24307: Arsenie Cristian Marc, Bern SK

Elo: 1471

Speranza: C'erano ancora contati non nuovi partite.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20

Numero di partite trovati: 38 ( Tutti i partite dal 1998 )

Liste Torneo Res Avversario ELO Gegner ELO Spieler Speranza Vincita
2/20 11. Wasserschloss-Open B 1 giocatore stimata 1298 1475 73.54 9.52
2/20 11. Wasserschloss-Open B 1 giocatore stimata 1352 1475 66.82 11.95
2/20 11. Wasserschloss-Open B 0 giocatore stimata 1734 1475 17.99 -6.48
2/20 11. Wasserschloss-Open B 0 Frey, Rudolf 1680 1475 23.43 -8.43
2/20 11. Wasserschloss-Open B 0 Pabst, Manuel 1624 1475 29.92 -10.77
1/20 SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Trupia, Bela 1191 1431 80.19 7.13
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 4. Runde ½ Schwab, Hanspeter 1606 1431 26.69 8.39
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Aegler, Leandro Fabian 1294 1431 68.59 11.31
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Kalia, Melania 1143 1431 84.57 5.55
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Avetov, Sergei 1257 1431 72.96 9.73
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 0 Brüssow, Nina 1617 1431 25.54 -9.19
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 0 Udipi, Kala Kishan 1857 1431 6.6 -2.38
1/20 19. Meielisalp Open ½ Peter, Yul 1650 1431 21.83 10.14
1/20 19. Meielisalp Open ½ Burri, Roland 1532 1431 36.05 5.02
1/20 19. Meielisalp Open 1 von Planta, Nils 1 1431 100 0.6
1/20 19. Meielisalp Open ½ giocatore stimata 2026 1431 1.77 17.36
1/20 19. Meielisalp Open 0 Siems, Keanu 1410 1431 52.96 -19.07
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 3. Runde ½ Marmy, Milo 1473 1418 42.15 2.83
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 2. Runde 0 Härdi, Urs 1570 1418 29.43 -10.59
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 1. Runde ½ Bigovic, Slobodan 1581 1418 28.22 7.84
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Gade, Niels Severin 1244 1418 73.08 9.69
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Gwerder, Raphael 1208 1418 77 8.28
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 0 Gut, Raphael 1616 1418 24.08 -8.67
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 0 Malli, Suvirr 1760 1418 11.26 -4.05
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Artan, Tamir 1200 1418 77.96 7.94
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Annen, Morris 1200 1384 74.23 9.28
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif ½ Brüssow, Nina 1548 1384 28.1 7.88
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Fischer, Nora 1104 1384 83.89 5.8
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Gut, Lionel 1767 1384 8.79 -3.16
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Haas, Anthony 1300 1384 61.68 13.8
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Gendre, Laetitia 1224 64.87 0.6
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Dubler, Matthis 1245 62.08 0.6
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Collin, Emil 1248 61.68 -0
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) ½ Gwerder, Raphael 1253 61 -0
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) ½ Schellenberg, Pascal 1436 35.66 0
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Dumermuth, Kevin 1200 67.96 0.6
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Navarini, Vincent 1354 46.9 0.6
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 3. Runde 0 Gendre, Arthur 1392 24.86 -0
Attività:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2020 12 5 17
2019 0 0 0 5 8 13