Lista di tutte le date

Data Manifestazione Organizzatore

11.11.2019 – 20.11.2019

Ascona: Seniorenturnier

Schweizer Schach Senioren - E-mail Adresse: eggmveka@active.ch

11.11.2019 – 15.11.2019

ZsMM
SVZS - E-mail Adresse: praesident@svzs.ch
(Lunedì)
25. offene Niederlenzer-Meist.
Schachclub Niederlenz - E-mail Adresse: r.burri.schach@gmail.com
(Mercoledì)
Basel: NEM 6. Runde
NSV - E-mail Adresse: spielmannbeat@gmail.com
(Venerdì)
SMM 2020: Anmeldeschluss

Organisator: Leiter SMM

E-Mail: smm@swisschess.ch

(Sabato)
SGM: 1. Runde

Organisator: Leiter SGM

E-Mail: sgm@swisschess.ch

(Domenica)
Team-Cup: 4. Runde

Organisator: Leiterin TC

E-Mail: tc@swisschess.ch

(Domenica)
Locarno Gourmet Blitz
Claudio Boschetti - E-mail Adresse: sympa-marketing@bluewin.ch
(Domenica)
Winterthur: Jugend-stadtmeisterschaft

SG Winterthur - E-mail Adresse: rfreuler@hotmail.com

18.11.2019 – 22.11.2019

ZMM Runde 2
Zürcher Schachverband - E-mail Adresse: info@zuercher-schachverband.ch

22.11.2019 – 24.11.2019

Zürich: Réti Amateur Open

ASK Réti Jörg Lauber - E-mail Adresse: jw_lauber@bluewin.ch

(Sabato)
Haus des Sports: Nationalliga-Versammlung

Organisator: Leiter SMM

E-Mail: smm@swisschess.ch

(Sabato)
Riehen: Schachtag
Nordwestschweizer Schachverband - E-mail Adresse: spielmannbeat@gmail.com
(Sabato)
Jugendleiterweiterbildung
SSB - E-mail Adresse: christine.zoppas@swisschess.ch
(Domenica)
Thun: GP 100 Jahre SK Thun
Thun SK - E-mail Adresse: rene48.finger@bluewin.ch
(Domenica)
Glarner Schachtag

Schachklub Glarus - E-mail Adresse: danny.pinggera@gmail.com

(Domenica)
Glattbrugg Schnellschach-Open
Werner Hagmann - E-mail Adresse: wernerhagmann@swissonline.ch
(Domenica)
Payerne: Tournoi du Comptoir
Club d'échecs de Payerne - E-mail Adresse: pascal.golay@gmail.com
(Domenica)
Payerne: Tournoi du Comptoir

Club d'échecs de Payerne - E-mail Adresse: pascal.golay@gmail.com

25.11.2019 – 30.11.2019

Luzern: ZSS Seniorenopen

Zentralschweizer Schachsenioren - E-mail Adresse: juerg.klaentschi@bluemail.ch

25.11.2019 – 29.11.2019

ZsMM
SVZS - E-mail Adresse: praesident@svzs.ch
(Mercoledì)
Basel: NEM 7. Runde
NSV - E-mail Adresse: spielmannbeat@gmail.com
(Sabato)
SGM: 2. Runde

Organisator: Leiter SGM

E-Mail: sgm@swisschess.ch

(Domenica)
Trubschachen: Schülerturnier

SK Trubschachen - E-mail Adresse: ropeko@yahoo.de

(Domenica)
Campionato Ticinese Lampo
FSTI - E-mail Adresse: info@fsti.ch

02.12.2019 – 06.12.2019

ZMM Runde 3
Zürcher Schachverband - E-mail Adresse: info@zuercher-schachverband.ch

06.12.2019 – 08.12.2019

Open du Jura
Echiquier bruntrutain - E-mail Adresse: marco.retti@sunrise.ch
(Sabato)
3. Soorser Blitzmeisterschaft
Schachclub Sursee - E-mail Adresse: vorstand@schachclub-sursee.ch
(Sabato)
SJMM: 1. Spieltag / CSJE: 1er jour de jeu

Organisator: Leiter SJMM

E-Mail: prabitha.urwyler@swisschess.ch

(Domenica)
Ittigen: Schweizer Meisterschaft U8

SSB - E-mail Adresse: frank.neubert@swisschess.ch

(Lunedì)
Uetikon: Rapidturnier
Schachzentrum - E-mail Adresse: oliver.thalmann@gmx.ch

