19721: Chockalingam Krithik, Riehen Schachgesellschaft

Elo: 1713

Erwartung: +4.54

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SMM 2021: 1. Liga, 2. Runde ½ Malli, Shiivesh Sunil 1804 0.373827 4.54222

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/15 Anzeigen ab Liste 2/15 Anzeigen ab Liste 3/15 Anzeigen ab Liste 4/15 Anzeigen ab Liste 5/15 Anzeigen ab Liste 6/15 Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21

Anzahl gefundene Partien: 71 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
4/21 SMM 2021: 1. Liga, 1. Runde ½ Lazar, Angelik 1957 1710 19.03 11.15
4/21 SJEM-Finalturnier U16 1 Stijve, Niels 1963 1710 18.55 29.32
4/21 SJEM-Finalturnier U16 ½ Mohr, Jan 1610 1710 63.82 -4.97
4/21 SJEM-Finalturnier U16 0 Bangerter, Daria 1698 1710 51.69 -18.61
4/21 SJEM-Finalturnier U16 0 Budinski, Noah 1747 1710 44.66 -16.08
4/21 SJEM-Finalturnier U16 0 Papaux, Steve 1898 1710 25.31 -9.11
4/21 SJEM-Finalturnier U16 ½ Doetsch-Thaler, Nicos 1906 1710 24.42 9.21
4/21 SJEM-Finalturnier U16 ½ Newsome, Max 1624 1710 61.81 -4.25
4/21 Schachfestival Basel Special E 1 Speiser, Cyrill 1343 1710 90.28 3.5
4/21 Schachfestival Basel Special E ½ Siems, Keanu 1487 1710 78.48 -10.25
4/21 Schachfestival Basel Special E 1 Hertzer, Laurens 1334 1710 90.76 3.33
4/21 Schachfestival Basel Special E 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1852 1710 30.78 24.92
4/21 Schachfestival Basel Special E 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1834 1710 33.05 -11.9
4/21 Schachfestival Basel Special E 0 eingeschätzte/r Spieler/in 2093 1710 8.79 -3.16
3/21 SJMM-Final 2020/21 0 Tschopp, Olivier 1885 1771 34.22 -12.32
3/21 SJMM-Final 2020/21 0 Pan, Yun 1898 1771 32.67 -11.76
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 5. Runde 1 Hug, Mark-Simon 2019 1771 19.03 29.15
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 4. Runde 0 Menzi, Jonas 1808 1771 44.8 -16.13
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 3. Runde 1 Mattenberger, Dominik 1651 1771 66.43 12.08
3/21 DAVOS Schachsommer 0 Glatzl, André 1318 1771 94.54 -34.03
3/21 DAVOS Schachsommer 1 Madhavan, Kailash 1433 1771 88.4 4.18
3/21 DAVOS Schachsommer 1 Van Aepelen, Nikolai 1533 1771 79.9 7.24
3/21 DAVOS Schachsommer ½ Duc, Jeremy 1296 1771 95.35 -16.32
3/21 DAVOS Schachsommer ½ Mazenauer, Christian 1471 1771 85.48 -12.77
3/21 3. Qualiturnier U16 2020/21 ½ Armstrong, Max 1547 1771 78.58 -10.29
3/21 3. Qualiturnier U16 2020/21 ½ Erne, Raphael 1922 1771 29.55 7.36
3/21 3. Qualiturnier U16 2020/21 1 Caprioni, Alberto 1349 1771 93.21 2.44
3/21 3. Qualiturnier U16 2020/21 0 Papaux, Steve 1935 1771 28.1 -10.12
2/21 Payene : Quali-Turnier U16 1 Newsome, Max 1600 1765 72.02 10.07
2/21 Payene : Quali-Turnier U16 0 Kasipour Azbari, Seyed Arvin 1876 1765 34.74 -12.51
2/21 Payene : Quali-Turnier U16 ½ Doetsch-Thaler, Nicos 1837 1765 39.95 3.62
2/21 Payene : Quali-Turnier U16 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1441 1765 87.4 4.54
5/20 1. Qualiturnier U16 Prangins 0 Budinski, Noah 1707 1761 57.57 -20.73
5/20 1. Qualiturnier U16 Prangins 1 Nunziata, Giacomo 1310 1761 94.46 1.99
5/20 1. Qualiturnier U16 Prangins ½ Mamalis, Prokopios 2025 1761 17.53 11.69
5/20 1. Qualiturnier U16 Prangins 1 Mohr, Jan 1625 1761 68.47 11.35
