19191: Brandis Sarah, Stäfa

Elo: 1781

Speranza: -51.6

Torneo Res Avversario ELO Speranza Vincita
SEM HT1 1 Joller, Hans 1913 0.320361 24.467
SEM HT1 0 Stijve, Niels 1879 0.365819 -13.1695
SEM HT1 0 Schmitter, Albert 1877 0.368482 -13.2654
SEM HT1 0 Grütter, Rolf 1879 0.36449 -13.1216
SEM HT1 1 Lustenberger, Josef 1866 0.383239 22.2034
SEM HT1 0 Tschopp, Olivier 1871 0.376509 -13.5543
Kupper Memorial Allgemein 0 Deveci, Sinan 1958 0.265726 -9.56615
Kupper Memorial Allgemein 0 Fattor, Michele 1582 0.75915 -27.3294
Kupper Memorial Allgemein 1 Beyeler, Lilo 1372 0.926411 2.64922
Kupper Memorial Allgemein 1 Lang, Jochen 1614 0.72255 9.98819
Kupper Memorial Allgemein ½ giocatore stimata 1553 0.789908 -10.4367
Kupper Memorial Allgemein ½ giocatore stimata 1428 0.893992 -14.1837
Kupper Memorial Allgemein 1 Minacci, Matteo 1425 0.896559 3.72388

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/11 Anzeigen ab Liste 5/11 Anzeigen ab Liste 6/11 Anzeigen ab Liste 1/12 Anzeigen ab Liste 2/12 Anzeigen ab Liste 3/12 Anzeigen ab Liste 4/12 Anzeigen ab Liste 5/12 Anzeigen ab Liste 6/12 Anzeigen ab Liste 1/13 Anzeigen ab Liste 2/13 Anzeigen ab Liste 3/13 Anzeigen ab Liste 4/13 Anzeigen ab Liste 5/13 Anzeigen ab Liste 6/13 Anzeigen ab Liste 1/14 Anzeigen ab Liste 2/14 Anzeigen ab Liste 3/14 Anzeigen ab Liste 4/14 Anzeigen ab Liste 5/14 Anzeigen ab Liste 6/14 Anzeigen ab Liste 1/15 Anzeigen ab Liste 2/15 Anzeigen ab Liste 3/15 Anzeigen ab Liste 4/15 Anzeigen ab Liste 5/15 Anzeigen ab Liste 6/15 Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19

Numero di partite trovati: 93 ( Tutti i partite dal 1998 )

