23239: Palmonella Valentin, Lausanne Grand Echiquier

Elo: 1614

Speranza: +40.52

Torneo Res Avversario ELO Speranza Vincita
SEM HT3 1 Guarisco, Gianna 1494 0.609995 14.0402
SEM HT3 0 Fecker, Sina 1397 0.734274 -26.4338
SEM HT3 1 Wildberger, Chet 1501 0.601833 14.334
SEM HT3 1 Helfrich, Ernst 1558 0.522556 17.188
SEM HT3 ½ Birbaum, Hans 1495 0.609995 -3.95983
SEM HT3 1 Agustoni, Cornelio 1480 0.628848 13.3615
SEM HT3 1 Bolliger, Willi 1452 0.666888 11.992

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19

Numero di partite trovati: 29 ( Tutti i partite dal 1998 )

Liste Torneo Res Avversario ELO Gegner ELO Spieler Speranza Vincita
4/19 SEM HT3 1 Guarisco, Gianna 1494 1574 61 14.04
4/19 SEM HT3 1 Bolliger, Willi 1452 1574 66.69 11.99
4/19 SEM HT3 0 Fecker, Sina 1397 1574 73.43 -26.43
4/19 SEM HT3 1 Wildberger, Chet 1501 1574 60.18 14.33
4/19 SEM HT3 1 Helfrich, Ernst 1558 1574 52.26 17.19
4/19 SEM HT3 ½ Birbaum, Hans 1495 1574 61 -3.96
4/19 SEM HT3 1 Agustoni, Cornelio 1480 1574 62.88 13.36
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 5. Runde ½ Emamzadeh Ghassemi, Khosrow 1852 1550 14.36 12.83
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 4. Runde 1 Michel, Jacques 1396 1550 70.82 10.51
2/19 SMM 2019: 4. Liga, 1. Runde 1 Trombella, Ador Marc 1258 1489 79.19 7.49
2/19 SMM 2019: 3. Liga, 2. Runde 1 Parmelin, Evan 1725 1489 20.2 28.73
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Brait, Sophia 1256 1489 79.5 7.38
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 0 Tahedl, Milo 1326 1489 71.78 -25.84
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Diviney, Alan 1544 1489 42.29 20.78
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Avetov, Sergei 1272 1489 77.85 7.97
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Audemard, Ambroise 1198 1489 84.82 5.46
2/19 CdL 2018/19 Cat.B VD rd 4-5 1 CLAUDE, Jean-Pierre 1309 1489 73.77 9.44
1/19 Nachtrag: SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 0 Reitzel, Yann 1430 1493 0.58813 -21.1727
1/19 Nachtrag: SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Rosset, Fabien 1470 1493 0.532405 16.8334
5/18 SMM 2018: 4. Liga, 6. Runde 1 Rolle, Johannes 1650 1466 25.77 26.72
3/18 SMM 2018: 4. Liga, 5. Runde 1 Bürgy, Bernard 1120 1462 88.67 4.08
2/18 SMM 2018: 4. Liga, 3. Runde 1 Prin, Jérémy 1202 1456 81.54 6.65
1/18 CdL Cat.JunB VD 1 giocatore stimata 1200 50 0.6
1/18 CdL Cat.JunB VD 1 giocatore stimata 1200 50 0.6
1/18 CdL Cat.JunB VD 0 Brodard, Zacharie 1410 22.89 -0
1/18 CdL Cat.JunB VD 1 Gendre, Arthur 1354 29.31 0.6
1/18 CdL Cat.JunB VD 1 giocatore stimata 1200 50 0.6
1/18 CdL Cat.JunB VD 1 Stählin, Collin 1200 50 0.6
5/17 SMM 2017: 4. Liga, 7. Runde 1 Achelashvili, Alexandre 1341 86.27 0.6
Attività:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2019 0 8 2 7 17
2018 0 1 1 0 1 0 3