23265: Avetov Sergei, Genève Ecole d'Echecs

Elo: 1260

Expectative: -24.15

Tournoi Res Adversaire ELO Expectative Gain
SJMM 2020/2021: Kategorie National, 3. Runde 0 Weber, Bryan 1200 0.583998 -21.0239
SJMM 2020/2021: Kategorie National, 2. Runde 0 Shatil, Or 1645 0.0867284 -3.12222

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21

Nombre de parties trouvées: 24 ( Toutes les parties depuis 1998 )

Liste Tournoi Res Adversaire ELO Gegner ELO Spieler Expectative Gain
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins 1 Beyeler, Ueli 1108 1300 75.25 8.91
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins 0 Siddiqui, Imane 1223 1300 60.73 -21.86
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins 0 Guyer, Marlon 1488 1300 25.31 -9.11
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins 0 Sayapin, Maxim 1293 1300 51.13 -18.41
1/20 CdL Cat.Jun.B VD 2019/20 rde 1 1 Joueur/-euse évalué/-e 1200 1257 57.99 15.13
1/20 CdL Cat.Jun.B VD 2019/20 rde 1 1 Joueur/-euse évalué/-e 1200 1257 57.99 15.13
1/20 CdL Cat.Jun.B VD 2019/20 rde 1 ½ Prin, Jérémy 1121 1257 68.47 -6.65
1/20 CdL Cat.Jun.B VD 2019/20 rde 1 0 Kleymenov, Fedor 1519 1257 17.71 -6.38
1/20 CdL Cat.Jun.B VD 2019/20 rde 1 1 Oro, Francesc 1200 1257 57.99 15.13
1/20 CdL Cat.Jun.B VD 2019/20 rde 1 0 De Schoutheete, Manuel 1406 1257 29.92 -10.77
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 0 Arsenie, Cristian Marc 1431 1257 27.04 -9.73
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Wichrowski, Krysztof 1365 1257 35.13 23.35
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 0 Dück, Maximilian 1550 1257 15.09 -5.43
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Hürlimann, Paul Vièt 1002 1257 81.64 6.61
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Bujes, Aurélien 1002 1257 81.64 6.61
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Barbey, Thomas 1145 1247 64.08 12.93
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 0 Breyer, Thierry 1678 1247 6.38 -2.3
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Dübler, Federico 1126 1266 68.97 -24.83
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Mattenberger, Matthias 1812 1266 2.68 -0.96
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif ½ Rogausch, Laurin 1329 1266 41.19 3.17
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Hofer, Marco 1095 1266 72.73 9.82
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif ½ Magerman, Gian 1130 1266 68.59 -6.69
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 4. Runde ½ Toellner, Alex 1367 1265 35.92 5.07
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 3. Runde 0 Hoang, Tommy 1611 1265 11.06 -3.98
Activité:
Année #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2021 0 0 0
2020 11 0 0 0 4 0 15
2019 4 5 2 0 5 2 18
2018 6 2 1 0 6 0 15
2017 0 9 0 6 2 17