22836: Malkhasyan Narek, Zürich Wollishofen

Elo: 1767

Expectative: +18.18

Tournoi Res Adversaire ELO Expectative Gain
Acrevis Wil Amateur Open 0 Shatil, Shir 1859 0.371152 -13.3615
Acrevis Wil Amateur Open 0 Karrer, Hans 1997 0.208059 -7.49014
Acrevis Wil Amateur Open 1 Menzi, Jonas 1733 0.54644 16.3281
Acrevis Wil Amateur Open 1 Rocco, Michele 1849 0.385941 22.1061
Acrevis Wil Amateur Open 1 Dück, Sebastian 1152 0.985161 0.6

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20

Nombre de parties trouvées: 107 ( Toutes les parties depuis 1998 )

Liste Tournoi Res Adversaire ELO Gegner ELO Spieler Expectative Gain
1/20 SJMM 2019/2020: Nationalliga B, 1. Runde 1 Chicherov, Roman 1312 1740 93.49 2.34
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 6. Runde ½ Tuor, Gallus 1628 1740 65.39 -5.54
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 4. Runde 1 Bros, Maria 1287 1740 94.54 1.97
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 RAFFAELE, Luca 1300 1740 94.01 2.16
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Schmid, Johannes 1465 1740 83.45 5.96
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i ½ Udipi, Kala Kishan 1857 1740 33.96 5.78
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Glanc, Lea 1427 1740 86.58 4.83
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i ½ Gut, Raphael 1929 1740 25.2 8.93
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 3. Runde 1 Orsi, Graziano 1586 1646 58.26 15.03
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 2. Runde 1 Keller, Franco 1531 1646 65.78 12.32
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 1. Runde 0 Küng, Ursula 1774 1646 32.42 -11.67
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Kalbermatter, Philipp 1905 1646 17.9 -6.44
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All ½ Eggenberger, Ulrich 1836 1646 25.09 8.97
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Bros, Maria 1335 1646 86.42 4.89
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Büttiker, Stephan 1903 1646 18.08 -6.51
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Scherer, Rolf 1870 1646 21.42 28.29
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All ½ Trcek, Ciril 1835 1646 25.2 8.93
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All ½ Joueur/-euse évalué/-e 1787 1646 30.91 6.87
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Mattenberger, Matthias 1830 1646 25.77 26.72
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Gwerder, Raphael 1208 1646 93.88 2.2
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Marmy, Milo 1473 1646 72.84 9.78
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Christen, Michael 1380 1646 82.65 6.25
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 0 Rappazzo, Johannes 1788 1646 30.78 -11.08
5/19 SMM 2019: 3. Liga, 7. Runde 1 Paschke, Anton 1894 1589 14.04 30.94
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Trubini, Timon 1203 1589 91.38 3.1
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Li, Ziyi 1221 1589 90.34 3.48
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Tahedl, Milo 1362 1589 78.89 7.6
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif ½ Breyer, Philippe 1651 1589 41.19 3.17
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif ½ Gut, Lionel 1767 1589 26.46 8.48
4/19 11. Rosen-Open 2019 ½ Joueur/-euse évalué/-e 1885 1543 11.33 13.92
4/19 11. Rosen-Open 2019 ½ Brüssow, Jakob 1777 1543 20.4 10.65
4/19 11. Rosen-Open 2019 1 Joller, Hans 1913 1543 9.54 32.57
4/19 11. Rosen-Open 2019 0 Sidler, Sepp 1819 1543 16.55 -5.96
4/19 11. Rosen-Open 2019 0 Stauber, Matija 1834 1543 15.18 -5.46
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 4. Runde ½ Alberti, Daniel 1622 1610 48.45 0.56
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 0 Karolinskiy, Benjamin 1346 1610 82.47 -29.69
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 1 Damm, Niklas 1200 1610 92.64 2.65
3/19 Finalturnier U12 2019 ½ De Lellis, Pietro 1527 1610 61.68 -4.2
3/19 Finalturnier U12 2019 0 Udipi, Kala Kishan 1861 1610 18.84 -6.78
3/19 Finalturnier U12 2019 1 Flury, Luis 1526 1610 61.68 13.8
3/19 Finalturnier U12 2019 0 Rappazzo, Johannes 1640 1610 45.78 -16.48
3/19 Finalturnier U12 2019 1 Dück, Maximilian 1570 1610 55.62 15.98
3/19 Finalturnier U12 2019 0 Kostov, Kyrill 1569 1610 55.76 -20.07
3/19 Finalturnier U12 2019 0 Brüssow, Nina 1509 1610 63.95 -23.02
2/19 Zürcher Osteropen B Kat. 0 Andjelkovic, Slavoljub 1871 1531 11.47 -4.13
2/19 Zürcher Osteropen B Kat. 1 Kern, Jesper 1361 1531 72.61 9.86
2/19 Zürcher Osteropen B Kat. 1 Wächter, Sandro 1506 1531 53.52 16.73
2/19 Zürcher Osteropen B Kat. 0 Keller, David 1703 1531 27.16 -9.78
2/19 Zürcher Osteropen B Kat. 1 Glanc, Elias 1134 1531 91.98 2.89
2/19 Zürcher Osteropen B Kat. 0 Joueur/-euse évalué/-e 1794 1531 17.62 -6.34