11.12.2019 – 15.12.2019

Tallin: E Rapid & Blitz CC

Mazedonien - E-mail Adresse: martin.ballmann@swisschess.ch

13.12.2019 – 15.12.2019

Adelboden Open
Claudio Boschetti - E-mail Adresse: sympa-marketing@bluewin.ch
(Sabato)
SGM: 3. Runde

Organisator: Leiter SGM

E-Mail: sgm@swisschess.ch

(Domenica)
Team-Cup: 5. Runde

Organisator: Leiterin TC

E-Mail: tc@swisschess.ch

20.12.2019 – 22.12.2019

San Bernardino Ski Open
Claudio Boschetti - E-mail Adresse: sympa-marketing@bluewin.ch

26.12.2019 – 30.12.2019

Zürich: Weihnachtsopen

Thomas Brand - E-mail Adresse: zuercherweihnachtsopen@gmx.ch

01.01.2020 – 04.01.2020

Leissingen: Meielisalp Open

Ali Habibi - E-mail Adresse: schach.meielisalp@gmail.com

02.01.2020 – 05.01.2020

Schachfestival Basel

Claudio Boschetti - E-mail Adresse: swisschesstour@bluewin.ch

(Domenica)
Riehen Jugendschachkönig
OK Jugendschach NW-CH - E-mail Adresse: christen801@hispeed.ch
(Sabato)
SGM: 4. Runde

Organisator: Leiter SGM

E-Mail: sgm@swisschess.ch

(Domenica)
Team-Cup: 6. Runde

Organisator: Leiterin TC

E-Mail: tc@swisschess.ch

13.01.2020 – 23.01.2020

Zürich: Seniorenturnier 1
Schweizer Schach Senioren - E-mail Adresse: aundbbrugger@bluewin.ch
(Giovedì)
Lenzburg: Schnellschachturnier
Schachclub Lenzburg - E-mail Adresse: scl1@schachclub-lenzburg.ch

17.01.2020 – 19.01.2020

Quali-Turnier U10/U12/U14/U16, Luzern
(Sabato)
Stäfa: Zürichsee-Einzelmeister
SC Stäfa / SVZS - E-mail Adresse: zsem@zlan.ch

20.01.2020 – 24.01.2020

ZMM Runde 4
Zürcher Schachverband - E-mail Adresse: info@zuercher-schachverband.ch
(Mercoledì)
Therwil: REM 1. Runde
NSV - E-mail Adresse: spielmannbeat@gmail.com
(Giovedì)
Lenzburg: Schnellschachturnier
Schachclub Lenzburg - E-mail Adresse: scl1@schachclub-lenzburg.ch

24.01.2020 – 26.01.2020

Campionato Ticinese Open
FSTI - E-mail Adresse: info@fsti.ch
(Sabato)
SJMM: 2. Spieltag / CSJE: 2e jour de jeu

Organisator: Leiter SJMM

E-Mail: prabitha.urwyler@swisschess.ch

(Domenica)
Winterthur: Blitz-Open

Michael Jähn - E-Mail-Adresse: michael.jaehn@bluewin.ch

(Domenica)
Bern: Internat. Lösungsturnier
Schweiz. Vereinigung der Kunstschachfreunde - E-mail Adresse: roland.ott@gmx.ch
(Giovedì)
Lenzburg: Schnellschachturnier
Schachclub Lenzburg - E-mail Adresse: scl1@schachclub-lenzburg.ch
(Giovedì)
Stäfa: Zürichsee-Einzelmeister
SC Stäfa / SVZS - E-mail Adresse: zsem@zlan.ch
(Sabato)
SGM: 5. Runde

Organisator: Leiter SGM

E-Mail: sgm@swisschess.ch

(Domenica)
Active Chess du Bouveret
Jonathan Grept - E-mail Adresse: jogrept@hotmail.com
(Mercoledì)
Therwil: REM 2. Runde
NSV - E-mail Adresse: spielmannbeat@gmail.com
(Giovedì)
Stäfa: Zürichsee-Einzelmeister
SC Stäfa / SVZS - E-mail Adresse: zsem@zlan.ch

07.02.2020 – 09.02.2020

Stein am Rhein Open
Claudio Boschetti - E-mail Adresse: sympa-marketing@bluewin.ch

