23525: Jünger Jona, Wädenswil
Errore
Questa persona non&egarve; un membro.
Elo: 1692
Speranza: C'erano ancora contati non nuovi partite.
Numero di partite trovati: 94
Liste | Torneo | Res | Avversario | ELO Gegner | ELO Spieler | Speranza | Vincita |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3/21 | 3. Qualiturnier U14 2020/21 | 0 | Knapp, Yanik | 1635 | 1711 | 60.59 | -21.81 |
3/21 | 3. Qualiturnier U14 2020/21 | ½ | Vulliez, Ivan | 1487 | 1711 | 78.58 | -10.29 |
3/21 | 3. Qualiturnier U14 2020/21 | 1 | Senyuva, Efe | 1550 | 1711 | 71.54 | 10.25 |
3/21 | 3. Qualiturnier U14 2020/21 | 1 | Parmelin, Evan | 1331 | 1711 | 91.04 | 3.22 |
2/21 | Payene : Quali-Turnier U14 | 1 | Kassighian, Nathanaël | 1435 | 1710 | 83.45 | 5.96 |
2/21 | Payene : Quali-Turnier U14 | 1 | Hoang, Tommy | 1588 | 1710 | 66.69 | 11.99 |
2/21 | Payene : Quali-Turnier U14 | ½ | Artan, Tamir | 1192 | 1710 | 96.65 | -16.79 |
2/21 | Payene : Quali-Turnier U14 | ½ | Palmonella, Valentin | 1710 | 1710 | 50 | 0 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U14 | ½ | Gemelli, Romain | 1844 | 1663 | 26.11 | 8.6 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U14 | ½ | Weissenhofer, Jonas | 1812 | 1663 | 29.92 | 7.23 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U14 | 1 | Budinski, Noah | 1730 | 1663 | 40.64 | 21.37 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U14 | 0 | Papaux, Steve | 1983 | 1663 | 12.89 | -4.64 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U14 | ½ | Hoang, Tommy | 1659 | 1663 | 50.56 | -0.2 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U14 | 0 | Anand, Aryan | 1840 | 1663 | 26.57 | -9.57 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U14 | 1 | Zweifel, Gavin | 1789 | 1663 | 32.8 | 24.19 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U14 i | 1 | Schmidt, Timo | 1379 | 1668 | 84.66 | 5.52 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U14 i | 1 | Bangerter, Daria | 1516 | 1668 | 70.45 | 10.64 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U14 i | 0 | Collin, Moritz Valentin | 1969 | 1668 | 14.36 | -5.17 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U14 i | 1 | Tazedakis, Andreas | 1353 | 1668 | 86.73 | 4.78 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U14 i | 0 | Waser, Timon | 1613 | 1668 | 57.71 | -20.78 |
6/19 | 43. Zürcher Weihnachtsopen All | 0 | Zecirovic, Giacomo | 1811 | 1692 | 33.7 | -12.13 |
6/19 | 43. Zürcher Weihnachtsopen All | ½ | Eichenberger, Markus | 1923 | 1692 | 20.7 | 10.55 |
6/19 | 43. Zürcher Weihnachtsopen All | 0 | Tschopp, Olivier | 1948 | 1692 | 18.27 | -6.58 |
6/19 | 43. Zürcher Weihnachtsopen All | 1 | Dülli, Karl | 1500 | 1692 | 75.14 | 8.95 |
6/19 | 43. Zürcher Weihnachtsopen All | ½ | Scherer, Rolf | 1870 | 1692 | 26.46 | 8.48 |
6/19 | 43. Zürcher Weihnachtsopen All | 0 | Hirzel, Robin | 1480 | 1692 | 77.32 | -27.84 |
6/19 | 2. Qualiturnier U14 2019/20 | 1 | Hüseynova, Gülüzar | 1696 | 1692 | 49.44 | 18.2 |
6/19 | 2. Qualiturnier U14 2019/20 | 0 | Jaggy, Matteo | 1919 | 1692 | 21.11 | -7.6 |
6/19 | 2. Qualiturnier U14 2019/20 | 1 | Sidler, Alain | 1356 | 1692 | 88.26 | 4.23 |
6/19 | 2. Qualiturnier U14 2019/20 | 1 | Brait, Sophia | 1221 | 1692 | 95.21 | 1.73 |
