21970: Dück Maximilian, Zürich SG

Elo: 1573

Erwartung: -49.28

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJMM 2018/2019: Kategorie National, 2. Runde 0 Frey, Michelle 1396 0.734274 -26.4338
SJMM 2018/2019: Kategorie National, 1. Runde 0 Meier, Gabriel 1387 0.744605 -26.8058
2. Qualiturnier U12 2018/19 1 Pabst, Max 1229 0.88805 4.0302
2. Qualiturnier U12 2018/19 1 Chicherov, Roman 1280 0.849878 5.40438
2. Qualiturnier U12 2018/19 1 Mohr, Moritz 1479 0.630184 13.3134
2. Qualiturnier U12 2018/19 0 Müller, Nick 1390 0.741185 -26.6827
2. Qualiturnier U12 2018/19 1 Lorenz, Yola Felizitas 1354 0.780618 7.89775

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/15 Anzeigen ab Liste 5/15 Anzeigen ab Liste 6/15 Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18

Anzahl gefundene Partien: 118 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Vulliez, Ivan 1392 1611 78.06 7.9
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Schellenberg, Simon 1340 1611 83.1 6.08
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 0 Saminskij, David 1373 1611 79.9 -28.76
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 0 Martinkova, Magdalena 1442 1611 72.49 -26.1
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Pabst, Max 1217 1611 91.82 2.95
4/18 SEM HT3 0 Sibler, Pius 1529 1588 58.26 -20.97
4/18 SEM HT3 ½ Cauderay, Philippe 1464 1588 66.95 -6.1
4/18 SEM HT3 1 Troller, Werner 1410 1588 73.54 9.52
4/18 SEM HT3 ½ Hirzel, Cédric 1508 1588 61.27 -4.06
4/18 SEM HT3 1 Wyss, Martin 1559 1588 54.08 16.53
4/18 SEM HT3 1 Yevdokimov, Seva 1486 1588 64.08 12.93
4/18 SEM HT3 1 Farner, Ruedi 1527 1588 58.54 14.93
3/18 SMM 2018: 4. Liga, 5. Runde 1 Wegmann, Ursula 1631 1549 38.46 22.15
3/18 SMM 2018: 4. Liga, 4. Runde 1 Züllig, Flavian 1412 1549 68.59 11.31
3/18 Finalturnier U10 1 Mattenberger, Matthias 1454 1549 63.15 13.27
3/18 Finalturnier U10 1 Mohr, Moritz 1499 1549 57.02 15.47
3/18 Finalturnier U10 ½ Scherler, Julius 1502 1549 56.6 -2.38
3/18 Finalturnier U10 1 Gut, Raphael 1494 1549 57.71 15.22
3/18 Finalturnier U10 0 Udipi, Kala Kishan 1669 1549 33.57 -12.08
3/18 Finalturnier U10 ½ Köhalmi-Szabo, Mihaly 1428 1549 66.43 -5.92
3/18 Finalturnier U10 0 Gut, Lionel 1556 1549 48.87 -17.59
2/18 SMM 2018: 4. Liga, 3. Runde 1 Gündogdu, Sever 1650 1415 20.3 28.69
2/18 SMM 2018: 4. Liga, 2. Runde 1 Manis, Özgür 1543 1415 32.54 24.28
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 1 Breyer, Philippe 1367 1415 56.74 15.57
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 0 Breit, Nike 1422 1415 48.87 -17.59
2/18 Quali U10 Payerne 1 Wotruba, Leo 1175 1415 80.19 7.13
2/18 Quali U10 Payerne 1 Kaczmarek, Stas 1236 1415 73.66 9.48
2/18 Quali U10 Payerne 1 Scherler, Julius 1446 1415 45.64 19.57
2/18 Quali U10 Payerne 0 Rappazzo, Johannes 1450 1415 45.08 -16.23
2/18 Quali U10 Payerne 1 Mattenberger, Matthias 1464 1415 43.12 20.48
2/18 Quali U10 Payerne 1 Gut, Lionel 1496 1415 38.59 22.11
2/18 Quali U10 Payerne 1 Gut, Raphael 1462 1415 43.4 20.38
1/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 Novikovs, Georgijs 1201 1431 79.19 7.49
1/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde ½ Brüssow, Nina 1320 1431 65.26 -5.49
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Dubovac, Kosta 1320 1431 65.26 12.51