10.02.2020 – 20.02.2020

Zürich: Seniorenturnier 2
Schweizer Schach Senioren - E-mail Adresse: aundbbrugger@bluewin.ch

14.02.2020 – 16.02.2020

Burgdorf: Stadthaus-Open
Sc Kirchberg - E-mail Adresse: burgdorfopen@besonet.ch
(Giovedì)
Stäfa: Zürichsee-Einzelmeister
SC Stäfa / SVZS - E-mail Adresse: zsem@zlan.ch
(Sabato)
SGM: 6. Runde

Organisator: Leiter SGM

E-Mail: sgm@swisschess.ch

(Domenica)
Team-Cup: 7. Runde

Organisator: Leiterin TC

E-Mail: tc@swisschess.ch

24.02.2020 – 28.02.2020

ZMM Runde 5
Zürcher Schachverband - E-mail Adresse: info@zuercher-schachverband.ch

25.02.2020 – 06.03.2020

Bad Ragaz: Accentus Young Masters

E-Mail: peter.wyss@swisschess.ch

(Venerdì)
Tournoi Blitz Nyon
Cercle Echecs de Nyon - E-mail Adresse: thierry.branca@gmail.com

28.02.2020 – 01.03.2020

Inzlingen: Wasserschloss-Open

Schachclub Brombach - E-mail Adresse: info@schachclub-brombach.de

(Sabato)
Tournoi Nyon
Cercle Echecs de Nyon - E-mail Adresse: thierry.branca@gmail.com

01.03.2020 – 07.03.2020

Int. Ascona Amateuropen
Hotel Ascona - E-mail Adresse: albert.baumberger@gmx.at

01.03.2020 – 14.03.2020

Lausanne: Fide Women Grand Prix

Website: https://www.fide.com/calendar/49870

06.03.2020 – 08.03.2020

Roveredo Open 2020
Claudio Boschetti - E-mail Adresse: sympa-marketing@bluewin.ch
(Sabato)
Stäfa: Zürichsee-Einzelmeister
SC Stäfa / SVZS - E-mail Adresse: zsem@zlan.ch
(Mercoledì)
Therwil: REM 3. Runde
NSV - E-mail Adresse: spielmannbeat@gmail.com
(Sabato)
SGM: 7. Runde

Organisator: Leiter SGM

E-Mail: sgm@swisschess.ch

(Domenica)
Team-Cup 2020/2021: Anmeldeschluss

Organisator: Leiterin TC

E-Mail: tc@swisschess.ch

(Domenica)
Haus des Sports: SJSSM

Organisator: SSB

Email: rahel.umbach@swisschess.ch

16.03.2020 – 22.03.2020

SMM: 1. Runde

Organisator: Leiter SMM

E-Mail: smm@swisschess.ch

16.03.2020 – 25.03.2020

Bad Ragaz: Seniorenturnier
Schweizer Schach Senioren - E-mail Adresse: aundbbrugger@bluewin.ch

23.03.2020 – 27.03.2020

ZMM Aufstiegsspiele
Zürcher Schachverband - E-mail Adresse: info@rogerloup.ch

27.03.2020 – 29.03.2020

Payerne: Quali-Turnier U10/U12/U14/U16 + Open

Organisator: SSB

E-Mail: info-open-broye@echecs-payerne.ch

27.03.2020 – 29.03.2020

Locarno Open

Claudio Boschetti - E-mail Adresse: sympa-marketing@bluewin.ch

(Mercoledì)
Berner Schachmeisterschaft 1

Bernische Schachvereinigung - E-mail Adresse: benedikt.jorns@bluewin.ch

(Mercoledì)
Therwil: REM 4. Runde
NSV - E-mail Adresse: spielmannbeat@gmail.com
(Sabato)
SGM: Entscheidungsspiele

Organisator: Leiter SGM

E-Mail: sgm@swisschess.ch

(Sabato)
Bern: Fischer-Open
Fischerschach-Verein - E-mail Adresse: turniere@fischerschach.ch

05.04.2020 – 11.04.2020

Weggis: Seniorenturnier 1

Schweizer Schach Senioren - E-mail Adresse: aundbbrugger@bluewin.ch

09.04.2020 – 13.04.2020

Bad Ragazer Osteropen
Schachclub Gonzen - E-mail Adresse: albert.baumberger@gmx.at

