23037: von Krogh Deniz, Zürich SG

Elo: 1392

Erwartung: +50.78

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SMM 2021: 4. Liga, 2. Runde 1 Krokowski-Bednarz, Leon 1218 0.729614 9.73388
1. Qualiturnier U12 2021/22 1 Pinelli, Gian 1211 0.738892 9.3999
1. Qualiturnier U12 2021/22 0 Ingielewicz, Tomasz 1609 0.221478 -7.97321
1. Qualiturnier U12 2021/22 1 Akinkhov, Mikhail 1548 0.28942 25.5809
1. Qualiturnier U12 2021/22 1 Cavigelli, Jonas 1313 0.609995 14.0402

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21

Anzahl gefundene Partien: 44 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 Gordienko, Alisa 1200 1351 70.33 10.68
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 0 Stark, Jeremias 1427 1351 39.54 -14.24
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Filla, Julian 1199 1351 70.45 10.64
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 1 Paholok, Adam 1481 1351 32.29 24.38
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 0 Haas, Anthony 1427 1351 39.41 -14.19
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 0 Heron, Steve 1546 1351 24.64 -8.87
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 1 Federer, Colin 1693 1351 11.33 31.92
5/20 Lugano-Paradiso Amateur Open 0 Schellenberg, Simon 1519 1344 26.92 -9.69
5/20 Lugano-Paradiso Amateur Open 0 Schnell, Simon 1774 1344 6.42 -2.31
5/20 Lugano-Paradiso Amateur Open 0 Gut, Lionel 1806 1344 5.12 -1.84
5/20 Lugano-Paradiso Amateur Open 1 Arsenie, Cristian Marc 1607 1344 17.71 29.62
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 0 Schellenberg, Pascal 1491 1344 30.16 -10.86
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 1 Gendre, Laetitia 1156 1344 74.69 9.11
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 1 Chérix, Lily 1330 1344 51.97 17.29
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 0 Terekhov, Maxim 1214 1344 67.84 -24.42
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 1 Hochreutener, Jonas 1453 1346 35.13 23.35
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 0 Federer, Colin 1581 1346 20.3 -7.31
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 0 Schellenberg, Pascal 1446 1346 36.18 -13.03
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 1 Bros, Maria 1341 1346 50.56 17.8
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 0 Karolinskiy, Benjamin 1441 1346 36.85 -13.27
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 ½ Rough, Ilyas 1382 1346 44.94 1.82
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 0 Akinkhov, Mikhail 1496 1346 29.67 -10.68
1/20 Nachtrag SJMM 2019/2020: 1. Regionalliga, 2. Runde 1 Moiseenko, Daniel 1200 1280 0.58 15.03
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Schellenberg, Pascal 1479 1280 25.65 -9.24
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Martinkova, Klara 1168 1280 67.33 11.76
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Cavadini, Tommaso 1211 1280 61.68 13.8
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Stötzel, Michel 1144 1280 70.33 10.68
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Pfaltz, Maximilian 1460 1280 27.98 -10.07
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Zerdillas-Herrera, Karmen 1369 1280 39.68 21.72
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Cavadini, Alice 1177 1280 66.17 12.18
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Bros, Maria 1335 1259 39.41 -14.19
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Navarini, Vincent 1292 1259 45.36 -16.33
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Ineichen, Pius 1343 1259 38.32 22.2
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Parmelin, Axel 1200 1259 58.26 15.03
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Schellenberg, Pascal 1486 1259 21.11 -7.6
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 ½ Akinkhov, Mikhail 1355 1259 36.72 4.78
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Jordan, Christina 1242 1259 52.4 17.14
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Cavigelli, Jonas 1207 1212 50.71 17.75
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif ½ Navarini, Vincent 1315 1212 35.79 5.12
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Sutter, Julian 1165 1212 56.46 15.67
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Mattenberger, Dominik 1543 1212 12.09 -4.35
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Bazavan, David 1165 1212 56.46 15.67
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Heinzer, Neil 1165 1212 56.46 15.67
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Kinsey, Lucas 1200 1212 51.69 -18.61
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2021 0 0 7 0 7
2020 7 0 0 7 8 0 22
2019 7 9 6 0 7 7 36
2018 0 8 0 0 7 7 22