2/19 Zürcher Osteropen B Kat. ½ Mukhles, Aschraf 1892 1531 10.09 14.37
2/19 SMM 2019: 3. Liga, 2. Runde 1 Trachsel, Robert 1839 1531 13.81 31.03
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 Freimann, Georg 1154 1531 90.87 3.29
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde ½ Paholok, Adam 1447 1531 61.68 -4.2
2/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 7. Runde 0 Busch, Yannick 1664 1531 31.91 -11.49
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Zafeiridis, Athanasios 1612 1531 38.73 22.06
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 0 Anand, Aryan 1767 1531 20.2 -7.27
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) ½ Scherler, Julius 1739 1531 23.11 9.68
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Düring, Gregory 1200 1531 87.91 4.35
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Spirig, Iri 1326 1531 76.57 8.43
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 0 Udipi, Kala Kishan 1813 1556 18.18 -6.54
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 5. Runde 0 Milicev, Zivica 1672 1556 34.09 -12.27
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 4. Runde 0 Küng, Ursula 1749 1556 24.86 -8.95
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Tomaschett, Alex 1299 1556 81.92 6.51
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Saminskij, David 1430 1556 67.2 11.81
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 0 Estermann, Michail 1365 1556 75.03 -27.01
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Kurapov, Denis 1280 1556 83.63 5.89
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Bonvin, Theo 1258 1556 85.4 5.26
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 0 Maurer, Liam 1269 1590 87.11 -31.36
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde ½ Caprioni, Alberto 1328 1590 82.19 -11.59
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 3. Runde 1 Schäfer, David 1404 1590 74.46 9.19
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 2. Runde 1 Schreiber, Robert 1645 1590 42.29 20.78
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 1. Runde 1 Clivio, Jonathan 1423 1590 72.26 9.99
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Joueur/-euse évalué/-e 1461 1590 67.58 -24.33
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Jenny, Philipp 1902 1590 13.5 -4.86
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Schmid, Peter 1794 1590 23.43 -8.43
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Schweizer, Urs 1458 1590 67.96 11.53
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Joueur/-euse évalué/-e 1336 1590 81.54 6.65
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Mukhles, Aschraf 1885 1590 14.77 -5.32
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Tahedl, Milo 1282 1590 86.19 4.97
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 0 Novikova, Daria 1408 1590 73.89 -26.6
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 1 Kurapov, Denis 1351 1590 80 7.2
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 ½ Rappazzo, Johannes 1601 1590 48.45 0.56
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 1 Sidler, Alain 1245 1590 88.87 4.01
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 1 Jünger, Jona 1255 1590 88.19 4.25
5/18 SMM 2018: 3. Liga, 6. Runde ½ Ryser, Thomas 1671 1546 32.93 6.15
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Rappazzo, Johannes 1657 1546 34.74 23.49
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 0 Anand, Aryan 1722 1546 26.69 -9.61
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Novikova, Daria 1331 1546 77.64 8.05
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Heron, Andrew 1200 1546 88.94 3.98
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Diviney, Alan 1404 1546 69.22 11.08
4/18 SEM HT3 ½ Umbach, Joel 1388 1564 73.19 -8.35
4/18 SEM HT3 1 Fecker, Sina 1408 1564 70.94 10.46
4/18 SEM HT3 0 Skobe, Jan 1683 1564 33.7 -12.13
4/18 SEM HT3 0 Hirzel, Robin 1315 1564 81.07 -29.18
4/18 SEM HT3 1 Hesse, Sophia 1262 1564 85.64 5.17
4/18 SEM HT3 1 Koller, Simon 1234 1564 87.76 4.41
4/18 SEM HT3 1 Birbaum, Hans 1453 1564 65.26 12.51
3/18 SMM 2018: 3. Liga, 5. Runde 0 Zollinger, Walter 1992 1569 6.79 -2.44
3/18 SMM 2018: 3. Liga, 4. Runde 0 Di Crescenzo, Enrico 1689 1569 33.57 -12.08
3/18 Finalturnier U10 1 Marmy, Milo 1442 1569 67.33 11.76
3/18 Finalturnier U10 1 Melenevskii, Igor 1462 1569 64.74 12.69
3/18 Finalturnier U10 1 Estermann, Michail 1330 1569 80.09 7.17
3/18 Finalturnier U10 1 Gut, Lionel 1556 1569 51.83 17.34
3/18 Finalturnier U10 ½ Scherler, Julius 1502 1569 59.36 -3.37
3/18 Finalturnier U10 0 Mattenberger, Matthias 1454 1569 65.91 -23.73
3/18 Finalturnier U10 0 Udipi, Kala Kishan 1669 1569 36.18 -13.03
Activité:
Année #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2020 8 0 8
2019 8 16 10 5 6 15 60
2018 12 16 9 7 6 17 67
2017 7 11 19 7 8 16 68
2016 0 0