22299: Haldimann Matthew, Kirchberg

Elo: 1747

Expectative: Il n'y a pas encore de nouvelles parties.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20

Nombre de parties trouvées: 138 ( Toutes les parties depuis 1998 )

Liste Tournoi Res Adversaire ELO Gegner ELO Spieler Expectative Gain
1/20 SGM 2020: 1. Regionalliga, 6. Runde 0 Damjanovic, Tomislav 1960 1746 22.46 -8.09
1/20 SGM 2020: 1. Regionalliga, 5. Runde 0 Staub, Ludovic 2134 1746 8.51 -3.06
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 0 Stijve, Niels 1847 1746 35.92 -12.93
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u ½ Stauber, Matija 1873 1746 32.67 6.24
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u ½ Tschopp, Olivier 1922 1746 26.57 8.43
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 1 Magerman, Andrew 1202 1746 97.28 0.98
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u ½ Malli, Shiivesh Sunil 1571 1746 73.19 -8.35
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open ½ Jaggy, Matteo 1988 1746 19.61 10.94
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Ristevski, Sasko 1932 1746 25.54 -9.19
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open ½ Urwyler, Nikash 2053 1746 13.89 13
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Fluckiger, Benoit 1466 1746 83.8 5.83
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Wüthrich, Lorenz 2166 1746 6.88 -2.48
6/19 SGM 2020: 1. Regionalliga, 3. Runde ½ Unternährer, Nicolas 1914 1683 20.7 10.55
6/19 SGM 2020: 1. Regionalliga, 2. Runde 0 Eschholz, Enno 2186 1683 3.77 -1.36
6/19 SGM 2020: 1. Regionalliga, 1. Runde ½ Kellenberger, Joachim 1840 1683 28.94 7.58
6/19 Offenes Vereinsturnier Kirchbe ½ Schüpbach, Hanspeter 1730 1683 43.4 2.38
6/19 Offenes Vereinsturnier Kirchbe 1 Mühlemann, Walter 1569 1683 65.65 12.36
6/19 Offenes Vereinsturnier Kirchbe 0 Joueur/-euse évalué/-e 1804 1683 33.44 -12.04
6/19 Offenes Vereinsturnier Kirchbe 1 Joueur/-euse évalué/-e 1389 1683 85.07 5.37
6/19 Offenes Vereinsturnier Kirchbe ½ Weber, René 1822 1683 31.16 6.78
6/19 Offenes Vereinsturnier Kirchbe 1 Joueur/-euse évalué/-e 1527 1683 70.94 10.46
6/19 Offenes Vereinsturnier Kirchbe ½ Marti, Reto 1903 1683 21.83 10.14
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Pfister, Matthias 1850 1683 27.74 -9.99
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Dubovac, Kosta 1431 1683 81.35 6.71
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Schmutz, David 1801 1683 33.83 -12.18
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Joueur/-euse évalué/-e 1840 1683 28.94 25.58
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Portmann, Daniel 1938 1683 18.27 -6.58
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All ½ Potterat, Aaron 1788 1683 35.52 5.21
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Joueur/-euse évalué/-e 1232 1683 94.46 1.99
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q ½ Malli, Shiivesh Sunil 1497 1715 77.96 -10.06
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 0 Pecorini, Angie 1908 1715 24.86 -8.95
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 0 Joueur/-euse évalué/-e 2397 1715 0 0
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 1 Bonauer, Stephan 1577 1715 68.84 11.22
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 1 Hirt, Benjamin 1416 1715 85.48 5.23
5/19 2. Oberländische Meisterschaft 0 Weber, René 1795 1715 38.86 -13.99
5/19 2. Oberländische Meisterschaft 0 Wüthrich, Stefan 1847 1715 32.16 -11.58
5/19 2. Oberländische Meisterschaft 0 Künzi, Mark 1915 1715 23.97 -8.63
5/19 2. Oberländische Meisterschaft 1 Wiedmer, Mirjam 1203 1715 96.51 1.25
5/19 2. Oberländische Meisterschaft 1 Troller, Werner 1323 1715 91.71 2.98
4/19 SEM HT2 ½ Mares, Otakar 1786 1726 41.6 3.02
4/19 SEM HT2 0 Roth, Daniel 1665 1726 58.68 -21.12
4/19 SEM HT2 0 Cordey, Colin 1776 1726 42.98 -15.47
