22054: Aegler Leandro Fabian, Bern SK

Elo: 1264

Speranza: C'erano ancora contati non nuovi partite.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19

Numero di partite trovati: 80 ( Tutti i partite dal 1998 )

Liste Torneo Res Avversario ELO Gegner ELO Spieler Speranza Vincita
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 1 Hänni, Tobias 1200 1337 68.59 11.31
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 0 Linke, Karl 1370 1337 45.36 -16.33
3/19 DSSP-Challenger Youth U10 0 Zerdillas-Herrera, Karmen 1329 1337 51.13 -18.41
3/19 DSSP-Challenger Youth U10 0 Mattenberger, Dominik 1470 1337 31.91 -11.49
3/19 DSSP-Challenger Youth U10 0 Heron, Steve 1394 1337 42.01 -15.13
3/19 DSSP-Challenger Youth U10 0 Bangerter, Ena 1343 1337 49.15 -17.7
3/19 DSSP-Challenger Youth U10 1 Nikolaisen, Nora 1195 1337 69.22 11.08
3/19 DSSP-Challenger Youth U10 ½ Papaux, Jérémie 1350 1337 48.17 0.66
3/19 DSSP-Challenger Youth U10 0 Pfarrer, Morris 1306 1337 54.36 -19.57
3/19 BT 2019, Olten HT 3 1 Dück, Sebastian 1200 1337 68.59 11.31
3/19 BT 2019, Olten HT 3 0 Tahedl, Milo 1440 1337 35.79 -12.88
3/19 BT 2019, Olten HT 3 1 Gendre, Laetitia 1230 1337 64.74 12.69
3/19 BT 2019, Olten HT 3 0 Pfeiffer, Andreas 1507 1337 27.39 -9.86
3/19 BT 2019, Olten HT 3 0 Föllmi, Markus 1491 1337 29.31 -10.55
3/19 BT 2019, Olten HT 3 0 Brüssow, Nina 1509 1337 27.16 -9.78
3/19 BT 2019, Olten HT 3 1 Bürgler, Marc 1416 1337 39 21.96
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde ½ Marmy, Milo 1460 1317 30.66 6.96
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) ½ Gwerder, Raphael 1253 1317 58.95 -3.22
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) ½ Raschle, Kian 1166 1317 70.33 -7.32
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Hillenbrand, Milas 1190 1317 67.46 11.72
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Kostov, Troyan 1200 1317 66.04 12.22
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Speerli, Maria 1198 1317 66.3 12.13
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Gade, Niels Severin 1176 1317 69.09 -24.87
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 giocatore stimata 1194 1317 66.95 11.9
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Wiedmer, Mirjam 1222 1240 52.54 17.09
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Heron, Steve 1324 1240 38.19 22.25
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Stark, Jeremias 1200 1240 55.62 15.98
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Zerdillas-Herrera, Karmen 1344 1240 35.66 -12.84
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Schellenberg, Pascal 1376 1240 31.41 -11.31
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Ashwin, Mritul 1164 1240 60.59 14.19
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Gendre, Laetitia 1181 1240 58.26 15.03
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Ingielewicz, Tomasz 1226 1240 51.83 17.34
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 0 Galasso, Fabio 1200 1206 50.85 -18.3
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Amacher, Silvan 1200 1206 50.85 17.7
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Akinkhov, Mikhail 1340 1206 31.78 -11.44
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Raj, Isha 1019 1206 74.57 9.15
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Glanc, Lea 1313 1206 35.26 23.31
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Hochreutener, Jonas 1325 1206 33.7 -12.13
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Grubenmann, Siril 1220 1206 48.03 18.71
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Malli, Suvirr 1368 1206 28.34 -10.2
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Meichsner, Orell 1186 1206 52.82 16.99
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Stark, Jeremias 1248 1177 40.09 21.57
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Fromm, Vincent 1249 1177 39.95 21.62
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz ½ Haas, Anthony 1207 1177 45.78 1.52
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Meier, Alexander 1354 1177 26.57 -9.57
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Li, Yinong 1332 1177 29.31 -10.55
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Studer, Noah 1084 1177 63.02 13.31
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Malli, Suvirr 1365 1177 25.43 -9.15
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 0 Schmocker, Jan 1723 1178 2.7 -0.97
2/18 U12 Oster Open 0 Sarobe, Viktor 1200 1201 50.14 -18.05
2/18 U12 Oster Open 0 Spirig, Iri 1350 1201 29.92 -10.77
2/18 U12 Oster Open 0 Waser, Timon 1566 1201 9.84 -3.54
2/18 U12 Oster Open 1 Rajesh, Shruti 1132 1201 59.5 14.58
2/18 U12 Oster Open 1 Ashwin, Mritul 1193 1201 51.13 17.59
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 0 Frei, Felix 1381 1201 26.23 -9.44
2/18 Quali U10 Payerne 1 giocatore stimata 1052 1201 70.08 10.77
2/18 Quali U10 Payerne 0 Scherler, Julius 1446 1201 19.32 -6.95
2/18 Quali U10 Payerne 1 giocatore stimata 1184 1201 52.4 17.14
2/18 Quali U10 Payerne 1 Dumermuth, Kevin 1184 1201 52.4 17.14
2/18 Quali U10 Payerne 0 Speerli, Maria 1167 1201 54.78 -19.72
2/18 Quali U10 Payerne 0 Wotruba, Isabelle 1147 1201 57.57 -20.73
2/18 Quali U10 Payerne 0 Spirig, Iri 1350 1201 29.92 -10.77
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Fovini, Alexander 1137 1155 52.54 17.09
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 0 Jordan, Theodor 1239 1155 38.32 -13.8
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Tahedl, Milo 1256 1155 36.05 23.02
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Toth, Anouk 1239 1155 38.32 22.2
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 0 Dück, Maximilian 1431 1155 16.46 -5.92
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 0 giocatore stimata 1290 1155 31.78 -11.44
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 giocatore stimata 1086 1155 59.64 14.53
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 0 Glauser, Silvan 1210 1221 51.55 -18.56
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Bürki, Nik 1200 1221 52.96 16.93
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 0 Zwahlen, Joel 1200 1221 52.96 -19.07
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 0 Marquart, Noe 1200 1221 52.96 -19.07
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Estermann, Michail 1345 1221 33.05 -11.9
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Sutapalli, Hasini 1208 1221 51.97 -18.71
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Toth, Anouk 1234 1221 48.17 18.66
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Kaczmarek, Stas 1226 1221 49.29 -17.75
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Schelker, Levin 1181 1221 55.62 15.98
6/17 2. Quali U10 St. Gallen ½ Brüssow, Nina 1266 1221 43.68 2.28
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Banerjee, Arjun 1287 1221 40.77 -14.68
Attività:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2019 8 8 16 0 32
2018 7 13 1 0 7 9 37
2017 2 0 7 0 0 11 20
2016 0 0 0 0 0