21969: Cakic Igor, Zürich SG

Elo: 1819

Expectative: -8.2

Tournoi Res Adversaire ELO Expectative Gain
Acrevis Wil Amateur Open 0 Karrer, Hans 1997 0.264568 -9.52445
Acrevis Wil Amateur Open 0 Jaggy, Matteo 1932 0.344757 -12.4112
Acrevis Wil Amateur Open 1 Hollenstein, Augusto 1188 0.987157 0.6
Acrevis Wil Amateur Open ½ Joueur/-euse évalué/-e 1964 0.304097 7.0525
Acrevis Wil Amateur Open 1 Bangerter, Ena 1549 0.831001 6.08395

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/15 Anzeigen ab Liste 5/15 Anzeigen ab Liste 6/15 Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20

Nombre de parties trouvées: 151 ( Toutes les parties depuis 1998 )

Liste Tournoi Res Adversaire ELO Gegner ELO Spieler Expectative Gain
1/20 SJMM 2019/2020: Nationalliga B, 1. Runde 1 Vijayananda, Somesh 1415 1711 85.23 5.32
1/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, 6. Runde ½ Molinari, Stefan 1870 1711 28.82 7.62
1/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, 5. Runde 1 Haas, Bruno 1947 1711 20.2 28.73
1/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, 4. Runde 1 Tappe, Stefan 1805 1711 36.98 22.69
1/20 Basel Open A 1 Kern, Jesper 1434 1711 83.63 5.89
1/20 Basel Open A 1 Joueur/-euse évalué/-e 1840 1711 32.42 24.33
1/20 Basel Open A 0 Joueur/-euse évalué/-e 1956 1711 19.32 -6.95
1/20 Basel Open A 0 Joueur/-euse évalué/-e 2267 1711 2.47 -0.89
1/20 Basel Open A 1 Joueur/-euse évalué/-e 1403 1711 86.19 4.97
1/20 Basel Open A 1 Weidt, Frank 2029 1711 13.04 31.3
1/20 Basel Open A 0 Schambach, Frank 1980 1711 17.08 -6.15
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 0 Richter, Benjamin 1416 1711 85.23 -30.68
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 0 Babineca, Darja 1800 1711 37.65 -13.55
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 1 Rüttimann, Eric 1820 1711 35 23.4
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 0 Niederberger, Raphael 1928 1711 22.15 -7.97
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 1 Bhingare, Rohit 1268 1711 94.18 2.1
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Joueur/-euse évalué/-e 1912 1711 23.87 -8.59
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open ½ Bischoff, Peter 1984 1711 16.72 11.98
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Angst, Oliver 2131 1711 6.93 -2.49
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Schmid, Johannes 1465 1711 80.78 6.92
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open ½ Thuner, Stefan 1936 1711 21.32 10.33
6/19 SGM 2020: 2. Regionalliga, 3. Runde 0 Zoller, Patrik 1693 1753 58.4 -21.02
6/19 SGM 2020: 2. Regionalliga, 2. Runde 0 Rocco, Michele 1781 1753 46.06 -16.58
6/19 SGM 2020: 2. Regionalliga, 1. Runde 0 Osio, Guido 1768 1753 47.89 -17.24
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Jaussi, Kevin 1894 1753 30.91 -11.13
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Schnell, Simon 1331 1753 93.21 -33.56
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Joueur/-euse évalué/-e 1678 1753 60.46 14.24
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Joueur/-euse évalué/-e 1430 1753 87.33 4.56
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All ½ Tamrazyan, Gohar 1863 1753 34.87 5.45
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All ½ Büttiker, Stephan 1903 1753 29.79 7.27
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Huber, Ruth 1477 1753 83.54 5.92
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 1 Kannan, Ritish 1776 1753 46.76 19.17
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 1 Richter, Benjamin 1341 1753 92.74 2.61
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 0 Meier, Lukas 2087 1753 11.88 -4.28
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 0 Deveci, Sinan 1955 1753 23.65 -8.51
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 ½ Binz, Lennox 2005 1753 18.55 11.32
5/19 SMM 2019: 2. Liga, 7. Runde 1 Christen, Martin 1546 1803 81.82 6.54
5/19 SMM 2019: 2. Liga, 6. Runde 0 Dürig, Willi 2091 1803 15.51 -5.58
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 0 Joueur/-euse évalué/-e 1570 1803 79.5 -28.62
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 1 Pfarrer, Urs 1437 1803 90.22 3.52
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 0 Angst, Oliver 2073 1803 16.99 -6.12
