22876: Udipi Kala Kishan, Zürich Chess4Kids

Elo: 1875

Erwartung: -3.2

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
Rosen-Open ½ Kaczmarek, Michal 1781 0.630184 -4.68661
Rosen-Open ½ Arend, Michal 1816 0.582618 -2.97426
Rosen-Open 1 Ramsauer, Daniel 1409 0.950278 1.78998
Rosen-Open ½ Thuner, Stefan 1928 0.42568 2.67552

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18

Anzahl gefundene Partien: 120 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
3/18 SMM 2018: 2. Liga, 5. Runde 1 Brönnimann, Peter 1625 1669 56.18 15.77
3/18 Finalturnier U10 1 Mohr, Moritz 1499 1669 72.61 9.86
3/18 Finalturnier U10 1 Dück, Maximilian 1549 1669 66.43 12.08
3/18 Finalturnier U10 1 Mattenberger, Matthias 1454 1669 77.64 8.05
3/18 Finalturnier U10 1 Clotet Mas, Dan 1461 1669 76.89 8.32
3/18 Finalturnier U10 1 Malkhasyan, Narek 1569 1669 63.82 13.03
3/18 Finalturnier U10 1 Gut, Lionel 1556 1669 65.52 12.41
3/18 Finalturnier U10 1 Gut, Raphael 1494 1669 73.19 9.65
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II 1 Odermatt, Klaus 1797 1669 32.54 24.28
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II 1 Pantillon, Patrick André 1849 1669 26.23 26.56
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II ½ Winkler, Michael 1829 1669 28.58 7.71
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II ½ Oestmann, Lukas 1778 1669 35 5.4
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II ½ Andjelkovic, Slavoljub 1868 1669 24.08 9.33
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II 1 Jorns, Benedikt 1685 1669 47.74 18.81
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II 1 Zürcher, Rolf 1806 1669 31.41 24.69
2/18 Zürcher Oster Open 1 Zoller, Patrik 1760 1671 37.65 22.45
2/18 Zürcher Oster Open 0 Vifian, Heinz 1882 1671 22.89 -8.24
2/18 Zürcher Oster Open 0 Binzegger, Urs 1936 1671 17.53 -6.31
2/18 Zürcher Oster Open 0 Maffioli, Massimo 2017 1671 11.06 -3.98
2/18 Zürcher Oster Open 0 Toenz, Arthur 2123 1671 5.54 -1.99
2/18 Zürcher Oster Open 1 Schönbächler, Anselm 1840 1671 27.63 26.05
2/18 Zürcher Oster Open ½ Koch, Hermann H. 1950 1671 16.28 12.14
2/18 SMM 2018: 2. Liga, 3. Runde ½ Hunkeler, Karl 1750 1671 39 3.96
2/18 SMM 2018: 2. Liga, 2. Runde 1 Zimmermann, Stephan 1359 1671 86.58 4.83
2/18 SMM 2018: 2. Liga, 1. Runde 0 Trcek, Ciril 1808 1671 31.53 -11.35
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 0 Lou, Vincent 2138 1671 4.97 -1.79
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 1 Novikovs, Georgijs 1175 1671 96.03 1.43
2/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 7. Runde 1 Pilz, Sebastian 1464 1671 76.79 8.36
2/18 Meielisalp-Open 0 Bolettieri, Sandro 1644 1671 53.8 -19.37
2/18 Meielisalp-Open 1 Züger, Armin 1194 1671 95.41 1.65
2/18 Meielisalp-Open 0 Bühler, Christof 1936 1671 17.44 -6.28
2/18 Meielisalp-Open 1 Hasler, Joel 1416 1671 81.64 6.61
2/18 Meielisalp-Open 0 Vederhus, Alf 1628 1671 56.18 -20.23
2/18 Ascona Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1934 1671 17.71 -6.38
2/18 Ascona Open 1 Zahner, Rolf 1556 1671 65.91 12.27
2/18 Ascona Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in 2261 1671 1.85 -0.67
2/18 Ascona Open 1 Chockalingam, Krithik 1546 1671 67.2 11.81
2/18 Ascona Open 0 Strupat, Thomas 1517 1671 70.69 -25.45
