21515: Karlen Salih, Sursee SC

Elo: 1885

Expectative: Il n'y a pas encore de nouvelles parties.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/14 Anzeigen ab Liste 5/14 Anzeigen ab Liste 6/14 Anzeigen ab Liste 1/15 Anzeigen ab Liste 2/15 Anzeigen ab Liste 3/15 Anzeigen ab Liste 4/15 Anzeigen ab Liste 5/15 Anzeigen ab Liste 6/15 Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18

Nombre de parties trouvées: 66 ( Toutes les parties depuis 1998 )

Liste Tournoi Res Adversaire ELO Gegner ELO Spieler Expectative Gain
3/18 Zofinger Schachmeisterschaft 1 Bauer, Beat 1557 1886 87.76 2.94
3/18 Zofinger Schachmeisterschaft ½ Hänggi, Philipp 1987 1886 36.05 3.35
3/18 Zofinger Schachmeisterschaft 1 Nützi, Robert 1695 1886 75.03 5.99
3/18 Zofinger Schachmeisterschaft 0 Kamber, Adrian 1974 1886 37.79 -9.07
3/18 Zofinger Schachmeisterschaft 1 Mazzoni, Livio 1833 1886 57.43 10.22
3/18 Zofinger Schachmeisterschaft ½ Büttiker, Stephan 1891 1886 49.15 0.2
3/18 Zofinger Schachmeisterschaft 0 Lips, Adrian 1955 1886 40.23 -9.65
3/18 SMM 2018: 2. Liga, 5. Runde 0 Berger, Stefan 1960 1886 39.54 -9.49
3/18 SMM 2018: 2. Liga, 4. Runde ½ Eichenberger, Markus 2002 1886 34.09 3.82
3/18 SGM 2018: 2. Regionalliga, Aufstiegsspiele ½ Yersin, Franck 1922 1886 44.8 1.25
2/18 SMM 2018: 3. Liga, 1. Runde 1 Bärtsch, Karl 1721 1864 69.47 7.33
2/18 SMM 2018: 2. Liga, 3. Runde 1 Staub, Oswald 1866 1864 49.72 12.07
2/18 SGM 2018: 2. Regionalliga, 7. Runde ½ Jost, Daniel 1924 1864 41.6 2.02
1/18 SGM 2018: 2. Regionalliga, 6. Runde 1 Llugaliu, Florim 1983 1836 30.16 16.76
1/18 SGM 2018: 2. Regionalliga, 5. Runde ½ Backlund, Björn Urban 2107 1836 16.81 7.97
1/18 SGM 2018: 2. Regionalliga, 4. Runde 0 Brandt, Daniel 1867 1836 45.64 -10.95
1/18 SGM 2018: 2. Regionalliga, 3. Runde ½ Haag, Rolf 1837 1836 49.86 0.03
1/18 IGM 2017/18 RLA 5-7 ½ Theiler, Franz 1997 1836 28.34 5.2
1/18 IGM 2017/18 RLA 5-7 ½ Lustenberger, Daniel 2204 1836 9.66 9.68
6/17 SGM 2018: 2. Regionalliga, 2. Runde 0 Flückiger, Roger 2045 1840 23.43 -5.62
6/17 SGM 2018: 2. Regionalliga, 1. Runde ½ Zaugg, Stephan 1891 1840 42.85 1.72
6/17 IGM 2017/18 RLA 1-4 1 Joueur/-euse évalué/-e 1800 1840 55.62 10.65
6/17 IGM 2017/18 RLA 1-4 0 Kuhn, Lukas 1922 1840 38.59 -9.26
6/17 IGM 2017/18 RLA 1-4 0 Marty, Fridolin 1962 1840 33.31 -7.99
6/17 IGM 2017/18 RLA 1-4 1 Bozorov, Lutfulloh 1643 1840 75.8 5.81
5/17 SMM 2017: 1. Liga, 7. Runde 0 Bous, Florian 1994 1868 32.8 -7.87
5/17 SMM 2017: 1. Liga, 6. Runde 0 Alic, Miran 2047 1868 26.34 -6.32
5/17 Cup Waldstätte (Hauptrunde) 0 Ahmeti, Danush 1821 1868 56.6 -13.58
3/17 SMM 2017: 1. Liga, 5. Runde ½ Haas, Adrian 1870 1908 55.34 -1.28