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q ½ Raimondi, Francesco 1567 1803 79.8 -10.73
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 1 Schnell, Simon 1307 1803 96.03 1.43
5/19 13. Standard-Open Rheinfelden 0 Joueur/-euse évalué/-e 1984 1803 26.11 -9.4
5/19 13. Standard-Open Rheinfelden 1 Pabst, Manuel 1556 1803 80.87 6.89
5/19 13. Standard-Open Rheinfelden 0 Ernst, Rolf 2010 1803 23.21 -8.36
5/19 13. Standard-Open Rheinfelden 1 Pabst, Max 1431 1803 90.58 3.39
5/19 13. Standard-Open Rheinfelden ½ Mohr, Jan 1737 1803 59.23 -3.32
4/19 SEM HT2 1 Gartmann, Luzius 1729 1776 56.74 15.57
4/19 SEM HT2 1 Mattmann, Peter 1686 1776 62.48 13.51
4/19 SEM HT2 1 Diviney, Alan 1729 1776 56.6 15.62
4/19 SEM HT2 1 Baudraz, Pierre-Alain 1641 1776 68.47 11.35
4/19 SEM HT2 0 Müri, Felix 1679 1776 63.42 -22.83
4/19 SEM HT2 0 Senn, Michael 1688 1776 62.21 -22.4
4/19 SEM HT2 1 Trachsel, Peter 1740 1776 55.2 16.13
3/19 SMM 2019: 2. Liga, 5. Runde ½ Odermatt, Oswald 1887 1774 34.48 5.59
3/19 SMM 2019: 2. Liga, 3. Runde 0 Bütler, Michael 1919 1774 30.41 -10.95
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 5. Runde 1 Alilovic, Laura 1454 1774 87.11 4.64
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 4. Runde 0 Mattenberger, Matthias 1758 1774 52.26 -18.81
3/19 Finalturnier U14 2019 0 Zweifel, Gavin 1780 1774 49.01 -17.64
3/19 Finalturnier U14 2019 1 Spichtig, Elija 1741 1774 54.64 16.33
3/19 Finalturnier U14 2019 0 Schlegel, Igor 2006 1774 20.5 -7.38
3/19 Finalturnier U14 2019 0 Erne, Raphael 1763 1774 51.41 -18.51
3/19 Finalturnier U14 2019 1 Doetsch-Thaler, Nicos 1726 1774 56.6 15.62
3/19 Finalturnier U14 2019 0 Weissenhofer, Jonas 1718 1774 57.71 -20.78
3/19 Finalturnier U14 2019 0 Papaux, Steve 1901 1774 32.54 -11.72
3/19 BT 2019, Olten HT 1 ½ Gendre, Stéphane 2049 1774 16.46 12.08
3/19 BT 2019, Olten HT 1 0 Levrand, Roland 2143 1774 9.6 -3.46
3/19 BT 2019, Olten HT 1 0 Reist, Daniel 2036 1774 17.62 -6.34
3/19 BT 2019, Olten HT 1 1 Jud, Marc 2002 1774 20.91 28.47
3/19 BT 2019, Olten HT 1 1 Küng, Nicolas 2025 1774 18.65 29.29
3/19 BT 2019, Olten HT 1 ½ Riedener, Toni 2040 1774 17.26 11.79
3/19 BT 2019, Olten HT 1 0 Bounlom, Jannik 2066 1774 15.09 -5.43
2/19 SMM 2019: 2. Liga, 2. Runde 1 Bobbià, Mario 1794 1830 55.2 16.13
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 1 Budinski, Noah 1585 1830 80.68 6.95
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 1 Haldimann, Matthew 1609 1830 78.37 7.79
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 1 Wildberger, Chet 1408 1830 93.26 2.43
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) ½ Collin, Moritz Valentin 1678 1830 70.57 -7.41
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 0 Doetsch-Thaler, Nicos 1694 1830 68.47 -24.65
2/19 ACO Amateur WM Rhodos 0 Linder, Heinz 1880 1830 42.98 -15.47
2/19 ACO Amateur WM Rhodos ½ Joueur/-euse évalué/-e 1830 1830 50 0
2/19 ACO Amateur WM Rhodos 0 Joueur/-euse évalué/-e 1882 1830 42.71 -15.37
2/19 ACO Amateur WM Rhodos 0 Tillmann, Marc 1962 1830 32.04 -11.53
2/19 ACO Amateur WM Rhodos 1 Joueur/-euse évalué/-e 1876 1830 43.54 20.33
2/19 ACO Amateur WM Rhodos 0 Joueur/-euse évalué/-e 1889 1830 41.74 -15.03
2/19 ACO Amateur WM Rhodos 0 Joueur/-euse évalué/-e 1861 1830 45.64 -16.43
2/19 ACO Amateur WM Rhodos ½ Jaggy, Matteo 1739 1830 62.62 -4.54
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 3. Runde 1 Schönbächler, Anselm 1813 1674 31.16 24.78
1/19 Schachfestival Basel Amateur W 0 Senn, Roland 2136 1674 5.12 -1.84
1/19 Schachfestival Basel Amateur W ½ Berweger, Ivo 1997 1674 12.67 13.44
1/19 Schachfestival Basel Amateur W 1 von Allmen, Christof 1429 1674 80.68 6.95
1/19 Schachfestival Basel Amateur W 1 Poell, Jörg 1712 1674 44.66 19.92
1/19 Schachfestival Basel Amateur W 0 Eichenberger, Lothar 1737 1674 41.19 -14.83
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 0 Stijve, Niels 1928 1674 18.46 -6.65
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Meshach, Felix 1467 1674 76.79 8.36
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Tschopp, Olivier 1894 1674 21.83 28.14
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Papaux, Steve 1854 1674 26.23 26.56
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Bangerter, Daria 1267 1674 92.49 2.7
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Schlegel, Igor 2034 1674 10.15 -3.66