Liste Torneo Res Avversario ELO Gegner ELO Spieler Speranza Vincita
3/19 SMM 2019: 2. Liga, 3. Runde 0 Zaugg, Beat 1883 1824 41.6 -14.98
3/19 BT 2019, Olten HT 1 0 Stijve, Niels 1973 1824 29.92 -10.77
3/19 BT 2019, Olten HT 1 1 Suter, Ramon 1814 1824 51.41 17.49
3/19 BT 2019, Olten HT 1 0 Perréard, Nicolas 2040 1824 22.25 -8.01
3/19 BT 2019, Olten HT 1 0 Georgiadis, Andreas 1912 1824 37.79 -13.6
3/19 BT 2019, Olten HT 1 0 Gervasoni, Pietro 1945 1824 33.44 -12.04
3/19 BT 2019, Olten HT 1 ½ Luginbühl, Hanspeter 1840 1824 47.74 0.81
3/19 BT 2019, Olten HT 1 ½ Zaugg, Reto 1794 1824 54.22 -1.52
2/19 SMM 2019: 2. Liga, 2. Runde 0 Schilliger, Erwin 1873 1840 45.36 -16.33
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 3. Runde 1 Scherler, Julius 1732 1827 63.15 13.27
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 2. Runde 1 Zogg, Alexander 1717 1803 61.81 13.75
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 1. Runde 1 Richter, Daniel 1667 1803 68.34 11.4
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Stucki, Kaspar 1970 1803 27.74 -9.99
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All ½ Mattenberger, Matthias 1536 1803 82.65 -11.75
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Issler, Christian 2016 1803 22.46 -8.09
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Khalil, Abbas 1715 1803 62.08 13.65
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Tansini, Clairmonde P. 1397 1803 92.39 2.74
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Lenz, Boris 1615 1803 74.69 9.11
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Parlak, Selahattin 1640 1803 71.66 10.2
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ 1 Graf, Leon 1153 1803 98.91 0.6
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ 1 Mohr, Bernhard 1647 1803 70.82 10.51
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ ½ Erne, Lukas 1737 1803 59.09 -3.27
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ 0 Fischer, Lukas 2126 1803 12.6 -4.54
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ 0 Deveci, Sinan 1973 1803 27.27 -9.82
5/18 SMM 2018: 3. Liga, 6. Runde 0 Germann, Markus 2035 1801 20.3 -7.31
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt 1 giocatore stimata 1656 1801 69.47 10.99
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt 1 Schmocker, Jan 1698 1801 64.08 12.93
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt ½ Villanyi, Alexia 1915 1801 34.35 5.64
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt 0 Bounlom, Jannik 1920 1801 33.57 -12.08
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt 0 Deveci, Sinan 2007 1801 23.32 -8.4
4/18 SEM HT2 0 Schweizer, Robert 1808 1750 41.88 -15.08
4/18 SEM HT2 1 Wiser, Hans-Rudolf 1834 1750 38.46 22.15
4/18 SEM HT2 ½ Burkhardt, Wilfried 1850 1750 36.18 4.97
4/18 SEM HT2 ½ Liedtke-Siems, Jens 1738 1750 51.69 -0.61
4/18 SEM HT2 1 Sidler, Samuel 1835 1750 38.32 22.2
4/18 SEM HT2 1 Mégroz, Michael 1614 1750 68.47 11.35
4/18 SEM HT2 ½ Marti, Hanspeter 1863 1750 34.48 5.59
3/18 SMM 2018: 3. Liga, 5. Runde 1 Streuli, Simon 1410 1665 81.64 6.61
3/18 SMM 2018: 3. Liga, 4. Runde 0 Leisibach, Simon 1867 1665 23.76 -8.55
3/18 Finalturnier Mädchen 1 Avilova, Yulia 1583 1665 61.41 13.89
3/18 Finalturnier Mädchen 1 Avilova, Yulia 1583 1665 61.41 13.89
3/18 Finalturnier Mädchen ½ Pecorini, Angie 1869 1665 23.54 9.53
3/18 Finalturnier Mädchen ½ Pecorini, Angie 1869 1665 23.54 9.53
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II ½ Kannan, Ritish 1734 1665 40.36 3.47
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II 1 Blickle, Michael 1722 1665 42.01 20.87
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II ½ Jorns, Benedikt 1685 1665 47.18 1.01
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II 0 Dogaru, Dumitru 1830 1665 27.86 -10.03