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 0 Vulliez, Ivan 1329 1431 64.08 -23.07
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 0 Melenevskii, Igor 1321 1431 65.13 -23.45
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Thillaivasan, Alexander 1237 1431 75.36 8.87
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Aegler, Leandro Fabian 1155 1431 83.54 5.92
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Grubenmann, Sedrik 1200 1431 79.3 7.45
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 ½ Spirig, Iri 1300 1431 67.84 -6.42
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Sieger, Gian Christian 1350 1431 61.27 13.94
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 1 Ott, Frederik 1299 1431 67.96 11.53
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Malkhasyan, Narek 1409 1431 53.1 -19.12
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Kaczmarek, Stas 1226 1431 76.68 8.4
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Dubovac, Kosta 1283 1431 69.96 -25.19
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Surikov, George 1355 1431 60.59 14.19
6/17 2. Quali U10 St. Gallen ½ Gut, Raphael 1326 1431 64.48 -5.21
6/17 2. Quali U10 St. Gallen ½ Paholok, Adam 1305 1431 67.33 -6.24
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Jennings, Austin 1200 1431 79.3 7.45
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Akinkhov, Mikhail 1269 1397 67.46 11.72
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Mattenberger, Matthias 1448 1397 42.85 20.58
5/17 Quali U10 Bettingen 0 Marmy, Milo 1352 1397 56.32 -20.28
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Gut, Raphael 1304 1397 62.88 13.36
5/17 Quali U10 Bettingen 0 Udipi, Kala Kishan 1509 1397 34.61 -12.46
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Spirig, Iri 1200 1397 75.69 8.75
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Hediger, Christoph 1279 1397 66.17 12.18
4/17 U10 SM Final_2017 0 Scherler, Julius 1385 1523 68.72 -24.74
4/17 U10 SM Final_2017 0 Mattenberger, Matthias 1430 1523 62.88 -22.64
4/17 U10 SM Final_2017 1 Garg, Aanya 1405 1523 66.17 12.18
4/17 U10 SM Final_2017 1 Welti, Ferdinand 1328 1523 75.47 8.83
4/17 U10 SM Final_2017 0 Malkhasyan, Narek 1321 1523 76.35 -27.49
4/17 U10 SM Final_2017 0 Rappazzo, Johannes 1420 1523 64.34 -23.16
4/17 U10 SM Final_2017 1 Mattenberger, Dominik 1408 1523 65.78 12.32
4/17 117. SEM Hauptturnier 3 1 Tamrazyan, Hasmik 1279 1523 80.68 6.95
4/17 117. SEM Hauptturnier 3 ½ Jörger, Danuel 1534 1523 48.45 0.56
4/17 117. SEM Hauptturnier 3 0 Trösch, Martin 1451 1523 60.05 -21.62
4/17 117. SEM Hauptturnier 3 1 Fecker, Sina 1297 1523 78.79 7.64
4/17 117. SEM Hauptturnier 3 0 Halm, Bruno 1420 1523 64.21 -23.12
4/17 117. SEM Hauptturnier 3 0 Python, Noé 1609 1523 38.05 -13.7
4/17 117. SEM Hauptturnier 3 0 Mazzoni, Renzo 1525 1523 49.72 -17.9
3/17 SMM 2017: 4. Liga, 4. Runde 1 Brüssow, Jakob 1650 1434 22.25 27.99
3/17 SMM 2017: 4. Liga, 3. Runde 1 Avilova, Yulia 1445 1434 48.45 18.56
3/17 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 0 Leisibach, Simon 1811 1434 9.13 -3.29
3/17 BT 2017, Olten HT 3 0 Kannan, Ritish 1556 1434 33.31 -11.99
3/17 BT 2017, Olten HT 3 0 Funk, Kurt 1595 1434 28.46 -10.25
3/17 BT 2017, Olten HT 3 1 Albicker, Laurenz 1561 1434 32.67 24.24
