24269: Saminskij Miron, Zürich SG

Elo: 1212

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20

Anzahl gefundene Partien: 25 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Zerdillas-Herrera, Karmen 1369 1172 24.31 27.25
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Satishkumar, Surya 1177 1172 49.29 18.25
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Begdullayev, Tamerlan 1414 1172 19.61 -7.06
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Kostov, Troyan 1298 1172 32.8 -11.81
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Rough, Ilyas 1313 1172 30.91 24.87
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i ½ Tomashyk, Oskar 1247 1172 39.54 3.76
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Cavigelli, Jonas 1221 1172 43.12 -15.52
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Bros, Aleksandra 1054 1206 70.45 10.64
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Imhasly, Elias 1104 1206 64.08 12.93
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Nikolaisen, Nora 1147 1206 58.26 -20.97
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Jordan, Christina 1242 1206 44.94 -16.18
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Michlmayr, Teo 1106 1206 63.82 -22.97
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Egre, Rafailia 1075 1206 67.84 11.58
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Zerdillas-Herrera, Karmen 1393 1206 25.43 -9.15
5/19 SMM 2019: 4. Liga, 7. Runde 0 Schäfer, David 1351 1237 34.35 -12.36
5/19 SMM 2019: 4. Liga, 6. Runde 0 Brüssow, Oliver 1230 1237 50.99 -18.36
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 4. Runde 1 Kinsey, Lucas 1212 1200 48.31 18.61
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 2. Liga, 6. Runde 1 Helberger, Ariane 1200 1200 50 18
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Haas, Anthony 1303 30.53 -0
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Kinsey, Lucas 1210 42.98 0.6
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Chavy, Maxime 1200 44.24 0.6
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Koller, Nikita 1237 39.14 -0
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Stötzel, Michel 1248 37.65 -0
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Dubler, Matthis 1245 38.05 -0
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) ½ Tomashyk, Oskar 1200 44.24 0
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2020 7 0 0 7
2019 0 2 0 2 7 11