21218: Wenger Arejou, Winterthur SG

Elo: 1905

Speranza: C'erano ancora contati non nuovi partite.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/15 Anzeigen ab Liste 2/15 Anzeigen ab Liste 3/15 Anzeigen ab Liste 4/15 Anzeigen ab Liste 5/15 Anzeigen ab Liste 6/15 Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20

Numero di partite trovati: 110 ( Tutti i partite dal 1998 )

Liste Torneo Res Avversario ELO Gegner ELO Spieler Speranza Vincita
1/20 SJMM 2019/2020: Nationalliga B, 1. Runde 1 Demiraj, Damian 1745 1906 71.42 6.86
1/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, 4. Runde 0 Bänninger, Kaspar 1954 1906 43.12 -10.35
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 1 Sidler, Raoul 1687 1906 78.06 5.27
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 1 Brüssow, Jakob 1748 1906 71.06 6.95
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 0 Niederberger, Raphael 1928 1906 46.76 -11.22
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 1 Armstrong, Max 1262 1906 98.86 0.6
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 1 Mollia, Louis 1466 1906 94.01 1.44
6/19 SGM 2020: 2. Regionalliga, 3. Runde ½ Remensberger, Hansuli 2062 1895 27.74 5.34
6/19 SGM 2020: 2. Regionalliga, 2. Runde ½ Seiler, Erik 1864 1895 54.36 -1.05
6/19 SGM 2020: 2. Regionalliga, 1. Runde 1 Lässer, Alfred 1840 1895 57.71 10.15
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Longepierre, Chloé 1615 1895 83.89 -20.13
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Gut, Lionel 1769 1895 67.2 7.87
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 giocatore stimata 1732 1895 71.78 6.77
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Zweifel, Gavin 1723 1895 72.84 6.52
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All ½ giocatore stimata 1561 1895 88.12 -9.15
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Burri, Roland 1523 1895 90.58 2.26
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Tschopp, Olivier 1948 1895 42.57 -10.22
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 0 Brandis, Benjamin 1998 1895 35.79 -8.59
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 1 Brandis, Sarah 1757 1895 68.72 7.51
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 1 Potterat, Marc 2131 1895 20.1 19.18
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 0 Jenal, Jürg 2063 1895 27.63 -6.63
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 1 Fischer, Anna 1382 1895 96.51 0.84
5/19 SMM 2019: 2. Liga, 7. Runde 1 Heinatz, Maria 1955 1842 34.48 23.59
5/19 SMM 2019: 2. Liga, 6. Runde 0 Hofstetter, Thomas 1870 1842 46.06 -16.58
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 1 Binz, Lennox 2057 1842 22.36 27.95
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 0 Patzelt, Nikolaus 2134 1842 15.09 -5.43
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q ½ Rohrer, Christophe 2245 1842 7.71 15.22
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 1 Sele, Timea 1363 1842 95.48 1.63
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 1 Chockalingam, Krithik 1585 1842 81.82 6.54
4/19 Biel Festival (ATO) 0 Esper, Christian 2031 1769 17.62 -6.34
4/19 Biel Festival (ATO) 1 giocatore stimata 1914 1769 30.41 25.05
4/19 Biel Festival (ATO) 1 Somville, Jean-Jacques 1632 1769 68.59 11.31
4/19 Biel Festival (ATO) 1 giocatore stimata 1899 1769 32.29 24.38
4/19 Biel Festival (ATO) 1 Thurnheer, Peter 1631 1769 68.72 11.26
4/19 Biel Festival (ATO) ½ giocatore stimata 1852 1769 38.46 4.15
4/19 Biel Festival (ATO) 1 Schwarz, Claudio 1864 1769 36.85 22.73
4/19 Biel Festival (ATO) 0 Kalbermatter, Philipp 1893 1769 33.05 -11.9
4/19 Biel Festival (ATO) 0 Sudan, Georges 2007 1769 19.91 -7.17
3/19 SMM 2019: 2. Liga, 5. Runde 0 Illi, Hans-Jörg 1979 1759 21.73 -7.82
3/19 SMM 2019: 2. Liga, 4. Runde 1 Capraro, Linus 1832 1759 39.82 21.67
3/19 SMM 2019: 2. Liga, 3. Runde ½ Janzek, Jurij 1895 1759 31.53 6.65
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 5. Runde 0 Kreutzmann, Duke 2077 1759 13.04 -4.7
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 4. Runde 0 Jucker, Elio 1755 1759 50.42 -18.15
3/19 BT 2019, Olten HT 2 0 Hoang, Tommy 1611 1759 69.96 -25.19
3/19 BT 2019, Olten HT 2 1 Rudolf, Arthur 1766 1759 49.01 18.36
3/19 BT 2019, Olten HT 2 1 Juchler, Céline 1667 1759 62.75 13.41
3/19 BT 2019, Olten HT 2 1 Dück, Maximilian 1570 1759 74.69 9.11
3/19 BT 2019, Olten HT 2 ½ Kannan, Ritish 1732 1759 53.8 -1.37
3/19 BT 2019, Olten HT 2 ½ Pauli, Kurt 1787 1759 46.06 1.42
3/19 BT 2019, Olten HT 2 ½ Haxhosaj, Mehmet 1690 1759 59.64 -3.47
2/19 SMM 2019: 2. Liga, 2. Runde ½ Mesot, Nicolas 1916 1782 31.91 6.51
2/19 SMM 2019: 2. Liga, 1. Runde 1 Clemenz, René 1578 1782 76.46 8.47
2/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 7. Runde ½ Wunderlin, Thomas 1783 1782 50 0
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 0 Garfield, Alex 1414 1782 90.34 -32.52
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 ½ Kostina, Veronika 1757 1782 53.52 -1.27
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 1 Zanet, Mattéo 1478 1782 85.88 5.08
