21731: Kurapov Denis, Gonzen
Cette personne n'est plus membre de la FSE et n'est pas autorisée à participer aux évènements de la Fédération (CSE, CSG, Team Cup, Coupe Suisse etc.).
Elo: 1133
Expectative: Il n'y a pas encore de nouvelles parties.
Nombre de parties trouvées: 185
Liste | Tournoi | Res | Adversaire | ELO Gegner | ELO Spieler | Expectative | Gain |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5/20 | SGM 2020: 3. Regionalliga, 7. Runde | 0 | Toplak, Goran | 1450 | 1101 | 10.86 | -3.91 |
5/20 | 1. Qualiturnier U14 Prangins | 0 | Surikov, George | 1358 | 1101 | 18.18 | -6.54 |
5/20 | 1. Qualiturnier U14 Prangins | 1 | Moetteli, Amine | 1257 | 1101 | 29.06 | 25.54 |
5/20 | 1. Qualiturnier U14 Prangins | 1 | Glanc, Elias | 1223 | 1101 | 33.31 | 24.01 |
5/20 | 1. Qualiturnier U14 Prangins | 0 | Parmelin, Evan | 1349 | 1101 | 19.03 | -6.85 |
1/20 | SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde | 0 | Alilovic, Laura | 1435 | 1169 | 17.26 | -6.21 |
1/20 | SGM 2020: 3. Regionalliga, 6. Runde | 0 | Zheng, Dingming | 1 | 1169 | 100 | -36 |
1/20 | SGM 2020: 3. Regionalliga, 5. Runde | 0 | Fecker, Sina | 1429 | 1169 | 17.9 | -6.44 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U14 i | ½ | Gendre, Arthur | 1486 | 1169 | 13.04 | 13.3 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U14 i | 0 | Schellenberg, Simon | 1447 | 1169 | 16.28 | -5.86 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U14 i | 0 | Saminskij, David | 1475 | 1169 | 13.97 | -5.03 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U14 i | 0 | Budinski, Noah | 1682 | 1169 | 3.46 | -1.25 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U14 i | 0 | Buess, Yannick | 1124 | 1169 | 56.32 | -20.28 |
6/19 | SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 2. Runde | 0 | Glanc, Elias | 1134 | 1276 | 69.22 | -24.92 |
6/19 | SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 1. Runde | 0 | Schellenberg, Pascal | 1486 | 1276 | 22.89 | -8.24 |
6/19 | SGM 2020: 3. Regionalliga, 3. Runde | 0 | Leutenegger, Sven | 1450 | 1276 | 26.92 | -9.69 |
6/19 | SGM 2020: 3. Regionalliga, 2. Runde | 0 | Topalov, Christo | 1450 | 1276 | 26.92 | -9.69 |
6/19 | SGM 2020: 3. Regionalliga, 1. Runde | 0 | Laukas, Eugen | 1324 | 1276 | 43.26 | -15.57 |
6/19 | 2. Qualiturnier U14 2019/20 | 0 | Ziebell, Elias | 1200 | 1276 | 60.59 | -21.81 |
6/19 | 2. Qualiturnier U14 2019/20 | 0 | Hoang, Tommy | 1663 | 1276 | 8.56 | -3.08 |
6/19 | 2. Qualiturnier U14 2019/20 | 0 | Flury, Luis | 1567 | 1276 | 15.26 | -5.49 |
6/19 | 2. Qualiturnier U14 2019/20 | 1 | Schinca, Alessio | 1021 | 1276 | 81.64 | 6.61 |
6/19 | 2. Qualiturnier U14 2019/20 | 0 | Wehrli, Mauro | 1323 | 1276 | 43.4 | -15.62 |
