24011: Magerman Eric, DSSP
Errore
Questa persona non&egarve; un membro.
Elo: 1094
Speranza: C'erano ancora contati non nuovi partite.
Numero di partite trovati: 26 ( Tutti i partite dal 1998 )
Liste | Torneo | Res | Avversario | ELO Gegner | ELO Spieler | Speranza | Vincita |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 1 | Dück, Sebastian | 1216 | 1073 | 30.66 | 24.96 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 0 | Turner-Fung, Conall | 1219 | 1073 | 30.16 | -10.86 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 1 | Infanger, Philip | 1110 | 1073 | 44.8 | 19.87 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 0 | Ineichen, Pius | 1291 | 1073 | 21.94 | -7.9 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 0 | Karolinskiy, Benjamin | 1312 | 1073 | 19.91 | -7.17 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 0 | Wilhelm, Marco | 1200 | 1073 | 32.67 | -11.76 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 1 | Wölfle, Madlaina | 1008 | 1073 | 58.95 | 14.78 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 0 | Ineichen, Pius | 1343 | 1072 | 16.99 | -6.12 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 0 | Trupia, Béla | 1200 | 1072 | 32.54 | -11.72 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 0 | Stöckli, Kate | 1200 | 1072 | 32.54 | -11.72 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 1 | Egre, Rafailia | 1075 | 1072 | 49.58 | 18.15 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 1 | Meichsner, Orell | 1162 | 1072 | 37.52 | 22.49 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 0 | Dacher, Jevgeny | 1217 | 1072 | 30.53 | -10.99 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Ramasubramaniam Rams, Ponniveditha Vedha | 1246 | 1109 | 31.41 | -11.31 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Heinzer, Neil | 1165 | 1109 | 42.01 | -15.13 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Ineichen, Pius | 1335 | 1109 | 21.21 | -7.64 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Stötzel, Michel | 1131 | 1109 | 46.76 | -16.83 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Meier, Nikita | 924 | 1109 | 74.35 | 9.24 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Stöckli, Kate | 1085 | 1109 | 53.38 | 16.78 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Terekhov, Maxim | 1246 | 1109 | 31.41 | -11.31 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 0 | Gendre, Laetitia | 1224 | 1135 | 37.65 | -13.55 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 0 | Kinsey, Lucas | 1210 | 1135 | 39.54 | -14.24 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 0 | King, Basil | 1225 | 1135 | 37.52 | -13.51 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 0 | Bangerter, Ena | 1309 | 1135 | 26.81 | -9.65 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 1 | Raj, Isha | 986 | 1135 | 70.08 | 10.77 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 1 | giocatore stimata | 1055 | 1135 | 61 | 14.04 |
Jahr | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2020 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
2019 | 0 | 6 | 0 | 0 | 7 | 6 | 19 |
2018 | 0 | 7 | 7 |