3/17 SMM 2017: 1. Liga, 4. Runde 1 Binzegger, Urs 1923 1908 48.03 12.47
3/17 SMM 2017: 1. Liga, 3. Runde 0 Rexhepi, Halit 2006 1908 36.45 -8.75
3/17 BT 2017, Olten HT 1 0 Jud, Marc 2034 1908 32.93 -7.9
3/17 BT 2017, Olten HT 1 0 Schlegel, Igor 2002 1908 36.98 -8.88
3/17 BT 2017, Olten HT 1 0 Riand, Jean-Yves 2009 1908 36.18 -8.68
3/17 BT 2017, Olten HT 1 0 Jaussi, Kevin 1845 1908 58.81 -14.12
3/17 BT 2017, Olten HT 1 ½ Lips, Adrian 1867 1908 55.76 -1.38
3/17 52. Zofinger Meisterschaft 1 Bieri, Anton 1884 1908 53.38 11.19
3/17 52. Zofinger Meisterschaft 1 Roth, Daniel 1699 1908 77.11 5.49
3/17 52. Zofinger Meisterschaft 0 Niederer, Paul 1849 1908 58.26 -13.98
3/17 52. Zofinger Meisterschaft 1 Kunz, Bruno 1569 1908 88.53 2.75
3/17 52. Zofinger Meisterschaft 0 Hänggi, Philipp 2034 1908 32.93 -7.9
3/17 52. Zofinger Meisterschaft 1 Mazzoni, Renzo 1569 1908 88.46 2.77
3/17 52. Zofinger Meisterschaft ½ Küng, Nicolas 1842 1908 59.36 -2.25
2/17 SMM 2017: 1. Liga, 2. Runde 0 Lapp, Karl-Iversen 2050 1934 34.09 -8.18
2/17 SMM 2017: 1. Liga, 1. Runde 0 Cucchiani, Claudio 1974 1934 44.38 -10.65
2/17 SGM 2017: 3. Regionalliga, 7. Runde ½ Grimm, Ernst 1724 1934 77.11 -6.51
1/17 SGM 2017: 3. Regionalliga, 6. Runde ½ Armend, Ymeri 1765 1932 72.26 -5.34
1/17 SGM 2017: 3. Regionalliga, 5. Runde 1 Götz, Alfred 1534 1932 92.08 1.9
1/17 IGM 2016/17 RLB 5-7 1 Beric, Drago 1830 1932 64.21 8.59
1/17 IGM 2016/17 RLB 5-7 ½ Schmid, Jörg 1940 1932 48.87 0.27
1/17 IGM 2016/17 RLA 5-7 0 Cremer, Kevin 2202 1932 17.08 -4.1
6/16 SGM 2017: 3. Regionalliga, 3. Runde 1 Zahnd, Alfred 1702 1908 76.57 5.62
6/16 IGM 2016/17 RLB 1-4 1 Vlach, Urs 1640 1908 82.83 4.12
6/16 IGM 2016/17 RLA 1-4 1 Marty, Fridolin 2002 1908 36.85 15.16
5/16 SMM 2016: 3. Liga, 7. Runde ½ Meier, Beat 1888 1905 52.4 -0.58
5/16 Cup Waldstätte Halb und Final 0 Hoffmann, Sebastian 2105 1905 23.97 -5.75
5/16 Cup Waldstätte 2016 Viertel 1 Bobbià, Mario 1802 1905 64.34 8.56
4/16 SMM 2016: 3. Liga, 6. Runde 1 Dogaru, Dumitru 1828 1868 55.62 10.65
4/16 Luzerner Open 2016 (A) 0 Dietiker, Manuel 1972 1868 35.66 -8.56
4/16 Luzerner Open 2016 (A) ½ Lazar, Angelik 1992 1868 33.05 4.07
4/16 Luzerner Open 2016 (A) 1 Abächerli, Simon 2009 1868 30.91 16.58
4/16 Luzerner Open 2016 (A) ½ Speck, Hans 1968 1868 36.18 3.32
4/16 Luzerner Open 2016 (A) 0 Andenmatten, Markus 2011 1868 30.66 -7.36
4/16 Luzerner Open 2016 (A) ½ Odermatt, Klaus 1884 1868 47.74 0.54
4/16 Luzerner Open 2016 (A) 1 Joller, Hans 1914 1868 43.54 13.55
4/16 Cup Waldstätte 2016 Hauptrunde ½ Theiler, Franz 2003 1868 31.66 4.4
Activité:
Année #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2018 6 3 10 19
2017 5 3 15 0 3 6 32
2016 4 3 10 9 3 3 32
2015 0 4 17 2 4 14 41
2014 0 7 0 4 11