21641: Arulanantham Aneet, La Chaux-de-Fonds

Elo: 1879

Speranza: C'erano ancora contati non nuovi partite.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20

Numero di partite trovati: 53 ( Tutti i partite dal 1998 )

Liste Torneo Res Avversario ELO Gegner ELO Spieler Speranza Vincita
1/20 SJMM 2019/2020: Nationalliga B, 1. Runde 0 Erne, Raphael 1844 1893 56.88 -13.65
1/20 SGM 2020: 2. Bundesliga, 6. Runde 0 Borner, Daniel 2153 1893 17.9 -4.3
1/20 SGM 2020: 2. Bundesliga, 5. Runde 1 Martig, Markus 2066 1893 26.92 17.54
1/20 SGM 2020: 2. Bundesliga, 4. Runde 0 Saric, Vili 1849 1893 56.04 -13.45
6/19 SMM 2019: 2. Liga, Aufstiegsspiele ½ Abbet, Jean-Luc 2020 1907 34.48 3.73
6/19 SGM 2020: 2. Bundesliga, 3. Runde 0 Portmann, Daniel 1938 1907 45.64 -10.95
6/19 SGM 2020: 2. Bundesliga, 2. Runde 0 Urwyler, Nikash 2040 1907 31.91 -7.66
5/19 SMM 2019: 2. Liga, 7. Runde 1 Ehrsam, Andreas 1740 1889 70.21 7.15
5/19 SMM 2019: 2. Liga, 6. Runde 1 Menozzi, Bernard 1854 1889 54.92 10.82
3/19 SMM 2019: 2. Liga, 4. Runde 1 Buntschu, Kurt 1884 1880 49.44 12.14
3/19 SMM 2019: 2. Liga, 3. Runde ½ Bosco, Bruno 1738 1880 69.34 -4.64
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 5. Runde 1 Wehrle, Maximilian 1610 1880 83.1 4.06
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 4. Runde ½ Python, Noé 1802 1880 60.86 -2.61
2/19 SMM 2019: 2. Liga, 2. Runde 1 Rusco, Alex 1700 1809 65 12.6
2/19 SMM 2019: 2. Liga, 1. Runde 1 Dogaru, Dumitru 1860 1809 42.85 20.58
2/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 7. Runde 0 Dreyer, Nicolas 1797 1809 51.83 -18.66
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 ½ Gendre, Stéphane 2067 1809 18.18 11.46
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 1 Lips, Adrian 1917 1809 35.13 23.35
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 0 Bounlom, Jannik 2058 1809 18.93 -6.82
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 1 Lianza, Vincent 1383 1809 93.4 2.38
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 1 Deveci, Sinan 1980 1809 27.39 26.14
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 3. Runde 1 Pecorini, Bryan 1606 1820 77.43 8.13
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 6. Runde ½ Stijve, Niels 1928 1820 35.13 5.35
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 5. Runde 1 Evangelista, Matteo 1347 1820 95.28 1.7
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 4. Runde 0 Bloesch, Pierre-Alain 1668 1820 70.33 -25.32
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 2. Runde 0 Anand, Aryan 1738 1820 61.41 -22.11
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 1. Runde ½ Babineca, Darja 1835 1820 47.89 0.76
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 3. Runde 1 Charpié, Nicolas 1193 1820 98.67 0.6
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 2. Runde 1 Robert-Grandpierre, Christian 1577 1820 80.49 7.02
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 1. Runde 1 Bolliger, Arthur 1723 1820 63.42 13.17
5/18 SMM 2018: 2. Liga, 7. Runde ½ Meier, Anton 2045 1794 18.74 11.25
5/18 SMM 2018: 2. Liga, 6. Runde 1 Rusco, Alex 1732 1794 58.68 14.88
4/18 Schachfestival Biel (ATO) ½ giocatore stimata 1852 1749 35.79 5.12
4/18 Schachfestival Biel (ATO) 0 Musaelyan, Arshavir 1951 1749 23.76 -8.55
4/18 Schachfestival Biel (ATO) 1 giocatore stimata 1477 1749 83.1 6.08
4/18 Schachfestival Biel (ATO) 0 Meyer, Prosper 1957 1749 23.11 -8.32
4/18 Schachfestival Biel (ATO) 1 Bachofner, Stephan 1848 1749 36.32 22.93
4/18 Schachfestival Biel (ATO) 1 von Allmen, Christof 1444 1749 85.96 5.06
4/18 Schachfestival Biel (ATO) 1 Stegmaier, Walter 1818 1749 40.36 21.47
4/18 Schachfestival Biel (ATO) 0 Senn, Roland 2118 1749 9.6 -3.46
4/18 Schachfestival Biel (ATO) ½ giocatore stimata 1844 1749 36.85 4.73
3/18 Team Cup Runde 2 1 Neeser, Rolf 1606 1748 69.22 11.08
3/18 Team Cup Runde 1 ½ Wenger, Lucas 1992 1748 19.42 11.01
3/18 SMM 2018: 2. Liga, 5. Runde ½ Maître, Fabien 1843 1748 36.85 4.73
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 1 Christinat, Yan 1337 1748 92.69 2.63
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 1 Bettouche, Aghiles 1443 1748 85.96 5.06
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II 0 Paholok, Igor 1708 1748 55.62 -20.02
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II ½ Mohr, Bernhard 1635 1748 65.52 -5.59
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II 1 Wyttenbach, Thomas 1721 1748 53.8 16.63
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II 1 Strupp, Christian 1703 1748 56.32 15.72
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II ½ Gemelli, Romain 1628 1748 66.43 -5.92
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II 0 Python, Noé 1678 1748 59.77 -21.52
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II 0 Pantillon, Patrick André 1849 1748 36.05 -12.98
Attività:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2020 4 0 4
2019 4 8 4 0 2 3 21
2018 4 6 12 9 2 5 38
2017 3 11 10 0 2 5 31
2016 5 5 5 0 2 6 23
2015 0 0