21707: Asllani Dorian, Nyon

Elo: 1864

Expectative: Il n'y a pas encore de nouvelles parties.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18

Nombre de parties trouvées: 91 ( Toutes les parties depuis 1998 )

Liste Tournoi Res Adversaire ELO Gegner ELO Spieler Expectative Gain
5/18 SMM 2018: Nationalliga B, 9. Runde 1 Rochat, Vivian 1822 1819 49.58 18.15
5/18 SMM 2018: Nationalliga B, 8. Runde ½ Staechelin, Ruedi 2075 1819 18.27 11.42
5/18 SMM 2018: Nationalliga B, 6. Runde 1 Moerschell, Simon 1624 1819 75.47 8.83
5/18 SMM 2018: 2. Liga, 7. Runde 1 Pellaton, Fernand 1801 1819 52.54 17.09
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 0 Zafeiridis, Athanasios 1650 1819 72.49 -26.1
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Brüssow, Nina 1472 1819 89.01 3.96
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Hess, Jurek 1255 1819 97.69 0.83
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Marmy, Milo 1476 1819 88.74 4.05
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Mattenberger, Matthias 1551 1819 82.92 6.15
4/18 Open Martigny 0 Zaza, Alexandre 1956 1791 27.98 -10.07
4/18 Open Martigny 0 Joueur/-euse évalué/-e 1966 1791 26.81 -9.65
4/18 Open Martigny 1 Filipovic, Irena 1833 1791 44.1 20.12
4/18 Open Martigny 1 Joueur/-euse évalué/-e 2090 1791 14.52 30.77
4/18 Open Martigny 0 Joueur/-euse évalué/-e 2002 1791 22.78 -8.2
4/18 Open Martigny 0 Rincon, José-Maria 1964 1791 27.04 -9.73
4/18 Open Martigny 1 Joueur/-euse évalué/-e 1728 1791 58.81 14.83
3/18 Finalturnier U12 0 Hüseynova, Gülüzar 1540 1780 80.19 -28.87
3/18 Finalturnier U12 1 Papaux, Steve 1738 1780 55.9 15.88
3/18 Finalturnier U12 1 Spichtig, Elija 1709 1780 59.91 14.43
3/18 Finalturnier U12 ½ Zweifel, Gavin 1722 1780 57.99 -2.87
3/18 Finalturnier U12 ½ Weissenhofer, Jonas 1654 1780 67.2 -6.19
3/18 Finalturnier U12 1 Rotunno, Flavio 1567 1780 77.43 8.13
3/18 Finalturnier U12 1 Erne, Raphael 1638 1780 69.22 11.08
2/18 SMM 2018: 2. Liga, 3. Runde 1 De Kalbermatten, Adrien 1821 1761 41.6 21.02
2/18 SMM 2018: 2. Liga, 2. Runde 1 Habegger, Tobias 1717 1761 56.18 15.77
2/18 SMM 2018: 2. Liga, 1. Runde ½ Mettraux, Jean 1859 1761 36.45 4.88
2/18 Quali U14 Payerne ½ Virovets, Lev 1611 1761 70.21 -7.27
2/18 Quali U14 Payerne 0 Babineca, Darja 1856 1761 36.85 -13.27
2/18 Quali U14 Payerne 1 Kleymenov, Fedor 1373 1761 91.49 3.06
2/18 Quali U14 Payerne 1 Haldimann, Matthew 1461 1761 85.56 5.2
2/18 Quali U14 Payerne ½ Raimondi, Francesco 1522 1761 80.09 -10.83
1/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde ½ Python, Noé 1691 1705 52.11 -0.76
1/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 Vogt, Maeva 1675 1705 54.36 16.43
1/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 6. Runde 1 Udry, Luc 1373 1705 87.98 4.33
1/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 5. Runde 1 Blum, Hansruedi 1566 1705 68.84 11.22
1/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 4. Runde 1 Asllani, Florian 1504 1705 76.13 8.59
1/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 3. Runde 0 Perréard, Nicolas 1911 1705 23.43 -8.43
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 1 Doetsch-Thaler, Nicos 1529 1705 73.31 9.61
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 1 Martinkova, Magdalena 1276 1705 93.58 2.31
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 1 Zampieri, Luis 1430 1705 83.45 5.96
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 1 Elias, Csaba Laszlo 1225 1705 95.55 1.6
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 ½ Gamsa, Clemens 1800 1705 36.98 4.69
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Smolovik, Antoine 1200 1654 94.58 1.95
