21970: Dück Maximilian, Zürich SG

Elo: 1431

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/15 Anzeigen ab Liste 5/15 Anzeigen ab Liste 6/15 Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17

Anzahl gefundene Partien: 118 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Sieger, Gian Christian 1350 1431 61.27 13.94
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 1 Ott, Frederik 1299 1431 67.96 11.53
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Surikov, George 1355 1431 60.59 14.19
6/17 2. Quali U10 St. Gallen ½ Gut, Raphael 1326 1431 64.48 -5.21
6/17 2. Quali U10 St. Gallen ½ Paholok, Adam 1305 1431 67.33 -6.24
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Jennings, Austin 1200 1431 79.3 7.45
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Malkhasyan, Narek 1409 1431 53.1 -19.12
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Kaczmarek, Stas 1226 1431 76.68 8.4
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Dubovac, Kosta 1283 1431 69.96 -25.19
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Gut, Raphael 1304 1397 62.88 13.36
5/17 Quali U10 Bettingen 0 Udipi, Kala Kishan 1509 1397 34.61 -12.46
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Spirig, Iri 1200 1397 75.69 8.75
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Hediger, Christoph 1279 1397 66.17 12.18
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Akinkhov, Mikhail 1269 1397 67.46 11.72
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Mattenberger, Matthias 1448 1397 42.85 20.58
5/17 Quali U10 Bettingen 0 Marmy, Milo 1352 1397 56.32 -20.28
4/17 U10 SM Final_2017 0 Malkhasyan, Narek 1321 1523 76.35 -27.49
4/17 U10 SM Final_2017 0 Rappazzo, Johannes 1420 1523 64.34 -23.16
4/17 U10 SM Final_2017 1 Mattenberger, Dominik 1408 1523 65.78 12.32
4/17 U10 SM Final_2017 0 Scherler, Julius 1385 1523 68.72 -24.74
4/17 U10 SM Final_2017 0 Mattenberger, Matthias 1430 1523 62.88 -22.64
4/17 U10 SM Final_2017 1 Garg, Aanya 1405 1523 66.17 12.18
4/17 U10 SM Final_2017 1 Welti, Ferdinand 1328 1523 75.47 8.83
4/17 117. SEM Hauptturnier 3 0 Halm, Bruno 1420 1523 64.21 -23.12
4/17 117. SEM Hauptturnier 3 0 Python, Noé 1609 1523 38.05 -13.7
4/17 117. SEM Hauptturnier 3 0 Mazzoni, Renzo 1525 1523 49.72 -17.9
4/17 117. SEM Hauptturnier 3 1 Tamrazyan, Hasmik 1279 1523 80.68 6.95
4/17 117. SEM Hauptturnier 3 ½ Jörger, Danuel 1534 1523 48.45 0.56
4/17 117. SEM Hauptturnier 3 0 Trösch, Martin 1451 1523 60.05 -21.62
4/17 117. SEM Hauptturnier 3 1 Fecker, Sina 1297 1523 78.79 7.64
3/17 SMM 2017: 4. Liga, 4. Runde 1 Brüssow, Jakob 1650 1434 22.25 27.99
3/17 SMM 2017: 4. Liga, 3. Runde 1 Avilova, Yulia 1445 1434 48.45 18.56
3/17 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 0 Leisibach, Simon 1811 1434 9.13 -3.29
3/17 BT 2017, Olten HT 3 1 Thommen, Leon 1314 1434 66.43 12.08
3/17 BT 2017, Olten HT 3 ½ Hoang, Tommy 1534 1434 36.18 4.97
3/17 BT 2017, Olten HT 3 1 Heck, Samuele 1336 1434 63.55 13.12
3/17 BT 2017, Olten HT 3 0 Lang, Thomas 1583 1434 29.92 -10.77
3/17 BT 2017, Olten HT 3 0 Kannan, Ritish 1556 1434 33.31 -11.99
3/17 BT 2017, Olten HT 3 0 Funk, Kurt 1595 1434 28.46 -10.25