4/19 SEM HT2 0 Distel, Tim 1803 1726 39.27 -14.14
4/19 SEM HT2 1 Bonvin, Claude-Alain 1604 1726 66.69 11.99
4/19 SEM HT2 1 Fischer, Max 1648 1726 60.86 14.09
4/19 SEM HT2 ½ Agustoni, Marco 1597 1726 67.58 -6.33
4/19 Biel Festival (ATO) ½ Jorns, Benedikt 1725 1726 50.14 -0.05
4/19 Biel Festival (ATO) ½ Gogniat, Michel 1884 1726 28.94 7.58
4/19 Biel Festival (ATO) ½ Hofer, Friedrich 1772 1726 43.68 2.28
4/19 Biel Festival (ATO) 0 Joueur/-euse évalué/-e 1852 1726 32.8 -11.81
4/19 Biel Festival (ATO) 1 Bisig, Richard 1724 1726 50.28 17.9
4/19 Biel Festival (ATO) 0 Ly, Nguyen 1862 1726 31.53 -11.35
4/19 Biel Festival (ATO) 0 Jaggy, Matteo 1905 1726 26.34 -9.48
4/19 Biel Festival (ATO) 1 Joueur/-euse évalué/-e 1806 1726 38.86 22.01
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 4. Runde 1 Heininger, Kurt 1616 1621 50.56 17.8
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 3. Runde ½ Winkler, Michael 1851 1621 20.81 10.51
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 1 Schmocker, Nando 1495 1621 67.07 11.85
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 1 Luginbühl, Felix 1216 1621 92.39 2.74
3/19 BT 2019, Olten HT 2 1 Scherler, Julius 1733 1621 34.61 23.54
3/19 BT 2019, Olten HT 2 1 Fankhauser, Heinz 1688 1621 40.64 21.37
3/19 BT 2019, Olten HT 2 ½ Winkler, Michael 1851 1621 20.81 10.51
3/19 BT 2019, Olten HT 2 0 Amir, Emam 1833 1621 22.57 -8.13
3/19 BT 2019, Olten HT 2 ½ Unterluggauer, Adrian 1729 1621 35 5.4
3/19 BT 2019, Olten HT 2 0 Rotunno, Flavio 1768 1621 30.16 -10.86
3/19 BT 2019, Olten HT 2 1 Monnard, Daniel 1678 1621 42.01 20.87
2/19 SMM 2019: 3. Liga, 2. Runde ½ Villiger, Hugo 1702 1609 36.98 4.69
2/19 SMM 2019: 3. Liga, 1. Runde ½ Zeller, Michael 1752 1609 30.53 7.01
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 Debnath, Aarna 1200 1609 92.59 2.67
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Marmy, Milo 1460 1609 70.08 10.77
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) ½ Frei, Felix 1456 1609 70.57 -7.41
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 1 Schmidt, Timo 1367 1609 80.39 7.06
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) ½ Malli, Shiivesh Sunil 1437 1609 72.84 -8.22
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 1 Ineichen, Oliver 1226 1609 91.21 3.16
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 0 Cakic, Igor 1830 1609 21.63 -7.79
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde ½ Melenevskii, Igor 1464 1647 74.12 -8.68
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 6. Runde 1 Wyttenbach, Thomas 1667 1647 47.18 19.01
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 5. Runde 1 Hellmüller, Franz 1450 1647 75.69 8.75
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 4. Runde 1 Härdi, Urs 1578 1647 59.64 14.53
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 0 Stijve, Niels 1928 1647 16.02 -5.77
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 0 Budinski, Noah 1471 1647 73.31 -26.39
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Bühler, Nicolas 1226 1647 93.17 2.46
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Schmidt, Timo 1376 1647 83.1 6.08
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Hirt, Benjamin 1375 1647 83.19 6.05
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Kern, Jesper 1276 1647 90.52 -32.59
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Käppeli, Adriano 2022 1647 9.24 -3.33
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Malli, Suvirr 1476 1647 72.73 -26.18
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Vederhus, Alf 1603 1647 56.18 15.77
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Sobari, Robin 1864 1647 22.15 -7.97
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 1 Gruny, Andrés 1468 1542 60.32 14.28
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Sibler, Luis 1213 1542 87.76 4.41
