21356: Kostina Veronika, Nyon

Elo: 1827

Expectative: Il n'y a pas encore de nouvelles parties.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/14 Anzeigen ab Liste 3/14 Anzeigen ab Liste 4/14 Anzeigen ab Liste 5/14 Anzeigen ab Liste 6/14 Anzeigen ab Liste 1/15 Anzeigen ab Liste 2/15 Anzeigen ab Liste 3/15 Anzeigen ab Liste 4/15 Anzeigen ab Liste 5/15 Anzeigen ab Liste 6/15 Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20

Nombre de parties trouvées: 78 ( Toutes les parties depuis 1998 )

Liste Tournoi Res Adversaire ELO Gegner ELO Spieler Expectative Gain
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 0 Python, Noé 1861 1793 40.5 -14.58
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 1 Stauber, Matija 1873 1793 38.86 22.01
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 1 Nunziata, Giacomo 1277 1793 96.59 1.23
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 1 Martinek, Lukas 1686 1793 64.74 12.69
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u ½ Taras, Marian Aleksander 2090 1793 14.68 12.71
6/19 SGM 2020: 2. Regionalliga, 1. Runde 1 Robert-Grandpierre, Christian 1507 1771 82.47 6.31
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 0 Deveci, Sinan 1955 1771 25.77 -9.28
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 1 Armstrong, Max 1214 1771 97.55 0.88
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 1 Pabst, Manuel 1591 1771 73.77 9.44
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 1 Tamrazyan, Gohar 1863 1771 37.38 22.54
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 0 Hug, Mark-Simon 1984 1771 22.57 -8.13
5/19 SMM 2019: 2. Liga, 7. Runde 1 Geissler, Holger 1640 1755 65.78 12.32
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 1 Solomir, Yanick 1609 1755 69.71 10.9
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 1 Snarski, Bartosz 1113 1755 98.84 0.6
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 1 Joueur/-euse évalué/-e 1570 1755 74.35 9.24
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 0 Kostov, Deyan Samuil 1969 1755 22.46 -8.09
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 0 Mamalis, Prokopios 1955 1755 23.97 -8.63
3/19 SMM 2019: 2. Liga, 4. Runde 0 Laurella, Xavier 2005 1729 16.46 -5.92
3/19 SMM 2019: 2. Liga, 3. Runde ½ Schwarz, Claudio 1871 1729 30.78 6.92
3/19 Finalturnier U16 2019 ½ Chennaoui, Yasin 2205 1729 4.65 16.32
3/19 Finalturnier U16 2019 1 Zecirovic, Giacomo 1794 1729 41.05 21.22
3/19 Finalturnier U16 2019 0 Pecorini, Angie 1837 1729 35.26 -12.69
3/19 Finalturnier U16 2019 ½ Frey, Fabian 2006 1729 16.37 12.11
3/19 Finalturnier U16 2019 0 Pellicoro, Fabian 1906 1729 26.69 -9.61
3/19 Finalturnier U16 2019 1 Villanyi, Alexia 1807 1729 39.14 21.91
3/19 Finalturnier U16 2019 0 Ramseyer, Nicola 2065 1729 11.74 -4.23
3/19 Final Schweizermeisterschaft M ½ Avilova, Yulia 1572 1729 71.06 -7.58
3/19 Final Schweizermeisterschaft M 0 Villanyi, Alexia 1807 1729 39.14 -14.09
3/19 Final Schweizermeisterschaft M 1 Fairis, Zulaikha 1238 1729 95.87 1.49
2/19 SMM 2019: 2. Liga, 2. Runde 0 Eggel, Xavier 1725 1757 54.5 -19.62
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 1 Bürgler, Marc 1550 1757 76.79 8.36
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 0 Schoch, Fredy 1833 1757 39.41 -14.19
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 ½ Labelle, Ambroise 1841 1757 38.32 4.2
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 0 Hofmann, Colin 1976 1757 21.94 -7.9
