23278: Breyer Philippe, Zürich Chess4Kids

Elo: 1429

Erwartung: +16.22

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Paholok, Adam 1440 0.484489 -17.4416
1. Quali-Turnier U10 Muttenz ½ Thillaivasan, Alexander 1311 0.661731 -5.82233
1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1480 0.428454 20.5757
1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Heron, Steve 1200 0.790926 7.52667
1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Navarini, Vincent 1306 0.668172 11.9458
1. Quali-Turnier U10 Muttenz ½ Akinkhov, Mikhail 1289 0.690938 -6.87376
1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Clermont, Andreas 1166 0.824688 6.31122

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18

Anzahl gefundene Partien: 41 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
4/18 3.Maur Chess Challenge 1 Kaczmarek, Stas 1305 1386 61.27 13.94
4/18 3.Maur Chess Challenge 1 Blankenburg, Philipp 1305 1386 61.27 13.94
4/18 3.Maur Chess Challenge ½ Breyer, Thierry 1405 1386 47.32 0.96
4/18 3.Maur Chess Challenge 1 Federer, Colin 1305 1386 61.27 13.94
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 2. Liga, 5. Runde 1 Kaczmarek, Stas 1236 1367 67.84 11.58
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 2. Liga, 4. Runde 0 Stalder, Aaron 1453 1367 38.05 -13.7
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 0 Dück, Maximilian 1415 1367 43.26 -15.57
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 1 Schmotolokha, Daria 1200 1367 72.26 9.99
2/18 Quali U10 Payerne ½ Paholok, Adam 1363 1367 50.42 -0.15
2/18 Quali U10 Payerne 1 Dumermuth, Kevin 1184 1367 74.12 9.32
2/18 Quali U10 Payerne 1 Breyer, Thierry 1379 1367 48.31 18.61
2/18 Quali U10 Payerne 1 Akinkhov, Mikhail 1284 1367 61.41 13.89
2/18 Quali U10 Payerne 1 Guyer, Marlon 1206 1367 71.54 10.25
2/18 Quali U10 Payerne 0 Gut, Lionel 1496 1367 32.29 -11.62
2/18 Quali U10 Payerne 0 Marmy, Milo 1469 1367 35.92 -12.93
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Schmid, Johannes 1205 1340 68.34 11.4
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Ergen, Kerim 1315 1340 53.38 16.78
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Hochreutener, Jonas 1265 1340 60.32 14.28
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 0 Nikolaev, Petr 1200 1340 68.97 -24.83
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 0 Marmy, Milo 1449 1340 35 -12.6
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Guyer, Marlon 1200 1340 68.97 11.17
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Wotruba, Leo 1198 1340 69.22 11.08
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 2. Liga, 3. Runde 1 Maurer, Aaron 1200 1276 60.59 14.19
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 2. Liga, 1. Runde 1 Kolb, Yanic 1200 1276 60.59 14.19
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Schmid, Aaron 1311 1276 44.94 19.82
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Jennings, Austin 1200 1276 60.59 14.19
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Malkhasyan, Narek 1409 1276 31.78 -11.44
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1363 1276 37.79 -13.6
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Banerjee, Arjun 1287 1276 48.45 18.56
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1075 1276 76.03 8.63
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Estermann, Michail 1345 1276 40.23 -14.48
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Wotruba, Isabelle 1195 1276 61.27 13.94
5/17 Quali U10 Bettingen 0 Mattenberger, Dominik 1414 26.81 -0
5/17 Quali U10 Bettingen 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1141 63.55 0.6
5/17 Quali U10 Bettingen 0 Hediger, Christoph 1279 44.38 -0
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Li, Ziyi 1117 66.69 0.6
5/17 Quali U10 Bettingen 0 Akinkhov, Mikhail 1269 45.78 -0
5/17 Quali U10 Bettingen 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1190 56.88 0.6
5/17 Quali U10 Bettingen 0 Malli, Suvirr 1319 38.86 -0
2/17 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 2. Liga, 6. Runde 1 Beyeler, Lilo 1200 50 0.6
2/17 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 2. Liga, 5. Runde 1 Gwerder, Raphael 1200 50 0.6
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2018 7 11 0 4 22
2017 0 10 10