3/19 | SMM 2019: 3. Liga, 4. Runde | 0 | Hamdiji, Agim | 1541 | 1283 | 18.08 | -6.51 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) | 1 | Teubert, Petros | 1297 | 1282 | 47.89 | 18.76 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) | 0 | Anand, Aryan | 1767 | 1282 | 4.32 | -1.56 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) | 0 | Martinkova, Magdalena | 1537 | 1282 | 18.36 | -6.61 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) | 0 | Gendre, Arthur | 1452 | 1282 | 27.39 | -9.86 |
1/19 | SGM 2019: 3. Regionalliga, 6. Runde | 0 | Mazzilli, Alessandro | 1491 | 1280 | 22.78 | -8.2 |
1/19 | SGM 2019: 3. Regionalliga, 5. Runde | 0 | Sele, Timea | 1189 | 1280 | 62.62 | -22.54 |
1/19 | SGM 2019: 3. Regionalliga, 4. Runde | 0 | Sivalingam, Arjuna | 1468 | 1280 | 25.2 | -9.07 |
1/19 | 3. Qualiturnier U12 2018/19 | 1 | Ryf, Laila | 1367 | 1280 | 37.92 | 22.35 |
1/19 | 3. Qualiturnier U12 2018/19 | 0 | Malkhasyan, Narek | 1556 | 1280 | 16.37 | -5.89 |
1/19 | 3. Qualiturnier U12 2018/19 | 1 | Beyeler, Ueli | 1192 | 1280 | 62.21 | 13.6 |
1/19 | 3. Qualiturnier U12 2018/19 | 0 | Mattenberger, Matthias | 1742 | 1280 | 5.08 | -1.83 |
1/19 | 3. Qualiturnier U12 2018/19 | 1 | Mc Ferran, Aurelius | 1200 | 1280 | 61.14 | 13.99 |
6/18 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde | 0 | Clavadetscher, Nils | 1227 | 1351 | 66.95 | -24.1 |
6/18 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde | ½ | Liesch, Johannes | 1218 | 1351 | 68.22 | -6.56 |
6/18 | SGM 2019: 3. Regionalliga, 3. Runde | 0 | Eugster, Marco | 1450 | 1351 | 36.32 | -13.07 |
6/18 | SGM 2019: 3. Regionalliga, 2. Runde | 1 | Laukas, Eugen | 1304 | 1351 | 56.6 | 15.62 |
6/18 | SGM 2019: 3. Regionalliga, 1. Runde | 0 | Steidle, Sandro | 1732 | 1351 | 8.96 | -3.22 |
6/18 | 2. Qualiturnier U12 2018/19 | 0 | Sayapin, Maxim | 1176 | 1351 | 73.19 | -26.35 |
6/18 | 2. Qualiturnier U12 2018/19 | 1 | Saminskij, David | 1448 | 1351 | 36.72 | 22.78 |
6/18 | 2. Qualiturnier U12 2018/19 | 0 | Malkhasyan, Narek | 1590 | 1351 | 20 | -7.2 |
6/18 | 2. Qualiturnier U12 2018/19 | 0 | Jünger, Jona | 1255 | 1351 | 63.42 | -22.83 |
6/18 | 2. Qualiturnier U12 2018/19 | ½ | Buess, Yannick | 1213 | 1351 | 68.84 | -6.78 |
4/18 | SEM HT3 | 1 | Halm, Bruno | 1464 | 1331 | 31.78 | 24.56 |
4/18 | SEM HT3 | 0 | Haldimann, Matthew | 1479 | 1331 | 30.04 | -10.81 |
4/18 | SEM HT3 | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1136 | 1331 | 75.36 | 8.87 |
4/18 | SEM HT3 | 0 | Jaggy, Matteo | 1522 | 1331 | 24.86 | -8.95 |
4/18 | SEM HT3 | 0 | Egli, Arnold | 1459 | 1331 | 32.42 | -11.67 |
4/18 | SEM HT3 | 0 | Farner, Ruedi | 1527 | 1331 | 24.31 | -8.75 |
4/18 | SEM HT3 | 1 | Michaud, Charly | 1537 | 1331 | 23.32 | 27.6 |
2/18 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde | 0 | Prakash, Abhishek | 1404 | 1323 | 38.73 | -13.94 |
2/18 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde | 1 | Hirzel, Robin | 1344 | 1323 | 47.18 | 19.01 |
2/18 | Quali U12 Payerne | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1166 | 1323 | 71.06 | 10.42 |
