23069: Spirig Iri, DSSP

Elo: 1327

Expectative: Il n'y a pas encore de nouvelles parties.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20

Nombre de parties trouvées: 142 ( Toutes les parties depuis 1998 )

Liste Tournoi Res Adversaire ELO Gegner ELO Spieler Expectative Gain
1/20 SJMM 2019/2020: Nationalliga B, 1. Runde 0 Kannan, Ritish 1777 1483 14.93 -5.37
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 6. Runde 1 Gündogdu, Zana 1331 1483 70.33 10.68
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 5. Runde 0 Plüss, Rudolf 1572 1483 37.65 -13.55
1/20 Basel Open A ½ Zahner, Rolf 1491 1483 48.73 0.46
1/20 Basel Open A 0 Joueur/-euse évalué/-e 1436 1483 56.46 -20.33
1/20 Basel Open A 0 Joueur/-euse évalué/-e 1354 1483 67.46 -24.28
1/20 Basel Open A 0 Mattmann, Peter 1768 1483 15.6 -5.61
1/20 Basel Open A 0 Joueur/-euse évalué/-e 1307 1483 73.31 -26.39
1/20 Basel Open A 0 Jucker, Elio 1803 1483 12.82 -4.62
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 0 King, Basil 1200 1483 84.15 -30.29
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Mc Ferran, Aurelius 1183 1483 85.56 5.2
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 0 Bonvin, Theo 1357 1483 67.2 -24.19
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 0 Papaux, Jérémie 1322 1483 71.54 -25.75
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Stalder, Lennart 1282 1483 76.03 8.63
6/19 Luzerner Open 2019 (C) 1 Fischer, Nora 1107 1454 89.01 3.96
6/19 Luzerner Open 2019 (C) ½ Burri, Roland 1523 1454 40.5 3.42
6/19 Luzerner Open 2019 (C) 1 Nikolaisen, Nora 1147 1454 86.19 4.97
6/19 Luzerner Open 2019 (C) 0 Mazzoni, Renzo 1543 1454 37.65 -13.55
6/19 Luzerner Open 2019 (C) 0 Sidler, Raoul 1629 1454 26.81 -9.65
6/19 Luzerner Open 2019 (C) 1 Wipf, Armin 1478 1454 46.62 19.22
6/19 Luzerner Open 2019 (C) 1 Stalder, Daniel 1562 1454 35.13 23.35
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Kalia, Melania 1178 1454 83.54 5.92
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Aegler, Leandro Fabian 1264 1454 74.91 9.03
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Fromm, Vincent 1279 1454 73.19 9.65
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 0 Mattenberger, Matthias 1830 1454 9.24 -3.33
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 0 Chicherov, Roman 1311 1454 69.34 -24.96
5/19 SMM 2019: 4. Liga, 6. Runde 0 Sommerhalder, Raffael 1449 1442 49.01 -17.64
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Trubini, Timon 1203 1442 80.09 7.17
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Koller, Nikita 1303 1442 68.84 11.22
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Wichrowski, Krysztof 1131 1442 86.42 -31.11
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Malli, Suvirr 1761 1442 12.97 31.33
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Gendre, Laetitia 1150 1442 84.82 5.46
5/19 13. Standard-Open Rheinfelden 1 Bolettieri, Sandro 1609 1442 27.74 26.01
5/19 13. Standard-Open Rheinfelden 0 Mattenberger, Matthias 1812 1442 9.54 -3.43
5/19 13. Standard-Open Rheinfelden ½ Hartmann, Beat 1557 1442 34.09 5.73
5/19 13. Standard-Open Rheinfelden 0 Sidler, Raoul 1593 1442 29.67 -10.68
5/19 13. Standard-Open Rheinfelden 0 Bonauer, Stephan 1577 1442 31.66 -11.4
4/19 Biel Festival (ATO) 0 Neeser, Rolf 1590 1410 26.23 -9.44
4/19 Biel Festival (ATO) 1 Gertsch, Heinz 1377 1410 54.64 16.33
4/19 Biel Festival (ATO) 0 Näpflin, Reinhold 1714 1410 14.12 -5.08
4/19 Biel Festival (ATO) 0 Frei, Gustav 1664 1410 18.46 -6.65
4/19 Biel Festival (ATO) 0 Lehmann, Daniel 1768 1410 10.34 -3.72
4/19 Biel Festival (ATO) 0 Geiser, Marcellus 1721 1410 13.65 -4.92
4/19 Biel Festival (ATO) ½ Lincke, Paul 1539 1410 32.42 6.33
4/19 Biel Festival (ATO) 1 Mollard, Pascal 1690 1410 16.11 30.2
4/19 Biel Festival (ATO) ½ Albicker, Laurenz 1591 1410 26.11 8.6
