24641: Bazavan David, Zürich Chess4Kids

Elo: 1278

Erwartung: +39.71

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SMM 2021: 4. Liga, 3. Runde 0 Heuer, Nils 1650 0.0942183 -3.39186
SMM 2021: 4. Liga, 2. Runde 0 Dück, Maximilian 1578 0.144422 -5.1992
1. Qualiturnier U10 2021/22 1 Holzinger, Elena 1360 0.385941 22.1061
1. Qualiturnier U10 2021/22 ½ Verberne, Milo 1209 0.596366 -3.46917
1. Qualiturnier U10 2021/22 1 Sahakyan, Stella 1198 0.611351 13.9914
1. Qualiturnier U10 2021/22 1 Bachmann, Nils 1232 0.564597 15.6745

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21

Anzahl gefundene Partien: 34 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
4/21 SMM 2021: 4. Liga, 1. Runde 0 Hirzel, Cédric 1665 1251 7.16 -2.58
4/21 SJEM-Finalturnier U8 0 Posch, Jonas 1154 1251 63.42 -22.83
4/21 SJEM-Finalturnier U8 1 Pfaltz, Niklas 1169 1251 61.54 13.85
4/21 SJEM-Finalturnier U8 1 Glandy, Arthur 1206 1251 56.32 15.72
4/21 SJEM-Finalturnier U8 0 Wilhelm, Marco 1216 1251 55.06 -19.82
4/21 SJEM-Finalturnier U8 1 Varghese, Vivan 1200 1251 57.15 15.42
4/21 SJEM-Finalturnier U8 1 Dück, Sebastian 1243 1251 51.13 17.59
4/21 SJEM-Finalturnier U8 1 Speerli, Carmen 1059 1251 75.14 8.95
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Dübler, Lorenzo 1235 1240 50.56 17.8
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 ½ Huber, Eric 1193 1240 56.46 -2.33
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Vemulapati, Sathvik 1235 1240 50.56 -18.2
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Dück, Sebastian 1167 1240 60.18 14.33
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Madhavan, Kailash 1312 1200 34.61 -12.46
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Begdullayeva, Karina 1067 1200 68.09 11.49
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Turner-Fung, Conall 1182 1200 52.54 17.09
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Boivin, Rémi 1312 1200 34.61 23.54
1/20 SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 2. Liga, 4. Runde 0 Ardaly, Kalissa 1 100 -0
1/20 SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 2. Liga, 3. Runde 0 Ilic, Dejan 1 100 -0
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Ineichen, Pius 1291 30.04 -0
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Mc Ferran, Hadrian 1070 60.32 -0
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Wilhelm, Marco 1200 42.01 -0
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Tahedl, Nino 1143 50 -0
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Wölfle, Madlaina 1008 68.34 0.6
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Oppenhoff, Ben 1207 41.05 -0
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Begdullayeva, Karina 1162 47.32 0.6
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 2.Liga, 2. Runde 0 Marxer, Constantin 1276 0 0
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 2.Liga, 1. Runde 1 Hryhorchuk, Anastacia 1115 0 0.6
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 von Krogh, Deniz 1212 43.54
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Thiessen, Theo 1085 61.27
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Clermont, Andreas 1283 33.96
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Hillenbrand, Milas 1180 48.03
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Parmelin, Axel 1085 61.27
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Dubler, Matthis 1222 42.15
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Raj, Isha 1200 45.08
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2021 0 0 4 8 12
2020 0 0 0 0 4 0 4