24902: Kasipour Azbari Seyed Arvin, Riehen Schachgesellschaft
Resultat: /
Performance: (Gegnerschnitt: )
Erwartete Elo-Zahl: 1200
Torneo | Res | Avversario | ELO |
---|---|---|---|
3. Qualifikationsturnier U14 i | 1 | Lutz, Samuel | 1217 |
3. Qualifikationsturnier U14 i | 1 | Lorenz, Yola Felizitas | 1362 |
3. Qualifikationsturnier U14 i | 0 | Shatil, Shir | 1700 |
3. Qualifikationsturnier U14 i | 1 | Kostov, Kyrill | 1752 |
3. Qualifikationsturnier U14 i | 1 | Mamalis, Prokopios | 2025 |
SGM 2020: 2. Regionalliga, 6. Runde | 1 | Cortat, Youri | 1725 |
Rössli Open Wohlen | ½ | Mamalis, Prokopios | 1939 |
Rössli Open Wohlen | 1 | Guarisco, Gianna | 1512 |
Rössli Open Wohlen | 1 | Pfaltz, Maximilian | 1403 |
Rössli Open Wohlen | 1 | giocatore stimata | 1949 |
Rössli Open Wohlen | ½ | Bussard, Christian | 2270 |
1. Qualiturnier U16 Prangins | 0 | Schlegel, Igor | 2013 |
1. Qualiturnier U16 Prangins | 1 | Beyeler, Lilo | 1608 |
1. Qualiturnier U16 Prangins | 1 | Gemelli, Romain | 1779 |
1. Qualiturnier U16 Prangins | 1 | Thommen, Tobias | 1670 |
LUGANO MÄRZ OPEN | 1 | giocatore stimata | 2080 |
LUGANO MÄRZ OPEN | ½ | Boschetti, Claudio | 2081 |
LUGANO MÄRZ OPEN | 1 | giocatore stimata | 2011 |
LUGANO MÄRZ OPEN | ½ | giocatore stimata | 2196 |
LUGANO MÄRZ OPEN | 1 | Gade, Niels Severin | 1401 |
Payene : Quali-Turnier U16 | 1 | Thommen, Tobias | 1696 |
Payene : Quali-Turnier U16 | ½ | Papaux, Steve | 1969 |
Payene : Quali-Turnier U16 | 1 | Chockalingam, Krithik | 1765 |
Payene : Quali-Turnier U16 | 1 | Stijve, Niels | 2009 |
3. Qualiturnier U16 2020/21 | 0 | Collin, Moritz Valentin | 1948 |
3. Qualiturnier U16 2020/21 | ½ | Gemelli, Romain | 1796 |
3. Qualiturnier U16 2020/21 | ½ | Asllani, Dorian | 2044 |
3. Qualiturnier U16 2020/21 | 1 | Papaux, Steve | 1935 |
Engelberg Open | 1 | Madhavan, Kailash | 1433 |
Engelberg Open | 0 | giocatore stimata | 2188 |
Engelberg Open | 1 | giocatore stimata | 1751 |
Engelberg Open | 1 | Koller, Nikita | 1702 |
Engelberg Open | 1 | Wüst, Andreas | 1716 |
SJMM 2020/2021: Kategorie National, 3. Runde | 1 | Knapp, Yanik | 1635 |
SJMM 2020/2021: Kategorie National, 4. Runde | 1 | Meier, Lukas | 2089 |
SJMM 2020/2021: Kategorie National, 5. Runde | 1 | Chennaoui, Yasin | 2170 |
SJMM-Final 2020/21 | 1 | Angst, Oliver | 2182 |
SJMM-Final 2020/21 | 0 | Bounlom, Jannik | 2099 |
Schachfestival Basel Special E | 1 | giocatore stimata | 1557 |
Schachfestival Basel Special E | 1 | giocatore stimata | 1763 |
Schachfestival Basel Special E | ½ | Emmott, Steven Newman | 1802 |
Schachfestival Basel Special E | ½ | Zargarov, Mikayel | 1865 |
Schachfestival Basel Special E | 0 | giocatore stimata | 2168 |
Schachfestival Basel Special E | 1 | Joller, Hans | 1795 |
SJEM-Finalturnier U16 | 0 | Schlegel, Igor | 2041 |
SJEM-Finalturnier U16 | 1 | Kannan, Ritish | 1768 |