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 5. Runde 1 Rauber, Jylien 1200 1359 71.3 10.33
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 1 Li, Ziyi 1242 1359 66.04 12.22
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 1 Sprecher, Kaspar 1348 1359 51.55 17.44
3/19 BT 2019, Olten HT 3 0 Bolliger, Bruno 1419 1359 41.6 -14.98
3/19 BT 2019, Olten HT 3 0 Van Aepelen, Nikolai 1480 1359 33.44 -12.04
3/19 BT 2019, Olten HT 3 1 Föllmi, Markus 1491 1359 32.16 24.42
3/19 BT 2019, Olten HT 3 ½ Reichelmeier, Ruedi 1440 1359 38.73 4.06
3/19 BT 2019, Olten HT 3 0 Boog, Stefan 1538 1359 26.46 -9.52
3/19 BT 2019, Olten HT 3 0 Pfeiffer, Andreas 1507 1359 30.04 -10.81
3/19 BT 2019, Olten HT 3 1 Krieger, Hanspeter 1623 1359 17.62 29.66
2/19 SMM 2019: 4. Liga, 2. Runde 0 Hartmann, Beat 1553 1326 21.11 -7.6
2/19 SMM 2019: 4. Liga, 1. Runde 1 Chicherov, Roman 1393 1326 40.64 21.37
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 Lang Pacheco, Noah 1299 1326 53.8 16.63
2/19 Grenke Open 1 Joueur/-euse évalué/-e 1103 1326 78.48 7.75
2/19 Grenke Open 0 Joueur/-euse évalué/-e 1325 1326 50.14 -18.05
2/19 Grenke Open 0 Joueur/-euse évalué/-e 1370 1326 43.82 -15.77
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 0 Malkhasyan, Narek 1531 1326 23.43 -8.43
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Rolle, Johannes 1200 1326 67.2 11.81
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Parmelin, Evan 1297 1326 53.94 16.58
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Artan, Tamir 1297 1326 53.94 16.58
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 0 Mohr, Moritz 1401 1326 39.54 -14.24
2/19 10. Wasserschloss-Open (B) 0 Isch, Moritz 1629 1326 14.2 -5.11
2/19 10. Wasserschloss-Open (B) 0 Joueur/-euse évalué/-e 1689 1326 9.97 -3.59
2/19 10. Wasserschloss-Open (B) 1 Joueur/-euse évalué/-e 1204 1326 66.69 11.99
2/19 10. Wasserschloss-Open (B) 1 Bangerter, Ena 1309 1326 52.26 17.19
2/19 10. Wasserschloss-Open (B) 0 Joueur/-euse évalué/-e 1420 1326 36.98 -13.31
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Schnell, Simon 1297 1344 56.46 15.67
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Dhundhel Canales, Anand 1473 1344 32.29 24.38
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 6. Runde 0 Alvarez, Oriol 1190 1344 70.69 -25.45
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 5. Runde 0 Sommerhalder, Eric 2148 1344 0 0
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 4. Runde ½ Moehlecke, Thomas 1477 1344 31.78 6.56
1/19 Schachfestival Basel General O ½ Joueur/-euse évalué/-e 1318 1344 53.66 -1.32
1/19 Schachfestival Basel General O 0 Maier, René 1660 1344 13.19 -4.75
1/19 Schachfestival Basel General O 0 Mattmann, Peter 1708 1344 9.91 -3.57
1/19 Schachfestival Basel General O 0 Züllig, Flavian 1391 1344 43.26 -15.57
1/19 Schachfestival Basel General O 0 Locher, Helmut 1732 1344 8.51 -3.06
1/19 Schachfestival Basel General O 1 Pabst, Max 1186 1344 71.06 10.42
1/19 Schachfestival Basel General O ½ Kern, Jesper 1276 1344 59.5 -3.42
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 0 Oberer, Luc 1069 1344 83.45 -30.04
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 ½ Pabst, Max 1186 1344 71.06 -7.58
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 ½ Kern, Jesper 1276 1344 59.5 -3.42
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 0 Asllani, Dorian 1891 1344 2.66 -0.96
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Soghbatyan, Serge 1299 1344 56.32 15.72
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open ½ Marmy, Milo 1488 1344 30.53 7.01
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Steiner, Kurt 1728 1344 8.67 -3.12
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Brüssow, Johanna 1320 1344 53.38 16.78
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Achermann, Josef 1462 1344 33.83 -12.18
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 0 Rajesh, Aditi 1219 1278 58.12 -20.92