2/18 | Quali U12 Payerne | 0 | Meshach, Felix | 1421 | 1323 | 36.45 | -13.12 |
2/18 | Quali U12 Payerne | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1310 | 1323 | 51.83 | 17.34 |
2/18 | Quali U12 Payerne | 0 | Jaggy, Matteo | 1539 | 1323 | 22.25 | -8.01 |
2/18 | Quali U12 Payerne | 0 | Spichtig, Elija | 1648 | 1323 | 12.6 | -4.54 |
1/18 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde | 0 | Umbach, Joel | 1379 | 1434 | 57.71 | -20.78 |
1/18 | SGM 2018: 3. Regionalliga, 6. Runde | 0 | Schmid, Jakob | 1833 | 1434 | 7.92 | -2.85 |
1/18 | SGM 2018: 3. Regionalliga, 5. Runde | 0 | Vogt, Alexander | 1794 | 1434 | 10.15 | -3.66 |
1/18 | SGM 2018: 3. Regionalliga, 4. Runde | 0 | Bosshard, Rolf | 1839 | 1434 | 7.61 | -2.74 |
1/18 | SGM 2018: 3. Regionalliga, 3. Runde | 0 | Sennhauser, Milo | 1351 | 1434 | 61.41 | -22.11 |
1/18 | 3. Qualiturnier U12 2017/18 | 0 | Mudunuru, Saketh | 1372 | 1434 | 58.54 | -21.07 |
1/18 | 3. Qualiturnier U12 2017/18 | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1308 | 1434 | 67.2 | -24.19 |
1/18 | 3. Qualiturnier U12 2017/18 | 0 | Jünger, Jona | 1200 | 1434 | 79.6 | -28.65 |
1/18 | 3. Qualiturnier U12 2017/18 | 1 | Ineichen, Paul | 1201 | 1434 | 79.5 | 7.38 |
1/18 | 3. Qualiturnier U12 2017/18 | 1 | Elias, Csaba Laszlo | 1225 | 1434 | 77 | 8.28 |
6/17 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde | ½ | Thomas, Luca | 1448 | 1418 | 45.78 | 1.52 |
6/17 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde | ½ | Osmaev, Hamzat | 1403 | 1418 | 52.11 | -0.76 |
6/17 | SGM 2018: 3. Regionalliga, 2. Runde | 0 | Steiner, Pascal | 1501 | 1418 | 38.46 | -13.85 |
6/17 | SGM 2018: 3. Regionalliga, 1. Runde | 0 | Jahiu, Sedat | 1450 | 1418 | 45.5 | -16.38 |
6/17 | 2. Quali U12 St. Gallen | 1 | Züllig, Flavian | 1236 | 1418 | 74 | 9.36 |
6/17 | 2. Quali U12 St. Gallen | 0 | Asllani, Dorian | 1654 | 1418 | 20.3 | -7.31 |
6/17 | 2. Quali U12 St. Gallen | 1 | Jaggy, Matteo | 1423 | 1418 | 49.29 | 18.25 |
6/17 | 2. Quali U12 St. Gallen | 1 | Welti, Ferdinand | 1327 | 1418 | 62.75 | 13.41 |
6/17 | 2. Quali U12 St. Gallen | ½ | Zweifel, Gavin | 1671 | 1418 | 18.65 | 11.29 |
5/17 | Quali U12 Bettingen | 1 | Lang Pacheco, Noah | 1241 | 1404 | 71.78 | 10.16 |
5/17 | Quali U12 Bettingen | 1 | Mamalis, Prokopios | 1416 | 1404 | 48.31 | 18.61 |
5/17 | Quali U12 Bettingen | 0 | Gemelli, Romain | 1503 | 1404 | 36.32 | -13.07 |
5/17 | Quali U12 Bettingen | 0 | Rotunno, Flavio | 1524 | 1404 | 33.57 | -12.08 |
5/17 | Quali U12 Bettingen | 1 | Henchoz, Silas | 1251 | 1404 | 70.69 | 10.55 |
4/17 | U10 SM Final_2017 | ½ | Mattenberger, Dominik | 1408 | 1362 | 43.4 | 2.38 |
4/17 | U10 SM Final_2017 | 0 | Rotunno, Flavio | 1590 | 1362 | 21.01 | -7.56 |
4/17 | U10 SM Final_2017 | 1 | Hirzel, Cédric | 1490 | 1362 | 32.54 | 24.28 |
4/17 | U10 SM Final_2017 | 0 | Udipi, Kala Kishan | 1535 | 1362 | 27.04 | -9.73 |
4/17 | U10 SM Final_2017 | 1 | Kostov, Kyrill | 1471 | 1362 | 34.87 | 23.45 |