10.04.2020 – 13.04.2020

Zürcher Osteropen
Saric Vili - E-mail Adresse: bozezh@hotmail.com

13.04.2020 – 19.04.2020

SMM: 2. Runde

Organisator: Leiter SMM

E-Mail: smm@swisschess.ch

(Mercoledì)
Berner Schachmeisterschaft 2

Bernische Schachvereinigung - E-mail Adresse: benedikt.jorns@bluewin.ch

(Mercoledì)
Therwil: REM 5. Runde
NSV - E-mail Adresse: spielmannbeat@gmail.com

24.04.2020 – 26.04.2020

Ascona Open

Claudio Boschetti - E-mail Adresse: sympa-marketing@bluewin.ch

(Sabato)
SJMM: 3. Spieltag / CSJE: 3e jour de jeu

Organisator: Leiter SJMM

E-Mail: prabitha.urwyler@swisschess.ch

26.04.2020 – 02.05.2020

Weggis: Seniorenturnier 2

Schweizer Schach Senioren - E-mail Adresse: aundbbrugger@bluewin.ch

(Domenica)
Ascona under 16 Rapid

Claudio Boschetti - E-mail Adresse: sympa-marketing@bluewin.ch

(Domenica)
Bern: Noël Studer Trophy
Noël Studer / Oliver Marti - E-mail Adresse: info@noelstuder-trophy.ch
(Mercoledì)
Berner Schachmeisterschaft 3

Bernische Schachvereinigung - E-mail Adresse: benedikt.jorns@bluewin.ch

01.05.2020 – 03.05.2020

Tradate Festival

Claudio Boschetti - E-mail Adresse: sympa-marketing@bluewin.ch

01.05.2020 – 10.05.2020

Davos: Mitropa-Cup 2020

E-Mail: mitropacup2020@gmail.com

(Sabato)
SGM: Aufstiegsspiele

Organisator: Leiter SGM

E-Mail: sgm@swisschess.ch

(Domenica)
Team-Cup: 1. Runde

Organisator: Leiterin TC

E-Mail: tc@swisschess.ch

(Domenica)
Lugano Under 16 Rapid Open

Claudio Boschetti - E-mail Adresse: sympa-marketing@bluewin.ch

04.05.2020 – 10.05.2020

SMM: 3. Runde

Organisator: Leiter SMM

E-Mail: smm@swisschess.ch

11.05.2020 – 19.05.2020

NSV Seniorenturnier

Bernhard Erb - E-mail Adresse: bernhard.erb@yetnet.ch

(Mercoledì)
Berner Schachmeisterschaft 4

Bernische Schachvereinigung - E-mail Adresse: benedikt.jorns@bluewin.ch

(Mercoledì)
Therwil: REM 6. Runde
NSV - E-mail Adresse: spielmannbeat@gmail.com

15.05.2020 – 17.05.2020

Lugano-Paradiso Festival
Claudio Boschetti - E-mail Adresse: sympa-marketing@bluewin.ch

15.05.2020 – 17.05.2020

Bodensee-Cup 2020

Kontakt-E-Mail: andreas.lienhard@swisschess.ch

Turnier-Website: http://www.schach-bodensee-cup.homepage.t-online.de/Aktuelles

(Sabato)
SJMM: 4. Spieltag / CSJE: 4e jour de jeu

Organisator: Leiter SJMM

E-Mail: prabitha.urwyler@swisschess.ch

(Domenica)
Therwil: Jugend-Team-Turnier

Schachclub Therwil - E-mail Adresse: werner.mueller@breitband.ch

21.05.2020 – 24.05.2020

Bundesturnier/Tournoi fédéral

Organisator: Leiter BT

E-Mail: bt@swisschess.ch

21.05.2020 – 25.05.2020

Luzern: Bundesturnier
(Mercoledì)
Berner Schachmeisterschaft 5

Bernische Schachvereinigung - E-mail Adresse: benedikt.jorns@bluewin.ch

(Mercoledì)
Therwil: REM 7. Runde
NSV - E-mail Adresse: spielmannbeat@gmail.com

29.05.2020 – 01.06.2020

Final-Turnier U10/U12/U14/U16

Organisator: SSB

E-Mail: georg.kradolfer@swisschess.ch

30.05.2020 – 31.05.2020

Chiasso -1600 ELO Open
Claudio Boschetti - E-mail Adresse: sympa-marketing@bluewin.ch

