23069: Spirig Iri, KSC Basel

Elo: 1372

Erwartung: -76.89

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
Schachfestival Biel (ATO) 0 Burla, André 1675 0.142025 -5.11289
Schachfestival Biel (ATO) 0 Bretscher, Robert 1475 0.35655 -12.8358
Schachfestival Biel (ATO) 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1844 0.0475813 -1.71293
Schachfestival Biel (ATO) 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1336 0.55064 -19.8231
Schachfestival Biel (ATO) 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1269 0.64081 12.9308
Schachfestival Biel (ATO) 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1339 0.54644 -19.6719
Schachfestival Biel (ATO) ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1082 0.84739 -12.5061
Schachfestival Biel (ATO) 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1269 0.64081 -23.0692
Schachfestival Biel (ATO) 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1061 0.863464 4.9153

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18

Anzahl gefundene Partien: 60 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
3/18 SMM 2018: 4. Liga, 4. Runde 0 Cakic, Igor 1647 1425 21.52 -7.75
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 1 Matveev, Andrei 1200 1425 78.68 7.67
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 1 Rajesh, Shruti 1137 1425 84.49 5.58
3/18 Bundesturnier: HT III 0 Peter, Josef 1339 1425 61.81 -22.25
3/18 Bundesturnier: HT III 1 Brüssow, Johanna 1257 1425 72.26 9.99
3/18 Bundesturnier: HT III 0 Egger, Reto 1585 1425 28.58 -10.29
3/18 Bundesturnier: HT III ½ Alvarez, Oriol 1238 1425 74.46 -8.81
3/18 Bundesturnier: HT III ½ Moor, Kurt 1448 1425 46.76 1.17
3/18 Bundesturnier: HT III 0 Scherler, Josephine 1283 1425 69.09 -24.87
3/18 Bundesturnier: HT III ½ Abplanalp, Christoph 1359 1425 59.23 -3.32
2/18 U12 Oster Open 1 Tomaschett, Alex 1254 1350 63.28 13.22
2/18 U12 Oster Open 0 Waser, Timon 1566 1350 22.25 -8.01
2/18 U12 Oster Open 1 Aegler, Leandro Fabian 1201 1350 70.08 10.77
2/18 U12 Oster Open 0 Brüssow, Nina 1370 1350 47.18 -16.99
2/18 U12 Oster Open 1 Ashwin, Mritul 1193 1350 71.06 10.42
2/18 U12 Oster Open 1 Ilya, Nikolskiy 1267 1350 61.54 13.85
2/18 SMM 2018: 4. Liga, 3. Runde 1 Müller, Yannis 1650 1350 14.44 30.8
2/18 SMM 2018: 4. Liga, 1. Runde 0 Weber, Guido 1622 1350 16.81 -6.05
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 0 Stegmann, Moritz 1325 1350 53.52 -19.27
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Buess, Yannick 1200 1350 70.21 10.73
2/18 Quali U10 Payerne 0 Melenevskii, Igor 1416 1350 40.77 -14.68
2/18 Quali U10 Payerne 0 Mattenberger, Matthias 1464 1350 34.35 -12.36
2/18 Quali U10 Payerne 1 Aegler, Leandro Fabian 1201 1350 70.08 10.77
2/18 Quali U10 Payerne 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1184 1350 72.14 10.03
2/18 Quali U10 Payerne ½ Gut, Lionel 1496 1350 30.29 7.1
2/18 Quali U10 Payerne 1 Vulliez, Ivan 1354 1350 49.44 18.2
2/18 Quali U10 Payerne 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1315 1350 54.92 16.23
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Glanc, Lea 1154 1300 69.59 10.95
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Scherler, Julius 1471 1300 27.27 26.18
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Moklyuk, Julia 1290 1300 51.41 17.49
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 0 Mattenberger, Matthias 1518 1300 21.94 -7.9
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1188 1300 65.39 12.46
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 ½ Dück, Maximilian 1431 1300 32.16 6.42
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 0 Mohr, Moritz 1349 1300 43.12 -15.52
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde ½ Thommen, Leon 1366 1246 33.57 5.92
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 1 Züllig, Elina 1200 1246 56.46 15.67
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Navarini, Vincent 1324 1246 39.14 21.91
6/17 2. Quali U10 St. Gallen ½ Magerman, Gian 1208 1246 55.34 -1.92
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Toth, Anouk 1234 1246 51.69 17.39
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Sutapalli, Hasini 1208 1246 55.34 16.08
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Widmer, Laurin 1287 1246 44.24 -15.93
6/17 2. Quali U10 St. Gallen ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1208 1246 55.34 -1.92
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Stalder, Lennart 1200 1246 56.46 15.67
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Kaczmarek, Stas 1226 1246 52.82 -19.01
5/17 Quali U10 Bettingen 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1190 1200 51.41 17.49
5/17 Quali U10 Bettingen 0 Gut, Lionel 1364 1200 28.1 -10.12
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Kalia, Melania 1214 1200 48.03 18.71
5/17 Quali U10 Bettingen 0 Surikov, George 1336 1200 31.53 -11.35
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Stalder, Lennart 1239 1200 44.52 19.97
5/17 Quali U10 Bettingen 0 Dück, Maximilian 1397 1200 24.31 -8.75
5/17 Quali U10 Bettingen 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1239 1200 44.52 19.97
1/17 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 0 Thommen, Leon 1310 34.87 -0
1/17 Quali U10 Therwil 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1263 45.64 -0
1/17 Quali U10 Therwil 1 Karpukhina, Anna 1201 54.36 0.6
1/17 Quali U10 Therwil 0 Imhasly, Elias 1232 50 -0
1/17 Quali U10 Therwil 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1201 54.36 0.6
1/17 Quali U10 Therwil 0 Tamrazyan, Hasmik 1209 53.24 -0
1/17 Quali U10 Therwil 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1201 54.36 0.6
1/17 Quali U10 Therwil 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1263 45.64 -0
6/16 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 0 Dinisi, Chiara 1200 50 -0
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2018 7 17 10 34
2017 0 0 0 0 7 10 17