21874: Anand Aryan, Baden SG

Elo: 1856

Erwartung: +4.3

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
Wohlen Rössli General Open ½ Schellenberg, Simon 1812 0.561811 -1.48347
Wohlen Rössli General Open ½ Reinhardt, Bernd 2185 0.122376 9.06297
Wohlen Rössli General Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1721 0.683425 -4.40219
Wohlen Rössli General Open 1 Mathis, Linus 1421 0.93797 1.48871
Wohlen Rössli General Open 1 Madhavan, Kailash 1396 0.948062 1.24651
SMM 2021: 1. Liga, 2. Runde 0 Guttulsrud, Odd Martin 2278 0.067388 -1.61731

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21

Anzahl gefundene Partien: 71 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
4/21 SMM 2021: 1. Liga, 1. Runde 1 Martin T., Milan 2038 1888 29.79 16.85
4/21 SJEM-Finalturnier U14 ½ Palmonella, Valentin 1659 1888 79.09 -6.98
4/21 SJEM-Finalturnier U14 0 Asllani, Dorian 2022 1888 31.78 -7.63
4/21 SJEM-Finalturnier U14 ½ Schellenberg, Simon 1685 1888 76.46 -6.35
4/21 SJEM-Finalturnier U14 0 Scherler, Julius 1828 1888 58.4 -14.02
4/21 SJEM-Finalturnier U14 1 Hirzel, Cédric 1665 1888 78.48 5.17
4/21 SJEM-Finalturnier U14 0 Zargarov, Mikayel 1865 1888 53.24 -12.78
4/21 SJEM-Finalturnier U14 1 Brüssow, Nina 1666 1888 78.37 5.19
4/21 Schachfestival Basel Special E ½ eingeschätzte/r Spieler/in 2108 1888 21.83 6.76
4/21 Schachfestival Basel Special E 1 Hertzer, Laurens 1334 1888 97.49 0.6
4/21 Schachfestival Basel Special E 0 Federer, Colin 1613 1888 83.54 -20.05
4/21 Schachfestival Basel Special E ½ eingeschätzte/r Spieler/in 2036 1888 30.04 4.79
4/21 Schachfestival Basel Special E ½ eingeschätzte/r Spieler/in 2017 1888 32.42 4.22
4/21 Schachfestival Basel Special E 0 eingeschätzte/r Spieler/in 2007 1888 33.7 -8.09
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 5. Runde 0 Zweifel, Gavin 1742 1884 69.22 -16.61
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 3. Runde 1 Pellicoro, Fabian 1930 1884 43.68 13.52
3/21 3. Qualiturnier U14 2020/21 0 Zargarov, Mikayel 1847 1884 55.34 -13.28
3/21 3. Qualiturnier U14 2020/21 1 Rappazzo, Johannes 1669 1884 77.64 5.37
3/21 3. Qualiturnier U14 2020/21 1 Scherler, Julius 1800 1884 61.68 9.2
3/21 3. Qualiturnier U14 2020/21 1 Breyer, Thierry 1686 1884 75.92 5.78
2/21 SJMM 2020/2021: Nationalliga B, 2. Runde 1 Vogt, Maeva 1645 1866 78.37 5.19
2/21 SJMM 2020/2021: Nationalliga B, 1. Runde 1 Haldimann, Matthew 1759 1866 64.74 8.46
2/21 Payene : Quali-Turnier U14 0 Kostov, Kyrill 1820 1866 56.46 -13.55
2/21 Payene : Quali-Turnier U14 1 Knapp, Yanik 1678 1866 74.69 6.08
2/21 Payene : Quali-Turnier U14 1 Rappazzo, Johannes 1677 1866 74.8 6.05
2/21 Payene : Quali-Turnier U14 1 Breyer, Thierry 1666 1866 76.03 5.75
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins 1 Hoang, Tommy 1612 1854 80.39 4.71
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins 1 Zargarov, Mikayel 1874 1854 47.18 12.68
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins 1 Vulliez, Ivan 1487 1854 90.28 2.33
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins 0 Asllani, Dorian 2011 1854 28.94 -6.95
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 1 Zweifel, Gavin 1789 1840 57.15 10.28
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 0 Asllani, Dorian 2029 1840 25.2 -6.05
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 1 Jünger, Jona 1663 1840 73.43 6.38
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 1 Doetsch-Thaler, Nicos 1782 1840 58.26 10.02
