21183: Wüthrich Stefan, Thun SK

Elo: 1925

Expectative: Il n'y a pas encore de nouvelles parties.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/14 Anzeigen ab Liste 5/14 Anzeigen ab Liste 6/14 Anzeigen ab Liste 1/15 Anzeigen ab Liste 2/15 Anzeigen ab Liste 3/15 Anzeigen ab Liste 4/15 Anzeigen ab Liste 5/15 Anzeigen ab Liste 6/15 Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20

Nombre de parties trouvées: 51 ( Toutes les parties depuis 1998 )

Liste Tournoi Res Adversaire ELO Gegner ELO Spieler Expectative Gain
1/20 SJMM 2019/2020: Nationalliga A, 1. Runde 1 Mohr, Jan 1786 1878 62.62 8.97
1/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, 6. Runde 1 Roduit, Yves 1870 1878 50.99 11.76
1/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, 5. Runde 1 Winkler, Michael 1792 1878 61.95 9.13
1/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, 4. Runde ½ Nyffeler, Peter 1932 1878 42.43 1.82
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Salerno, Christian 2063 1878 25.65 -6.16
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Rohrer, Christophe 2257 1878 8.96 -2.15
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Stroo, Kees 1313 1878 97.69 0.6
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Longepierre, Chloé 1665 1878 77.32 5.44
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Schneuwly, Achim 2073 1878 24.53 18.11
6/19 SMM 2019: 1. Liga, Aufstiegsspiele 0 Kupper, Zeno 2033 1840 24.86 -5.97
6/19 SGM 2020: 2. Regionalliga, 3. Runde 1 Andjelkovic, Slavoljub 1852 1840 48.59 12.34
6/19 SGM 2020: 2. Regionalliga, 2. Runde 1 Stucki, Beat 1882 1840 44.38 13.35
6/19 SGM 2020: 2. Regionalliga, 1. Runde 1 Lehmann, Carsten 1969 1840 32.67 16.16
6/19 Elo-Korrektur SMM 2019, 1. Liga, 7. Runde 1 Joueur/-euse évalué/-e 0 1840 0 2.32
5/19 SMM 2019: 1. Liga, 7. Runde 0 Koroteeva, Ksenia 1900 1847 42.57 -10.22
5/19 SMM 2019: 1. Liga, 6. Runde 0 Deschenaux, Bernard 1971 1847 33.05 -7.93
5/19 2. Oberländische Meisterschaft ½ Willms, Guido 1859 1847 48.31 0.41
5/19 2. Oberländische Meisterschaft 1 Haldimann, Matthew 1715 1847 67.84 7.72
5/19 2. Oberländische Meisterschaft ½ Sidler, Samuel 1749 1847 63.55 -3.25
5/19 2. Oberländische Meisterschaft 0 Meyer, Bernhard 2162 1847 13.19 -3.17
5/19 2. Oberländische Meisterschaft 1 Malli, Suvirr 1761 1847 61.95 9.13
4/19 Biel Festival (ATO) 0 Ly, Nguyen 1862 1842 47.18 -11.32
4/19 Biel Festival (ATO) ½ Petit, Jean-Gabriel 1800 1842 55.9 -1.42
4/19 Biel Festival (ATO) ½ Hofer, Friedrich 1772 1842 59.77 -2.35
4/19 Biel Festival (ATO) 1 Joueur/-euse évalué/-e 1770 1842 60.05 9.59
4/19 Biel Festival (ATO) 1 Joueur/-euse évalué/-e 1899 1842 42.01 13.92
4/19 Biel Festival (ATO) 0 Lips, Adrian 1871 1842 45.92 -11.02
4/19 Biel Festival (ATO) 0 Meier, Franz 2020 1842 26.46 -6.35
4/19 Biel Festival (ATO) 1 Joueur/-euse évalué/-e 1895 1842 42.57 13.78
3/19 Team-Cup Runde 2 0 Monnerat, David 1980 1889 37.38 -8.97
3/19 SMM 2019: 1. Liga, 5. Runde 0 Frei, Tiziano 1773 1889 65.91 -15.82
3/19 SMM 2019: 1. Liga, 3. Runde ½ Cordey, Colin 1787 1889 64.08 -3.38
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 5. Runde 0 Barth, Can-Elian 2000 1889 34.74 -8.34
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 4. Runde 0 Stijve, Niels 1973 1889 38.32 -9.2
3/19 64. OMM 2019 1. bis 3. Runde 1 Hauswirth, Rudolf 1753 1889 68.47 7.57
3/19 64. OMM 2019 1. bis 3. Runde 1 Pfeiffer, Andreas 1507 1889 91.16 2.12
3/19 64. OMM 2019 1. bis 3. Runde 0 Marty, Fridolin 1927 1889 44.66 -10.72
2/19 SMM 2019: 1. Liga, 2. Runde 1 Gsponer, André 1942 1869 39.82 14.44
2/19 SMM 2019: 1. Liga, 1. Runde 1 Riand, Jean-Yves 1945 1869 39.41 14.54
2/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 7. Runde 0 Eyer, Leander 1964 1869 36.85 -8.84
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 3. Runde ½ Ramseyer, Nicola 2056 1810 19.32 11.05
1/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 6. Runde 1 Nyffeler, Peter 1962 1810 29.55 25.36
1/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 5. Runde 1 Schmid, Peter 1831 1810 47.04 19.07
1/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 4. Runde ½ Sobari, Robin 1864 1810 42.57 2.68
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 2. Runde ½ Perréard, Nicolas 2023 1788 20.3 10.69
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 1. Runde ½ Villanyi, Alexia 1830 1788 44.1 2.12
6/18 SGM 2019: 2. Regionalliga, 3. Runde 0 Künzli, Simon 2104 1788 13.19 -4.75
6/18 SGM 2019: 2. Regionalliga, 2. Runde ½ Ernst, Heinz 1904 1788 34.09 5.73
6/18 SGM 2019: 2. Regionalliga, 1. Runde 1 Blum, Hansruedi 1585 1788 76.35 8.51
5/18 SMM 2018: 2. Liga, 7. Runde 1 Fux, Anton 1823 1765 41.88 20.92
5/18 SMM 2018: 2. Liga, 6. Runde ½ Zmyslowski, Henryk 1814 1765 42.98 2.53
Activité:
Année #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2020 9 0 0 9
2019 4 3 8 8 7 4 34
2018 3 5 5 0 2 5 20
2017 2 2 11 0 2 5 22
2016 4 1 10 10 1 4 30
2015 7 4 10 0 1 0 22
2014 0 0 1 1 2