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open ½ Corbat, Philippe 1979 1674 14.04 12.94
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open ½ Joueur/-euse évalué/-e 1852 1674 26.46 8.48
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Hert, Christoph 1757 1674 38.46 22.15
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open ½ Gemperle, Peter 1864 1674 25.09 8.97
6/18 Réti Amateur Open 2018 0 Mansoor, Sharif 2116 1718 7.97 -2.87
6/18 Réti Amateur Open 2018 ½ Jaggy, Matteo 1635 1718 61.68 -4.2
6/18 Réti Amateur Open 2018 1 Minacci, Matteo 1429 1718 84.74 5.49
6/18 Réti Amateur Open 2018 0 Maag, René 1793 1718 39.54 -14.24
6/18 Réti Amateur Open 2018 ½ Mukhles, Aschraf 1885 1718 27.74 8.01
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Fleischer, Eugen 1918 1718 23.97 -8.63
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Steiner, Gabriel 1492 1718 78.79 7.64
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Blakaj, Alush 1984 1718 17.35 -6.25
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 1 De Lellis, Pietro 1510 1718 77 8.28
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Minacci, Matteo 1429 1718 84.74 5.49
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Joller, Hans 1807 1718 37.79 -13.6
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Joueur/-euse évalué/-e 1841 1718 33.18 -11.95
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Frei, Felix 1458 1718 82.1 6.44
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 0 Raimondi, Francesco 1501 1718 77.85 -28.03
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Brüssow, Johanna 1351 1718 90.34 3.48
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 ½ Weissenhofer, Jonas 1674 1718 56.32 -2.28
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Schmid, Aaron 1308 1718 92.69 2.63
5/18 Standard-Open Rheinfelden 1 Spirig, Iri 1245 1712 95.06 1.78
5/18 Standard-Open Rheinfelden 0 Boffa, Mauro 2198 1712 4.29 -1.54
5/18 Standard-Open Rheinfelden ½ Milovanovic, Milos 2052 1712 11.47 13.87
5/18 Standard-Open Rheinfelden 0 Jud, Marc 1938 1712 21.21 -7.64
5/18 Standard-Open Rheinfelden 1 Wehrle, Maximilian 1759 1712 43.4 20.38
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 1 Pabst, Manuel 1300 1712 92.74 2.61
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 1 Umbach, Joel 1402 1712 86.35 4.92
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 1 Spicher, Luzian 1482 1712 79.19 7.49
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 0 Pecorini, Bryan 1483 1712 79.09 -28.47
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 0 Schlegel, Igor 1951 1712 19.91 -7.17
4/18 SEM HT2 1 Lustenberger, Josef 1775 1628 30.16 25.14
4/18 SEM HT2 1 Wehrle, Ferdi 1765 1628 31.53 24.65
4/18 SEM HT2 0 Meier, Beat 1811 1628 25.88 -9.32
4/18 SEM HT2 ½ Cordey, Colin 1799 1628 27.27 8.18
4/18 SEM HT2 0 Schweizer, Robert 1808 1628 26.23 -9.44
4/18 SEM HT2 0 Fiechter, Pierre 1675 1628 43.54 -15.67
4/18 SEM HT2 ½ Fausch, Albert 1780 1628 29.67 7.32
4/18 Rosen-Open ½ Sach, Tomas 1775 1628 30.29 7.1
4/18 Rosen-Open 1 Joller, Hans 1859 1628 20.7 28.55
4/18 Rosen-Open 0 Gosch, Manfred 2140 1628 3.51 -1.26
4/18 Rosen-Open ½ Walter, Gerhard 1957 1628 12.24 13.59
4/18 Rosen-Open ½ Paholok, Igor 1731 1628 35.92 5.07
3/18 SMM 2018: 4. Liga, 4. Runde 1 Spirig, Iri 1425 1647 78.48 7.75
3/18 SMM 2018: 3. Liga, 5. Runde 1 Kulendra, Kunalish 1370 1647 83.63 5.89
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II 0 Blickle, Michael 1722 1647 39.68 -14.28
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II 0 Schnarwiler, Hans 1718 1647 40.09 -14.43
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II 0 CLAUDE, Roger Daniel 1687 1647 44.38 -15.98
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II ½ Samuel, Raphael 1747 1647 36.18 4.97
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II 0 Angst, Markus 1758 1647 34.74 -12.51
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II ½ Jorns, Benedikt 1685 1647 44.66 1.92
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II 1 Baumann, Walter jun. 1642 1647 50.85 17.7
Activité:
Année #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2020 21 0 21
2019 16 14 18 7 12 15 82
2018 12 15 9 12 10 17 75
2017 5 15 13 19 10 11 73
2016 8 8 9 1 1 7 34
2015 0 0 2 13 15