6/19 | 2. Qualiturnier U14 2019/20 | 0 | Knapp, Yanik | 1612 | 1692 | 61.14 | -22.01 |
5/19 | SMM 2019: 4. Liga, 7. Runde | 1 | Mordasini, Gessinah | 1173 | 1687 | 96.54 | 1.25 |
5/19 | SMM 2019: 4. Liga, 6. Runde | 1 | Tansini, Clairmonde P. | 1320 | 1687 | 90.28 | 3.5 |
5/19 | Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Zargarov, Mikayel | 1772 | 1687 | 38.19 | -13.75 |
5/19 | Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Ruhstaller, Julian | 1240 | 1687 | 94.3 | 2.05 |
5/19 | Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Schmid, Aaron | 1335 | 1687 | 89.27 | 3.86 |
5/19 | Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Gemelli, Romain | 1880 | 1687 | 24.64 | 27.13 |
5/19 | Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Kostov, Kyrill | 1669 | 1687 | 52.4 | -18.86 |
4/19 | Kupper Memorial Allgemein | 1 | Odermatt, Klaus | 1865 | 1613 | 18.65 | 29.29 |
4/19 | Kupper Memorial Allgemein | 1 | Schreiber, Edwin | 1777 | 1613 | 28.1 | 25.88 |
4/19 | Kupper Memorial Allgemein | 1 | giocatore stimata | 1929 | 1613 | 13.19 | 31.25 |
4/19 | Kupper Memorial Allgemein | 0 | giocatore stimata | 1814 | 1613 | 23.87 | -8.59 |
4/19 | Kupper Memorial Allgemein | 0 | Collin, Moritz Valentin | 1840 | 1613 | 21.11 | -7.6 |
4/19 | Kupper Memorial Allgemein | ½ | Maag, René | 1794 | 1613 | 26.11 | 8.6 |
4/19 | Kupper Memorial Allgemein | 0 | giocatore stimata | 1921 | 1613 | 13.81 | -4.97 |
3/19 | Thalwil Chess Challenge 2 | 1 | Karolinskiy, Benjamin | 1346 | 1369 | 53.24 | 16.83 |
3/19 | Thalwil Chess Challenge 2 | 1 | Paholok, Adam | 1490 | 1369 | 33.44 | 23.96 |
3/19 | Thalwil Chess Challenge 2 | 1 | Pfarrer, Morris | 1306 | 1369 | 58.81 | 14.83 |
3/19 | Thalwil Chess Challenge 2 | 1 | Beyeler, Lilo | 1298 | 1369 | 60.05 | 14.38 |
3/19 | Thalwil Chess Challenge 2 | 1 | Schmid, Aaron | 1304 | 1369 | 59.09 | 14.73 |
3/19 | SMM 2019: 4. Liga, 5. Runde | 1 | Brüssow, Oliver | 1650 | 1369 | 16.02 | 30.23 |
3/19 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde | 1 | Freimann, Georg | 1188 | 1369 | 73.89 | 9.4 |
3/19 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde | 0 | Nunziata, Giacomo | 1220 | 1369 | 70.08 | -25.23 |
3/19 | BT 2019, Olten HT 3 | 1 | Brüssow, Nina | 1509 | 1369 | 31.03 | 24.83 |
3/19 | BT 2019, Olten HT 3 | 1 | Malli, Shiivesh Sunil | 1526 | 1369 | 28.94 | 25.58 |
3/19 | BT 2019, Olten HT 3 | 1 | Breyer, Thierry | 1576 | 1369 | 23.21 | 27.64 |
3/19 | BT 2019, Olten HT 3 | 1 | Nadler, Bernhard | 1578 | 1369 | 23 | 27.72 |
3/19 | BT 2019, Olten HT 3 | 1 | Spicher, Luzian | 1543 | 1369 | 27.04 | 26.27 |
3/19 | BT 2019, Olten HT 3 | 0 | Pecorini, Bryan | 1489 | 1369 | 33.57 | -12.08 |
3/19 | BT 2019, Olten HT 3 | 1 | Wipf, Armin | 1506 | 1369 | 31.41 | 24.69 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) | 1 | Magerman, Gian | 1151 | 1308 | 71.06 | 10.42 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) | 0 | Saminskij, David | 1450 | 1308 | 30.78 | -11.08 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) | 1 | Sidler, Alain | 1389 | 1308 | 38.73 | 22.06 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) | 1 | Gilardoni, Michele Angelo | 1397 | 1308 | 37.65 | 22.45 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) | ½ | Asllani, Dorian | 1892 | 1308 | 1.95 | 17.3 |