4/17 | U10 SM Final_2017 | 0 | Hoang, Tommy | 1540 | 1362 | 26.46 | -9.52 |
4/17 | U10 SM Final_2017 | 1 | Scherler, Julius | 1385 | 1362 | 46.62 | 19.22 |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 0 | Asllani, Dorian | 1499 | 1286 | 22.68 | -8.16 |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 1 | Hediger, Christoph | 1230 | 1286 | 57.85 | 15.17 |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 0 | Zargarov, Mikayel | 1419 | 1286 | 32.04 | -11.53 |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 1 | Hirzel, Cédric | 1457 | 1286 | 27.39 | 26.14 |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 1 | Douget, Etienne | 1211 | 1286 | 60.46 | 14.24 |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 1 | Marmy, Milo | 1347 | 1286 | 41.6 | 21.02 |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1291 | 1286 | 49.29 | 18.25 |
2/17 | SM U10 Payerne | 0 | Zafeiridis, Athanasios | 1030 | 1327 | 85.32 | -30.71 |
2/17 | SM U10 Payerne | 1 | Gut, Raphael | 1191 | 1327 | 68.47 | 11.35 |
2/17 | SM U10 Payerne | 1 | Hediger, Christoph | 1276 | 1327 | 57.15 | 15.42 |
2/17 | SM U10 Payerne | 0 | Estermann, Michail | 1276 | 1327 | 57.15 | -20.58 |
2/17 | SM U10 Payerne | 1 | Meshach, Febia | 1184 | 1327 | 69.34 | 11.04 |
2/17 | SM U10 Payerne | 0 | Zargarov, Mikayel | 1322 | 1327 | 50.71 | -18.25 |
2/17 | SM U10 Payerne | 1 | Thillaivasan, Nicholas | 1276 | 1327 | 57.15 | 15.42 |
2/17 | SGM 2017: 3. Regionalliga, 7. Runde | 0 | Hennet, Herbert | 1594 | 1327 | 17.26 | -6.21 |
2/17 | Kortchnoi Open Main | 0 | Tellenbach, Erwin | 1756 | 1327 | 6.47 | -2.33 |
2/17 | Kortchnoi Open Main | 0 | Albicker, Laurenz | 1583 | 1327 | 18.27 | -6.58 |
2/17 | Kortchnoi Open Main | 0 | Arcaro, Alexandre | 1708 | 1327 | 8.9 | -3.2 |
2/17 | Kortchnoi Open Main | 0 | Berger, George | 1602 | 1327 | 16.55 | -5.96 |
1/17 | SGM 2017: 3. Regionalliga, 6. Runde | ½ | Zwingli, Christian | 1475 | 1292 | 26 | 8.64 |
1/17 | SGM 2017: 3. Regionalliga, 5. Runde | 0 | Szepessy, Thomas | 1731 | 1292 | 6.03 | -2.17 |
1/17 | SGM 2017: 3. Regionalliga, 4. Runde | 0 | Zumstein, Roland | 1498 | 1292 | 23.32 | -8.4 |
1/17 | Quali U10 Therwil | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1232 | 1292 | 58.4 | 14.98 |
1/17 | Quali U10 Therwil | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1232 | 1292 | 58.4 | 14.98 |
1/17 | Quali U10 Therwil | 1 | Tahedl, Milo | 1200 | 1292 | 62.75 | 13.41 |
1/17 | Quali U10 Therwil | 1 | Navarini, Vincent | 1247 | 1292 | 56.32 | 15.72 |
1/17 | Quali U10 Therwil | 0 | Henchoz, Silas | 1263 | 1292 | 54.22 | -19.52 |
1/17 | Quali U10 Therwil | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1263 | 1292 | 54.22 | 16.48 |
1/17 | Quali U10 Therwil | 0 | Paholok, Adam | 1263 | 1292 | 54.22 | -19.52 |
6/16 | SGM 2017: 3. Regionalliga, 3. Runde | 0 | Blumer, Paul | 1327 | 1312 | 47.89 | -17.24 |
