24288: Ingielewicz Tomasz, DSSP

Elo: 1465

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20

Anzahl gefundene Partien: 60 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/20 Lugano-Paradiso Amateur Open ½ Cavadini, Sergio 1620 1416 23.54 9.53
5/20 Lugano-Paradiso Amateur Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1671 1416 18.36 -6.61
5/20 Lugano-Paradiso Amateur Open 0 Cavadini, Tiziano 1605 1416 25.31 -9.11
5/20 Lugano-Paradiso Amateur Open 1 Schellenberg, Pascal 1491 1416 39.68 21.72
5/20 Lugano-Paradiso Amateur Open 1 Zahner, Rolf 1418 1416 49.86 18.05
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Federer, Colin 1767 1416 10.73 -3.86
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Aeschbacher, Dimitri 1387 1416 54.08 -19.47
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Madhavan, Kailash 1312 1416 64.48 12.79
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Pfaltz, Maximilian 1567 1416 29.79 25.27
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 1 Pfaltz, Maximilian 1403 1383 47.18 19.01
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 1 Karolinskiy, Benjamin 1441 1383 41.88 20.92
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 0 Li, Yinong 1653 1383 16.9 -6.08
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 ½ Federer, Colin 1581 1383 24.2 9.29
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 0 Akinkhov, Mikhail 1496 1383 34.35 -12.36
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 1 Hochreutener, Jonas 1453 1383 40.09 21.57
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 ½ Navarini, Vincent 1414 1383 45.5 1.62
4/20 Rössli Open Wohlen 1 Hochstrasser, Lars 1 1383 100 0.6
4/20 Rössli Open Wohlen 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1760 1383 9.13 -3.29
4/20 Rössli Open Wohlen 0 Collin, Moritz Valentin 1941 1383 2.43 -0.87
4/20 Rössli Open Wohlen 0 Arsenie, Cristian Marc 1518 1383 31.53 -11.35
4/20 Rössli Open Wohlen 0 Steinfeld, Elia 1674 1383 15.18 -5.46
3/20 Acrevis Wil Amateur Open ½ Meichsner, Orell 1161 1385 78.68 -10.33
3/20 Acrevis Wil Amateur Open 0 Mattenberger, Matthias 1903 1385 3.38 -1.22
3/20 Acrevis Wil Amateur Open 0 Joller, Hans 1883 1385 3.91 -1.41
3/20 Acrevis Wil Amateur Open 1 Widmer, Laurin 1227 1385 71.18 10.38
1/20 SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Nikolaisen, Nora 1173 1356 77.32 8.16
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 6. Runde 0 Pilz, Sebastian 1475 1356 37.52 -13.51
1/20 Nachtrag SJMM 2019/2020: 1. Regionalliga, 2. Runde 1 Braun, Jonathan 1200 1356 0.6 14.38
1/20 Nachtrag SJMM 2019/2020: 1. Regionalliga, 1. Runde 1 Rait, Richard 1200 1356 0.6 14.38
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Bhingare, Joshua 1243 1356 69.22 11.08
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Kanana, Ziad 1312 1356 60.18 14.33
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Heinzer, Neil 1165 1356 78.17 7.86
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Dück, Sebastian 1216 1356 72.49 9.9
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Begdullayev, Tamerlan 1414 1356 45.92 -16.53
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i ½ Sosnovski, Aleks 1227 1356 71.18 -7.62
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Schellenberg, Pascal 1479 1356 36.98 -13.31
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Pfaltz, Maximilian 1365 1272 36.98 -13.31
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Maier, Florin 1075 1272 75.58 8.79
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1666 1272 8.18 -2.95
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Hochreutener, Jonas 1405 1272 31.91 24.51
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Van Aepelen, Nikolai 1459 1272 25.31 26.89
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Berenguier, Maxime 1289 1272 47.6 18.86
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Karolinskiy, Benjamin 1349 1272 39.14 21.91
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Speerli, Carmen 1029 1212 74.12 9.32
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Mc Ferran, Hadrian 1126 1212 61.95 13.7
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Hochreutener, Jonas 1396 1212 25.65 -9.24
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Wilhelm, Marco 1085 1212 67.33 11.76
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Van Aepelen, Nikolai 1452 1212 19.81 -7.13
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Gregor, Elena 1246 1212 45.22 19.72
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Clermont, Andreas 1283 1212 40.09 21.57
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 0 Knapp, Yanik 1375 1229 30.29 -10.9
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 0 Sidler, Raoul 1508 1229 16.2 -5.83
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Iten, Céline 1217 47.6 0.6
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Aegler, Leandro Fabian 1240 48.17 -0
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Speerli, Carmen 1200 53.66 0.6
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Van Aepelen, Nikolai 1293 40.77 -0
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Gaere, Mark 1200 53.66 0.6
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Dubler, Matthis 1207 52.68 -0
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Saminskij, Jan 1212 52.11 0.6
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Collin, Jaron 1260 45.36 -0
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2020 9 0 4 12 9 34
2019 0 2 0 0 7 7 16