SJEM-Finalturnier U16 | 1 | Cakic, Igor | 1845 |
SJEM-Finalturnier U16 | ½ | Gemelli, Romain | 1802 |
SJEM-Finalturnier U16 | 1 | Thommen, Tobias | 1713 |
SJEM-Finalturnier U16 | 1 | Erne, Raphael | 1873 |
SJEM-Finalturnier U16 | 1 | Tschopp, Olivier | 1891 |
SMM 2021: Nationalliga B, 1. Runde | 1 | Meier, Anton | 1892 |
1. Qualiturnier U16 2021/22 | 1 | Schellenberg, Simon | 1812 |
1. Qualiturnier U16 2021/22 | ½ | Doetsch-Thaler, Nicos | 1901 |
1. Qualiturnier U16 2021/22 | 0 | Rotunno, Flavio | 1876 |
1. Qualiturnier U16 2021/22 | 1 | Spicher, Luzian | 1560 |
Paradiso General Open | 1 | Vannutelli, Federico | 1281 |
Paradiso General Open | 1 | giocatore stimata | 1872 |
Paradiso General Open | 0 | giocatore stimata | 2222 |
Paradiso General Open | ½ | Paleologu, Vladimir | 2065 |
Paradiso General Open | ½ | Levacic, Damir | 2295 |
SMM 2021: Nationalliga B, 3. Runde | 1 | Bürki, Gilles | 1867 |
SMM 2021: Nationalliga B, 4. Runde | 0 | Python, Noé | 1868 |
SMM 2021: Nationalliga B, 5. Runde | 0 | Betton, Olivier | 2058 |
Team-Cup 2020/21 Achtelfinal | 1 | Kindle, Dimitri | 1930 |
Wohlen Rössli General Open | 1 | Stepanians, Markus | 1699 |
Wohlen Rössli General Open | 1 | Pfaltz, Henning | 1414 |
Wohlen Rössli General Open | 1 | Schellenberg, Simon | 1812 |
Wohlen Rössli General Open | 0 | Reinhardt, Bernd | 2185 |
Wohlen Rössli General Open | ½ | Pogan, Nikolas | 2249 |
SJMM 2021/2022: Kategorie National, 1. Runde | ½ | Menzi, Jonas | 2066 |
SJMM 2021/2022: Kategorie National, 2. Runde | 1 | Alpers, Arne | 1665 |
SMM 2021: Nationalliga B, 6. Runde | 0 | Malli, Suvirr | 1976 |
SMM 2021: Nationalliga B, 7. Runde | 1 | Stephanus, Olivier | 1885 |
SMM 2021: Nationalliga B, 9. Runde | 1 | Schädler, Karin | 2010 |
45. Zürcher Weihnachtsopen ATO | 1 | Zhuang, Yongzhe | 1780 |
45. Zürcher Weihnachtsopen ATO | 1 | Joller, Hans | 1793 |
45. Zürcher Weihnachtsopen ATO | 0 | Gut, Raphael | 1831 |
45. Zürcher Weihnachtsopen ATO | 0 | Rappazzo, Johannes | 1790 |
45. Zürcher Weihnachtsopen ATO | 1 | giocatore stimata | 1659 |
SGM 2022: 1. Regionalliga, 3. Runde | 1 | Harsch, Martin | 2031 |
Basel General Open | 1 | Begdullayev, Tamerlan | 1602 |
Basel General Open | 0 | giocatore stimata | 2250 |
Basel General Open | 1 | Heron, Steve | 1680 |
Basel General Open | ½ | giocatore stimata | 2125 |
SGM 2022: 1. Regionalliga, 6. Runde | 1 | Weidt, Frank | 1944 |
SGM 2022: 1. Regionalliga, 7. Runde | 0 | Lipecki, Alexander | 2206 |
SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali | 1 | Cervelli, Eduard | 1624 |
SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali | ½ | Erne, Raphael | 1956 |
SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali | 1 | Thommen, Tobias | 1660 |
SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali | 1 | Schmidt, Timo | 1493 |
