23844: Budinski Noah, DSSP

Elo: 1730

Speranza: C'erano ancora contati non nuovi partite.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20

Numero di partite trovati: 114 ( Tutti i partite dal 1998 )

Liste Torneo Res Avversario ELO Gegner ELO Spieler Speranza Vincita
1/20 SJMM 2019/2020: Nationalliga A, 1. Runde 0 Anand, Aryan 1821 1682 31.16 -11.22
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 5. Runde ½ Waldvogel, Alwin 1794 1682 34.61 5.54
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 4. Runde 1 Prato, Sandro 1598 1682 61.68 13.8
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Kostov, Kyrill 1752 1682 40.36 21.47
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i ½ Zweifel, Gavin 1715 1682 45.36 1.67
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Palmonella, Valentin 1756 1682 39.82 21.67
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Kurapov, Denis 1169 1682 96.54 1.25
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 0 Papaux, Steve 1930 1682 19.03 -6.85
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 1. Runde 1 King, Basil 1205 1717 96.49 1.26
6/19 Open du Jura 1 Clermont, Andreas 1271 1717 94.26 2.07
6/19 Open du Jura 0 Sperzel, Bernd 1879 1717 28.34 -10.2
6/19 Open du Jura 1 Lachausse, Bruno 1728 1717 48.45 18.56
6/19 Open du Jura 0 Gétaz, Raymond 1766 1717 43.12 -15.52
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Serratore, Vincenzo 1912 1717 24.53 27.17
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All ½ Wehrli, Tobias 1811 1717 36.98 4.69
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 giocatore stimata 1975 1717 18.08 -6.51
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Mattenberger, Matthias 1830 1717 34.48 -12.41
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 giocatore stimata 1467 1717 81.16 6.78
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Mukhles, Aschraf 1851 1717 31.78 -11.44
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Saminskij, David 1478 1717 80.09 7.17
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Schmid, Aaron 1362 1717 89.53 3.77
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 ½ Gendre, Arthur 1447 1717 83.01 -11.88
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 0 Kostov, Kyrill 1709 1717 51.27 -18.46
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Fecker, Sina 1470 1717 80.87 6.89
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 0 Spicher, Luzian 1534 1717 74.12 -26.68
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Saminskij, David 1431 1702 83.1 6.08
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Thommen, Tobias 1503 1702 75.92 8.67
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif ½ Anand, Aryan 1861 1702 28.7 7.67
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Brait, Sophia 1266 1702 93.84 2.22
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Papaux, Steve 1884 1702 26 -9.36
4/19 Biel Festival (ATO) ½ Lanz, Martin 1788 1625 28.22 7.84
4/19 Biel Festival (ATO) 1 giocatore stimata 1709 1625 38.32 22.2
4/19 Biel Festival (ATO) 1 Näpflin, Reinhold 1714 1625 37.65 22.45
4/19 Biel Festival (ATO) 0 Ernst, Heinz 1912 1625 15.51 -5.58
4/19 Biel Festival (ATO) ½ Bisig, Richard 1724 1625 36.32 4.93
4/19 Biel Festival (ATO) ½ Pantillon, Patrick André 1814 1625 25.2 8.93
4/19 Biel Festival (ATO) ½ Petit, Jean-Gabriel 1800 1625 26.92 8.31
4/19 Biel Festival (ATO) ½ Lachausse, Bruno 1691 1625 40.77 3.32
4/19 Biel Festival (ATO) ½ Späti, Kurt 1713 1625 37.92 4.35
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 5. Runde ½ Knutti, Beat 1833 1615 21.94 10.1
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 4. Runde ½ Lachat, Pierre 1891 1615 16.46 12.08
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 1 Mayer, Marius 1318 1615 85.32 5.29
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 1 Winkler, Richard 1200 1615 92.88 2.56
3/19 DSSP-Challenger Youth U14 1 Schmidt, Timo 1368 1615 80.87 6.89
3/19 DSSP-Challenger Youth U14 0 Gemelli, Romain 1812 1615 24.31 -8.75
3/19 DSSP-Challenger Youth U14 ½ Collin, Moritz Valentin 1728 1615 34.35 5.64
3/19 DSSP-Challenger Youth U14 1 Mohr, Jan 1487 1615 67.46 11.72
3/19 DSSP-Challenger Youth U14 ½ Chockalingam, Krithik 1610 1615 50.56 -0.2
3/19 DSSP-Challenger Youth U14 0 Pecorini, Bryan 1489 1615 67.2 -24.19
3/19 BT 2019, Olten HT 3 0 Kern, Jesper 1405 1615 77.11 -27.76
3/19 BT 2019, Olten HT 3 0 giocatore stimata 1546 1615 59.5 -21.42
3/19 BT 2019, Olten HT 3 1 Mazenauer, Christian 1415 1615 76.03 8.63
3/19 BT 2019, Olten HT 3 1 Tahedl, Milo 1440 1615 73.19 9.65
3/19 BT 2019, Olten HT 3 ½ Mohr, Jan 1487 1615 67.46 -6.28
3/19 BT 2019, Olten HT 3 1 Koch, Werner A. 1522 1615 62.88 13.36
3/19 BT 2019, Olten HT 3 1 Wehrle, Valentin 1514 1615 63.82 13.03
2/19 Zürcher Osteropen B Kat. ½ Andjelkovic, Slavoljub 1871 1585 15.6 12.39