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 0 Papaux, Steve 1983 1840 30.66 -7.36
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 1 Kostov, Kyrill 1751 1840 62.35 9.04
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 0 Jaggy, Matteo 1937 1840 36.72 -8.81
1/20 SJMM 2019/2020: Nationalliga A, 1. Runde 1 Budinski, Noah 1682 1821 68.84 7.48
1/20 SGM 2020: 1. Regionalliga, 6. Runde 1 Jovanovic, Aleksandar 1886 1821 41.05 14.15
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i ½ Weissenhofer, Jonas 1725 1821 63.42 -3.22
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Thommen, Tobias 1485 1821 88.26 2.82
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i ½ Sosnovski, Nikita 1663 1821 71.18 -5.08
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i ½ Erne, Raphael 1844 1821 46.9 0.74
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Schläpfer, Lisanne 1418 1821 92.29 1.85
6/19 SGM 2020: 1. Regionalliga, 3. Runde 0 Resa, Tobias 2132 1862 16.99 -4.08
6/19 SGM 2020: 1. Regionalliga, 2. Runde ½ Marti, Reto 1903 1862 44.24 1.38
6/19 SGM 2020: 1. Regionalliga, 1. Runde 0 Kobler, Mario 2027 1862 27.86 -6.69
6/19 Luzerner Open 2019 (A) 1 Brunner, Karl 1982 1862 33.57 15.94
6/19 Luzerner Open 2019 (A) 1 Klaiber, Eduard 1850 1862 51.69 11.59
6/19 Luzerner Open 2019 (A) 0 Speck, Hans 1941 1862 38.86 -9.33
6/19 Luzerner Open 2019 (A) 0 Eichenberger, Markus 1923 1862 41.46 -9.95
6/19 Luzerner Open 2019 (A) 0 Milovanovic, Milos 2016 1862 29.31 -7.03
6/19 Luzerner Open 2019 (A) 0 Küng, Nicolas 2031 1862 27.51 -6.6
6/19 Luzerner Open 2019 (A) 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1835 1862 53.8 11.09
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All ½ Schreiber, Edwin 1741 1862 66.56 -3.97
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All ½ Gut, Raphael 1616 1862 80.68 -7.36
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Breyer, Philippe 1706 1862 70.94 6.98
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Brüssow, Nina 1550 1862 86.5 3.24
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Trivic, Zoran 1616 1862 80.78 4.61
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1625 1862 79.9 -19.18
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1702 1862 71.42 -17.14
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Ineichen, Lionel 1378 1862 95.62 1.05
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Hirzel, Robin 1480 1862 91.16 2.12
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 ½ Bangerter, Daria 1576 1862 84.4 -8.26
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Hirzel, Cédric 1547 1862 86.73 3.18
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 ½ Erne, Raphael 1803 1862 58.26 -1.98
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Ineichen, Lionel 1395 1861 95.03 1.19
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Pecorini, Bryan 1647 1861 77.54 5.39
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif ½ Budinski, Noah 1702 1861 71.3 -5.11
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Zweifel, Gavin 1723 1861 68.72 7.51
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Asllani, Dorian 1969 1861 35.13 -8.43
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2021 0 6 6 14 26
2020 7 0 0 7 4 0 18
2019 17 17 16 0 5 22 77
2018 13 9 10 7 5 12 56
2017 9 15 20 7 7 8 66
2016 6 7 15 7 8 16 59
2015 0 0