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U16 ½ Kostina, Veronika 1827 1750 39.14 3.91
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U16 0 Schlegel, Igor 2040 1750 15.26 -5.49
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U16 1 Martinek, Lukas 1679 1750 59.77 14.48
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U16 ½ Zhuang, Yongzhe 1777 1750 46.2 1.37
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U16 ½ Armstrong, Max 1434 1750 86.81 -13.25
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U16 ½ Haldimann, Matthew 1747 1750 50.28 -0.1
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U16 ½ Niederberger, Raphael 1971 1750 21.63 10.21
1/20 SJMM 2019/2020: Nationalliga A, 1. Runde 0 Deveci, Sinan 1965 1749 22.25 -8.01
1/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, 5. Runde ½ Bieri, Anton 1796 1749 43.4 2.38
1/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, 4. Runde 1 Heman, Emmanuel 1763 1749 48.03 18.71
1/20 Basel Open B 1 Stoffregen, Günter 1729 1749 52.68 17.04
1/20 Basel Open B 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1555 1749 75.36 8.87
1/20 Basel Open B 0 Senn, Roland 2151 1749 7.71 -2.78
1/20 Basel Open B 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1926 1749 26.57 -9.57
1/20 Basel Open B 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1698 1749 57.15 -20.58
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 1 Camenzind, Ramon 1209 1749 97.17 1.02
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 1 Nunziata, Giacomo 1277 1749 95.21 1.73
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 0 Stauber, Matija 1873 1749 32.93 -11.85
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u ½ Tschopp, Olivier 1922 1749 26.92 8.31
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 0 Taras, Marian Aleksander 2090 1749 11.4 -4.1
6/19 SGM 2020: 2. Regionalliga, 2. Runde ½ Koch, Josef 1949 1628 12.82 13.38
6/19 SGM 2020: 2. Regionalliga, 1. Runde 0 Fortier, Nicolas 1874 1628 19.22 -6.92
6/19 NMM (2. Liga) Rd. 1-3 1 Faoro, Luca 1841 1628 22.57 27.87
6/19 NMM (2. Liga) Rd. 1-3 ½ Wessely, Volker 1801 1628 27.04 8.27
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 ½ Fischer, Lukas 2116 1628 4.22 16.48
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 1 Scherler, Julius 1858 1628 20.81 28.51
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 1 Bürgler, Marc 1385 1628 80.49 7.02
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 1 Pecorini, Jean-Marc 1859 1628 20.7 28.55
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 0 Schlegel, Igor 2042 1628 7.16 -2.58
5/19 SMM 2019: 2. Liga, 6. Runde ½ Oestmann, Lukas 1772 1585 25.54 8.81
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 0 Fischer, Lukas 2132 1585 2.66 -0.96
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 1 Rajesh, Aditi 1351 1585 79.6 7.35
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 1 Richter, Benjamin 1367 1585 77.96 7.94
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 1 Paholok, Igor 1758 1585 27.04 26.27
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 0 Wenger, Arejou 1842 1585 18.18 -6.54
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2021 0 4 14 14 32
2020 13 0 0 7 4 0 24
2019 14 6 10 0 6 9 45
2018 6 9 8 0 6 17 46
2017 15 8 11 0 7 10 51
2016 7 7 8 0 0 9 31
2015 7 7 9 0 0 6 29
2014 0 0