2/19 Zürcher Osteropen B Kat. 1 Gucher, Tim 1597 1585 48.31 18.61
2/19 Zürcher Osteropen B Kat. 0 Schindehütte, Samuel 1683 1585 36.45 -13.12
2/19 Zürcher Osteropen B Kat. 1 giocatore stimata 1566 1585 52.68 17.04
2/19 Zürcher Osteropen B Kat. 1 Del Val, Moïse 1735 1585 29.79 25.27
2/19 Zürcher Osteropen B Kat. 0 Kokarau, Uladzimir 1688 1585 35.92 -12.93
2/19 Zürcher Osteropen B Kat. 1 Lenz, Boris 1573 1585 51.69 17.39
2/19 SMM 2019: 3. Liga, 2. Runde 0 Felder, Markus 1588 1585 49.58 -17.85
2/19 SMM 2019: 3. Liga, 1. Runde 0 Perret, Hubert 2005 1585 6.88 -2.48
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 Rajesh, Shruti 1193 1585 91.71 2.98
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 1 Düring, Georgina 1200 1585 91.33 3.12
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 0 Zhuang, Yongzhe 1750 1585 27.98 -10.07
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 0 Cakic, Igor 1830 1585 19.32 -6.95
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 1 Bangerter, Daria 1358 1585 78.89 7.6
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) ½ Thommen, Tobias 1334 1585 81.26 -11.25
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Cinar, Gökdeniz 1168 1471 85.8 5.11
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Mleczko, Mikolaj 1260 1471 77.32 8.16
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 6. Runde ½ Mattmann, Peter 1708 1471 20.1 10.76
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 5. Runde 1 Rauber, Jylien 1450 1471 52.96 16.93
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 4. Runde 1 Haase, Milo 1201 1471 83.01 6.12
1/19 Schachfestival Basel General O 1 Mohr, Bernhard 1671 1471 23.97 27.37
1/19 Schachfestival Basel General O ½ giocatore stimata 1581 1471 34.87 5.45
1/19 Schachfestival Basel General O 1 giocatore stimata 1163 1471 86.19 4.97
1/19 Schachfestival Basel General O ½ Hammerschmidt, Walter 1666 1471 24.53 9.17
1/19 Schachfestival Basel General O 0 giocatore stimata 1803 1471 12.02 -4.33
1/19 Schachfestival Basel General O ½ Willimann, Philipp 1791 1471 12.89 13.36
1/19 Schachfestival Basel General O 0 Mattmann, Peter 1708 1471 20.1 -7.24
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Haldimann, Matthew 1647 1471 26.69 26.39
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 0 Doetsch-Thaler, Nicos 1662 1471 24.97 -8.99
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Düring, Georgina 973 1471 96.09 1.41
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Iten, Céline 1217 1471 81.54 6.65
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 0 Weissenhofer, Jonas 1704 1471 20.5 -7.38
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 3. Runde 0 Rongala, Shanmukh 1198 1471 83.28 -29.98
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 2. Runde 1 Eliczi, Stephan 1338 1471 68.09 11.49
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 1. Runde 1 Bünül, Deniz Ronny 1200 1471 83.1 6.08
6/18 Open du Jura 2018 ½ Hert, Christoph 1762 1471 15.18 12.54
6/18 Open du Jura 2018 0 Lüdi, Paul 1704 1471 20.5 -7.38
6/18 Open du Jura 2018 0 Lecoultre, Hugues 1631 1471 28.58 -10.29
6/18 Open du Jura 2018 0 Lazar, Angelik 1993 1471 3.25 -1.17
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 ½ Erne, Raphael 1693 1471 21.63 10.21
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 ½ Chockalingam, Krithik 1534 1471 41.19 3.17
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 0 Stijve, Niels 1938 1471 4.94 -1.78
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Düring, Georgina 924 1471 97.34 0.96
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Nunziata, Giacomo 1200 1471 83.1 6.08
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 1 Uhlmann, Nathalie 1040 1463 93.26 2.43
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 1 Raj, Ria 1207 1463 81.73 6.58
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 1 Brüssow, Johanna 1338 1463 67.07 11.85
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 0 Papaux, Steve 1813 1463 10.8 -3.89
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 0 Toth, Manoush 1655 1463 24.97 -8.99
4/18 Schachfestival Biel (ATO) 1 Lucca, Hugo 1371 64.74 0.6
4/18 Schachfestival Biel (ATO) 0 Neeser, Rolf 1557 38.86 -0
4/18 Schachfestival Biel (ATO) 1 giocatore stimata 1269 76.89 0.6
4/18 Schachfestival Biel (ATO) 0 Geiser, Marcellus 1630 29.43 -0
4/18 Schachfestival Biel (ATO) ½ Mühlemann, Walter 1597 33.57 0
4/18 Schachfestival Biel (ATO) ½ giocatore stimata 1685 23.11 0
4/18 Schachfestival Biel (ATO) 0 Nuri, Abdulsamad 1503 46.48 -0
4/18 Schachfestival Biel (ATO) 0 Ehle, Eric 1786 13.73 -0
4/18 Schachfestival Biel (ATO) 0 giocatore stimata 1594 33.96 -0
Attività:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2020 8 0 8
2019 17 15 17 9 5 17 80
2018 0 5 12 17