2/18 8. Open de la Broye – Gr.A/U16 0 Wenger, Arejou 1813 1671 30.78 -11.08
2/18 8. Open de la Broye – Gr.A/U16 0 Tezayak, Matthias 1954 1671 15.94 -5.74
2/18 8. Open de la Broye – Gr.A/U16 1 Duruz, Sandy 1448 1671 78.58 7.71
2/18 8. Open de la Broye – Gr.A/U16 ½ Overney, Alodie 1651 1671 52.82 -1.01
2/18 8. Open de la Broye – Gr.A/U16 ½ Pantillon, Patrick André 1838 1671 27.74 8.01
1/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 Wildberger, Chet 1358 1571 77.43 8.13
1/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 6. Runde 1 Maeschli, Anton 1527 1571 56.32 15.72
1/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 5. Runde ½ Straub, Kurt 1238 1571 88.05 -13.7
1/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 3. Runde ½ Zhuang, Yongzhe 1621 1571 42.98 2.53
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 0 Villanyi, Alexia 1676 1571 35.52 -12.79
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 ½ Tschopp, Olivier 1832 1571 17.81 11.59
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 1 Malli, Shiivesh Sunil 1354 1571 77.96 7.94
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 ½ Demiraj, Damian 1616 1571 43.68 2.28
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 1 Banerjee, Shivam 1204 1571 90.28 3.5
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Martig, Markus 2075 1571 3.74 -1.35
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open ½ Grob, Joshua 1908 1571 11.74 13.77
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Rusconi, Benito 1961 1571 8.4 32.98
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open ½ Corbat, Philippe 1946 1571 9.24 14.67
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open ½ Ristevski, Sasko 1963 1571 8.29 15.02
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1363 1611 80.97 6.85
6/17 SGM 2018: 3. Regionalliga, 2. Runde 0 Gohl, Peter 1702 1611 37.52 -13.51
6/17 SGM 2018: 3. Regionalliga, 1. Runde ½ Scherler, Julius 1417 1611 75.47 -9.17
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 1 Flury, Luis 1363 1611 80.97 6.85
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 0 Martinkova, Magdalena 1112 1611 96.12 -34.6
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 1 Thillaivasan, Nicholas 1192 1611 93.07 2.49
6/17 2. Quali U12 St. Gallen ½ Sosnovski, Nikita 1475 1611 68.47 -6.65
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 1 Beyeler, Lilo 1388 1611 78.58 7.71
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Malkhasyan, Narek 1383 1509 67.2 11.81
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Gut, Lionel 1364 1509 69.59 10.95
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Melenevskii, Igor 1274 1509 79.8 7.27
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Dück, Maximilian 1397 1509 65.39 12.46
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Pfarrer, Morris 1200 1509 86.27 4.94
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Estermann, Michail 1288 1509 78.27 7.82
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Mattenberger, Dominik 1414 1509 63.15 13.27
5/17 Maur Chess Challenge 1 Thalmann, Oliver 1534 1509 46.62 19.22
5/17 Maur Chess Challenge 1 Maurer, Jason 1352 1509 71.18 10.38
5/17 Maur Chess Challenge 1 Pilz, Sebastian 1473 1509 55.2 16.13
5/17 Maur Chess Challenge 0 Hirzel, Moritz 1624 1509 34.35 -12.36
