24167: Cavigelli Jonas, Zürich SG

Elo: 1313

Erwartung: -38.57

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
1. Qualiturnier U12 2021/22 0 Madhavan, Kailash 1396 0.383239 -13.7966
1. Qualiturnier U12 2021/22 1 Prunescu, Darisie 1185 0.673289 11.7616
1. Qualiturnier U12 2021/22 0 von Krogh, Deniz 1392 0.390005 -14.0402
1. Qualiturnier U12 2021/22 0 Aregger, Nando 1223 0.624833 -22.494

Alle verfügbaren Listen anzeigen

Anzahl gefundene Partien: 26 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
4/21 SMM 2021: 4. Liga, 1. Runde 1 VandeVondele, Linus 1456 1287 27.39 26.14
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1200 1282 61.41 13.89
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Jöhl, Tamino 1200 1282 61.41 13.89
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Pfaltz, Niklas 1183 1282 63.68 -22.93
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Filla, Julian 1199 1282 61.54 13.85
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Begdullayeva, Karina 1061 1282 78.27 7.82
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Zvoristeanu, Remo 1200 1282 61.41 -22.11
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 ½ Kumar, Shreyank 1275 1266 48.73 0.46
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 1 Holzinger, Elena 1275 1266 48.73 18.46
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 1 Heinrich, Dean 1204 1266 58.68 14.88
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 0 Pahud, Kylian 1275 1266 48.73 -17.54
1/20 SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Kägi, Mika 1200 1221 52.96 16.93
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Speerli, Maria 1294 1221 39.68 -14.28
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Posch, Jonas 1008 1221 77.32 8.16
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Dacher, Jevgeny 1297 1221 39.41 21.81
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Navarini, Vincent 1378 1221 28.94 -10.42
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Michlmayr, Teo 1187 1221 54.78 16.28
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Brain, Aksel 1414 1221 24.64 -8.87
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Saminskij, Miron 1172 1221 56.88 15.52
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Enoguese, Levin 1200 1207 50.99 17.64
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Pfaltz, Maximilian 1429 1207 21.63 -7.79
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Brain, Aksel 1367 1207 28.58 -10.29
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Krokowski-Bednarz, Leon 1206 1207 50.14 17.95
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 von Krogh, Deniz 1212 1207 49.29 -17.75
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif ½ Hess, Marika 1125 1207 61.41 -4.11
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Demidenko, Sky 1206 1207 50.14 17.95
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2021 0 4 6 1 11
2020 8 0 0 0 0 0 8
2019 0 0 7 0 7