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 0 Hirt, Benjamin 1346 1278 40.36 -14.53
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 3. Runde ½ Zahnd, Alfred 1687 1278 7.36 15.35
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 2. Runde 1 Fatzer, Ernst 1827 1278 2.61 35.06
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 1. Runde 0 Kofler, Alois 1702 1278 6.65 -2.39
6/18 Luzern Open 1 Britschgi, Michèle 1395 1278 33.83 23.82
6/18 Luzern Open ½ Kläntschi, Jürg 1447 1278 27.39 8.14
6/18 Luzern Open ½ Ziemssen, Erhard 1487 1278 23 9.72
6/18 Luzern Open 1 Schläpfer, Lisanne 1204 1278 60.18 14.33
6/18 Luzern Open 0 Corsi, Silvio 1517 1278 19.91 -7.17
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 0 Müller, Nick 1390 1278 34.61 -12.46
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 0 Paholok, Adam 1546 1278 17.17 -6.18
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 0 Rotunno, Flavio 1689 1278 7.31 -2.63
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 1 Beyeler, Ueli 1165 1278 65.39 12.46
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 1 Magerman, Gian 1181 1278 63.42 13.17
5/18 Standard-Open Rheinfelden ½ Joueur/-euse évalué/-e 1471 1245 21.21 10.36
5/18 Standard-Open Rheinfelden 0 Mamalis, Prokopios 1849 1245 1.65 -0.59
5/18 Standard-Open Rheinfelden 1 Kym, Anton 1196 1245 57.02 15.47
5/18 Standard-Open Rheinfelden 0 Cakic, Igor 1712 1245 4.94 -1.78
5/18 Standard-Open Rheinfelden 0 Argenton, Heinz 1469 1245 21.42 -7.71
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Karpukhina, Anna 1148 1245 63.42 13.17
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz ½ Gendre, Arthur 1371 1245 32.93 6.15
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 0 Brüssow, Nina 1472 1245 21.11 -7.6
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 0 Zafeiridis, Athanasios 1650 1245 7.61 -2.74
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Buess, Konradin 1020 1245 78.68 7.67
4/18 Schachfestival Biel (ATO) 0 Joueur/-euse évalué/-e 1336 1372 55.06 -19.82
4/18 Schachfestival Biel (ATO) 1 Joueur/-euse évalué/-e 1061 1372 86.35 4.92
4/18 Schachfestival Biel (ATO) 0 Joueur/-euse évalué/-e 1844 1372 4.76 -1.71
4/18 Schachfestival Biel (ATO) 0 Joueur/-euse évalué/-e 1269 1372 64.08 -23.07
4/18 Schachfestival Biel (ATO) 0 Bretscher, Robert 1475 1372 35.66 -12.84
4/18 Schachfestival Biel (ATO) ½ Joueur/-euse évalué/-e 1082 1372 84.74 -12.51
4/18 Schachfestival Biel (ATO) 0 Burla, André 1675 1372 14.2 -5.11
4/18 Schachfestival Biel (ATO) 0 Joueur/-euse évalué/-e 1339 1372 54.64 -19.67
4/18 Schachfestival Biel (ATO) 1 Joueur/-euse évalué/-e 1269 1372 64.08 12.93
4/18 BALANZ Weekend 0 Kallivroussis, Misha 1222 1372 70.21 -25.27
4/18 BALANZ Weekend 0 Mohr, Jan 1472 1372 36.05 -12.98
4/18 BALANZ Weekend 0 Joueur/-euse évalué/-e 1803 1372 6.38 -2.3
4/18 BALANZ Weekend 0 Jovanovic, Aleksandar 1847 1372 4.62 -1.66
4/18 BALANZ Weekend 0 Bonauer, Stephan 1607 1372 20.3 -7.31
3/18 SMM 2018: 4. Liga, 4. Runde 0 Cakic, Igor 1647 1425 21.52 -7.75
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 1 Matveev, Andrei 1200 1425 78.68 7.67
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 1 Rajesh, Shruti 1137 1425 84.49 5.58
3/18 Bundesturnier: HT III ½ Alvarez, Oriol 1238 1425 74.46 -8.81
3/18 Bundesturnier: HT III ½ Moor, Kurt 1448 1425 46.76 1.17
3/18 Bundesturnier: HT III 0 Scherler, Josephine 1283 1425 69.09 -24.87
3/18 Bundesturnier: HT III ½ Abplanalp, Christoph 1359 1425 59.23 -3.32
3/18 Bundesturnier: HT III 0 Peter, Josef 1339 1425 61.81 -22.25
3/18 Bundesturnier: HT III 1 Brüssow, Johanna 1257 1425 72.26 9.99
3/18 Bundesturnier: HT III 0 Egger, Reto 1585 1425 28.58 -10.29
Activité:
Année #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2020 14 0 14
2019 21 16 10 9 11 12 79
2018 7 17 10 14 10 15 73
2017 0 0 0 0 7 10 17