24638: Gregor Elena, Zürich Chess4Kids

Elo: 1292

Erwartung: -12.45

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
Wohlen Rising Open 0 Fry, Ryunosuke 1261 0.543637 -19.5709
Wohlen Rising Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1169 0.668172 11.9458
Wohlen Rising Open 0 Bugmann, Sandro 1349 0.420144 -15.1252
Wohlen Rising Open 1 Mahapatra, Samyaak 1109 0.741185 9.31734
Wohlen Rising Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1289 0.504231 -18.1523
SMM 2021: 4. Liga, 3. Runde 0 Luger, Simon 1650 0.102807 -3.70104
SMM 2021: 4. Liga, 2. Runde 0 Saminskij, Jan 1545 0.18553 -6.67907
4. Oberländische Meisterschaft 0 Jorns, Benedikt 1669 0.091283 -3.28619
4. Oberländische Meisterschaft 0 Rubin, Stefan 1506 0.224643 -8.08716
4. Oberländische Meisterschaft 0 Linder, Louis 1485 0.247506 -8.91022
4. Oberländische Meisterschaft 0 Bachofner, Stephan 1822 0.0304767 -1.09716
4. Oberländische Meisterschaft 1 Pfeiffer, Andreas 1600 0.138089 31.0288
1. Qualiturnier U10 2021/22 1 Heinrich, Dean 1200 0.627511 13.4096
1. Qualiturnier U10 2021/22 1 Neacau, Radu 1278 0.519739 17.2894
1. Qualiturnier U10 2021/22 0 Varghese, Vivan 1213 0.609995 -21.9598
1. Qualiturnier U10 2021/22 1 Cavadini, Alice 1150 0.690938 11.1262

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21

Anzahl gefundene Partien: 40 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
4/21 SMM 2021: 4. Liga, 1. Runde 0 Hirzel, Robin 1585 1297 15.43 -5.55
3/21 CH-Mädchenmeisterschaft U10 0 Speerli, Maria 1329 1259 40.09 -14.43
3/21 CH-Mädchenmeisterschaft U10 1 Cavadini, Alice 1195 1259 58.95 14.78
3/21 CH-Mädchenmeisterschaft U10 1 Jordan, Christina 1253 1259 50.85 17.7
3/21 CH-Mädchenmeisterschaft U10 1 Sahakyan, Stella 1319 1259 41.46 21.07
3/21 CH-Mädchenmeisterschaft U10 1 Nikolaisen, Nora 1183 1259 60.59 14.19
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Gong, Yansheng 1235 1259 53.24 -19.17
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Albergati Bravo, Martin 1153 1259 64.61 12.74
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Cimpersak, Lionel 1153 1259 64.61 12.74
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Zvoristeanu, Remo 1200 1259 58.26 -20.97
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 1 Dück, Sebastian 1110 1228 66.17 12.18
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 1 Pinelli, Gian 1251 1228 46.76 19.17
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 1 Nikolaisen, Nora 1159 1228 59.64 14.53
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 0 Madhavan, Kailash 1275 1228 43.4 -15.62
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Cavadini, Tommaso 1192 1193 50.28 17.9
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Speerli, Carmen 986 1193 76.79 8.36
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Zvoristeanu, Remo 1252 1193 41.88 20.92
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Boivin, Rémi 1312 1193 33.83 -12.18
1/20 SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde ½ Onya, Nikolay 1200 1200 50 0
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Van Aepelen, Nikolai 1547 1200 10.99 -3.96
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Cavadini, Tommaso 1211 1200 48.45 -17.44
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Clermont, Andreas 1425 1200 21.32 -7.67
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Mc Ferran, Hadrian 1070 1200 67.71 11.62
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Imhasly, Elias 1096 1200 64.34 12.84
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Casucci, Luana 1018 1200 74 9.36
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Jordan, Theodor 1336 1200 31.53 -11.35
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Prunescu, Darisie 1195 52.11 0.6
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Malkhasyan, Gohar 1105 64.48 0.6
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Speerli, Carmen 1000 77.11 0.6
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Bünül, Deniz Ronny 1223 48.17 -0
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Bühler, Dominic 1261 42.85 -0
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Martinkova, Klara 1130 61.14 -0
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Tomashyk, Oskar 1217 49.01 -0
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Martinkova, Klara 1138 64.87
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Raschle, Kian 1140 64.61
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Malkhasyan, Gohar 1141 64.48
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Mc Ferran, Hadrian 1126 66.43
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Turner-Fung, Conall 1195 57.29
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Collin, Emil 1135 65.26
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Ingielewicz, Tomasz 1212 54.78
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2021 0 4 9 1 14
2020 8 0 0 0 4 0 12
2019 0 0