1800 67.71 -16.25
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ 1 Wehrli, Hans 1270 1800 96.95 0.73
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ 0 Hasler, Patrick 1915 1800 34.22 -8.21
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Künzli, Simon 2107 1800 13.89 -3.33
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Brüssow, Nina 1522 1800 83.8 3.89
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open ½ Perréard, Nicolas 2026 1800 21.32 6.88
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Wiesmann, Dominique 2005 1800 23.54 18.35
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Meier, Lukas 2131 1800 12.09 -2.9
6/18 SMM 2018: 3. Liga, Aufstiegsspiele ½ Suter, Andreas 1947 1762 25.77 5.82
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 3. Runde 0 Blattner, Kurt 2031 1762 17.08 -4.1
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 2. Runde 1 Müller, Olaf 1665 1762 63.42 8.78
6/18 Luzern Open 0 Meier, Herbert 1626 1762 68.59 -16.46
6/18 Luzern Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1760 1762 50.28 11.93
6/18 Luzern Open 1 Guarisco, Renzo 1698 1762 59.09 9.82
6/18 Luzern Open 1 Müller, Olaf 1665 1762 63.42 8.78
6/18 Luzern Open 1 Jedrinovic, Vitomir 1751 1762 51.55 11.63
6/18 Luzern Open 1 Denzinger, Karl 1677 1762 61.95 9.13
6/18 Luzern Open ½ Tschurr, Christof 1764 1762 49.72 0.07
6/18 IGM 2018/19 RLB 1-4 1 Schmid, Willy 1534 1762 78.99 5.04
6/18 IGM 2018/19 RLB 1-4 0 Burri, Marco 1939 1762 26.57 -6.38
6/18 IGM 2018/19 RLB 1-4 1 Epp, Bernhard 1582 1762 73.77 6.29
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ 1 Camenzind, Paul 1618 1762 69.59 7.3
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ ½ Niederberger, Raphael 1725 1762 55.2 -1.25
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ 0 Richter, Daniel 1667 1762 63.15 -15.16
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ 0 Schlegel, Igor 1991 1762 20.91 -5.02
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ 1 Richter, Benjamin 1345 1762 92.98 1.68
5/18 SMM 2018: 3. Liga, 7. Runde 0 Steiner, Alfred 1780 1760 47.32 -11.36
5/18 SMM 2018: 3. Liga, 6. Runde 1 Rüfenacht, Gian 1957 1760 24.42 18.14
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt 1 Lo Presti, Vito 1435 1760 87.55 2.99
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt 0 Fischer, Lukas 2140 1760 9.01 -2.16
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt 0 Filipovic, Branko 2362 1760 1.67 -0.4
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt 0 Mohr, Bernhard 1632 1760 67.46 -16.19
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt 1 Hirzel, Moritz 1728 1760 54.64 10.89
4/18 Rosen-Open 0 Giesinger, Elias 2160 1731 6.47 -1.55
4/18 Rosen-Open 0 Thuner, Stefan 1928 1731 24.31 -5.83
4/18 Rosen-Open 1 Ramsauer, Hannes 1463 1731 82.74 4.14
4/18 Rosen-Open 1 Odermatt, Christoph 1479 1731 81.35 4.48
4/18 Rosen-Open ½ Cakic, Igor 1628 1731 64.08 -3.38
4/18 3.Maur Chess Challenge 1 Özdemir, Yagiz 1845 1731 34.35 15.76
4/18 3.Maur Chess Challenge 1 Künzi, Mark 1903 1731 27.16 17.48
4/18 3.Maur Chess Challenge 0 Züst, Leonard 2012 1731 16.02 -3.85
4/18 3.Maur Chess Challenge 0 Kaczmarek, Michal 1781 1731 42.98 -10.32
4/18 3.Maur Chess Challenge 1 Brandt, Daniel 1750 1731 47.18 12.68
3/18 SMM 2018: 3. Liga, 5. Runde 0 Zbinden, Roland 1942 1708 20.4 -4.9
3/18 SMM 2018: 3. Liga, 4. Runde 0 Wüthrich, Sebastian 1826 1708 33.83 -8.12
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II 1 Oestmann, Lukas 1778 1708 40.23 14.35
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II 1 Boog, Stefan 1584 1708 66.95 7.93
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II 1 Meier, Manuel 1777 1708 40.36 14.31
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II ½ Schmid, Peter 1808 1708 36.18 3.32
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II 1 Arulanantham, Aneet 1748 1708 44.38 13.35
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II 0 Gemperle, Peter 1811 1708 35.79 -8.59
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II 0 Zürcher, Rolf 1806 1708 36.45 -8.75
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2020 12 3 15
2019 15 8 7 12 7 20 69
2018 12 6 9 10 7 18 62
2017 0 8 7 6 5 26