23064: Köhalmi-Szabo Mihaly, Schachklub Markus Regez

Elo: 1618

Erwartung: +76.16

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SMM 2021: 3. Liga, 2. Runde 1 Reust, Erika 1709 0.372489 22.5904
1. Qualiturnier U12 2021/22 1 Navarini, Vincent 1519 0.636837 13.0739
1. Qualiturnier U12 2021/22 1 Federer, Colin 1768 0.297942 25.2741
1. Qualiturnier U12 2021/22 ½ Schellenberg, Pascal 1566 0.572934 -2.62561
1. Qualiturnier U12 2021/22 1 Begdullayev, Tamerlan 1615 0.504231 17.8477

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21

Anzahl gefundene Partien: 60 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
4/21 SMM 2021: 3. Liga, 1. Runde 1 Meier, Hans-Peter 1487 1594 64.74 12.69
4/21 SJEM-Finalturnier U10 1 Chavy, Maxime 1304 1594 84.66 5.52
4/21 SJEM-Finalturnier U10 1 Michlmayr, Teo 1241 1594 89.4 3.82
4/21 SJEM-Finalturnier U10 1 Begdullayev, Tamerlan 1467 1594 67.33 11.76
4/21 SJEM-Finalturnier U10 0 Ingielewicz, Tomasz 1586 1594 50.99 -18.36
4/21 SJEM-Finalturnier U10 ½ Chockalingam, Vishak 1410 1594 74.23 -8.72
4/21 SJEM-Finalturnier U10 ½ Sutter, Julian 1351 1594 80.49 -10.98
4/21 SJEM-Finalturnier U10 0 Aeschbacher, Dimitri 1655 1594 41.46 -14.93
4/21 13. Rosen-Open 2021 1 Begdullayeva, Karina 1093 1594 96.17 1.38
4/21 13. Rosen-Open 2021 1 Rappazzo, Johannes 1816 1594 21.52 28.25
4/21 13. Rosen-Open 2021 1 Bucher, Samuel 1725 1594 32.16 24.42
4/21 13. Rosen-Open 2021 0 Schneider, Marcel 1812 1594 22.04 -7.94
4/21 13. Rosen-Open 2021 0 Thorsteinsdottir, Hallgerdur 1995 1594 7.81 -2.81
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 5. Runde 1 Garrido Gubser, Daniel 1212 1667 94.62 1.94
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 4. Runde 0 Udipi, Kala Kishan 1847 1667 26.23 -9.44
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 3. Runde 1 Magerman, Gian 1114 1667 97.47 0.91
3/21 3. Qualiturnier U14 2020/21 0 Artan, Tamir 1278 1667 91.55 -32.96
3/21 3. Qualiturnier U14 2020/21 ½ Brüssow, Nina 1701 1667 45.22 1.72
3/21 3. Qualiturnier U14 2020/21 0 Hirzel, Cédric 1660 1667 50.99 -18.36
3/21 3. Qualiturnier U14 2020/21 0 Breyer, Thierry 1686 1667 47.46 -17.09
2/21 Payene : Quali-Turnier U12 1 Navarini, Vincent 1473 1669 75.58 8.79
2/21 Payene : Quali-Turnier U12 1 Schellenberg, Pascal 1425 1669 80.58 6.99
2/21 Payene : Quali-Turnier U12 0 Arsenie, Cristian Marc 1595 1669 60.32 -21.72
2/21 Payene : Quali-Turnier U12 1 Aegler, Leandro Fabian 1335 1669 88.12 4.28
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Saminskij, Jan 1427 1627 76.03 8.63
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins ½ Pfaltz, Maximilian 1567 1627 58.4 -3.02
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Federer, Colin 1767 1627 31.03 24.83
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Begdullayev, Tamerlan 1487 1627 69.09 11.13
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 ½ Saminskij, Jan 1402 1707 85.96 -12.94
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 1 Karolinskiy, Benjamin 1441 1707 82.74 6.21
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 1 Federer, Colin 1581 1707 67.33 11.76
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 0 Navarini, Vincent 1414 1707 84.99 -30.6
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 1 Chockalingam, Vishak 1432 1707 83.45 5.96
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 0 Pfaltz, Maximilian 1403 1707 85.96 -30.94
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 0 Schellenberg, Pascal 1446 1707 82.19 -29.59
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 6. Runde 1 Ramp, Edi 1832 1704 32.67 24.24
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 4. Runde 0 Blum, Michael 1710 1704 49.15 -17.7
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1490 1704 77.54 -27.91
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 1 Thekkemuriyil, Rio 1490 1704 77.54 8.09
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 0 Mohr, Bernhard 1802 1704 36.58 -13.17
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 1 Fischer, Anna 1359 1704 88.87 4.01
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 1 Taras, Simon 1863 1704 28.82 25.62
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 3. Runde 1 Bros, Maria 1335 1666 87.91 4.35
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 2. Runde 1 Honold, Marco 1625 1666 55.76 15.93
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Turner-Fung, Conall 1186 1666 95.48 1.63
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Akinkhov, Mikhail 1355 1666 86.42 4.89
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Mattenberger, Dominik 1514 1666 70.33 10.68
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Ingielewicz, Tomasz 1272 1666 91.82 2.95
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 ½ Federer, Colin 1426 1666 80.19 -10.87
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Ineichen, Pius 1343 1666 87.33 4.56
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Bros, Maria 1335 1666 87.91 4.35
5/19 SMM 2019: 4. Liga, 7. Runde 0 Walser, Frank 1650 1693 56.04 -20.18
5/19 SMM 2019: 4. Liga, 6. Runde ½ Nievergelt, Ruedi 1425 1693 82.83 -11.82
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Zerdillas-Herrera, Karmen 1422 1693 83.1 6.08
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Bühler, Dominic 1219 1693 95.31 1.69
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Malkhasyan, Gohar 1141 1693 97.47 0.91
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Hochreutener, Jonas 1396 1693 85.32 5.29
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Akinkhov, Mikhail 1326 1693 90.28 3.5
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Mattenberger, Dominik 1543 1693 70.33 10.68
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Li, Yinong 1574 1693 66.3 -23.87
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2021 0 4 7 13 24
2020 7 0 0 7 4 0 18
2019 8 10 15 0 9 9 51
2018 8 9 7 5 7 7 43
2017 0 10 10