19721: Chockalingam Krithik, Riehen Schachgesellschaft

Elo: 1765

Erwartung: +5.72

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
Payene : Quali-Turnier U16 0 Kasipour Azbari, Seyed Arvin 1876 0.347365 -12.5051
Payene : Quali-Turnier U16 ½ Doetsch-Thaler, Nicos 1837 0.399532 3.61684
Payene : Quali-Turnier U16 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1441 0.874002 4.53594
Payene : Quali-Turnier U16 1 Newsome, Max 1600 0.720176 10.0737

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/15 Anzeigen ab Liste 2/15 Anzeigen ab Liste 3/15 Anzeigen ab Liste 4/15 Anzeigen ab Liste 5/15 Anzeigen ab Liste 6/15 Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21

Anzahl gefundene Partien: 55 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/20 1. Qualiturnier U16 Prangins 1 Nunziata, Giacomo 1310 1761 94.46 1.99
5/20 1. Qualiturnier U16 Prangins ½ Mamalis, Prokopios 2025 1761 17.53 11.69
5/20 1. Qualiturnier U16 Prangins 1 Mohr, Jan 1625 1761 68.47 11.35
5/20 1. Qualiturnier U16 Prangins 0 Budinski, Noah 1707 1761 57.57 -20.73
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U16 0 Schlegel, Igor 2040 1750 15.26 -5.49
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U16 1 Martinek, Lukas 1679 1750 59.77 14.48
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U16 ½ Zhuang, Yongzhe 1777 1750 46.2 1.37
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U16 ½ Armstrong, Max 1434 1750 86.81 -13.25
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U16 ½ Haldimann, Matthew 1747 1750 50.28 -0.1
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U16 ½ Niederberger, Raphael 1971 1750 21.63 10.21
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U16 ½ Kostina, Veronika 1827 1750 39.14 3.91
1/20 SJMM 2019/2020: Nationalliga A, 1. Runde 0 Deveci, Sinan 1965 1749 22.25 -8.01
1/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, 5. Runde ½ Bieri, Anton 1796 1749 43.4 2.38
1/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, 4. Runde 1 Heman, Emmanuel 1763 1749 48.03 18.71
1/20 Basel Open B 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1555 1749 75.36 8.87
1/20 Basel Open B 0 Senn, Roland 2151 1749 7.71 -2.78
1/20 Basel Open B 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1926 1749 26.57 -9.57
1/20 Basel Open B 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1698 1749 57.15 -20.58
1/20 Basel Open B 1 Stoffregen, Günter 1729 1749 52.68 17.04
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 1 Nunziata, Giacomo 1277 1749 95.21 1.73
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 0 Stauber, Matija 1873 1749 32.93 -11.85
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u ½ Tschopp, Olivier 1922 1749 26.92 8.31
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 0 Taras, Marian Aleksander 2090 1749 11.4 -4.1
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 1 Camenzind, Ramon 1209 1749 97.17 1.02
6/19 SGM 2020: 2. Regionalliga, 2. Runde ½ Koch, Josef 1949 1628 12.82 13.38
6/19 SGM 2020: 2. Regionalliga, 1. Runde 0 Fortier, Nicolas 1874 1628 19.22 -6.92
6/19 NMM (2. Liga) Rd. 1-3 1 Faoro, Luca 1841 1628 22.57 27.87
6/19 NMM (2. Liga) Rd. 1-3 ½ Wessely, Volker 1801 1628 27.04 8.27
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 1 Scherler, Julius 1858 1628 20.81 28.51
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 1 Bürgler, Marc 1385 1628 80.49 7.02
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 1 Pecorini, Jean-Marc 1859 1628 20.7 28.55
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 0 Schlegel, Igor 2042 1628 7.16 -2.58
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 ½ Fischer, Lukas 2116 1628 4.22 16.48
5/19 SMM 2019: 2. Liga, 6. Runde ½ Oestmann, Lukas 1772 1585 25.54 8.81
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 1 Rajesh, Aditi 1351 1585 79.6 7.35
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 1 Richter, Benjamin 1367 1585 77.96 7.94
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 1 Paholok, Igor 1758 1585 27.04 26.27
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 0 Wenger, Arejou 1842 1585 18.18 -6.54
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 0 Fischer, Lukas 2132 1585 2.66 -0.96
3/19 SMM 2019: 2. Liga, 3. Runde 0 Nyffeler, Peter 1948 1610 11.67 -4.2
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 5. Runde 0 Hug, Mark-Simon 1950 1610 11.47 -4.13
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 4. Runde 1 Guyer, Marlon 1303 1610 86.11 5
3/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, Aufstiegsspiele 0 Mattmann, Peter 1684 1610 39.68 -14.28
3/19 DSSP-Challenger Youth U14 0 Gemelli, Romain 1812 1610 23.87 -8.59
3/19 DSSP-Challenger Youth U14 1 Pecorini, Bryan 1489 1610 66.69 11.99
3/19 DSSP-Challenger Youth U14 ½ Schmidt, Timo 1368 1610 80.39 -10.94
3/19 DSSP-Challenger Youth U14 0 Collin, Moritz Valentin 1728 1610 33.83 -12.18
3/19 DSSP-Challenger Youth U14 1 Mohr, Jan 1487 1610 66.82 11.95
3/19 DSSP-Challenger Youth U14 ½ Budinski, Noah 1615 1610 49.44 0.2
2/19 SMM 2019: 2. Liga, 1. Runde 0 Ly, Nguyen 1903 1596 13.89 -5
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 1 Sele, Timea 1225 1596 90.52 3.41
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 1 Pura, Gabriele 1361 1596 79.7 7.31
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 0 Jaggy, Matteo 1739 1596 30.66 -11.04
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) ½ Meshach, Felix 1439 1596 71.06 -7.58
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 1 Gemelli, Romain 1792 1596 24.42 27.21
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2021 0 0
2020 13 0 0 7 4 0 24
2019 14 6 10 0 6 9 45
2018 6 9 8 0 6 17 46
2017 15 8 11 0 7 10 51
2016 7 7 8 0 0 9 31
2015 7 7 9 0 0 6 29
2014 0 0