19817: Binz Lennox, Zürich SG

Elo: 1977

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/14 Anzeigen ab Liste 2/14 Anzeigen ab Liste 3/14 Anzeigen ab Liste 4/14 Anzeigen ab Liste 5/14 Anzeigen ab Liste 6/14 Anzeigen ab Liste 1/15 Anzeigen ab Liste 2/15 Anzeigen ab Liste 3/15 Anzeigen ab Liste 4/15 Anzeigen ab Liste 5/15 Anzeigen ab Liste 6/15 Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20

Anzahl gefundene Partien: 81 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/20 SC Zimmerberg 19/20 Vorrunde A 1 Steiger, David 1809 1972 71.78 6.77
5/20 SC Zimmerberg 19/20 Vorrunde A ½ Blattner, Kurt 1983 1972 48.45 0.37
5/20 SC Zimmerberg 19/20 Vorrunde A ½ Giger, Hanspeter 1736 1972 79.8 -7.15
5/20 SC Zimmerberg 19/20 Vorrunde A 1 Schweizer, Robert 1792 1972 73.77 6.29
5/20 SC Zimmerberg 19/20 Vorrunde A 1 Eggenberger, Werner 1938 1972 54.78 10.85
5/20 SC Zimmerberg 19/20 Vorrunde A 0 Schmid, Thomas 1891 1972 61.27 -14.7
5/20 SC Zimmerberg 19/20 Rückrunde ½ Eggenberger, Werner 1938 1972 54.78 -1.15
5/20 SC Zimmerberg 19/20 Rückrunde ½ Schmid, Thomas 1891 1972 61.27 -2.7
5/20 SC Zimmerberg 19/20 Rückrunde ½ Steiger, David 1809 1972 71.78 -5.23
5/20 SC Zimmerberg 19/20 Rückrunde ½ Blattner, Kurt 1983 1972 48.45 0.37
5/20 SC Zimmerberg 19/20 Rückrunde 1 Giger, Hanspeter 1736 1972 79.8 4.85
5/20 SC Zimmerberg 19/20 Rückrunde 1 Schweizer, Robert 1792 1972 73.77 6.29
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 5. Runde 0 Ortmann, David 2353 1974 9.01 -2.16
6/19 SMM 2019: 3. Liga, Aufstiegsspiele 1 Mazzoni, Livio 1794 2005 77.22 5.47
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 ½ Scherler, Julius 1858 2005 69.96 -4.79
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 0 Niederberger, Raphael 1796 2005 77 -18.48
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 ½ Cakic, Igor 1753 2005 81.45 -7.55
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 1 Sidler, Raoul 1629 2005 90.81 2.2
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 ½ Paholok, Igor 1720 2005 84.4 -8.26
5/19 SMM 2019: 3. Liga, 7. Runde 1 Wagner, Peter 1780 2057 83.72 3.91
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 0 Kannan, Ritish 1743 2057 86.65 -20.8
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 0 Rüttimann, Eric 1793 2057 82.56 -19.81
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 0 Wenger, Arejou 1842 2057 77.64 -18.63
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 1 Raimondi, Francesco 1567 2057 95.84 1
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 1 Menzi, Jonas 1700 2057 89.66 2.48
4/19 EYCC 2019 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1196 2123 100 0.6
4/19 EYCC 2019 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1505 2123 98.56 0.6
4/19 EYCC 2019 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1966 2123 71.06 -17.05
4/19 EYCC 2019 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1389 2123 100 0.6
4/19 EYCC 2019 0 eingeschätzte/r Spieler/in 2048 2123 60.46 -14.51
4/19 EYCC 2019 0 eingeschätzte/r Spieler/in 2026 2123 63.42 -15.22
4/19 EYCC 2019 0 eingeschätzte/r Spieler/in 2193 2123 40.23 -9.65
4/19 EYCC 2019 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1438 2123 100 0.6
4/19 EYCC 2019 ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1426 2123 100 -12
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 5. Runde 1 Jenny, Daniel 1632 1840 76.89 8.32
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 4. Runde 1 Kohler, Werner 1770 1840 59.77 14.48
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 3. Runde 1 Schmid, Thomas 1876 1840 45.08 19.77
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 5. Runde 1 Osmaev, Hamzat 1456 1840 91.27 3.14
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 4. Runde 1 Jaggy, Matteo 1721 1840 66.43 12.08