6/16 | SGM 2017: 3. Regionalliga, 2. Runde | 0 | Bär, Michael | 1517 | 1312 | 23.43 | -8.43 |
6/16 | CH-Quali 2016/17 U10 | 1 | Hochuli, David | 1161 | 1312 | 70.21 | 10.73 |
6/16 | CH-Quali 2016/17 U10 | 0 | Saminskij, David | 1289 | 1312 | 53.24 | -19.17 |
6/16 | CH-Quali 2016/17 U10 | 1 | Binz, Norris | 1455 | 1312 | 30.66 | 24.96 |
6/16 | CH-Quali 2016/17 U10 | 0 | Mattenberger, Dominik | 1200 | 1312 | 65.39 | -23.54 |
6/16 | CH-Quali 2016/17 U10 | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1225 | 1312 | 62.08 | 13.65 |
6/16 | CH-Quali 2016/17 U10 | 0 | Ljuca, Semir | 1329 | 1312 | 47.6 | -17.14 |
6/16 | CH-Quali 2016/17 U10 | 1 | Rappazzo, Johannes | 1289 | 1312 | 53.24 | 16.83 |
5/16 | SMM 2016: 4. Liga, 7. Runde | 0 | Koch, Werner | 1773 | 1284 | 4.22 | -1.52 |
5/16 | SGM 2017: 3. Regionalliga, 1. Runde | 1 | Lessner, Hans-Joachim | 1525 | 1284 | 19.71 | 28.9 |
4/16 | SMM 2016: 4. Liga, 6. Runde | 0 | Spalinger, Pascal | 1640 | 1318 | 12.75 | -4.59 |
4/16 | SEM HT3 | 0 | Scherler, Julius | 1404 | 1318 | 38.05 | -13.7 |
4/16 | SEM HT3 | 0 | Bucher, Walter | 1539 | 1318 | 21.73 | -7.82 |
4/16 | SEM HT3 | 0 | Blaser, Joel | 1404 | 1318 | 38.05 | -13.7 |
4/16 | SEM HT3 | 0 | Meier-Manetsch, Alfred | 1567 | 1318 | 18.93 | -6.82 |
4/16 | SEM HT3 | 1 | Alvarez, Oriol | 1145 | 1318 | 72.96 | 9.73 |
4/16 | SEM HT3 | 1 | Bürki, Sereina | 1350 | 1318 | 45.5 | 19.62 |
4/16 | SEM HT3 | 0 | Stocker, Nils | 1350 | 1318 | 45.5 | -16.38 |
3/16 | SMM 2016: 4. Liga, 3. Runde | 0 | Nadig, Markus | 1651 | 1295 | 10.41 | -3.75 |
3/16 | 17. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 1 | Mattenberger, Dominik | 1160 | 1295 | 68.34 | 11.4 |
3/16 | 17. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 1 | Rotunno, Flavio | 1340 | 1295 | 43.68 | 20.28 |
3/16 | 17. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 0 | Hoang, Tommy | 1472 | 1295 | 26.57 | -9.57 |
3/16 | 17. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 0 | Spichtig, Elija | 1495 | 1295 | 23.97 | -8.63 |
3/16 | 17. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1160 | 1295 | 68.34 | 11.4 |
3/16 | 17. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 0 | Zogg, Alexander | 1373 | 1295 | 39.14 | -14.09 |
3/16 | 17. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 1 | Mattenberger, Matthias | 1250 | 1295 | 56.32 | 15.72 |
2/16 | SMM 2016: 4. Liga, 2. Runde | 0 | Gamsa, Clemens | 1391 | 1319 | 39.95 | -14.38 |
2/16 | SMM 2016: 4. Liga, 1. Runde | 0 | Joseph, Hans | 1507 | 1319 | 25.31 | -9.11 |
2/16 | Bad Ragazer Osteropen | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1432 | 1319 | 34.48 | 23.59 |
2/16 | Bad Ragazer Osteropen | 0 | Adzic, Anna | 1836 | 1319 | 3.38 | -1.22 |
2/16 | Bad Ragazer Osteropen | 0 | Lachat, Martin | 1695 | 1319 | 9.19 | -3.31 |
2/16 | Bad Ragazer Osteropen | 0 | Wahl, Peter | 1884 | 1319 | 2.29 | -0.82 |