3/17 BT 2017, Olten HT 3 1 Thommen, Leon 1314 1434 66.43 12.08
3/17 BT 2017, Olten HT 3 ½ Hoang, Tommy 1534 1434 36.18 4.97
3/17 BT 2017, Olten HT 3 1 Heck, Samuele 1336 1434 63.55 13.12
3/17 BT 2017, Olten HT 3 0 Lang, Thomas 1583 1434 29.92 -10.77
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Avetov, Sergei 1494 1434 41.6 21.02
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Estermann, Michail 1234 1434 76.03 8.63
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 0 Asllani, Dorian 1499 1434 40.91 -14.73
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Vulliez, Ivan 1245 1434 74.69 9.11
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Mattenberger, Matthias 1328 1434 64.61 12.74
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Tamrazyan, Hasmik 1319 1434 65.65 12.36
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 0 Gut, Lionel 1305 1434 67.46 -24.28
2/17 SMM 2017: 4. Liga, 2. Runde 1 Streuli, Simon 1350 1402 57.29 15.37
2/17 SM U10 Payerne 1 Schmid, Johannes 1200 1402 76.24 8.55
2/17 SM U10 Payerne 1 Garg, Aanya 1342 1402 58.4 14.98
2/17 SM U10 Payerne 1 Paholok, Adam 1286 1402 65.91 12.27
2/17 SM U10 Payerne 0 Kostov, Kyrill 1383 1402 52.68 -18.96
2/17 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 Wick, Gabriel 1218 1402 74.23 9.28
2/17 Kortchnoi Open Main 0 Zoller, Patrik 1766 1402 9.84 -3.54
2/17 Kortchnoi Open Main 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1605 1402 23.65 -8.51
2/17 Kortchnoi Open Main 0 Guarisco, Renzo 1738 1402 11.74 -4.23
2/17 Kortchnoi Open Main 0 Krümmel, Thomas 1678 1402 16.46 -5.92
2/17 Kortchnoi Open Main 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1306 1402 63.28 13.22
2/17 Kortchnoi Open Main ½ Rocco, Michele 1610 1402 23.11 9.68
2/17 Kortchnoi Open Main 0 Kannan, Ritish 1564 1402 28.34 -10.2
1/17 Quali U10 Therwil 1 Akinkhov, Mikhail 1200 1339 68.84 11.22
1/17 Quali U10 Therwil 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1263 1339 60.59 14.19
1/17 Quali U10 Therwil 1 Udipi, Kala Kishan 1383 1339 43.82 20.23
1/17 Quali U10 Therwil 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1263 1339 60.59 14.19
1/17 Quali U10 Therwil 1 Meier, Alexander 1309 1339 54.22 16.48
1/17 Quali U10 Therwil 0 Scherler, Julius 1201 1339 68.72 -24.74
1/17 Quali U10 Therwil 1 Karpukhina, Anna 1201 1339 68.72 11.26
6/16 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 0 Lüscher, Jonas 1463 1273 25.09 -9.03
6/16 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 1 Zampieri, Luis 1200 1273 60.18 14.33
6/16 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde ½ Saminskij, David 1200 1273 60.18 -3.67
6/16 CH-Quali 2016/17 U10 1 Tamrazyan, Hasmik 1191 1273 61.27 13.94
6/16 CH-Quali 2016/17 U10 1 Meier, Alexander 1225 1273 56.6 15.62
6/16 CH-Quali 2016/17 U10 1 Kostov, Kyrill 1363 1273 37.52 22.49
6/16 CH-Quali 2016/17 U10 1 Malkhasyan, Narek 1321 1273 43.26 20.43
6/16 CH-Quali 2016/17 U10 0 Udipi, Kala Kishan 1353 1273 38.86 -13.99
6/16 CH-Quali 2016/17 U10 1 Mattenberger, Dominik 1200 1273 60.18 14.33
6/16 CH-Quali 2016/17 U10 0 Hoang, Tommy 1483 1273 22.89 -8.24
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2018 9 11 9 7 5 41
2017 7 13 17 14 7 9 67
2016 9 9 9 14 0 10 51
2015 0 0 1 15 16