4. Qualiturnier 2021/22, U16 | 1 | Höhne, Jacob | 1338 |
4. Qualiturnier 2021/22, U16 | 1 | Kallivroussis, Misha | 1328 |
4. Qualiturnier 2021/22, U16 | 1 | Knapp, Yanik | 1743 |
4. Qualiturnier 2021/22, U16 | ½ | Bangerter, Daria | 1664 |
Engelberg Open | ½ | Kurz, Stefan | 2044 |
Engelberg Open | 0 | giocatore stimata | 1738 |
Engelberg Open | 1 | giocatore stimata | 1672 |
Engelberg Open | 1 | Betsche, Tim | 1187 |
SJEM-Finalturnier U16 | ½ | Rotunno, Flavio | 1924 |
SJEM-Finalturnier U16 | 1 | Doetsch-Thaler, Nicos | 1956 |
SJEM-Finalturnier U16 | ½ | Kostov, Kyrill | 2030 |
SJEM-Finalturnier U16 | 1 | Erne, Raphael | 2039 |
SJEM-Finalturnier U16 | 1 | Knapp, Yanik | 1759 |
SJEM-Finalturnier U16 | ½ | Schellenberg, Simon | 1920 |
SJEM-Finalturnier U16 | 1 | Zargarov, Mikayel | 1993 |
Wohlen Rössli General Open | 1 | giocatore stimata | 1684 |
Wohlen Rössli General Open | 1 | Rappazzo, Johannes | 1811 |
Wohlen Rössli General Open | ½ | giocatore stimata | 1968 |
Wohlen Rössli General Open | 1 | Bächli, Daniel | 1541 |
Wohlen Rössli General Open | ½ | giocatore stimata | 1961 |
ZÜRICHSee acrevis open A | ½ | giocatore stimata | 2173 |
ZÜRICHSee acrevis open A | 1 | Toenz, Arthur | 2098 |
ZÜRICHSee acrevis open A | ½ | giocatore stimata | 2092 |
ZÜRICHSee acrevis open A | 0 | Zhou, Syang | 2248 |
ZÜRICHSee acrevis open A | 1 | Kuhn, Othmar | 1849 |
Basel Christmas Master Open | 1 | Schlegel, Igor | 2274 |
Basel Christmas Master Open | 0 | giocatore stimata | 2275 |
Basel Christmas Master Open | ½ | giocatore stimata | 2266 |
Basel Christmas Master Open | ½ | Pogan, Nikolas | 2261 |
Basel Christmas Master Open | ½ | giocatore stimata | 2087 |
Basel Christmas Master Open | 0 | giocatore stimata | 2399 |
Basel Christmas Master Open | ½ | giocatore stimata | 2296 |
Basel Christmas Master Open | 1 | giocatore stimata | 1966 |
EYCC 2022 | 1 | giocatore stimata | 1966 |
EYCC 2022 | ½ | giocatore stimata | 2298 |
EYCC 2022 | 1 | giocatore stimata | 1893 |
EYCC 2022 | 1 | giocatore stimata | 2321 |
EYCC 2022 | 0 | giocatore stimata | 2322 |
EYCC 2022 | 0 | giocatore stimata | 2330 |
EYCC 2022 | 0 | giocatore stimata | 1457 |
EYCC 2022 | 1 | giocatore stimata | 1461 |
EYCC 2022 | 1 | giocatore stimata | 2248 |
SGM 2023: 1. Regionalliga, 1. Runde | 1 | Schnell, Simon | 1972 |
SGM 2023: 1. Bundesliga, 2. Runde | 0 | Muheim, Sebastian | 2163 |
SGM 2023: 1. Bundesliga, 4. Runde | ½ | Fend, Jürgen | 2276 |
SGM 2023: 1. Bundesliga, 5. Runde | ½ | Mira (Felix), Helene | 2043 |
SGM 2023: 1. Regionalliga, 3. Runde | 1 | Wirz, Heinz | 2172 |
SJMM 2022/2023: Kategorie National, 2. Runde | ½ | Fischer, Daniel | 2352 |
SJMM 2022/2023: Kategorie National, 3. Runde | ½ | Schellenberg, Simon | 1983 |
Basel Easter Master Open | 0 | Stojanovic, Mihajlo | 2524 |
Basel Easter Master Open | 0 | giocatore stimata | 2253 |