30.05.2020 – 31.05.2020

Chiasso Chess Festival
Claudio Boschetti - E-mail Adresse: sympa-marketing@bluewin.ch

01.06.2020 – 07.06.2020

SMM: 4. Runde

Organisator: Leiter SMM

E-Mail: smm@swisschess.ch

(Mercoledì)
Berner Schachmeisterschaft 6

Bernische Schachvereinigung - E-mail Adresse: benedikt.jorns@bluewin.ch

12.06.2020 – 14.06.2020

Bellano Festival
Claudio Boschetti - E-mail Adresse: sympa-marketing@bluewin.ch
(Sabato)
Ittigen: Delegierten-versammlung/Assemblée des délégués

Organisator: Geschäftsstelle SSB

E-Mail: office@swisschess.ch

(Sabato)
Ittigen: SJMM Final / CSJE Finale

Organisator: Leiter SJMM

E-Mail: prabitha.urwyler@swisschess.ch

(Domenica)
Team-Cup: 2. Runde

Organisator: Leiterin TC

E-Mail: tc@swisschess.ch

15.06.2020 – 24.06.2020

Adelboden: Seniorenturnier
Schweizer Schach Senioren - E-mail Adresse: aundbbrugger@bluewin.ch

19.06.2020 – 21.06.2020

ACREVIS WIL AMATEUR OPEN
Claudio Boschetti - E-mail Adresse: sympa-marketing@bluewin.ch
(Sabato)
Mädchenturnier U6-U16
ChessMates Zugerland - E-mail Adresse: info@chessmates.ch

22.06.2020 – 28.06.2020

SMM: 5. Runde

Organisator: Leiter SMM

E-Mail: smm@swisschess.ch

(Mercoledì)
Berner Schachmeisterschaft 7

Bernische Schachvereinigung - E-mail Adresse: benedikt.jorns@bluewin.ch

(Mercoledì)
Berner Schachm. Blitzturnier

Bernische Schachvereinigung - E-mail Adresse: benedikt.jorns@bluewin.ch

09.07.2020 – 17.07.2020

Flims: Schweizerische Einzelmeisterschaft

Organisator: Leiter SEM

E-Mail: sem@swisschess.ch

(Mercoledì)
SGM 2020/2021: Anmeldeschluss

Organisator: Leiter SGM

E-Mail: sgm@swisschess.ch

18.07.2020 – 29.07.2020

Festival d'échecs de Bienne
Paul Kohler - E-mail Adresse: info@bielchessfestival.ch

01.08.2020 – 15.08.2020

Moskau: Schacholympiade

07.08.2020 – 09.08.2020

Davos Schachsommer
Claudio Boschetti - E-mail Adresse: sympa-marketing@bluewin.ch

17.08.2020 – 26.08.2020

Laax: Seniorenturnier

Schweizer Schach Senioren - E-mail Adresse: aundbbrugger@bluewin.ch

21.08.2020 – 23.08.2020

Wohlen Rössli Amateur Open

Claudio Boschetti - E-mail Adresse: sympa-marketing@bluewin.ch

(Domenica)
Zürich: Beizenturnier

Rahel Umbach - E-Mail-Adresse: info@beizentournier.ch

31.08.2020 – 06.09.2020

SMM: NLB - 4. Liga 6. Runde

Organisator: Leiter SMM

E-Mail: smm@swisschess.ch

(Sabato)
SMM: NLA 6. Runde

Organisator: Leiter SMM

E-Mail: smm@swisschess.ch

(Domenica)
SMM: NLA 7. Runde

Organisator: Leiter SMM

E-Mail: smm@swisschess.ch

(Martedì)
SJMM 2021: Anmeldeschluss

Organisator: Leiter SJMM

E-Mail: prabitha.urwyler@swisschess.ch

11.09.2020 – 13.09.2020

Unterägeri: 1. Quali-Turnier U10/U12/U14/U16

Organisator: SSB

E-Mail: georg.kradolfer@swisschess.ch

11.09.2020 – 13.09.2020

Mendrisio Festival
Claudio Boschetti - E-mail Adresse: sympa-marketing@bluewin.ch

14.09.2020 – 20.09.2020

SMM: NLB - 4. Liga 7. Runde

Organisator: Leiter SMM

E-Mail: smm@swisschess.ch

14.09.2020 – 23.09.2020

Pontresina: Seniorenturnier

Schweizer Schach Senioren - E-mail Adresse: aundbbrugger@bluewin.ch

23.09.2020 – 25.09.2020

Zürcher Schachwoche
Zürcher Schachverband - E-mail Adresse: info@rogerloup.ch

25.09.2020 – 27.09.2020

Lenzerheide Amateur Open
Claudio Boschetti - E-mail Adresse: sympa-marketing@bluewin.ch