1/19 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde | 1 | Dutta, Rohan | 1400 | 1295 | 35.52 | 23.21 |
1/19 | 3. Qualiturnier U12 2018/19 | 1 | Rajesh, Shruti | 1173 | 1295 | 66.69 | 11.99 |
1/19 | 3. Qualiturnier U12 2018/19 | 1 | Oberer, Luc | 1069 | 1295 | 78.79 | 7.64 |
1/19 | 3. Qualiturnier U12 2018/19 | 0 | Gendre, Arthur | 1392 | 1295 | 36.58 | -13.17 |
1/19 | 3. Qualiturnier U12 2018/19 | 0 | Saminskij, David | 1430 | 1295 | 31.66 | -11.4 |
1/19 | 3. Qualiturnier U12 2018/19 | 0 | Rappazzo, Johannes | 1591 | 1295 | 14.77 | -5.32 |
6/18 | 2. Qualiturnier U12 2018/19 | 0 | Malkhasyan, Narek | 1590 | 1255 | 11.81 | -4.25 |
6/18 | 2. Qualiturnier U12 2018/19 | 0 | Hoang, Tommy | 1520 | 1255 | 17.44 | -6.28 |
6/18 | 2. Qualiturnier U12 2018/19 | 1 | Sayapin, Maxim | 1176 | 1255 | 60.86 | 14.09 |
6/18 | 2. Qualiturnier U12 2018/19 | 1 | Kurapov, Denis | 1351 | 1255 | 36.58 | 22.83 |
6/18 | 2. Qualiturnier U12 2018/19 | ½ | Rappazzo, Johannes | 1601 | 1255 | 11.06 | 14.02 |
3/18 | SMM 2018: 3. Liga, 4. Runde | 0 | Dantler, Markus | 1612 | 1258 | 10.6 | -3.82 |
2/18 | SMM 2018: 3. Liga, 1. Runde | 0 | Keller, Felix | 1953 | 1256 | 0 | 0 |
2/18 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde | 1 | Baltsvias, Emmanouil | 1200 | 1256 | 57.85 | 15.17 |
2/18 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde | 0 | Brüssow, Nina | 1370 | 1256 | 34.35 | -12.36 |
1/18 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde | 0 | Caprioni, Alberto | 1256 | 1200 | 42.15 | -15.17 |
1/18 | 3. Qualiturnier U12 2017/18 | 0 | Gemelli, Romain | 1555 | 1200 | 10.47 | -3.77 |
1/18 | 3. Qualiturnier U12 2017/18 | 1 | Nair, Mithun | 1308 | 1200 | 35.13 | 23.35 |
1/18 | 3. Qualiturnier U12 2017/18 | 0 | Mamalis, Prokopios | 1476 | 1200 | 16.46 | -5.92 |
1/18 | 3. Qualiturnier U12 2017/18 | 1 | Meshach, Felix | 1429 | 1200 | 20.91 | 28.47 |
1/18 | 3. Qualiturnier U12 2017/18 | 1 | Kurapov, Denis | 1434 | 1200 | 20.4 | 28.65 |
6/17 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde | 0 | Brandis, Sarah | 1713 | 3.49 | -0 | |
6/17 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde | 0 | Maurer, Jason | 1333 | 31.91 | -0 | |
6/17 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde | 0 | Avilova, Yulia | 1500 | 14.44 | -0 | |
6/17 | 2. Quali U12 St. Gallen | 0 | Maurer, Liam | 1214 | 50 | -0 | |
6/17 | 2. Quali U12 St. Gallen | 0 | Douget, Vadim | 1382 | 27.74 | -0 | |
6/17 | 2. Quali U12 St. Gallen | 0 | Garg, Aanya | 1394 | 26.23 | -0 | |
6/17 | 2. Quali U12 St. Gallen | 0 | Pecorini, Bryan | 1333 | 33.83 | -0 | |
6/17 | 2. Quali U12 St. Gallen | 1 | Henchoz, Silas | 1264 | 43.12 | 0.6 |
Jahr | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2022 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2021 | 0 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 8 |
2020 | 5 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 12 |
2019 | 6 | 5 | 15 | 7 | 7 | 11 | 51 |
2018 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | 5 | 15 |
2017 | 0 | 0 |