MENU
Aller au contenu
Fédération
Nouvelles
La FSE se présente
Clubs d'échecs
Membres
Organigramme
Fonctionnaires
Statuts
Assemblée des délégués
Règlements
Cotisations et taxes
Emplois et projets
Fonds Echecs Suisse
Charte éthique
Compétitions
Calendrier
CSE
CSG
CSI 2023
TF 2024
SYM 2024
TF Live
Team-Cup
CSJE
Tableaux d´honneur
Entrée en ligne
Media
Dans les médias
RSE
RSE archives
Parainage
Logo
Echecs sport
Liste de classement
Liste d'attente
Seniors
Echecs des problémistes
Echecs par correspondance
Echecs des malvoyants
Echecs des malentendants
Dopage
Arbitres
Echecs juniors
Info
Tournois
Tournois en direct
Cadre
Formation
Fondation de jeunesse
YourSwissChess
Generation CHess
Coin des règlements
Forum
Liens d'échecs
Prix de soutien YSC
Centre de compétence
Services
Dossier COVID-19
Masterclass
Broadcast
Contacts
Contacts
Aller au contenu
Fédération
Compétitions
Media
Echecs sport
Echecs juniors
YourSwissChess
Services
Contacts
Fédération
Nouvelles
La FSE se présente
Clubs d'échecs
Membres
Organigramme
Fonctionnaires
Statuts
Assemblée des délégués
Règlements
Cotisations et taxes
Emplois et projets
Fonds Echecs Suisse
Charte éthique
Compétitions
Calendrier
CSE
CSG
CSI 2023
TF 2024
SYM 2024
TF Live
Team-Cup
CSJE
Tableaux d´honneur
Entrée en ligne
Media
Dans les médias
RSE
RSE archives
Parainage
Logo
Echecs sport
Liste de classement
Liste d'attente
Seniors
Echecs des problémistes
Echecs par correspondance
Echecs des malvoyants
Echecs des malentendants
Dopage
Arbitres
Echecs juniors
Info
Tournois
Tournois en direct
Cadre
Formation
Fondation de jeunesse
YourSwissChess
Generation CHess
Coin des règlements
Forum
Liens d'échecs
Prix de soutien YSC
Centre de compétence
Services
Dossier COVID-19
Masterclass
Broadcast
Contacts
Contacts
- Auf Deutsch
- In Italiano
FSE
›
Echecs juniors
›
Cadre
›
Liste de classement
Sitemap
- Auf Deutsch
- In Italiano
Zur Navigation für diese Seite ▼
Résultats de recherche
Résultats trouvés:
15
Code
Fide-Code
Fide-Fed.
Nom
Prénom
S
Catégorie
Club
Fide
2/23
3/23
4/23
5/23
6/23
1/24
#
Ø
23229
1341260
GRE
Mamalis
Prokopios
m
U-18
Baden SG
2063
2134
2160
2111
2111
2111
2111
28
2123
22150
1341855
SUI
Malli
Suvirr
m
U-16
Olten
2078
2064
2086
2050
2053
2118
2091
89
2077
19296
1330624
SUI
Barth
Can-Elian
m
-
Niederlenz
2076
2040
2043
2043
2074
2074
2076
13
2058
19577
1336770
SUI
Tschopp
Olivier
m
U-20
Baden SG
2030
2032
2033
2047
2039
2044
2044
35
2040
22117
1337599
SUI
Doetsch-Thaler
Nicos
m
U-18
Riehen Schachgesellschaft
2001
2060
2019
2031
2038
2042
2007
51
2033
25521
1348736
SUI
Kwiatkowski
Jakub
m
U-18
Aarau SK
2121
1926
1987
2034
2042
2049
2071
55
2018
19557
1330799
SUI
Tamrazyan
Gohar
w
U-20
Olten
1947
1934
1934
1934
1934
1934
1934
0
1934
21438
1342959
SUI
Meshach
Felix
m
U-18
Grenchen
1784
1787
1834
1759
1780
1790
1804
31
1792
23976
1342142
SUI
Van Aepelen
Nikolai
m
U-14
Riehen Schachgesellschaft
1791
1735
1747
1716
1695
1668
1670
49
1705
22984
1347683
SUI
Christen
Michael
m
U-16
Aarau SK
1738
1639
1688
1749
1656
1674
1670
37
1679
22322
1345249
SUI
Navarini
Vincent
m
U-14
DSSP
1776
1566
1590
1588
1619
1691
1695
74
1625
23376
1342940
SUI
Schmidt
Timo
m
U-18
Therwil
1600
1573
1583
1583
1624
1653
1637
18
1609
22508
1342533
SUI
Züllig
Flavian
m
U-18
DSSP
1633
1508
1508
1508
1508
1551
1551
14
1522
25188
1348752
SUI
Bashirov
Iskander
m
U-14
Aarau SK
1534
1417
1399
1486
1515
1499
1499
11
1469
23522
1350919
SUI
Bünül
Deniz Ronny
m
U-14
Riehen Schachgesellschaft
1553
1413
1449
1449
1484
1440
1494
36
1455