28.09.2020 – 03.10.2020

SMM: Entscheidungsspiele 4. Liga - 1. Liga

Organisator: Leiter SMM

E-Mail: smm@swisschess.ch

03.10.2020 – 10.10.2020

27. Zuoz Open
SC Engadin - E-mail Adresse: turniere14@schach-engadin.ch
(Domenica)
Team-Cup: 3. Runde

Organisator: Leiterin TC

E-Mail: tc@swisschess.ch

09.10.2020 – 11.10.2020

Flims Open

Claudio Boschetti - E-Mail-Adresse: sympa-marketing@bluewin.ch

09.10.2020 – 11.10.2020

Thun: Oberländische Meistersch
Andreas Pfeiffer - E-mail Adresse: doublehunter@bluewin.ch

12.10.2020 – 21.10.2020

Gstaad: Seniorenturnier

Schweizer Schach Senioren - E-Mail-Adresse: aundbbrugger@bluewin.ch

(Sabato)
SMM: NLA 8. Runde

Organisator: Leiter SMM

E-Mail: smm@swisschess.ch

(Domenica)
SMM: NLA 9. Runde

Organisator: Leiter SMM

E-Mail: smm@swisschess.ch

(Sabato)
SMM: NLB 8. Runde

Organisator: Leiter SMM

E-Mail: smm@swisschess.ch

(Domenica)
SMM: NLB 9. Runde

Organisator: Leiter SMM

E-Mail: smm@swisschess.ch

26.10.2020 – 31.10.2020

SMM: Aufstiegsspiele

Organisator: Leiter SMM

E-Mail: smm@swisschess.ch

(Domenica)
SMM: Entscheidungsspiele NLA/NLB

Organisator: Leiter SMM

E-Mail: smm@swisschess.ch

06.11.2020 – 08.11.2020

Lugano Festival
Claudio Boschetti - E-mail Adresse: sympa-marketing@bluewin.ch
(Sabato)
SJMM: ev. Spieltag / CSJE: év. jour de jeu

Organisator: Leiter SJMM

E-Mail: prabitha.urwyler@swisschess.ch

09.11.2020 – 18.11.2020

Ascona: Seniorenturnier
Schweizher Schach Senioren - E-mail Adresse: aundbbrugger@bluewin.ch
(Sabato)
SGM: 1. Runde

Organisator: Leiter SGM

E-Mail: sgm@swisschess.ch

(Domenica)
SMM 2021: Anmeldeschluss

Organisator: Leiter SMM

E-Mail: smm@swisschess.ch

(Domenica)
Team-Cup: 4. Runde

Organisator: Leiterin TC

E-Mail: tc@swisschess.ch

20.11.2020 – 22.11.2020

Bettingen: 2. Quali-Turnier U10/U12/U14/U16

Organisator: SSB

E-Mail: georg.kradolfer@swisschess.ch

20.11.2020 – 22.11.2020

Delémont: Open du Jura
Cercle d'échecs du Jura / FSE - E-mail Adresse: didier.schaller@gmail.com
(Sabato)
Bern: Lösungsmeisterschaft CH
Schweiz. Vereinigung der Kunstschachfreunde - E-mail Adresse: roland.ott@gmx.ch
(Sabato)
SGM: 2. Runde

Organisator: Leiter SGM

E-Mail: sgm@swisschess.ch

04.12.2020 – 06.12.2020

Adelboden Open
Claudio Boschetti - E-mail Adresse: sympa-marketing@bluewin.ch
(Sabato)
SJMM: ev. Spieltag / CSJE: év. jour de jeu

Organisator: Leiter SJMM

E-Mail: prabitha.urwyler@swisschess.ch

(Sabato)
SGM: 3. Runde

Organisator: Leiter SGM

E-Mail: sgm@swisschess.ch

(Domenica)
Team-Cup: 5. Runde

Organisator: Leiterin TC

E-Mail: tc@swisschess.ch

18.12.2020 – 20.12.2020

San Bernardino Ski Open
Claudio Boschetti - E-mail Adresse: sympa-marketing@bluewin.ch