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II 1 Hauswirth, Rudolf 1779 1665 34.22 23.68
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II ½ Schmocker, Jan 1723 1665 41.74 2.97
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II ½ Mohr, Bernhard 1635 1665 54.22 -1.52
2/18 SMM 2018: 3. Liga, 2. Runde 0 Reiser, Franz 1764 1701 41.32 -14.88
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 1 Dutta, Rohan 1200 1701 96.17 1.38
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 0 Lou, Vincent 2138 1701 6.16 -2.22
2/18 8. Open de la Broye – Gr.A/U16 1 giocatore stimata 1664 1701 55.2 16.13
2/18 8. Open de la Broye – Gr.A/U16 0 Jud, Marc 2039 1701 11.67 -4.2
2/18 8. Open de la Broye – Gr.A/U16 ½ Juchler, Céline 1640 1701 58.54 -3.07
2/18 8. Open de la Broye – Gr.A/U16 0 Deveci, Sinan 1992 1701 15.26 -5.49
2/18 8. Open de la Broye – Gr.A/U16 0 Hauser, Armando 1573 1701 67.46 -24.28
1/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 Mudunuru, Saketh 1372 1748 90.81 3.31
1/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde ½ Wildberger, Chet 1358 1748 91.6 -14.98
1/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 6. Runde 1 Gerber, Thomas 1340 1748 92.54 2.68
1/18 3. Qualiturnier U16-Open17/18 0 Angst, Robin 2181 1748 6.29 -2.26
1/18 3. Qualiturnier U16-Open17/18 0 Trivic, Zoran 1669 1748 61.14 -22.01
1/18 3. Qualiturnier U16-Open17/18 ½ Distel, Tim 1565 1748 74.12 -8.68
1/18 3. Qualiturnier U16-Open17/18 1 Schaerer, Stephan 1457 1748 84.82 5.46
1/18 3. Qualiturnier U16-Open17/18 0 Grob, Joshua 1908 1748 28.7 -10.33
6/17 Zürcher Weihnachtsopen A ½ giocatore stimata 1823 1713 34.87 5.45
6/17 Zürcher Weihnachtsopen A 0 Ramseyer, Nicola 1892 1713 26.34 -9.48
6/17 Zürcher Weihnachtsopen A 0 Ridolfi, Peter 1821 1713 35 -12.6
6/17 Zürcher Weihnachtsopen A 1 Schmutz, David 1848 1713 31.66 24.6
6/17 Zürcher Weihnachtsopen A 1 Garg, Aanya 1394 1713 86.96 4.7
6/17 Zürcher Weihnachtsopen A 1 Neeser, Rolf 1542 1713 72.73 9.82
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Jünger, Jona 1200 1713 96.51 1.25
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 1 Sieger, Gian Christian 1350 1713 90.03 3.59
6/17 SGM 2018: 3. Regionalliga, 1. Runde ½ Gohl, Peter 1702 1713 51.55 -0.56
6/17 Quali zur SEM U16 + Open 0 Urwyler, Nikash 1864 1713 29.55 -10.64
6/17 Quali zur SEM U16 + Open ½ Lips, Adrian 1878 1713 27.86 7.97
6/17 Quali zur SEM U16 + Open 0 Schlegel, Igor 1960 1713 19.13 -6.89
6/17 Quali zur SEM U16 + Open 1 Brüssow, Jakob 1432 1713 83.98 5.77
6/17 Quali zur SEM U16 + Open 1 Pavlov, Grigory 1604 1713 64.87 12.65
5/17 SMM 2017: 3. Liga, 6. Runde 1 Näpflin, Reinhold 1714 1753 55.48 16.03
5/17 Quali U16/Open Bettingen 1 Jaquet, Pierre-Yves 1399 1753 89.46 3.79
5/17 Quali U16/Open Bettingen ½ Brüssow, Jakob 1445 1753 86.11 -13
5/17 Quali U16/Open Bettingen 0 Frey, Fabian 1700 1753 57.43 -20.68
5/17 Quali U16/Open Bettingen 0 Ramseyer, Thomas 2069 1753 13.19 -4.75
5/17 Quali U16/Open Bettingen 0 Pecorini, Jean-Marc 1685 1753 59.36 -21.37
4/17 117. SEM Hauptturnier 2 0 Löffler, Helmut 1746 1723 46.76 -16.83
4/17 117. SEM Hauptturnier 2 0 Günsberg, Alex 1817 1723 36.98 -13.31
4/17 117. SEM Hauptturnier 2 1 Wehrle, Ferdi 1733 1723 48.59 18.51
4/17 117. SEM Hauptturnier 2 ½ Zuber, Claude 1774 1723 42.85 2.58
4/17 117. SEM Hauptturnier 2 1 Niederberger, Raphael 1538 1723 74.35 9.24
4/17 117. SEM Hauptturnier 2 1 Keter, Arie 1832 1723 35 23.4
4/17 117. SEM Hauptturnier 2 ½ Wiser, Hans-Rudolf 1839 1723 34.09 5.73
Attività:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2019 1 1 8 10
2018 8 8 13 7 6 14 56
2017 5 12 16 7 6 14 60
2016 5 2 19 0 0 8 34
2015 1 5 14 7 0 5 32
2014 10 14 17 7 10 9 67
2013 5 5 19 7 0 11 47
2012 7 7 14 7 0 16 51
2011 0 0 7 0 7