21517: Papaux Steve, Echallens

Elo: 1969

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/14 Anzeigen ab Liste 5/14 Anzeigen ab Liste 6/14 Anzeigen ab Liste 1/15 Anzeigen ab Liste 2/15 Anzeigen ab Liste 3/15 Anzeigen ab Liste 4/15 Anzeigen ab Liste 5/15 Anzeigen ab Liste 6/15 Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20

Anzahl gefundene Partien: 114 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/20 Team-Cup 2020 - 2. Runde 1 Villanyi, Alexia 1739 1981 80.39 4.71
5/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, 7. Runde 0 Promonet, Claude 2091 1981 34.87 -8.37
5/20 1. Qualiturnier U16 Prangins 0 Kostov, Deyan Samuil 2047 1981 40.77 -9.79
5/20 1. Qualiturnier U16 Prangins 1 Mohr, Jan 1625 1981 89.59 2.5
5/20 1. Qualiturnier U16 Prangins ½ Erne, Raphael 1925 1981 57.85 -1.88
5/20 1. Qualiturnier U16 Prangins ½ Mamalis, Prokopios 2025 1981 43.82 1.48
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 1 Zargarov, Mikayel 1839 1983 69.47 7.33
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 1 Anand, Aryan 1840 1983 69.34 7.36
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 0 Doetsch-Thaler, Nicos 1782 1983 76.24 -18.3
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 1 Weissenhofer, Jonas 1812 1983 72.73 6.55
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 1 Kostov, Kyrill 1751 1983 79.4 4.94
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 1 Jünger, Jona 1663 1983 87.11 3.09
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 0 Collin, Moritz Valentin 1941 1983 55.9 -13.42
1/20 SJMM 2019/2020: Nationalliga A, 1. Runde 1 Python, Noé 1861 1930 59.64 9.69
1/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, 6. Runde 1 Banderet, Bertrand 1932 1930 49.72 12.07
1/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, 5. Runde 1 Rusco, Alex 1683 1930 80.87 4.59
1/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, 4. Runde 1 Löffler, Helmut 1667 1930 82.38 4.23
1/20 Coupe du Léman 2019/20 Cat.B - 1 Bur, Alexandre 2020 1930 37.52 15
1/20 Coupe du Léman 2019/20 Cat.B - ½ Lopez, Manuel 1961 1930 45.64 1.05
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i ½ Knapp, Yanik 1677 1930 81.45 -7.55
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Doetsch-Thaler, Nicos 1706 1930 78.58 5.14
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Budinski, Noah 1682 1930 80.97 4.57
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Thommen, Tobias 1485 1930 94.22 1.39
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Isufi, Elisa 1596 1930 88.12 2.85
6/19 SMM 2019: 3. Liga, Aufstiegsspiele 1 Villanyi, Alexia 1738 1914 73.31 6.41
6/19 SGM 2020: 2. Regionalliga, 3. Runde 1 Osmic, Dzevad 1864 1914 57.02 10.32
6/19 SGM 2020: 2. Regionalliga, 2. Runde 0 Bürki, Gilles 1871 1914 56.04 -13.45
6/19 SGM 2020: 2. Regionalliga, 1. Runde 1 Roessinger, Jean-Jacques 1878 1914 55.06 10.78
6/19 Open du Jura 1 Hrustic, Benjamin 1587 1914 87.62 2.97
6/19 Open du Jura 1 Desboeufs, Alexandre 1981 1914 40.64 14.25
6/19 Open du Jura 1 Bonferroni, Thierry 1967 1914 42.57 13.78
6/19 Open du Jura 0 Rohrer, Christophe 2220 1914 13.89 -3.33
6/19 CdL Cat.B VD 2019/20 rde 1-3 0 Grütter, Rolf 1913 1914 50 -12
6/19 CdL Cat.B VD 2019/20 rde 1-3 1 Garcia Garcia, Rodrigo 1728 1914 74.46 6.13