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 3. Runde 1 Schmid, Johannes 1282 1542 82.1 6.44
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 2. Runde 1 von Allmen, Christof 1437 1542 64.48 12.79
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 1. Runde ½ Rajendiram, Rajithan 1277 1542 82.56 -11.72
6/18 Offenes Vereinsturnier 2018 0 Tanner, René 1920 1542 9.13 -3.29
6/18 Offenes Vereinsturnier 2018 1 Tansini, Clairmonde P. 1397 1542 69.59 10.95
6/18 Offenes Vereinsturnier 2018 0 Gemperle, Martin 1780 1542 20 -7.2
6/18 Offenes Vereinsturnier 2018 1 Löffler, Helmut 1717 1542 26.81 26.35
6/18 Offenes Vereinsturnier 2018 1 Tanner, Roger 1630 1542 37.79 22.4
6/18 Offenes Vereinsturnier 2018 0 Gemperle, Peter 1843 1542 14.36 -5.17
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Trachsel, Peter 1744 1542 23.76 27.45
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All ½ Gohl, Peter 1657 1542 34.22 5.68
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Pecorini, Angie 1798 1542 18.27 -6.58
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Joueur/-euse évalué/-e 1841 1542 14.52 -5.23
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Poell, Jörg 1748 1542 23.32 -8.4
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Wunderlin, Thomas 1758 1542 22.25 -8.01
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Zoller, Patrik 1757 1542 22.36 27.95
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 0 Papaux, Steve 1812 1542 16.99 -6.12
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Pabst, Manuel 1290 1542 81.35 6.71
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Sele, Timea 1193 1542 89.14 3.91
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Alvarez, Oriol 1238 1542 85.88 5.08
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 0 Hüseynova, Gülüzar 1765 1542 21.63 -7.79
5/18 SMM 2018: 3. Liga, 6. Runde 0 Bögli, Claudio 1735 1532 23.76 -8.55
5/18 Oberländische Meisterschaft 1 Wiedmer, Mirjam 1229 1532 85.8 5.11
5/18 Oberländische Meisterschaft ½ Krähenbühl, Jean 1742 1532 22.89 9.76
5/18 Oberländische Meisterschaft 0 Brandt, Daniel 1848 1532 13.27 -4.78
5/18 Oberländische Meisterschaft ½ Weber, René 1814 1532 15.94 12.26
5/18 Oberländische Meisterschaft ½ Scherler, Julius 1621 1532 37.65 4.45
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 1 Frei, Felix 1511 1532 52.96 16.93
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 1 Rajesh, Aditi 1163 1532 90.4 3.46
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 0 Jaggy, Matteo 1558 1532 46.34 -16.68
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz ½ Wildberger, Chet 1344 1532 74.8 -8.93
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 0 Stijve, Niels 1917 1532 8.67 -3.12
4/18 SEM HT3 ½ Helfrich, Ernst 1577 1479 36.45 4.88
4/18 SEM HT3 1 Brunner, Matthias 1220 1479 82.01 6.48
4/18 SEM HT3 ½ Wespi, Josef 1557 1479 39.14 3.91
4/18 SEM HT3 0 Gendre, Arthur 1350 1479 67.58 -24.33
4/18 SEM HT3 1 Zarri, Philippe 1387 1479 62.75 13.41
4/18 SEM HT3 0 Jäggi, Fritz 1581 1479 35.92 -12.93
4/18 SEM HT3 1 Kurapov, Denis 1331 1479 69.96 10.81
4/18 Schachfestival Biel (ATO) 0 Lesniak, Julien 1767 1479 15.43 -5.55
4/18 Schachfestival Biel (ATO) 0 Roessinger, Jean-Jacques 1906 1479 6.56 -2.36
4/18 Schachfestival Biel (ATO) 0 Spielmann, Beat 1718 1479 19.91 -7.17
4/18 Schachfestival Biel (ATO) 1 Joueur/-euse évalué/-e 1093 1479 91.38 3.1
4/18 Schachfestival Biel (ATO) ½ Kannan, Ritish 1765 1479 15.6 12.39
4/18 Schachfestival Biel (ATO) 0 Joueur/-euse évalué/-e 1833 1479 10.54 -3.79
4/18 Schachfestival Biel (ATO) 1 Guarisco, Renzo 1770 1479 15.18 30.54
4/18 Schachfestival Biel (ATO) 1 Rohde, Bernhard 1671 1479 24.75 27.09
4/18 Schachfestival Biel (ATO) 0 Pecorini, Angie 1859 1479 8.96 -3.22
Activité:
Année #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2020 12 0 0 12
2019 14 9 11 15 10 17 76
2018 10 9 8 16 11 23 77
2017 10 1 9 0 5 16 41
2016 0 0