3/19 SC Zimmerberg Kat A Rückrunde 1 Eggenberger, Werner 1989 1840 29.92 25.23
3/19 SC Zimmerberg Kat A Rückrunde 1 Schweizer, Robert 1832 1840 51.27 17.54
3/19 SC Zimmerberg Kat A Rückrunde 1 Steiger, David 1828 1840 51.69 17.39
3/19 SC Zimmerberg Kat A Rückrunde 1 Maestres-de Juliis, Aliuska 1714 1840 67.2 11.81
3/19 SC Zimmerberg Kat A Rückrunde 1 Giger, Hanspeter 1749 1840 62.75 13.41
3/19 SC Zimmerberg Kat A Rückrunde 1 Blattner, Kurt 1999 1840 28.82 25.62
3/19 Finalturnier U14 2019 1 Schlegel, Igor 2006 1840 27.86 25.97
3/19 Finalturnier U14 2019 ½ Erne, Raphael 1763 1840 60.73 -3.86
3/19 Finalturnier U14 2019 1 Papaux, Steve 1901 1840 41.46 21.07
3/19 Finalturnier U14 2019 1 Weissenhofer, Jonas 1718 1840 66.69 11.99
3/19 Finalturnier U14 2019 1 Kostov, Deyan Samuil 1928 1840 37.79 22.4
3/19 Finalturnier U14 2019 1 Doetsch-Thaler, Nicos 1726 1840 65.65 12.36
3/19 Finalturnier U14 2019 1 Mamalis, Prokopios 1969 1840 32.54 24.28
2/19 SMM 2019: 3. Liga, 2. Runde 1 Schweizer, Urs 1450 1661 77.22 8.2
2/19 SMM 2019: 3. Liga, 1. Runde ½ Baedorf, Robert 1710 1661 43.12 2.48
2/19 SC Zimmerberg Kat A Vorrunde 1 Blattner, Kurt 2052 1661 8.34 33
2/19 SC Zimmerberg Kat A Vorrunde ½ Giger, Hanspeter 1780 1661 33.7 5.87
2/19 SC Zimmerberg Kat A Vorrunde 1 Maestres-de Juliis, Aliuska 1743 1661 38.59 22.11
2/19 SC Zimmerberg Kat A Vorrunde 0 Steiger, David 1813 1661 29.55 -10.64
2/19 SC Zimmerberg Kat A Vorrunde 1 Schweizer, Robert 1862 1661 23.87 27.41
2/19 SC Zimmerberg Kat A Vorrunde ½ Eggenberger, Werner 1967 1661 13.97 12.97
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 1 Zweifel, Gavin 1774 1661 34.61 23.54
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 1 Beyeler, Lilo 1298 1661 90.03 3.59
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 1 Kleymenov, Fedor 1454 1661 76.79 8.36
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 1 Weissenhofer, Jonas 1707 1661 43.54 20.33
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 1 Jaggy, Matteo 1739 1661 39.14 21.91
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 3. Runde 1 Garrido Gubser, Daniel 1200 1658 94.73 1.9
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 4. Runde 0 Bachmann, Julian 1450 1658 76.89 -27.68
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Sosnovski, Nikita 1546 1658 65.39 12.46
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Beyeler, Lilo 1312 1658 88.94 3.98
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 ½ Papaux, Steve 1854 1658 24.53 9.17
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 0 Stijve, Niels 1928 1658 17.08 -6.15
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Malli, Shiivesh Sunil 1473 1658 74.35 9.24
6/18 ZSMM 2018-Kat.A 0 Gartmann, Luzius 1705 1718 51.69 -18.61
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 2. Runde 0 Erwin-Casero, Daniel 1938 1718 21.83 -7.86
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 1. Runde ½ Distel, Tim 1751 1718 45.22 1.72
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 1. Runde ½ Tahedl, Milo 1282 1718 93.84 -15.78
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 0 Spicher, Luzian 1505 1718 77.43 -27.87
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Beyeler, Lilo 1312 1718 92.44 2.72
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Scherler, Josephine 1369 1718 89.14 3.91
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 ½ Gemelli, Romain 1637 1718 61.27 -4.06
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Mohr, Jan 1463 1718 81.64 6.61
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2020 1 0 0 0 12 13
2019 7 13 18 9 6 6 59
2018 14 9 26 7 7 9 72
2017 12 9 18 14 2 10 65
2016 7 7 13 15 5 10 57
2015 9 9 16 14 5 25 78
2014 7 10 9 0 0 8 34
2013 0 0