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Zweifel, Gavin 1723 1914 75.03 5.99
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Sidler, Alain 1356 1914 97.57 0.6
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 ½ Gendre, Arthur 1447 1914 95.06 -10.82
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 0 Palmonella, Valentin 1730 1914 74.23 -17.82
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Hirzel, Cédric 1547 1914 90.28 2.33
5/19 SMM-Entscheidungsspiel, 1. Lig 1 Zaza, Alexandre 1978 1884 36.98 15.12
5/19 SMM 2019: 3. Liga, 7. Runde 1 De Schoutheete, Manuel 1427 1884 94.69 1.27
5/19 SMM 2019: 3. Liga, 6. Runde 1 Cerda, Renzo 1713 1884 72.73 6.55
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Zargarov, Mikayel 1772 1884 65.39 8.31
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Wehrli, Mauro 1347 1884 97.1 0.7
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Asllani, Dorian 1969 1884 38.05 -9.13
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Gendre, Arthur 1428 1884 94.62 1.29
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Budinski, Noah 1702 1884 74 6.24
4/19 SEM HT1 1 Meier, Beat 1801 1848 56.6 10.42
4/19 SEM HT1 ½ Fecker, Jan 1922 1848 39.68 2.48
4/19 SEM HT1 1 Roth, Daniel 1923 1848 39.54 14.51
4/19 SEM HT1 1 Hasler, Patrick 1941 1848 37.12 15.09
4/19 SEM HT1 ½ Meier, Anton 1976 1848 32.54 4.19
4/19 SEM HT1 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1935 1848 37.92 14.9
4/19 SEM HT1 0 Heeb, Hanspeter 1947 1848 36.32 -8.72
4/19 Open Int. de Martigny 1 Zahner, Rolf 1516 1848 87.98 2.89
4/19 Open Int. de Martigny 1 Bruchez, Pierre Yves 1556 1848 84.91 3.62
4/19 Open Int. de Martigny 1 Mohr, Moritz 1467 1848 91.1 2.14
4/19 Open Int. de Martigny 0 Hoang, Tommy 1657 1848 75.03 -18.01
4/19 Open Int. de Martigny 1 Bosco, Bruno 1753 1848 63.15 8.84
4/19 Open Int. de Martigny 0 Mohr, Bernhard 1762 1848 61.95 -14.87
4/19 Open Int. de Martigny 0 Habibi, Ali 2242 1848 8.18 -1.96
3/19 Team-Cup Runde 1 0 Solari, Mattéo 1702 1901 76.03 -18.25
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 5. Runde 1 Mircetic, Bojan 1727 1901 73.08 6.46
3/19 SMM 2019: 1. Liga, 4. Runde 0 Daverio, Edoardo 1991 1901 37.65 -9.04
3/19 SMM 2019: 1. Liga, 3. Runde 0 Meyer, Bernhard 2156 1901 18.36 -4.41
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 5. Runde ½ Urwyler, Nikash 1951 1901 42.98 1.68
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 4. Runde ½ Mamalis, Prokopios 1969 1901 40.64 2.25
3/19 Finalturnier U14 2019 0 Kostov, Deyan Samuil 1928 1901 46.2 -11.09
3/19 Finalturnier U14 2019 0 Binz, Lennox 1840 1901 58.54 -14.05
3/19 Finalturnier U14 2019 1 Jaggy, Matteo 1721 1901 73.89 6.27
3/19 Finalturnier U14 2019 ½ Mamalis, Prokopios 1969 1901 40.64 2.25
3/19 Finalturnier U14 2019 1 Cakic, Igor 1774 1901 67.46 7.81
3/19 Finalturnier U14 2019 ½ Kannan, Ritish 1732 1901 72.49 -5.4
3/19 Finalturnier U14 2019 1 Zweifel, Gavin 1780 1901 66.56 8.03
3/19 BT 2019, Olten HT 2 0 Mattenberger, Matthias 1758 1901 69.34 -16.64
3/19 BT 2019, Olten HT 2 1 Jedrinovic, Vitomir 1747 1901 70.69 7.03
3/19 BT 2019, Olten HT 2 ½ Gartmann, Luzius 1731 1901 72.73 -5.45
3/19 BT 2019, Olten HT 2 1 Baer, Ueli 1687 1901 77.54 5.39
3/19 BT 2019, Olten HT 2 0 Jost, Peter 1691 1901 77.11 -18.51