3/17 BT 2017, Olten HT 3 1 Albicker, Laurenz 1561 1434 32.67 24.24
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Mattenberger, Matthias 1328 1434 64.61 12.74
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Tamrazyan, Hasmik 1319 1434 65.65 12.36
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 0 Gut, Lionel 1305 1434 67.46 -24.28
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Avetov, Sergei 1494 1434 41.6 21.02
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Estermann, Michail 1234 1434 76.03 8.63
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 0 Asllani, Dorian 1499 1434 40.91 -14.73
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Vulliez, Ivan 1245 1434 74.69 9.11
2/17 SMM 2017: 4. Liga, 2. Runde 1 Streuli, Simon 1350 1402 57.29 15.37
2/17 SM U10 Payerne 1 Garg, Aanya 1342 1402 58.4 14.98
2/17 SM U10 Payerne 1 Paholok, Adam 1286 1402 65.91 12.27
2/17 SM U10 Payerne 0 Kostov, Kyrill 1383 1402 52.68 -18.96
2/17 SM U10 Payerne 1 Schmid, Johannes 1200 1402 76.24 8.55
2/17 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 Wick, Gabriel 1218 1402 74.23 9.28
2/17 Kortchnoi Open Main 0 Krümmel, Thomas 1678 1402 16.46 -5.92
2/17 Kortchnoi Open Main 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1306 1402 63.28 13.22
2/17 Kortchnoi Open Main ½ Rocco, Michele 1610 1402 23.11 9.68
2/17 Kortchnoi Open Main 0 Kannan, Ritish 1564 1402 28.34 -10.2
2/17 Kortchnoi Open Main 0 Zoller, Patrik 1766 1402 9.84 -3.54
2/17 Kortchnoi Open Main 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1605 1402 23.65 -8.51
2/17 Kortchnoi Open Main 0 Guarisco, Renzo 1738 1402 11.74 -4.23
1/17 Quali U10 Therwil 0 Scherler, Julius 1201 1339 68.72 -24.74
1/17 Quali U10 Therwil 1 Karpukhina, Anna 1201 1339 68.72 11.26
1/17 Quali U10 Therwil 1 Akinkhov, Mikhail 1200 1339 68.84 11.22
1/17 Quali U10 Therwil 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1263 1339 60.59 14.19
1/17 Quali U10 Therwil 1 Udipi, Kala Kishan 1383 1339 43.82 20.23
1/17 Quali U10 Therwil 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1263 1339 60.59 14.19
1/17 Quali U10 Therwil 1 Meier, Alexander 1309 1339 54.22 16.48
6/16 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 0 Lüscher, Jonas 1463 1273 25.09 -9.03
6/16 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 1 Zampieri, Luis 1200 1273 60.18 14.33
6/16 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde ½ Saminskij, David 1200 1273 60.18 -3.67
6/16 CH-Quali 2016/17 U10 0 Udipi, Kala Kishan 1353 1273 38.86 -13.99
6/16 CH-Quali 2016/17 U10 1 Mattenberger, Dominik 1200 1273 60.18 14.33
6/16 CH-Quali 2016/17 U10 0 Hoang, Tommy 1483 1273 22.89 -8.24
6/16 CH-Quali 2016/17 U10 1 Tamrazyan, Hasmik 1191 1273 61.27 13.94
6/16 CH-Quali 2016/17 U10 1 Meier, Alexander 1225 1273 56.6 15.62
6/16 CH-Quali 2016/17 U10 1 Kostov, Kyrill 1363 1273 37.52 22.49
6/16 CH-Quali 2016/17 U10 1 Malkhasyan, Narek 1321 1273 43.26 20.43
4/16 SM U10 Kreuzlingen 0 Gamsa, Clemens 1690 1308 8.84 -3.18
4/16 SM U10 Kreuzlingen 0 Waser, Timon 1479 1308 27.39 -9.86
4/16 SM U10 Kreuzlingen 0 Kostov, Deyan Samuil 1678 1308 9.54 -3.43
4/16 SM U10 Kreuzlingen 0 Doetsch-Thaler, Nicos 1495 1308 25.43 -9.15
