24614: Krokowski-Bednarz Leon, Zürich Chess4Kids

Elo: 1218

Erwartung: +32.82

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SMM 2021: 4. Liga, 2. Runde 0 von Krogh, Deniz 1392 0.270386 -9.73388
1. Qualiturnier U10 2021/22 1 Kumar, Shreyank 1321 0.357869 23.1167
1. Qualiturnier U10 2021/22 0 Bhingare, Joshua 1264 0.435403 -15.6745
1. Qualiturnier U10 2021/22 1 Fry, Aiko 1140 0.608638 14.089
1. Qualiturnier U10 2021/22 1 Trigo, Simon 1278 0.416002 21.0239

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21

Anzahl gefundene Partien: 30 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
4/21 SMM 2021: 3. Liga, 1. Runde ½ Weber, Bruno 1581 1203 9.07 14.73
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Mallipudi, Jovin Nimaikarthik 1200 1205 50.85 17.7
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 ½ Kumar, Shreyank 1276 1205 40.09 3.57
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Saminskij, Jan 1507 1205 14.28 -5.14
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Tureshbayev, Anuar 1200 1205 50.85 -18.3
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 1 Davis, Lev 1204 1186 47.46 18.91
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 0 Chockalingam, Vishak 1421 1186 20.3 -7.31
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 0 Chavy, Maxime 1281 1186 36.85 -13.27
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 1 Zvoristeanu, Remo 1251 1186 40.77 21.32
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Begdullayeva, Karina 1067 1243 73.31 9.61
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Dück, Sebastian 1120 1243 66.82 -24.05
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Michlmayr, Teo 1169 1243 60.32 -21.72
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Revoltella, Federico 1188 1243 57.57 -20.73
1/20 SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 2. Liga, 4. Runde 1 Gangl, Noah 1200 1215 54.5 16.38
1/20 SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 2. Liga, 3. Runde 1 Meier, Marius 1229 1215 50.42 17.85
1/20 Nachtrag SJMM 2019/2020: 1. Regionalliga, 2. Runde 1 Pérez, Pablo 1200 1215 0.52 17.24
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Wölfle, Madlaina 1008 1215 78.58 7.71
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Thiessen, Theo 1143 1215 62.35 13.55
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Meichsner, Orell 1100 1215 67.96 -24.47
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Domschke, Mischa 1299 1215 40.64 -14.63
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Zerdillas-Herrera, Karmen 1369 1215 31.53 -11.35
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Zurlinden, Florian Jakob 1244 1215 48.31 18.61
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Saminskij, Jan 1330 1215 36.58 -13.17
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Hess, Marika 1125 61.27 0.6
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Raschle, Kian 1140 59.09 0.6
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif ½ Enoguese, Levin 1200 50.85 -0
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Camak, Selim 1183 53.24 0.6
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Ineichen, Pius 1335 32.42 -0
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Cavigelli, Jonas 1207 49.86 -0
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Navarini, Vincent 1315 35 -0
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2021 0 4 4 1 9
2020 9 0 0 0 4 0 13
2019 0 0 0