22869: Brüssow Nina, Schachklub Markus Regez

Elo: 1472

Erwartung: +62.58

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SMM 2018: 3. Liga, 7. Runde 0 Zhuang, Yongzhe 1715 0.195133 -7.02479
SMM 2018: 3. Liga, 6. Runde 1 Selmi, Slah 1706 0.204029 28.6549
1. Quali-Turnier U12 Muttenz 0 Asllani, Dorian 1819 0.109943 -3.95796
1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Spirig, Iri 1245 0.788887 7.60006
1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Rappazzo, Johannes 1657 0.256532 26.7648
1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Beyeler, Ueli 1169 0.857975 5.11289
1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Schläpfer, Lisanne 1180 0.849052 5.43413

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18

Anzahl gefundene Partien: 68 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
4/18 SEM HT3 1 Siems, Keanu 1199 1452 81.45 6.68
4/18 SEM HT3 0 Wyss, Martin 1559 1452 35.26 -12.69
4/18 SEM HT3 1 Farner, Ruedi 1527 1452 39.54 21.76
4/18 SEM HT3 1 Mattenberger, Matthias 1528 1452 39.41 21.81
4/18 SEM HT3 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1220 1452 79.4 7.42
4/18 SEM HT3 0 Gut, Lionel 1549 1452 36.72 -13.22
4/18 SEM HT3 0 Fenner, Donat 1574 1452 33.31 -11.99
3/18 SMM 2018: 4. Liga, 5. Runde 1 Treichler, Peter 1574 1438 31.53 24.65
3/18 SMM 2018: 4. Liga, 4. Runde 0 Nievergelt, Ruedi 1403 1438 54.92 -19.77
3/18 Finalturnier Mädchen 1 Job, Anahita 1343 1438 63.28 13.22
3/18 Finalturnier Mädchen 1 Glanc, Lea 1246 1438 75.25 8.91
3/18 Finalturnier Mädchen 0 Job, Anahita 1343 1438 63.28 -22.78
3/18 Finalturnier Mädchen 0 Glanc, Lea 1246 1438 75.25 -27.09
3/18 Bundesturnier: HT III ½ Burri, Roland 1598 1438 28.58 7.71
3/18 Bundesturnier: HT III ½ Balsiger, Matthias 1582 1438 30.66 6.96
3/18 Bundesturnier: HT III ½ Alvarez, Oriol 1238 1438 76.03 -9.37
3/18 Bundesturnier: HT III 0 Krieger, Hanspeter 1609 1438 27.39 -9.86
3/18 Bundesturnier: HT III 1 Schwob, Claude 1370 1438 59.5 14.58
3/18 Bundesturnier: HT III 1 von Allmen, Christof 1542 1438 35.66 23.16
3/18 Bundesturnier: HT III ½ Pfeiffer, Andreas 1510 1438 40.09 3.57
2/18 U12 Oster Open 1 Tomaschett, Alex 1254 1370 65.91 12.27
2/18 U12 Oster Open 1 Ilya, Nikolskiy 1267 1370 64.21 12.88
2/18 U12 Oster Open 1 Koller, Simon 1166 1370 76.46 8.47
2/18 U12 Oster Open 1 Spirig, Iri 1350 1370 52.82 16.99
2/18 U12 Oster Open 0 Waser, Timon 1566 1370 24.42 -8.79
2/18 U12 Oster Open 1 Sarobe, Viktor 1200 1370 72.61 9.86
2/18 SMM 2018: 4. Liga, 3. Runde 0 Meier, Hans-Peter 1546 1370 26.69 -9.61
2/18 SMM 2018: 4. Liga, 2. Runde 1 Laukas, Eugen 1650 1370 16.11 30.2
2/18 SMM 2018: 4. Liga, 1. Runde 0 Job, Andreas 1751 1370 8.9 -3.2
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 1 Schmotolokha, Daria 1200 1370 72.61 9.86
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 1 Jünger, Jona 1256 1370 65.65 12.36
2/18 Quali U10 Payerne 1 Toellner, Alex 1219 1370 70.33 10.68
2/18 Quali U10 Payerne 1 Chockalingam, Vishak 1184 1370 74.46 9.19
2/18 Quali U10 Payerne 1 Wotruba, Leo 1175 1370 75.47 8.83
2/18 Quali U10 Payerne 0 Mohr, Moritz 1439 1370 40.36 -14.53
2/18 Quali U10 Payerne 0 Hochreutener, Jonas 1299 1370 59.91 -21.57
2/18 Quali U10 Payerne 1 Kaczmarek, Stas 1236 1370 68.22 11.44
2/18 Quali U10 Payerne 0 Ineichen, Pius 1181 1370 74.8 -26.93
1/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 Franco Da Silva, Eduardo 1289 1320 54.36 16.43
1/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde ½ Dück, Maximilian 1431 1320 34.74 5.49
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Breyer, Thierry 1354 1320 45.22 19.72
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 0 Gut, Raphael 1411 1320 37.52 -13.51
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 0 Malkhasyan, Narek 1446 1320 32.93 -11.85
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 ½ Rappazzo, Johannes 1476 1320 29.06 7.54
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Schröder, Andrej 1239 1320 61.27 13.94
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Nikolaev, Petr 1200 1320 66.43 12.08
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 2. Liga, 4. Runde 1 Lutz, Patrick 1200 1266 59.23 14.68
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 2. Liga, 3. Runde 1 Amato, Nevio 1200 1266 59.23 14.68
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Mudunuru, Saketh 1388 1266 33.44 23.96
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Malli, Suvirr 1315 1266 43.12 -15.52
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Tahedl, Milo 1197 1266 59.64 14.53
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Dussy, Florian 1200 1266 59.23 14.68
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Guyer, Marlon 1208 1266 58.26 15.03
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Gut, Lionel 1384 1266 33.96 -12.22
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Surikov, George 1355 1266 37.65 -13.55
6/17 2. Quali U10 St. Gallen ½ Aegler, Leandro Fabian 1221 1266 56.32 -2.28
5/17 SMM 2017: 4. Liga, 6. Runde 1 Streuli, Simon 1389 82.19 0.6
5/17 Quali U10 Bettingen 0 Gut, Raphael 1304 47.6 -0
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Melenevskii, Igor 1274 51.97 0.6
5/17 Quali U10 Bettingen 0 Akinkhov, Mikhail 1269 52.54 -0
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Rajesh, Shruti 1190 63.55 0.6
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Hillenbrand, Tilian 1200 62.08 0.6
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Papaux, Jérémie 1213 60.32 0.6
5/17 Quali U10 Bettingen 0 Gut, Lionel 1364 39.27 -0
3/17 SMM 2017: 4. Liga, 4. Runde 1 Novikovs, Georgijs 1220 93.58 0.6
3/17 SMM 2017: 4. Liga, 3. Runde 0 Kulendra, Kunalish 1371 83.8 -0
2/17 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 2. Liga, 5. Runde 0 Nikolaev, Petr 1200 50 -0
6/16 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 2. Liga, 1. Runde 0 Langenauer, Mireya 1200 50 -0
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2018 8 18 13 7 46
2017 0 10 10