4/16 SM U10 Kreuzlingen 0 Papaux, Steve 1568 1308 17.99 -6.48
4/16 SM U10 Kreuzlingen 0 Zweifel, Gavin 1570 1308 17.81 -6.41
4/16 SM U10 Kreuzlingen 0 Spichtig, Elija 1481 1308 27.16 -9.78
4/16 SEM HT3 0 Farner, Ruedi 1498 1308 25.09 -9.03
4/16 SEM HT3 1 Williams, Joanna 1363 1308 42.29 20.78
4/16 SEM HT3 0 Albicker, Laurenz 1547 1308 19.91 -7.17
4/16 SEM HT3 1 Bolliger, Willi 1567 1308 18.08 29.49
4/16 SEM HT3 0 Ineichen, Lionel 1379 1308 40.23 -14.48
4/16 SEM HT3 ½ Blaser, Rafael 1371 1308 41.19 3.17
4/16 SEM HT3 0 Reichelmeier, Ruedi 1473 1308 27.98 -10.07
3/16 SJMM 2015/2016: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 0 Schmid, Aaron 1299 1357 58.12 -20.92
3/16 SJMM 2015/2016: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 0 Stanic, Andrej 1384 1357 46.06 -16.58
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U10 0 Spichtig, Elija 1495 1357 31.28 -11.26
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U10 0 Stungurys, Nikita 1260 1357 63.42 -22.83
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Mattenberger, Matthias 1250 1357 64.61 12.74
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Mattenberger, Dominik 1160 1357 75.58 8.79
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Gut, Raphael 1250 1357 64.61 12.74
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U10 0 Koller, Simon 1193 1357 71.9 -25.88
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Borscevskis, Kiril 1296 1357 58.4 14.98
2/16 SJMM 2015/2016: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde ½ Bratvold, Alexander 1432 1254 26.57 8.43
2/16 SJMM 2015/2016: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Niederberger, Raphael 1430 1254 26.69 26.39
2/16 Qualifications suisse U10 Nyon 0 Papaux, Steve 1499 1254 19.32 -6.95
2/16 Qualifications suisse U10 Nyon 1 Toth, Manoush 1395 1254 30.91 24.87
2/16 Qualifications suisse U10 Nyon 1 Schmid, Aaron 1309 1254 42.29 20.78
2/16 Qualifications suisse U10 Nyon ½ Maranta, Leonardo 1271 1254 47.6 0.86
2/16 Qualifications suisse U10 Nyon 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1228 1254 53.8 16.63
2/16 Qualifications suisse U10 Nyon 0 Hoang, Tommy 1487 1254 20.5 -7.38
2/16 Qualifications suisse U10 Nyon 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1270 1254 47.89 18.76
1/16 SJMM 2015/2016: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde ½ Balaji, Saicharan 1300 1281 47.46 0.91
1/16 SJMM 2015/2016: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 0 Balaji, Saicharan 1300 1281 47.46 -17.09
1/16 2.Quali_ SM_U10_2016 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1172 1281 65 12.6
1/16 2.Quali_ SM_U10_2016 1 Elias, Csaba Laszlo 1200 1281 61.27 13.94
1/16 2.Quali_ SM_U10_2016 0 Papaux, Steve 1409 1281 32.67 -11.76
1/16 2.Quali_ SM_U10_2016 1 Zumbühl, Elias 1197 1281 61.68 13.8
1/16 2.Quali_ SM_U10_2016 0 Toth, Manoush 1344 1281 41.19 -14.83
1/16 2.Quali_ SM_U10_2016 0 Ineichen, Lionel 1392 1281 34.87 -12.55
1/16 2.Quali_ SM_U10_2016 0 Weissenhofer, Jonas 1398 1281 33.96 -12.22
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2017 7 13 17 14 7 9 67
2016 9 9 9 14 0 10 51
2015 0 0 1 15 16