1. Runde
Fribourg-Neuveville | - | Basel VB 2 | 5 | : | 3 |
Bern 2 | - | La Chaux-de-Fonds 1 | 4 | : | 4 |
Olten 1 | - | Düdingen 1 | 7 | : | 1 |
Schwarz-Weiss Bern 1 | - | Gurten 1 | 6 | : | 2 |
Rangliste
Rang | Club | MP | EP |
---|---|---|---|
1 | Olten 1 | 2 | 7 |
2 | Schwarz-Weiss Bern 1 | 2 | 6 |
3 | Fribourg-Neuveville | 2 | 5 |
4 | Bern 2 | 1 | 4 |
5 | La Chaux-de-Fonds 1 | 1 | 4 |
6 | Basel VB 2 | 0 | 3 |
7 | Gurten 1 | 0 | 2 |
8 | Düdingen 1 | 0 | 1 |
Einzelresultate
Fribourg-Neuveville | - | Basel VB 2 | 5 | : | 3 |
Kolly Jacques | - | Jeker Beat | 0 | : | 1 |
Gilles Raphael | - | Erismann Peter | 1 | : | 0 |
Deschenaux Yves | - | Waldmeier Thomas | 1 | : | 0 |
Schneuwly Achim | - | Müller Werner | 1 | : | 0 |
Dousse Jean-Jacque | - | Suter Stephan | 1 | : | 0 |
Ambrosini Nicola | - | Fischer Martin | 1 | : | 0 |
Cruceli Salvatore | - | Baumann Hanspeter | 0 | : | 1 |
Pauchard Pierre | - | Balg Matthias | 0 | : | 1 |
Bern 2 | - | La Chaux-de-Fonds 1 | 4 | : | 4 |
Schmutz Albin | - | Terreaux Gilles | 0 | : | 1 |
Ernst Heinz | - | Leuba Didier | ½ | : | ½ |
Gyger Marcel | - | Bex Pierre-Alain | ½ | : | ½ |
Strauss Jürgen | - | Vianin Pascal | 0 | : | 1 |
Rindlisbacher Chri | - | Berset Philippe | 0 | : | 1 |
Jost Sascha | - | Terraz Christian | 1 | : | 0 |
Sager Urs | - | Mikic Nicolas | 1 | : | 0 |
Tillmann Marc | - | Fresard Raymond | 1 | : | 0 |
Olten 1 | - | Düdingen 1 | 7 | : | 1 |
Kamber Bruno | - | Schafer Achim | 1 | : | 0 |
Hohler Peter | - | Messer Markus | 1 | : | 0 |
Hänggi Philipp | - | Mottas Christian | 1 | : | 0 |
Meier Beat | - | Bürgy Ivo | 1 | : | 0 |
Plüss Martin | - | Tschopp Bernhard | 1 | : | 0 |
Reist Daniel | - | Schuwey Bruno | 1 | : | 0 |
Dutoit Denis | - | Geissler Holger | 1 | : | 0 |
Thürig Catherine | - | Ruch Bernhard | 0 | : | 1 |
Schwarz-Weiss Bern 1 | - | Gurten 1 | 6 | : | 2 |
Klauser Markus | - | Hamzabegovic Mersu | ½ | : | ½ |
Rufener Markus | - | Hartmann Thomas | 1 | : | 0 |
Salzgeber Frank | - | Hubschmid Stefan | 1 | : | 0 |
Curien Nicolas | - | Blaser Dominic | 1 | : | 0 |
Svendsen Thomas | - | Bogosavljevic Miod | ½ | : | ½ |
Frauenfelder Rudol | - | Keller Andreas | 1 | : | 0 |
Wigger Michael | - | Burkhalter Matthia | 0 | : | 1 |
Brönimann Michael | - | Sieber Claudio | 1 | : | 0 |