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 ½ Wenger, Arejou 1782 1757 46.48 1.27
1/19 CdL 2018/19 Cat.JC VD rde 1-6 1 Joueur/-euse évalué/-e 1200 1687 95.74 1.53
1/19 CdL 2018/19 Cat.JC VD rde 1-6 1 Floure, Alexan 1200 1687 95.74 1.53
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ ½ Wenger, Arejou 1822 1687 31.78 6.56
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ ½ Tamrazyan, Gohar 1815 1687 32.54 6.28
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ ½ Pellicoro, Fabian 1906 1687 21.94 10.1
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ ½ Deveci, Sinan 1963 1687 16.55 12.04
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ 1 Tezayak, Matthias 2019 1687 12.02 31.67
6/18 CdL 2018/19 Cat.A GE rde 1-4 0 Delpin, Patrice 2031 1704 12.45 -4.48
6/18 CdL 2018/19 Cat.A GE rde 1-4 0 Keinan, Shay 1867 1704 28.22 -10.16
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ 1 Fairis, Zulaikha 1182 1704 96.78 1.16
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ 1 Sidler, Raoul 1280 1704 93.31 2.41
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ 0 Frick, Renato 2024 1704 12.89 -4.64
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ 1 Avilova, Yulia 1517 1704 74.57 9.15
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ 0 Pellicoro, Fabian 1859 1704 29.31 -10.55
5/18 WYCC 2018 0 Tamrazyan, Gohar 1869 1811 41.88 -15.08
5/18 WYCC 2018 0 Joueur/-euse évalué/-e 1968 1811 28.94 -10.42
5/18 WYCC 2018 ½ Joueur/-euse évalué/-e 1379 1811 93.67 -15.72
5/18 WYCC 2018 1 Joueur/-euse évalué/-e 1331 1811 95.52 1.61
5/18 WYCC 2018 0 Joueur/-euse évalué/-e 1983 1811 27.16 -9.78
5/18 WYCC 2018 ½ Joueur/-euse évalué/-e 1499 1811 86.5 -13.14
5/18 WYCC 2018 0 Joueur/-euse évalué/-e 1812 1811 49.86 -17.95
5/18 WYCC 2018 1 Joueur/-euse évalué/-e 1787 1811 53.38 16.78
5/18 WYCC 2018 1 Joueur/-euse évalué/-e 1874 1811 41.19 21.17
5/18 WYCC 2018 ½ Joueur/-euse évalué/-e 1518 1811 84.99 -12.6
5/18 WYCC 2018 0 Joueur/-euse évalué/-e 2060 1811 18.93 -6.82
5/18 SMM 2018: 2. Liga, 7. Runde 0 Mircic, Ivan 2236 1811 6.65 -2.39
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt 1 Joueur/-euse évalué/-e 1201 1811 98.45 0.6
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt 1 Mansour, Shahram 1429 1811 91.16 3.18
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt 0 Rüttimann, Eric 1735 1811 60.59 -21.81
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt 0 Ramseyer, Nicola 1982 1811 27.27 -9.82
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt 0 Hasler, Patrick 1883 1811 39.95 -14.38
3/18 SMM 2018: 2. Liga, 4. Runde 0 Bürgy, Ivo 2078 1820 17.99 -6.48
3/18 Finalturnier U14 0 Villanyi, Alexia 1792 1820 53.8 -19.37
3/18 Finalturnier U14 1 Binz, Lennox 1843 1820 46.76 19.17
3/18 Finalturnier U14 1 Zhuang, Yongzhe 1693 1820 67.33 11.76
3/18 Finalturnier U14 ½ Niederberger, Raphael 1673 1820 69.84 -7.14
3/18 Finalturnier U14 ½ Bounlom, Jannik 1944 1820 33.05 6.1
3/18 Finalturnier U14 1 Monnier, Shakil 1573 1820 80.87 6.89
3/18 Finalturnier U14 0 Schlegel, Igor 1983 1820 28.1 -10.12
3/18 Finalturnier Mädchen 0 Babineca, Darja 1841 1820 46.9 -16.88
3/18 Finalturnier Mädchen ½ Babineca, Darja 1841 1820 46.9 1.12
3/18 Finalturnier Mädchen 0 Tamrazyan, Gohar 1882 1820 41.32 -14.88
3/18 Finalturnier Mädchen 1 Tamrazyan, Gohar 1882 1820 41.32 21.12
Activité:
Année #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2020 5 0 5
2019 7 6 12 0 6 6 37
2018 7 7 12 0 17 7 50
2017 7 6 10 7 11 11 52
2016 7 5 9 7 1 5 34
2015 5 5 5 7 0 0 22
2014 0 7 9 7 0 5 28