23278: Breyer Philippe, Zürich Chess4Kids

Elo: 1781

Erwartung: -69.93

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SMM 2021: 3. Liga, 2. Runde 0 Staub, Oswald 1826 0.435403 -15.6745
SMM 2021: 3. Liga, 2. Runde 0 Staub, Oswald 1826 0.435403 -15.6745
1. Qualiturnier U14 2021/22 0 Clotet Mas, Dan 1541 0.801928 -28.8694
1. Qualiturnier U14 2021/22 0 Arsenie, Cristian Marc 1856 0.39408 -14.1869
1. Qualiturnier U14 2021/22 1 Stark, Jeremias 1361 0.931218 2.47615
1. Qualiturnier U14 2021/22 1 Trubini, Timon 1329 0.944591 1.99473

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21

Anzahl gefundene Partien: 55 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
4/21 SMM 2021: 3. Liga, 1. Runde 1 Reiser, Franz 1748 1708 44.38 20.02
4/21 SJEM-Finalturnier U12 0 Malli, Suvirr 1798 1708 37.52 -13.51
4/21 SJEM-Finalturnier U12 1 Udipi, Kala Kishan 1839 1708 32.16 24.42
4/21 SJEM-Finalturnier U12 1 Mattenberger, Dominik 1582 1708 67.2 11.81
4/21 SJEM-Finalturnier U12 ½ Arsenie, Cristian Marc 1769 1708 41.6 3.02
4/21 SJEM-Finalturnier U12 1 Breyer, Thierry 1720 1708 48.31 18.61
4/21 SJEM-Finalturnier U12 ½ Kanana, Ziad 1728 1708 47.18 1.01
4/21 SJEM-Finalturnier U12 1 Haas, Anthony 1467 1708 80.29 7.1
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 1 Haas, Anthony 1427 1709 84.06 5.74
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 ½ Shatil, Or 1645 1709 58.95 -3.22
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 1 Akinkhov, Mikhail 1571 1709 68.72 11.26
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 0 Malli, Suvirr 1772 1709 41.19 -14.83
2/21 Payene : Quali-Turnier U12 1 Gade, Niels Severin 1401 1682 83.98 5.77
2/21 Payene : Quali-Turnier U12 1 Malli, Suvirr 1814 1682 31.91 24.51
2/21 Payene : Quali-Turnier U12 1 Wichrowski, Krysztof 1360 1682 87.25 4.59
2/21 Payene : Quali-Turnier U12 ½ Akinkhov, Mikhail 1532 1682 70.21 -7.27
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 1 Paholok, Adam 1498 1683 74.35 9.24
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 1 Schellenberg, Pascal 1491 1683 75.14 8.95
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 1 Meier, Alexander 1409 1683 83.37 5.99
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 0 Mattenberger, Dominik 1528 1683 70.82 -25.49
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U12 1 Vulliez, Ivan 1471 1634 71.78 10.16
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U12 1 Breyer, Thierry 1596 1634 55.34 16.08
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U12 0 Udipi, Kala Kishan 1861 1634 21.11 -7.6
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U12 1 Bangerter, Ena 1546 1634 62.21 13.6
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U12 1 Rappazzo, Johannes 1590 1634 56.18 15.77
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U12 ½ Malkhasyan, Narek 1785 1634 29.67 7.32
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U12 0 Gut, Raphael 1902 1634 17.17 -6.18
1/20 SJMM 2019/2020: Nationalliga B, 1. Runde 0 Niederberger, Raphael 1928 1665 17.62 -6.34
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 6. Runde 0 Petrik, Matej 1450 1665 77.64 -27.95
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 4. Runde 1 Gurram, Srikanth 1450 1665 77.64 8.05
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Tahedl, Milo 1422 1665 80.49 7.02
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Zerdillas-Herrera, Iker 1460 1665 76.57 8.43
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i ½ Wichrowski, Krysztof 1365 1665 85.56 -12.8
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Beyeler, Ueli 1282 1665 91.27 3.14
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i ½ Heron, Steve 1415 1665 81.16 -11.22
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 3. Runde 1 Freimann, Georg 1174 1706 97 1.08
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 1. Runde 0 Orsi, Graziano 1586 1706 66.3 -23.87
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Rosebrock, Timotej 1909 1706 23.54 -8.47
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Anand, Aryan 1862 1706 29.06 -10.46
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1467 1706 80.09 -10.83
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Fecker, Sina 1470 1706 79.7 7.31
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Tuor, Elena 1484 1706 78.37 7.79
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1108 1706 98.28 0.62
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 ½ Zerdillas-Herrera, Iker 1401 1706 85.88 -12.92
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 ½ Breyer, Thierry 1678 1706 53.8 -1.37
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Aegler, Leandro Fabian 1264 1706 94.05 2.14
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Bangerter, Ena 1396 1706 86.35 4.92
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Tahedl, Milo 1357 1706 89.07 3.93
5/19 SMM 2019: 4. Liga, 7. Runde 1 Hertzer, Laurens 1650 1651 50.14 17.95
5/19 SMM 2019: 4. Liga, 6. Runde 1 Engronat, José 1650 1651 50.14 17.95
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 RAFFAELE, Luca 1224 1651 93.44 2.36
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Toellner, Alex 1369 1651 84.06 5.74
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif ½ Malkhasyan, Narek 1589 1651 58.81 -3.17
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Marmy, Milo 1425 1651 78.79 7.64
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Christen, Michael 1367 1651 84.32 5.65
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2021 0 4 4 8 16
2020 8 0 0 7 4 0 19
2019 10 8 19 7 7 13 64
2018 7 11 0 4 7 11 40
2017 0 10 10