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 ½ Mohr, Bernhard 1647 1782 68.34 -6.6
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 0 Angst, Robin 2162 1782 9.01 -3.24
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 3. Runde 0 Chennaoui, Yasin 2019 1822 24.2 -8.71
1/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 6. Runde 0 Veseloski, Sami 1911 1822 37.65 -13.55
1/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 5. Runde 1 Steck, Reiner 1826 1822 49.29 18.25
1/19 SGM 2019: 1. Regionalliga, 4. Runde 0 Fleischer, Eugen 1889 1822 40.64 -14.63
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ ½ Frey, Fabian 1994 1822 27.16 8.22
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ ½ Zogg, Werner 1840 1822 47.46 0.91
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ ½ Kostina, Veronika 1687 1822 68.22 -6.56
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ 0 Niederberger, Raphael 1699 1822 66.82 -24.05
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ 1 Graf, Leon 1184 1822 98.78 0.6
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 2. Runde ½ Distel, Tim 1751 1738 48.17 0.66
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 1. Runde 0 Tezayak, Matthias 1978 1738 19.81 -7.13
6/18 SGM 2019: 2. Regionalliga, 3. Runde 0 Stief, Volker 1915 1738 26.46 -9.52
6/18 SGM 2019: 2. Regionalliga, 2. Runde ½ Molinari, Stefan 1868 1738 32.29 6.38
6/18 SGM 2019: 2. Regionalliga, 1. Runde 1 Lässer, Alfred 1873 1738 31.66 24.6
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Riedener, Toni 2004 1738 17.35 -6.25
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 1 giocatore stimata 1491 1738 80.87 6.89
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 1 giocatore stimata 1909 1738 27.27 26.18
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Diviney, Alan 1559 1738 73.66 9.48
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All ½ Balkovec, Josef 1877 1738 31.16 6.78
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Remensberger, Hansuli 1984 1738 19.22 -6.92
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All ½ Chase, Timothy 1589 1738 70.08 -7.23
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ 1 Hug, Mark-Simon 1946 1738 23 27.72
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ 1 Schlegel, Thomas 1481 1738 81.73 6.58
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ 1 Pecorini, Jean-Marc 1660 1738 60.86 14.09
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ 0 Bounlom, Jannik 1946 1738 23.11 -8.32
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ 0 Henrichs, Thomas 2504 1738 0 0
5/18 SMM 2018: 2. Liga, 7. Runde ½ Iseli, Heinz 1755 1735 47.18 1.01
5/18 SMM 2018: 2. Liga, 6. Runde 1 Saric, Vili 1940 1735 23.43 27.57
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt 1 Fairis, Zulaikha 1200 1735 97.07 1.05
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt 0 Frey, Fabian 1837 1735 35.92 -12.93
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt 0 Hasler, Patrick 1883 1735 30.04 -10.81
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt 0 Toth, Anatol 2046 1735 13.58 -4.89
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt 1 Fischer, Anna 1262 1735 95.28 1.7
4/18 Schachfestival Biel (ATO) 1 Rajendiram, Rajithan 1200 1811 98.46 0.6
4/18 Schachfestival Biel (ATO) 1 Albicker, Laurenz 1578 1811 79.5 7.38
4/18 Schachfestival Biel (ATO) ½ Kopp, Günter 1539 1811 83.19 -11.95
4/18 Schachfestival Biel (ATO) 0 Gerber, Renaud 1983 1811 27.04 -9.73
4/18 Schachfestival Biel (ATO) 0 Funk, Kurt 1534 1811 83.63 -30.11
4/18 Schachfestival Biel (ATO) 1 Corbat, Philippe 1555 1811 81.64 6.61
4/18 Schachfestival Biel (ATO) 0 Meier, Herbert 1596 1811 77.64 -27.95
4/18 Schachfestival Biel (ATO) 0 Burkhalter, Alfred 1934 1811 33.18 -11.95
4/18 Schachfestival Biel (ATO) 1 Kern, Jesper 1316 1811 95.99 1.44
3/18 SMM 2018: 3. Liga, 5. Runde ½ Baumgartner, Hansueli 1953 1764 25.2 8.93
3/18 SMM 2018: 3. Liga, 4. Runde 0 Pan, Yun 1816 1764 42.71 -15.37
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie National, 7. Runde 0 Hug, Mark-Simon 1927 1764 28.22 -10.16
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie National, 6. Runde ½ Dill, Xaver 2184 1764 6.93 15.51
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier I ½ Novalic, Miralem 2039 1764 16.63 12.01
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier I 0 Sutter, Oliver 2319 1764 2.49 -0.9
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier I 0 Levrand, Roland 2151 1764 8.56 -3.08
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier I 0 Horber, Jean-Marc 2089 1764 12.53 -4.51
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier I ½ Rusconi, Benito 2002 1764 20.1 10.76
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier I 1 Rohrer, Christophe 2166 1764 7.76 33.21
Attività:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2020 7 0 7
2019 9 8 12 9 7 15 60
2018 9 10 10 9 7 17 62
2017 7 10 16 9 7 15 64
2016 11 9 15 1 2 17 55
2015 9 10 8 0 0 5 32
2014 0 0