3/19 BT 2019, Olten HT 2 1 Schindehütte, Samuel 1676 1901 78.79 5.09
3/19 BT 2019, Olten HT 2 ½ Tschurr, Christof 1819 1901 61.54 -2.77
2/19 SMM 2019: 3. Liga, 2. Runde 1 Binder, Beat 1974 1851 33.18 16.04
2/19 SMM 2019: 3. Liga, 1. Runde 1 Favre, Vincent 1857 1851 49.15 12.2
2/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 7. Runde 0 Jaeger, Mike 2153 1851 14.28 -3.43
2/19 Coupe du Léman 2018/19 FINALES 1 Ruiz, José 2141 1851 15.18 20.36
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 1 Tschopp, Olivier 1890 1851 44.52 13.32
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 1 Virovets, Lev 1613 1851 80 4.8
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 0 Spichtig, Elija 1714 1851 68.59 -16.46
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 1 Malli, Shiivesh Sunil 1437 1851 92.84 1.72
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 0 Kannan, Ritish 1703 1851 69.96 -16.79
2/19 CdL 2018/19 Cat.B VD rd 4-5 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1800 1851 57.15 10.28
2/19 CdL 2018/19 Cat.B VD rd 4-5 1 Garcia Garcia, Rodrigo 1751 1851 63.68 8.72
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 3. Runde 1 Martinkova, Magdalena 1486 1854 90.28 2.33
1/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 6. Runde 1 Bijelic, Milan 2013 1854 28.58 17.14
1/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 5. Runde 0 Häberli, Jürg 1877 1854 46.76 -11.22
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 0 Cakic, Igor 1674 1854 73.77 -17.71
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Frei, Felix 1401 1854 94.54 1.31
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Erne, Raphael 1679 1854 73.19 6.43
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 ½ Binz, Lennox 1658 1854 75.47 -6.11
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Waser, Timon 1617 1854 79.9 4.82
6/18 SMM 2018: 3. Liga, Aufstiegsspiele 0 Epiney, Frédéric 1918 1812 35.39 -12.74
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 2. Runde 1 Gemperle, Martin 1780 1812 54.5 16.38
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 1. Runde 0 Stijve, Niels 1938 1812 32.8 -11.81
6/18 SGM 2019: 2. Regionalliga, 3. Runde 1 Schlegel, Igor 1991 1812 26.34 26.52
6/18 SGM 2019: 2. Regionalliga, 2. Runde 1 Eggenberger, Ulrich 1843 1812 45.64 19.57
6/18 SGM 2019: 2. Regionalliga, 1. Runde 1 Solari, Mattéo 1757 1812 57.85 15.17
6/18 CdL 2018/19 Cat.B VD rde 1-4 1 CLAUDE, Roger Daniel 1665 1812 69.84 10.86
6/18 CdL 2018/19 Cat.B VD rde 1-4 1 Tedeschi, Umberto 1466 1812 88.94 3.98
6/18 CdL 2018/19 Cat.B VD rde 1-4 0 Ulmann, Olivier 1689 1812 66.82 -24.05
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Scherler, Josephine 1369 1812 94.14 2.11
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Virovets, Lev 1615 1812 75.69 8.75
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 0 Gemelli, Romain 1637 1812 73.19 -26.35
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Martinek, Lukas 1571 1812 80.29 7.1
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Haldimann, Matthew 1542 1812 83.01 6.12
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2020 11 0 0 7 6 24
2019 8 11 20 14 8 15 76
2018 15 9 15 14 6 14 73
2017 7 9 14 14 6 12 62
2016 13 9 15 14 1 11 63
2015 4 1 9 0 0 7 21
2014 0 0 0 0 0