2/16 | Bad Ragazer Osteropen | 0 | Gruber, Jürg | 1611 | 1319 | 15.09 | -5.43 |
2/16 | Bad Ragazer Osteropen | 0 | Schmid, Luzius | 1420 | 1319 | 36.05 | -12.98 |
1/16 | 2.Quali_ SM_U10_2016 | 0 | Erne, Raphael | 1514 | 1329 | 25.65 | -9.24 |
1/16 | 2.Quali_ SM_U10_2016 | 1 | Kostov, Kyrill | 1299 | 1329 | 54.22 | 16.48 |
1/16 | 2.Quali_ SM_U10_2016 | 0 | Bienz, Noah | 1420 | 1329 | 37.38 | -13.46 |
1/16 | 2.Quali_ SM_U10_2016 | 0 | Ineichen, Lionel | 1392 | 1329 | 41.32 | -14.88 |
1/16 | 2.Quali_ SM_U10_2016 | 1 | Siebenpfund, Lucie | 1200 | 1329 | 67.58 | 11.67 |
1/16 | 2.Quali_ SM_U10_2016 | 0 | Hoang, Tommy | 1394 | 1329 | 41.05 | -14.78 |
1/16 | 2.Quali_ SM_U10_2016 | 1 | Stadelmann, Luc | 1248 | 1329 | 61.27 | 13.94 |
6/15 | SJMM 2015/2016: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde | 0 | Sulser, Nino | 1561 | 1315 | 19.13 | -6.89 |
6/15 | Quali U10 | 0 | Hirzel, Robin | 1290 | 1315 | 53.52 | -19.27 |
6/15 | Quali U10 | 0 | Kostov, Deyan Samuil | 1603 | 1315 | 15.34 | -5.52 |
6/15 | Quali U10 | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1282 | 1315 | 54.5 | 16.38 |
6/15 | Quali U10 | 1 | Sidler, Alain | 1246 | 1315 | 59.64 | 14.53 |
6/15 | Quali U10 | 1 | Binz, Norris | 1292 | 1315 | 53.24 | 16.83 |
6/15 | Quali U10 | 0 | Rappazzo, Johannes | 1319 | 1315 | 49.44 | -17.8 |
6/15 | Quali U10 | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1282 | 1315 | 54.5 | 16.38 |
2/15 | SJMM 2014/2015: Kategorie Regional, 5. Runde | 0 | Honauer, Benjamin | 1361 | 1350 | 48.45 | -17.44 |
2/15 | SJMM 2014/2015: Kategorie Regional, 4. Runde | 0 | Honauer, Marc | 1350 | 1350 | 50 | -18 |
1/15 | Quali U10 Trubschachen | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1263 | 42.98 | 0 | |
1/15 | Quali U10 Trubschachen | 0 | Borscevskis, Kiril | 1350 | 31.41 | 0 | |
1/15 | Quali U10 Trubschachen | 0 | Trösch, Lukas | 1350 | 31.41 | 0 | |
1/15 | Quali U10 Trubschachen | 0 | Stungurys, Nikita | 1350 | 31.41 | 0 | |
1/15 | Quali U10 Trubschachen | 0 | Zimmermann, Livio | 1312 | 36.32 | 0 | |
1/15 | Quali U10 Trubschachen | 0 | Binz, Norris | 1350 | 31.41 | 0 | |
1/15 | Quali U10 Trubschachen | 0 | Blaser, Rafael | 1362 | 29.92 | 0 | |
6/14 | CH-Quali2015u10 | 0 | Chockalingam, Krithik | 1344 | 44.24 | 0 | |
6/14 | CH-Quali2015u10 | 0 | Borscevskis, Kiril | 1358 | 42.29 | 0 | |
6/14 | CH-Quali2015u10 | 0 | Binz, Norris | 1331 | 46.2 | 0 | |
6/14 | CH-Quali2015u10 | 0 | Stijve, Niels | 1382 | 39.14 | 0 | |
6/14 | CH-Quali2015u10 | 0 | Mirkovic, Lea | 1350 | 43.54 | 0 | |
6/14 | CH-Quali2015u10 | 1 | von Knoch, Julian | 1304 | 50 | 0 |
Année | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2020 | 8 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 13 |
2019 | 8 | 4 | 1 | 0 | 0 | 10 | 23 |
2018 | 10 | 7 | 0 | 7 | 0 | 10 | 34 |
2017 | 10 | 12 | 7 | 7 | 5 | 9 | 50 |
2016 | 7 | 8 | 8 | 8 | 2 | 9 | 42 |
2015 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 8 | 10 |