Basel Easter Master Open | 0 | giocatore stimata | 2177 |
Basel Easter Master Open | 0 | giocatore stimata | 2085 |
Basel Easter Master Open | 1 | giocatore stimata | 2047 |
Basel Easter Master Open | 1 | Schmid, Christoph | 2033 |
SGM 2023: 1. Bundesliga, 7. Runde | 1 | Richard, Emma | 2164 |
SJMM 2022/2023: Kategorie National, 4. Runde | 1 | Krokowski-Bednarz, Leon | 1490 |
SJMM 2022/2023: Kategorie National, 5. Runde | 1 | Khalil, Kilian | 1205 |
SMM 2023: Nationalliga B, 1. Runde | 1 | Muheim, Markus | 2055 |
SJMM: Final und Aufstiegsspiel | ½ | Toktomushev, Teimur | 2270 |
SJMM: Final und Aufstiegsspiel | ½ | Mamalis, Prokopios | 2134 |
SMM 2023: Nationalliga B, 3. Runde | 1 | Bojic, Zoran | 2171 |
SMM 2023: Nationalliga B, 5. Runde | 1 | Gut, Raphael | 1913 |
SEM 2023 - Meisterturnier | ½ | Hirzel, Cédric | 2040 |
SEM 2023 - Meisterturnier | 1 | Pahud, Cédric | 2103 |
SEM 2023 - Meisterturnier | 1 | Gut, Lionel | 2087 |
SEM 2023 - Meisterturnier | 1 | Peglau, Dora | 2002 |
SEM 2023 - Meisterturnier | 1 | Kaczmarczyk, Dennis | 2500 |
SEM 2023 - Meisterturnier | 0 | Bauer, Christian | 2625 |
SEM 2023 - Meisterturnier | 1 | Paladini, Jean-Michel | 2026 |
SEM 2023 - Meisterturnier | 0 | Joie, Sébastien | 2374 |
SEM 2023 - Meisterturnier | 0 | Stojanovic, Mihajlo | 2527 |
SMM 2023: Nationalliga B, 6. Runde | 1 | Papaux, Steve | 2099 |
DSSP Youngsters IM Challenge | ½ | giocatore stimata | 2082 |
DSSP Youngsters IM Challenge | ½ | giocatore stimata | 2503 |
DSSP Youngsters IM Challenge | 1 | Gut, Lionel | 2098 |
DSSP Youngsters IM Challenge | 0 | Jaggy, Matteo | 2158 |
DSSP Youngsters IM Challenge | ½ | Mattenberger, Matthias | 2282 |
DSSP Youngsters IM Challenge | ½ | giocatore stimata | 2228 |
DSSP Youngsters IM Challenge | 1 | Gut, Raphael | 2004 |
DSSP Youngsters IM Challenge | 0 | Ovseyevych, Sergey | 2575 |
DSSP Youngsters IM Challenge | 1 | giocatore stimata | 2329 |
SMM 2023: Nationalliga B, 8. Runde | 1 | Jacot, Laurent | 2088 |
SMM 2023: Nationalliga B, 9. Runde | 0 | Dobschat, Benjamin | 2197 |
Jugend-WM, Montesilvano | 0 | giocatore stimata | 2220 |
Jugend-WM, Montesilvano | 0 | giocatore stimata | 2474 |
Jugend-WM, Montesilvano | ½ | giocatore stimata | 2352 |
Jugend-WM, Montesilvano | 1 | giocatore stimata | 2008 |
Jugend-WM, Montesilvano | 1 | giocatore stimata | 2149 |
Jugend-WM, Montesilvano | 1 | giocatore stimata | 2022 |
Jugend-WM, Montesilvano | 1 | giocatore stimata | 2084 |
Jugend-WM, Montesilvano | ½ | giocatore stimata | 2198 |
Jugend-WM, Montesilvano | 0 | giocatore stimata | 2256 |
Jugend-WM, Montesilvano | ½ | giocatore stimata | 1577 |
Jugend-WM, Montesilvano | 0 | giocatore stimata | 2376 |
SGM 2024: 1. Bundesliga, 4. Runde | 0 | Ondozi, Murtez | 2387 |
SGM 2024: 1. Bundesliga, 5. Runde | 0 | Hakimifard, Ghazal | 2267 |