4/17 U10 SM Final_2017 0 Hoang, Tommy 1540 1535 49.29 -17.75
4/17 U10 SM Final_2017 1 Scherler, Julius 1385 1535 70.21 10.73
4/17 U10 SM Final_2017 0 Anand, Aryan 1647 1535 34.61 -12.46
4/17 U10 SM Final_2017 1 Rotunno, Flavio 1590 1535 42.29 20.78
4/17 U10 SM Final_2017 0 Asllani, Dorian 1606 1535 40.09 -14.43
4/17 U10 SM Final_2017 1 Kurapov, Denis 1362 1535 72.96 9.73
4/17 U10 SM Final_2017 1 Mattenberger, Dominik 1408 1535 67.33 11.76
4/17 9. Rosen-Open 2017 0 Schüpbach, Hanspeter 1819 1535 15.77 -5.68
4/17 9. Rosen-Open 2017 0 Strupat, Thomas 1554 1535 47.32 -17.04
4/17 9. Rosen-Open 2017 ½ Schmied, Stefan 1804 1535 17.08 11.85
4/17 9. Rosen-Open 2017 ½ Ramsauer, Daniel 1412 1535 66.82 -6.05
4/17 9. Rosen-Open 2017 0 Orsi, Graziano 1553 1535 47.46 -17.09
3/17 SMM 2017: 1. Liga, 4. Runde 0 Suter, Ramon 1813 1497 13.27 -4.78
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U12 1 Tscherter, Léon 1374 1497 66.82 11.95
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U12 0 Tschopp, Olivier 1648 1497 29.67 -10.68
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U12 1 Zogg, Alexander 1563 1497 40.91 21.27
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U12 1 Toth, Manoush 1399 1497 63.68 13.07
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U12 1 Ivanov, Vladislav 1244 1497 81.45 6.68
2/17 SM U10 Payerne 1 Meier, Alexander 1319 1399 61.14 13.99
2/17 SM U10 Payerne 1 Gut, Raphael 1191 1399 76.89 8.32
2/17 SM U10 Payerne 1 Flury, Luis 1307 1399 62.75 13.41
2/17 SM U10 Payerne 1 Zargarov, Mikayel 1322 1399 60.86 14.09
2/17 SM U10 Payerne 1 Marmy, Milo 1345 1399 57.57 15.27
2/17 SM U10 Payerne 1 Rappazzo, Johannes 1356 1399 56.04 15.82
2/17 SM U10 Payerne 0 Kostov, Kyrill 1383 1399 52.26 -18.81
2/17 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 2. Liga, 6. Runde 1 Garg, Aanya 1342 1399 58.12 15.08
2/17 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 2. Liga, 5. Runde 1 Ljuca, Semir 1460 1399 41.46 21.07
1/17 Quali U10 Therwil 1 Hirzel, Cédric 1446 1383 41.19 21.17
1/17 Quali U10 Therwil 0 Scherler, Julius 1201 1383 74 -26.64
1/17 Quali U10 Therwil 1 Zumbühl, Elias 1204 1383 73.66 9.48
1/17 Quali U10 Therwil 0 Dück, Maximilian 1339 1383 56.18 -20.23
1/17 Quali U10 Therwil 1 Tamrazyan, Hasmik 1209 1383 73.08 9.69
1/17 Quali U10 Therwil 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1263 1383 66.43 12.08
1/17 Quali U10 Therwil 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1232 1383 70.33 10.68
6/16 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 2. Liga, 2. Runde 0 Ljuca, Semir 1329 32.42 -0
6/16 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 2. Liga, 1. Runde 1 Nikolaev, Petr 1200 50 0.6
6/16 CH-Quali 2016/17 U10 1 Scherler, Julius 1202 70.33 0.6
6/16 CH-Quali 2016/17 U10 0 Borscevskis, Kiril 1291 58.68 -0
6/16 CH-Quali 2016/17 U10 1 Wotruba, Isabelle 1161 75.14 0.6
6/16 CH-Quali 2016/17 U10 1 Rotunno, Flavio 1294 58.4 0.6
6/16 CH-Quali 2016/17 U10 1 Dück, Maximilian 1273 61.14 0.6
6/16 CH-Quali 2016/17 U10 1 Mattenberger, Matthias 1229 66.95 0.6
6/16 CH-Quali 2016/17 U10 0 Gut, Lionel 1305 56.74 -0
5/16 SGM 2017: 2. Regionalliga, 1. Runde 0 Glatzfelder, Kurt 1836 34.74 -0
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2018 14 28 15 57
2017 7 9 6 12 11 8 53
2016 0 0