21914: Gendre Arthur, Payerne

Elo: 1489

Expectative: -11.2

Tournoi Res Adversaire ELO Expectative Gain
SJMM 2020/2021: Kategorie National, 5. Runde 0 Ineichen, Lionel 1405 0.61811 -22.252
SJMM 2020/2021: Kategorie National, 4. Runde 1 Kohler, Yanik 1200 0.846555 5.52402
SJMM 2020/2021: Kategorie National, 3. Runde 1 Gafner, Yanis 1200 0.846555 5.52402

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/15 Anzeigen ab Liste 4/15 Anzeigen ab Liste 5/15 Anzeigen ab Liste 6/15 Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21

Nombre de parties trouvées: 51 ( Toutes les parties depuis 1998 )

Liste Tournoi Res Adversaire ELO Gegner ELO Spieler Expectative Gain
2/21 SJMM 2020/2021: Nationalliga B, 2. Runde 1 Sosnovski, Nikita 1681 1435 19.22 29.08
2/21 SJMM 2020/2021: Nationalliga B, 1. Runde 1 Reist, Melvin 1222 1435 77.43 8.13
2/21 Payene : Quali-Turnier U14 1 Joueur/-euse évalué/-e 1382 1435 57.43 15.32
2/21 Payene : Quali-Turnier U14 0 Asllani, Dorian 2060 1435 1.36 -0.49
2/21 Payene : Quali-Turnier U14 1 Parmelin, Evan 1311 1435 66.95 11.9
2/21 Payene : Quali-Turnier U14 0 Heron, Andrew 1611 1435 26.69 -9.61
5/20 Team-Cup 2020 - 1. Runde 0 Racloz, Michel 2010 1434 2.09 -0.75
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins ½ Heron, Andrew 1627 1434 24.64 9.13
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins 1 Hertzer, Laurens 1264 1434 72.61 9.86
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins 0 Thillaivasan, Nicholas 1306 1434 67.33 -24.24
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins 1 Hürlimann, Paul Vièt 1200 1434 79.6 7.35
1/20 SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 0 Varela Tavares, Gonçalo 1672 1486 25.54 -9.19
1/20 SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 0 Reitzel, Yann 1428 1486 58.12 -20.92
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 0 Hoang, Tommy 1740 1486 18.46 -6.65
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Stutz, Basil 1177 1486 86.35 4.92
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i ½ Kurapov, Denis 1169 1486 86.96 -13.3
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i ½ Hirzel, Robin 1566 1486 39 3.96
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 0 Kostov, Kyrill 1752 1486 17.44 -6.28
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open ½ Malli, Suvirr 1756 1486 16.99 11.88
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Musaelyan, Arshavir 1969 1486 4.38 -1.58
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Schweighoffer, Martin 2156 1486 0 0
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open ½ Huber, Ruth 1484 1486 50.28 -0.1
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Paholok, Adam 1538 1486 42.71 -15.37
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 0 Hoang, Tommy 1663 1447 22.25 -8.01
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Freimann, Georg 1174 1447 83.37 5.99
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 ½ Weissenhofer, Jonas 1758 1447 13.65 13.08
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 ½ Papaux, Steve 1914 1447 4.94 16.22
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 ½ Budinski, Noah 1717 1447 16.99 11.88
5/19 SMM 2019: 4. Liga, 7. Runde ½ Papaux, Jérémie 1322 1428 64.74 -5.31
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif ½ Doetsch-Thaler, Nicos 1702 1428 16.63 12.01
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Oberer, Luc 1238 1428 74.91 9.03
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Bühler, Nicolas 1208 1428 78.27 7.82
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Erne, Raphael 1830 1428 7.81 -2.81
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Papaux, Steve 1884 1428 5.38 -1.94
4/19 Open Int. de Martigny 0 Deschenaux, Bernard 2029 1446 1.98 -0.71
4/19 Open Int. de Martigny 0 Rieser, René 1506 1446 41.74 -15.03
4/19 Open Int. de Martigny 0 Joueur/-euse évalué/-e 1420 1446 53.66 -19.32
4/19 Open Int. de Martigny 0 Joueur/-euse évalué/-e 2058 1446 1.52 -0.55
4/19 Open Int. de Martigny 1 Gendre, Nathalie 1239 1446 76.89 8.32
4/19 Open Int. de Martigny 0 Pecorini, Jean-Marc 1860 1446 7.16 -2.58
4/19 Open Int. de Martigny 1 Jones, Romane 1324 1446 66.82 11.95
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 5. Runde ½ Develey, Michael 1692 1435 18.18 11.46
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 4. Runde 0 Virovets, Lev 1565 1435 32.42 -11.67
3/19 Coupe du Léman 2018/19 Finale 1 Susar, Zachary 1200 1435 79.7 7.31
3/19 BT 2019, Olten HT 3 0 Wälchli, Martin 1587 1435 29.67 -10.68
3/19 BT 2019, Olten HT 3 1 Tansini, Clairmonde P. 1359 1435 60.59 14.19
3/19 BT 2019, Olten HT 3 0 Breyer, Philippe 1601 1435 27.86 -10.03
3/19 BT 2019, Olten HT 3 1 Collin, Emil 1253 1435 74.12 9.32
3/19 BT 2019, Olten HT 3 ½ Bigovic, Slobodan 1578 1435 30.66 6.96
3/19 BT 2019, Olten HT 3 0 Burri, Roland 1553 1435 33.83 -12.18
3/19 BT 2019, Olten HT 3 ½ Gut, Raphael 1565 1435 32.42 6.33
Activité:
Année #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2021 0 6 6
2020 12 0 0 0 5 0 17
2019 13 5 10 7 6 5 46
2018 4 6 8 7 6 7 38
2017 0 0 0 9 2 5 16
2016 3 9 8 0 0 0 20
2015 0 6 0 0 0 6