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Hauser, Armando 1532 1654 66.56 12.04
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 1 Duruz, Sandy 1488 1654 72.02 10.07
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Hoang, Tommy 1585 1654 59.64 14.53
6/17 SGM 2018: 3. Regionalliga, 2. Runde 1 Papaux, Steve 1811 1654 28.94 25.58
6/17 SGM 2018: 3. Regionalliga, 1. Runde 1 Lidome, Gabriel 1490 1654 71.78 10.16
6/17 CdL Cat.A GE 1-4 ½ Mergelkuhl, Dirk 1960 1654 13.97 12.97
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 0 Mamalis, Prokopios 1475 1654 73.66 -26.52
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 1 Mudunuru, Saketh 1388 1654 82.65 6.25
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 1 Kurapov, Denis 1418 1654 79.7 7.31
6/17 2. Quali U12 St. Gallen ½ Hirzel, Cédric 1508 1654 69.59 -7.05
6/17 2. Quali U12 St. Gallen ½ Züllig, Flavian 1236 1654 93.03 -15.49
5/17 SMM 2017: 4. Liga, 7. Runde 0 Recordon, Patrick 1652 1664 51.69 -18.61
5/17 SMM 2017: 4. Liga, 6. Runde 1 Michaud, Charly 1560 1664 64.34 12.84
5/17 Quali U12 Bettingen 0 Zweifel, Gavin 1627 1664 55.2 -19.87
5/17 Quali U12 Bettingen 1 Schmid, Aaron 1366 1664 85.4 5.26
5/17 Quali U12 Bettingen ½ Weissenhofer, Jonas 1655 1664 51.27 -0.46
5/17 Quali U12 Bettingen 1 Meshach, Felix 1446 1664 77.96 7.94
5/17 Quali U12 Bettingen 1 Henchoz, Silas 1251 1664 92.79 2.6
4/17 U10 SM Final_2017 1 Rotunno, Flavio 1590 1606 52.4 17.14
4/17 U10 SM Final_2017 1 Hoang, Tommy 1540 1606 59.23 14.68
4/17 U10 SM Final_2017 ½ Anand, Aryan 1647 1606 44.24 2.07
4/17 U10 SM Final_2017 1 Mattenberger, Matthias 1430 1606 73.31 9.61
4/17 U10 SM Final_2017 1 Malkhasyan, Narek 1321 1606 84.4 5.61
4/17 U10 SM Final_2017 ½ Hirzel, Cédric 1490 1606 66.04 -5.78
4/17 U10 SM Final_2017 1 Udipi, Kala Kishan 1535 1606 59.91 14.43
3/17 SMM 2017: 4. Liga, 5. Runde 1 Udry, Luc 1378 1499 66.43 12.08
3/17 SMM 2017: 4. Liga, 4. Runde 1 Papaux, Steve 1730 1499 20.7 28.55
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Meier, Alexander 1316 1499 74.12 9.32
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Marmy, Milo 1347 1499 70.45 10.64
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Mattenberger, Dominik 1381 1499 66.17 12.18
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Dück, Maximilian 1434 1499 59.09 14.73
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Akinkhov, Mikhail 1260 1499 80 7.2
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Zafeiridis, Athanasios 1176 1499 87.33 4.56
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Kurapov, Denis 1286 1499 77.32 8.16
2/17 SMM 2017: 4. Liga, 2. Runde 1 Bonvin, Jean-Roger 1526 1471 42.29 20.78
2/17 SMM 2017: 4. Liga, 1. Runde 1 Pecorini, Bryan 1340 1471 67.84 11.58
2/17 SM U10 Payerne 1 Mattenberger, Matthias 1311 1471 71.42 10.29
2/17 SM U10 Payerne 1 Vulliez, Ivan 1237 1471 79.6 7.35
2/17 SM U10 Payerne 1 Wotruba, Isabelle 1200 1471 83.1 6.08
2/17 SM U10 Payerne 1 Akinkhov, Mikhail 1243 1471 78.89 7.6
2/17 SM U10 Payerne 0 Meier, Alexander 1319 1471 70.33 -25.32
2/17 SM U10 Payerne ½ Hirzel, Cédric 1424 1471 56.6 -2.38
2/17 SM U10 Payerne ½ Scherler, Julius 1305 1471 72.14 -7.97
1/17 SGM 2017: 3. Regionalliga, 6. Runde 0 Pellaton, Fernand 1762 1505 18.18 -6.54
1/17 SGM 2017: 3. Regionalliga, 4. Runde 0 Cordey, Michel 1611 1505 35.52 -12.79
1/17 CdL 2016/17 Cat. Jun. B Vaud 0 Zargarov, Mikayel 1200 1505 85.96 -30.94
1/17 CdL 2016/17 Cat. Jun. B Vaud 1 Prin, Jérémy 1200 1505 85.96 5.06
1/17 CdL 2016/17 Cat. Jun. B Vaud 1 Débieux, Marc 1351 1505 70.82 10.51
Activité:
Année #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2018 11 8 7 7 9 42
2017 5 9 9 7 7 12 49
2016 0 2 0 0 0 2